Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:40
9 Апрель 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

391

Вот видео, где ближе к конце речь также пойдёт о хим-трейлах. Передача чес. говоря сомнительная, но информация любопытная. Не знаю, выкладывали это видео здесь или нет, но в любом случае держите.

22:11
9 Апрель 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

392

Вообще, после просмотра нескольких видео на тему “болезнь Моргеллонов” 

1) такое ощущение, что ты вот-вот заболеешь.

2) возникает невольной вопрос, что это за хрень???! Это даже на органику не похоже. Больше всего напоминает кучу оптоволокна.

Далее - интересно, как эту болезнь освещает “Вики” http://ru.wikipedia.org/wiki/Morgellons

Вкратце - такой болезни якобы не существует. В общем, интересная тема. Надо ей заняться поплотнее. Наверное связь с химиотрассами тут вполне может найтись.

23:08
9 Апрель 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

393

А никто не задумывался, что всякие там болезни маргелонов (или как ее там) и прочие опыления с целью отравить - намеренная дезинформация, чтобы отвлечь внимание от реального предназначения химтрейлов? Если говорить о болезни этих самых маргелонов - я так понимаю, что случаи заболеваний единичные, никто не понял от чего эта болезнь, но все дружно говорят, что от химтрейлов. По такой логике, уже бы все давно ходили с гнойниками на теле и медленно подыхали. Травить пашни и сельхоз угодия? Да у нас и так деревьями заросла большая часть пашен, никто не занимается сельским хозяйством в таких объемах, как это было, скажем в СССР. Это я к тому, что травить ничего не надо, сами все разрушили. Тем более, что распыляют по большей части над крупнонаселенными городами, где никаких сельхоз полей и рядом нет. Еще широко обсуждаемый вариант - зомбация населения. Ну это вообще бред на мой взгляд, т.к. для дебиляции кроме просмотра центральных каналов с непотребными сериалами про ментов, криминальными сводками и прочим высокорейтинговым мусором ничего и не нужно. Что касается истинного предназначения химтрейлов, то замента корреляция между распылением химтрейлов и изменением погоды - это то, что можно реально доказать путем наблюдений, все остальное лирика и ничем не подкрепленная дезинформация. Ведь никто не смог пробраться на борт самолета и взять пробу распыляемого вещества на анализ? Шпионов даже в белом доме ловят, а забраться на борт самолета за 10 лет распылений так никто и не смог, учитывая, что самолетов-распылителей тысячи по всему миру? От нас явно что-то скрывают, скрывают всем миром, очень слаженно и дружно. Вот только что? И снова вопросов больше, чем ответов.

23:37
9 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

394

Afftar пишет:

2) возникает невольной вопрос, что это за хрень???! Это даже на органику не похоже. Больше всего напоминает кучу оптоволокна.


У всех такой вопрос возникает. В каком-то из материалов, что был ранее в этой ветке говорится, что это нанотехнологии, нанопаразиты, экспериментальный образец.

Полагаю, что химиотрассы не для их распространения. Это было так, в довесочек.

А что вики пишет по этому поводу, мы все уже давно прочли (естессно, - поначалу все в вики лезут). Это объяснение уже около года там болтается - типа это у вас психоз, а на небе нет ничего, и вы этого не видите, потому что этого не существует.

fantomas,

к сожалению, нам приходится  довольствоваться ничем не подкрепленной информацией и разводить вокруг нее лирику. Достоверно подтверждено только, что  химиотрассы все же существуют.

Да, чтобы понять что это такое, приходится руководствоваться косвенными подтверждениями. Но, надеюсь, здесь собрались думающие люди, способные анализировать ситуацию комплексно, а не только соглашаться с готовыми, подтвержденными событиями.

