Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:55
29 Май 2012


guest_goldenfish

Гость

886

Apple77 пишет: А у вас какие идеи? что меняется по сравнению со временем отсутствия химтрейлов? Помимо уныния от отсутствия солнца.


Идея одна. Судя по тому, что творится, затемняют планету от солнца, чтоб не пропускать солнечные лучи к людям. Потому что с раннего утра начинают летать чертовы наемники (полагаю, этим пилотам платят не мало за их черную работу), создается постоянно пелена и небо становится как в грязно-серой дымке днем. K ночи это дело немного раходится, хотя звезды все равно еле видно, чистого звездного неба также хрен увидишь в последнее время. Такое впечатление, что создают эту пелену, чтоб не проникало солнце, потому, что оно больше не светит людям как раньше из-за этих адских распылений.

4:57
29 Май 2012


guest_goldenfish

Гость

887

13:35
29 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

888

18:48
29 Май 2012


guest_goldenfish

Гость

889

22:55
29 Май 2012


Catarina

Участник

сообщений 168

890

ХИМТРЕЙЛЫ В НЕБЕ НАД ЦЕНТРОМ МОСКВЫ 27 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА В 16-18 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.


2:35
31 Май 2012


Avangard

Участник

сообщений 83

891

Catarina пишет:

ХИМТРЕЙЛЫ В НЕБЕ НАД ЦЕНТРОМ МОСКВЫ 27 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА В 16-18 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.


я всё равно не понимаю как вы определяете что это химтрейлы а не конденсационные следы. Просто потому что они длинные и толстые? Вы действительно поверили что конденсационный след (без химии) должен испарятся за пару минут? Но ведь понятно что конденсационный след (не химтрейл) состоит из мелких кристаликов лдя. С этим то вы согласны? Тоесть по своему составу он ни чем не отличается от перистых облаков. Значит он и вести себя бедет как перистые облака, правильно? Но перистые облака не появляются и исчезают через две минуты. Они порой зависают часами или расползаются по всему небу. Так почему же обычный конденсационный след, который фактически является искуственным облаком, вести себя иначе? Мне реально интересно ваше мнение на этот вапрос.

2:49
31 Май 2012


Avangard

Участник

сообщений 83

892

guest_goldenfish пишет:

Потому что с раннего утра начинают летать чертовы наемники (полагаю, этим пилотам платят не мало за их черную работу),


не могли бы вы разъяснить кто по вашему мнению конкретно в этом участвует? гражданская авиация, военная или еще какая то?

создается постоянно пелена и небо становится как в грязно-серой дымке днем. K ночи это дело немного раходится, хотя звезды все равно еле видно, чистого звездного неба также хрен увидишь в последнее время. Такое впечатление, что создают эту пелену, чтоб не проникало солнце, потому, что оно больше не светит людям как раньше из-за этих адских распылений.

такое небо как в этом фильме 1968го года?

можно промотать на 2:00


7:53
31 Май 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

893

Avangard - да хорош уже пытаться доказать что вы здесь самый умный и всезнающий,а остальные недоумки,уже многие вам говорят кто вы есть,самое главное для вас либо увести тему в сторону,либо наличием многочисленных(но тупых)тех.терминов,заглушить желание собеседника продолжать разговор,САМЫЙ ОСНОВНОЙ вам довод по фото Catarina ,это то что полеты над Москвой,а ОСОБЕННО на центром города,а тут ещё и кремль впридачу,запрещены,и поверьте не только вы такой замечающий,я имел ввиду,что инверс.след растворяется ну пусть 30- 50 минут, но не как не несколько часов и остается в виде дымке,так что не думайте об остальных как о недоумках,если не хотите чтоб так же думали о вас..

7:55
31 Май 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

894

Avangard пишет:

guest_goldenfish пишет:

Потому что с раннего утра начинают летать чертовы наемники (полагаю, этим пилотам платят не мало за их черную работу),


не могли бы вы разъяснить кто по вашему мнению конкретно в этом участвует? гражданская авиация, военная или еще какая то?

создается постоянно пелена и небо становится как в грязно-серой дымке днем. K ночи это дело немного раходится, хотя звезды все равно еле видно, чистого звездного неба также хрен увидишь в последнее время. Такое впечатление, что создают эту пелену, чтоб не проникало солнце, потому, что оно больше не светит людям как раньше из-за этих адских распылений.

такое небо как в этом фильме 1968го года?

можно промотать на 2:00



А где там на видео химтрейлы? Я что-то не разглядел. 

8:51
31 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

895

Фильм (сюжет) снят в павильоне

10:35
31 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

896

Avangard, я  вот все в толк не возьму, ну чего вы так стараетесь?

Вас уполномочили предотвратить панику?

Да, со следами самолетов последнее время творится что-то не то. В детстве многие любили наблюдать белые следы на чистом голубом небе. И их прекрасно помнят.

Хорошо, предположим, что это просто инверсионный след. Но тогда получается, что теперь, в отличие от прежних времен он ведет себя иначе в подавляющем большинстве случаев. Тогда мы можем говорить о перестройке атмосферы, происходящих в ней глобальных изменениях. Что, по идее, должно вызвать еще бОльшую панику.

15:39
31 Май 2012


guest_Прохожий

Гость

897

Apple77 пишет:


Да, со следами самолетов последнее время творится что-то не то…

Хорошо, предположим, что это просто инверсионный след. Но тогда получается, что теперь, в отличие от прежних времен он ведет себя иначе в подавляющем большинстве случаев…


Да что же с ними не то? И как же они ведут себя иначе? Ума не приложу…  


15:54
31 Май 2012


Catarina

Участник

сообщений 168

898

Сегодня и вчера лителе обычные самолёты и инверсионый след был не виден, просто когда я смотрела на самолёт казалолсь буд-то у него есть белый хвост который движится вместе с самолётом. Эти самолёты летели гораздо выше чем те после которых полосы ещё долго висят в небе и расползаются в ширь. Вчера в 5 вечера химтрейлы ещё не весели а в 7 часов уже висели по длинне на всю улицу тираспольскую, а она длинной 5 кварталов, и смотрю висят такие жирные уже расползшиеся химтрейлы и мимо пролетает обычный самолёт, но гораздо выше этих полос.

Рекомендовано к прочтению

16:20
31 Май 2012


Catarina

Участник

сообщений 168

899


я всё равно не понимаю как вы определяете что это химтрейлы а не конденсационные следы.


Avangard,  какие доводы вам я не преведу вы их всёравно оправергните, лично я с детства наблюдала инверсионный след самолёта и он никогда не держался в воздухе аж целые 2 часа и не расплывался в ширь. У нас такие странные следы появились только с 2009 года. И что это за авиа шоу в центре Одессы, когда я смотрела на траикторию полёта 2 самолётов казалось что один самолёт проторанит другой, но этого естествено не произошло, я понимаю что за штурвалом сидят первокласные пилоты, но сразу 4 самолёта показывающие фигуры высшего пилотажа в центре Одессы на низкой высате покажутся странными любому здравомыслящему человеку, или сразу 4 самолёта летящие над пляжем на низкой высоте, это тоже не нормально для Одессы

16:21
31 Май 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

900

Ктонибудь пробовал высчитать какую площадь покрывает одна полоса химтрейла когда расползется окончательно? Мне кажется несколько городов захватывает.