Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:49
25 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

841

Да вот что-то внутреннее мне говорит о том, что статистика мониторинга солнечной и геомагнитной обстановки подделана и сфабрикована чуть ли не полностью. А вот проникающая способность солнечной радиации настолько высока, что не спасают от нее ни здания, ни подземные бункеры, ни уж тем более персональная защита. Это ж наверное метровый слой свинца нужно на себе таскать.Однако есть мнение, что излучение вибраций Души человека экранирует солнечную радиацию. А у “творений” Души-то нет и быть не может по природе, вот и поджариваются, жалуются хозяину, хозяин “крем от загара” и распыляет.”Творения” не живут в разреженно-населенной, сельской местности, ибо для питания им необходима  высокая плотность населения и постоянный контакт с людьми в радиусе 5-7 метров, что с успехом обеспечивают современные квартиры. Поэтому распыляют над густо заселенными крупными городами. 

А вот если померить уровень солнечной радиации под химтрейлами и без, да набрать статистику, тогда и будет ясно отражают-поглощают они излучение или нет. 

15:18
25 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

842

Shaman_b пишет:

Да вот что-то внутреннее мне говорит о том, что статистика мониторинга солнечной и геомагнитной обстановки подделана и сфабрикована чуть ли не полностью. А вот проникающая способность солнечной радиации настолько высока, что не спасают от нее ни здания, ни подземные бункеры, ни уж тем более персональная защита. Это ж наверное метровый слой свинца нужно на себе таскать.Однако есть мнение, что излучение вибраций Души человека экранирует солнечную радиацию. А у “творений” Души-то нет и быть не может по природе, вот и поджариваются, жалуются хозяину, хозяин “крем от загара” и распыляет.”Творения” не живут в разреженно-населенной, сельской местности, ибо для питания им необходима  высокая плотность населения и постоянный контакт с людьми в радиусе 5-7 метров, что с успехом обеспечивают современные квартиры. Поэтому распыляют над густо заселенными крупными городами.

А вот если померить уровень солнечной радиации под химтрейлами и без, да набрать статистику, тогда и будет ясно отражают-поглощают они излучение или нет.


Ну если мониторинг  не точный, тогда сравнение станет бесполезным занятием. На моей домашней кухне, да и в кладовке вряд ли найдется приборчик для измерения солнечной радиации. Да и что можно намерять в Москве? Особенно неподалеку от Останкино, которое в народе именуется “микроволновкой”.

А “покушать” в Москве сейчас есть что: в каждой ячейке железобетонного улья по трагедии, тут истерично орут на ребенка, чуть выше - уже несколько лет не пользуются мусоропроводом, и береза под окном завешена всем на свете, в окне рядом завывает трио лабрадоров. Люди жалуются, ругаются и плачут. Пьют уже даже гастарбайтеры-мусульмане и бурно выясняют отношения на улице и в квартирах, где живут человек по 10. Раздражение местного населения возрастает.  В поликлинике тебя записывает уже не тётушка, а терминальчик, холодный и безжалостный. И если место к терапевту только через 3 недели, до этого срока можешь хоть помереть - терминалу все равно, хоть раздолбай его. А многим хочется.

15:21
25 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

843

guest_Redjie пишет: Я это состояние характеризую “ударенный пыльным мешком из-за угла”.:) Похоже, согласись.:)


Это и подразумевалось. Только показалось очень не конкретной метафорой.

А казачок -  засланный, понятно любому. Поганая у него работёнка. Сочувствую.

15:25
25 Май 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

844

Apple77 пишет:

guest_Redjie пишет: Я это состояние характеризую “ударенный пыльным мешком из-за угла”.:) Похоже, согласись.:)


Это и подразумевалось. Только показалось очень не конкретной метафорой.

А казачок -  засланный, понятно любому. Поганая у него работёнка. Сочувствую.


А может он идейный и на бескорыстной основе этим занимается.

15:53
25 Май 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

845

Apple77 пишет:

fantomas пишет:  А может он идейный и на бескорыстной основе этим занимается.


Тем печальнее. Носить в себе такую прошивку… Зомби.


Да, рептилойдом быть наверное не сахар, хотя есть, видимо, свои плюсы. 

15:55
25 Май 2012


guest_Прохожий

Гость

846

guest_Redjie пишет:

…Химики, прежде чем проводить анализ, должны знать, что именно они ищут. Только тогда, поработав на соответствующем оборудовании, они могут сказать…


То есть если химики не знают, что искать, то они отказываются делать анализ? Странно однако… Ладно, пускай будет так. Тогда - принести химикам пробу и попросить найти барий с алюминием - пусть ищут. “Машинка” же, предложенная авангардом (вот эта: http://www.fjspecialty.com/russian/df-40l-8.htm), не для проведения анализа, а как раз таки для взятия проб. 