2:06
10 Апрель 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

395

Я тут покопался, и обнаружил, что само название “болезнь Моргеллонов” идёт аж не то с 17, не то с 18 века. То есть, тогда впервые она была задокументирована в семье уже понятно кого (тех самых труднопроизноимых), далее упоминания в аналах медицины встречаются лишь единично вплоть до 2002 года. Причём уже более массово, чем отдельные единичные случаи. Данной болезнью по некоторым данным  США болеет примерно 1000 человек. (Однако учитывая, что официально эту болезнь считают чем-то вроде болезни Мюнхаузена и вряд ли кто-то ведёт официальную статистику, реальное число может быть в разы больше). Покопайтесь для интереса в англо язычных ю-тубовских роликах, там материала (отснятого от болеющих и фильмов) намного больше чем в русско-язычной версии.

Кроме того, в ролике, который я разместил про болезнь, автор утверждает, что вещество распыляемое над городами и населёнными пунктами при исследовании и сравнении с “нитями” взятыми у больных болезнью Моргеллонов, оказалось пракически идентичным, отличающимся лишь “стадией развития”. Может это и бред, но никто не доказал обратного. Можно конечно ждать “официального ответа”, но вряд ли он будет отличаться от ответа “вики” по этому поводу. А ещё более вероятно, этой проблемой вообще никто не будет заниматься, так как этой болезни “не существует”. И даже если какой-то упёртый исследователь-медик и найдёт нить связующую трассы и болезнь (естественно при условии, что она есть) мы про это вряд ли узнаем.

Ещё мне понравилась теория выдвинутая в ролике (фильме если хотите), относительно контроля над человеком, его настроением и нервной системой. Если пойти дальше, могу предположить, что болезнь является нежелательным побочным явлением при засеве “нано-вещества”. Скорее всего (следуя… логике?) оно никак не должно проявлять себя визуально, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов. Но видимо не все люди могут носить его в себе стандартно. Похоже есть такая категория людей, у которых “нано-вирус” ведёт себя атепично, в силу каких-то генетических или других факторов. В буквальном смысле “лезет наружу”. В виде этих самых ужасных нитей, вызывая воспаления, зуд и боли. В то время как у других, в равной мере присутсвуя в организме, ничем себя не выдаёт.

В подтверждение этой теории, говорит одна очень разумная вещь. Если принять, что хим-трейлы не выдумка (ну а не принимать это сейчас глупо) то нужно понимать, что это проект глобальный, как следствие дорогостоящий, растянутый во времени, и видимо до жути секретный. Неужто всё это может быть лишь для того, чтобы травить людей солями бария и вызывать понос, да тошноту? На мой взгляд это было бы как-то глупо. И как следстиве, не логично. Не дураки же этой программой занимаются.

Словом, такая теория. Буду совсем не против, если кто-то озвучит мнение, приведёт факты, доводы и пр. которые её опровергают.

8:19
10 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

396

Напротив, Afftar, опровергать не хочется.

Было бы вполне логично предлположить, что население постепенно “пропитывают” наночастицами, которые, по достижении какого-то достаточного уровня, станут приемником/проводником сигналов для управления людьми. То есть, если встроенный чип можно извлечь, если кто-то пожелает вырваться на свободу, от такой “пропитки” так уж запросто не избавишься.

Что сделает из людей, по сути, биороботов.

У меня была теория, что распыление создает “экран” для  более полного покрытия территории каким-либо видом излучения для психического воздействия на массы, изменяющего поведение, настроение, создающего подавленность, снижающего активность.

Впрочем, одно не исключает другое

8:40
10 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

397

fantomas пишет:

Да у нас и так деревьями заросла большая часть пашен, никто не занимается сельским хозяйством в таких объемах, как это было, скажем в СССР. Это я к тому, что травить ничего не надо, сами все разрушили.


Fantomas, не “сами”. В стране намеренно проводилась и проводится(!) политика, не позволяющая людям (россиянам) эффективно и выгодно заниматься сельским хозяйством. Да и как банкротили и распродавали за гроши предприятия тоже неплохо бы вспомнить.