15:58
25 Май 2012


Iner

Новичок

сообщений 17

847

Apple77, Спасибо за терпение, и то что разъясняете , из всех предложенных вариантов . что есть на форуме. А их и впрямь не мало . все так или иначе , имеют свои изъяны …

 

Ну да ладно, это  говорит лишь о том ,что хоть какой либо конкретной информаций на эту тему  в СМИ нет . из этого вытекает только два вывода .либо это и в прям всё так хорошо законспирировано , либо нет нечего,  а следовательно , можно строить хоть миллион теорий, но если за ними не чего не стоит, то и инфы реальной нету …

Как я уже писал, сам не однократно наблюдал , данные следы, а также отмечал как они растекаются по нему, образуя дымку, а после и облачность …

Но , этого как ни странно мало , и такие доводы , можно верить или нет , они не уместны, либо проблема есть либо её нет .

Вот тут , сейчас спорят об измерениях и мониторинге, у самого нет времени уделять этому особо внимания… Но могу предложить такой способ . он конечно не даст цифр , но зато может стать почвой для дальнейшего исследования , простым людям не имеющих , особых ресурсов …

 

Всё дело в образований облаков, как всем известно , вода испаряется . и верхних слоях атмосферы она  конденсируется в облака . Но для того что бы создался обширный облачный фронт, необходимо несколько условий.

1.это наличие большего количества воды,

2. высокая температура

3 а для их перемещения ещё и ветер .

Так как в России, у многих крупных городов нет рядом столь больших и обширных водоемов.

То облака могут придти только с потоками ветра .

Ведь должны же быть метео снимки , с космоса, на которых , видно . где и как зарождаются , циклоны , анти циклоны , как зарождаются грозовые фронты …

И просмотреть их, если плотная облачность , или дымчатая завеса, формируется локально над населенным пунктом , и для её формирования не было ни каких природных и естественных предпосылок , то тут  уже , спор о том что распыляют или нет ,отпадёт сам собой.

Тогда уже можно ставить другой вопрос, что распыляют.

И с какой целью.

И  это не будет бредом и фантазией группы людей, а именно фактом .

И у многих людей думаю поменяется , отношение к данной теме .

К сожалению у меня нет , времени что бы искать . в интернете , где можно достать , снимки хорошего качества,  сопоставлять с  теми днями и временем, когда в небе наблюдались , «химлеры» Но если кто ни будь за это возьмётся и сможет выставлять , инфу тут на форуме, было бы  очень замечательно .

16:40
25 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

848

Iner пишет:

Всё дело в образований облаков, как всем известно , вода испаряется . и верхних слоях атмосферы она  конденсируется в облака . Но для того что бы создался обширный облачный фронт…


Обширный облачный фронт образуется далеко не всегда. Частенько все ограничивается довольно равномерной мглой.

Логично предположить, что реагенты, содержащиеся в химтрейлах, служат центрами конденсации, а молекулы воды присутствуют в атмосфере всегда. Иногда больше (тогда образуется более плотная облачность и погода “портится”), иногда - меньше (тогда все заканчивается легкой дымкой, раскинувшейся на небе).

Предлагаемый мониторинг, конечно, даст кое-какую информацию. Но не думаю, что послужит доказательством для тех, кто не желает признавать это явление или публично отрицает по тем или иным причинам. Для таких людей никакая статистика не будет достаточной. погода - явление комплексное, и доказать не желающим слушать, что

 ”дымчатая завеса, формируется локально над населенным пунктом , и для её формирования не было никаких природных и естественных предпосылок”

 - невозможно. 
Тем более, что вполне реальные дожди могут быть весьма локальными. Чему многие были свидетелями во все времена, особенно в высоких широтах, где облачность низкая. И одно поле могло быть полито дождем, а другое - нет.

Химтрейлы имеют весьма характерный вид. И достаточно пару раз увидеть, откуда они появляются и как в дальшейшем трансформируются, чтобы всякие сомнения в том, что это  не  простые полосочки - отпали. Для этого нужно всего лишь несколько раз посмотреть на небо после того, как самолеты “поработают”.

19:51
25 Май 2012


guest_Redjie

Гость

849

guest_Прохожий пишет:

То есть если химики не знают, что искать, то они отказываются делать анализ? Странно однако… Ладно, пускай будет так. Тогда - принести химикам пробу и попросить найти барий с алюминием - пусть ищут.


Совершенно верно. Я настоятельно рекомендую попробовать принести химикам неведомую фигню и попросить сделать анализы. Существенно обогатите словарный запас в области матерных выражений.

Анализ на барий и алюминий - это в лабораториях со спектрометрами. Скорее даже к экологам, нежели к химикам. Пробы нужны не только воздуха, но и грунта, и воды.

23:48
25 Май 2012


guest_Прохожий

Гость

850

guest_Redjie пишет:

guest_Прохожий пишет:

То есть если химики не знают, что искать, то они отказываются делать анализ? Странно однако… Ладно, пускай будет так. Тогда - принести химикам пробу и попросить найти барий с алюминием - пусть ищут.


Совершенно верно. Я настоятельно рекомендую попробовать принести химикам неведомую фигню и попросить сделать анализы. Существенно обогатите словарный запас в области матерных выражений…


 А если их отблагодарить? Заранее. А если хорошо отблагодарить? Примут они “вызов” в виде неведомой фигни, разыграется ли “профессиональный интерес”?

8:26
26 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

851

guest_Прохожий пишет:   А если их отблагодарить? Заранее.  Примут они “вызов” в виде неведомой фигни, разыграется ли “профессиональный интерес”? 


Попробуйте. Потом расскажите. Только сначала пробу соберите.

Вчера в Москве довелось любоваться на удивление красивым небом. Клочковатые облачка парили в синей высоте, и в закатном солнце все это смотрелось очень эффектно. Почти забытое зрелище. Все чаще небо затянуто непонятно чем.

Так что на последний звонок в этом году небо не разрисовывали. По крайней мере, масштабно.

13:37
26 Май 2012


Avangard

Участник

сообщений 83

852

Iner пишет:

Вот тут , сейчас спорят об измерениях и мониторинге, у самого нет времени уделять этому особо внимания… Но могу предложить такой способ . он конечно не даст цифр , но зато может стать почвой для дальнейшего исследования , простым людям не имеющих , особых ресурсов …


такой способ не серьёзный и ни чего не доказывает. А значит подогнать под такой способ можно что угодно. Как вы будете таким способом доказывать что это химтрейлы а не борода дед мороза?


Всё дело в образований облаков, как всем известно , вода испаряется . и верхних слоях атмосферы она  конденсируется в облака . Но для того что бы создался обширный облачный фронт, необходимо несколько условий.

условно это так. Но на самом деле всё не так просто.

1.это наличие большего количества воды,

 

2. высокая температура

3 а для их перемещения ещё и ветер .

 

Так как в России, у многих крупных городов нет рядом столь больших и обширных водоемов.

То облака могут придти только с потоками ветра .

Ерунда. читайте книжки про метеорологию и термодинамику.

Ведь должны же быть метео снимки , с космоса, на которых , видно . где и как зарождаются , циклоны , анти циклоны , как зарождаются грозовые фронты …

про это практически всё известно и существует массы литературы на тему как образуются циклоны и плохая погода. А синоптики пользуются этими знаниями. спросите синоптиков.

И просмотреть их, если плотная облачность , или дымчатая завеса, формируется локально над населенным пунктом , и для её формирования не было ни каких природных и естественных предпосылок , то тут  уже , спор о том что распыляют или нет ,отпадёт сам собой.

только у не образованных людей отподает такой вопрос, потому что они не понимают взаимосвязи процессов атмосферной динамики. 

Тогда уже можно ставить другой вопрос, что распыляют.

И с какой целью.

И  это не будет бредом и фантазией группы людей, а именно фактом .

И у многих людей думаю поменяется , отношение к данной теме .

вот когда будет доказан тот факт что действительно что то распыляется. Тогда можно уже рассуждать что конкретно и зачем. А пока это всё болтовня. И только тогда образованные люди займутся этим. И идёт здесь речь не о какой то группе неверуюших или неинформированных. Всё таки количество веруюших в химтрейлы пока не привишает количество госпитализированных параноиков. И не от того что тема не известна. Просто ни кто не верит. 


13:45
26 Май 2012


Avangard

Участник

сообщений 83

853

Apple77 пишет:

guest_Прохожий пишет:   А если их отблагодарить? Заранее.  Примут они “вызов” в виде неведомой фигни, разыграется ли “профессиональный интерес”? 


Попробуйте. Потом расскажите. Только сначала пробу соберите.


Я уверен что прохожий и так в курсе что там искать не чего. Это же вы и вам подобные предлагают свои альтернативные науки. Вам их и доказывать. Я вам даже идею бесплатно подкинул как можно привести неотвергаемые факты. Вам всё нужно разжевать и положить в рот? Вы способны хоть на что то кроме болтавни?

но как я и предпологал метод сбора проб прямо из предпологаемога источника вас не заинтересовал. Вы найдёте тысячу опровданий - а доказывать вы не хотите. По этому я прихожу к выводу что вам просто хочется во что то верить или чем то отличатся.

Рекомендовано к прочтению

14:18
26 Май 2012


Avangard

Участник

сообщений 83

854

fantomas пишет:

В сети много результатов анализов воздуха, свидетельствующих о распылении ряда химических веществ. В основном данные на англ языке, ссылки ещите вяше в этой ветке, либо воспользуйтесь гуглом.


я так пологаю вы свой пост 766 имели в виду. А вы ответ прохожего читали? ведь он прав. Где документированно что пробы были взяты из химтрейлов а не на руинах химзавода?

15:59
26 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

855

Avangard пишет:  Я вам даже идею бесплатно подкинул как можно привести неотвергаемые факты. Вам всё нужно разжевать и положить в рот? Вы способны хоть на что то кроме болтавни?


А обычно Вы за свои консультации/идеи денег требуете? Мы с огромной радостью обойдемся без ваших консультаций - даром или за плату.

 но как я и предпологал метод сбора проб прямо из предпологаемога источника вас не заинтересовал. Вы найдёте тысячу опровданий - а доказывать вы не хотите. По этому я прихожу к выводу что вам просто хочется во что то верить или чем то отличатся.

Ну почему же? Очень заинтересовал. Вы же там летаете рядом, привезите сувенирчик.

А ваши выводы относительно нашей мотивации никого не интересуют.