13:49
11 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

398

20:14
11 Апрель 2012


guest_Прохожий

Гость

399

Для тех, кто может ещё не в курсе и желает узнать о том:

Где летают. Трассы, аэродромы, зоны (не путать с тюрьмой):

http://aopa.ru/index.php/apps

Что летает, откуда и куда. А также на какой высоте и с какой скоростью. К сожалению, территория СНГ покрыта не так хорошо, как Европы. Но всё же:

http://www.flightradar24.com/

21:44
11 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

400

8:52
12 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

401

Для тех, кто может ещё не в курсе и желает узнать о том:
Где летают. Трассы, аэродромы, зоны (не путать с тюрьмой):
http://aopa.ru/index.php/apps

Прохожий, ссылка не работает.

P.S. Вы б зарегистрировались, так быстрее посты размещаются - может, еще что интересное будет добавить?

23:36
12 Апрель 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

402

Который день сплошная облачность. Погода мешает насладиться проектом лист клевера..

23:42
12 Апрель 2012


Mastor

Прохожий

сообщений 4

403

Apple77 пишет:

Напротив, Afftar, опровергать не хочется.

Было бы вполне логично предлположить, что население постепенно “пропитывают” наночастицами, которые, по достижении какого-то достаточного уровня, станут приемником/проводником сигналов для управления людьми. То есть, если встроенный чип можно извлечь, если кто-то пожелает вырваться на свободу, от такой “пропитки” так уж запросто не избавишься.

Что сделает из людей, по сути, биороботов.

У меня была теория, что распыление создает “экран” для  более полного покрытия территории каким-либо видом излучения для психического воздействия на массы, изменяющего поведение, настроение, создающего подавленность, снижающего активность.

Впрочем, одно не исключает другое


“Химтрейлы” - та же глютено-калликреиновая смесь с геноматериалом нелюдей (о котором вот эта тема http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post21299...).

Цепочкам ДНК нужна сильная ионизация, она достигается на высоте, с которой распыляют дрянь.

У нас курируют это в ГО-МЧС, даже на авиапарк Минобороны распылители поставили.

Природный антидот - ниацин табака и гречки (только сигареты не курите, особенно ароматизированные - те же “эдемные” 3-метлиндол, индол)

Не вздумайте, если попали под эту дрянь, идти в храм любой конфессии, собрания-камлания каких нибудь долбоверов, аромосалоны, супер-пупер-гипер-маркеты, где ароматизируют воздух, в общем, любые помещения, где ЭФИРОМАСЛИЧНЫЕ В-ВА, СМОЛЫ, МИРТЫ, ЛАДАНЫ и т.п. в воздухе. Все это работает на создание электростатического поля, повышенную ионизацию, активирует эту дрянь в “трейлах” и т.д. Избегайте быть под ЛЭП и вообще в любом контуре, где сильны эл.поля. 

Болейте дома (головная боль, желудочные, печеночные расстройства будут, сильные, но краткие). 

На участке, если он попал, дождитесь хорошего дождя, потом собирайте ягоды, овощи и т.д. Дрянь смывается. Корнеплоды, к сожалению, будут уродские и урожай резко снизится, тут уж ничего не сделать.

Рекомендовано к прочтению

0:19
13 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

404

Mastor пишет:


Ну, тут дождя не успеешь дождаться - снова опыляют.
Теперь уж почти каждый день.

Вот задумаешься, может для верности ничего не сажать, ничего не есть и постараться не дышать?


3:40
13 Апрель 2012


tahiro

Участник

сообщений 56

405

как я понял с сообщения выше в табаке есть антидот от этой гадости?
я все время задумывался почему государства так рьяно боряться с курением и ни мог понять почему хотя догадывался
ведь сигареты приносят хорошую прибыль государству как и водка но тут что то другое нежели просто желание государства сделать людей более здоровыми вот ни вериться мне в этот альтруизм
про простые сигареты и электронные те же вещества в ароматизаторах которые улучшают вкус дыма и тд добавляються и в простые сигареты так что тут разницы нет