Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:37
6 Февраль 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

211

и что должно случиться в ближайшие дни?

что-что - скоро выборы.

0:28
7 Февраль 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

212

Кстати выше в посте про Ижевск верно замечено про снег. На прошлой неделе снег наблюдал подобный в москве при температуре под -20. Снег мелкий, мелкий, когда я увидел заснеженную машину, сложилось впечатление, что это не снег, а иней на подобии того, что в холодильниках образуется. В тот день была солнечная погода и конечно же химтрейлы на фоне солнечного неба. Видимо автор прав и при низких температурах состав химтрейла просто осыпается в виде осадков. Кстати в тот день еще в новостях по зомбоящику отметили, что снег при такой температуре - явление крайне редкое. 

0:35
7 Февраль 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

213

fantomas пишет:

Кстати выше в посте про Ижевск верно замечено про снег. На прошлой неделе снег наблюдал подобный в москве при температуре под -20. Снег мелкий, мелкий, когда я увидел заснеженную машину, сложилось впечатление, что это не снег, а иней на подобии того, что в холодильниках образуется. В тот день была солнечная погода и конечно же химтрейлы на фоне солнечного неба. Видимо автор прав и при низких температурах состав химтрейла просто осыпается в виде осадков. Кстати в тот день еще в новостях по зомбоящику отметили, что снег при такой температуре - явление крайне редкое.


сегодня наблюдал точно такую е картину в Мурманске. Утро началось с -28, но к обеду поднялось до -21  и шел мелкий снег… На падающий снег мало похоже.Вот только насчет химтрейлов сомневаюсь

Аэропорт далеко и звука самолета не было ни разу за день. Бывают, но редко.я отмечаю каждый такой факт в голове.

19:57
7 Февраль 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

214

вот такое небо сегодня над москвой… когда все рассеялось, небо из голубого превратилось в серое.. активно сегодня распыляли. 


18:02
9 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

215

http://space.rin.ru/articles/html/89.html
Вот ссылка на астрономический сайт. Там ясно написано. что зимой полная луна видна только или в зените. или над восточной частью горизонта. Я потому и зашла на этот сайт, что была очень удивлена. увидев вчера, между 7-ю и 8-ю часами утра наз западным горизонтом. чуть к северу. на высоте 20-25 градусов над горизонтом, полную луну. Как раз вчера было полнолуние. В это время ещё рассвета у нас не было, на юге и на востоке небо было чёрное, а на севере и с северо-запада. как все последние месяцы - светлее гораздо, тёмно-синее, и над горизонтом светлее, как будто бы солнце собирается вставать с севера. Но это уже привычное явление. Вот кто-нибудь почитайте по этой ссылке, может быть, разберётесь, объясните, где я ошибаюсь, может, зря подняла панику. Но пока такое впечатление, что и луну и небо освещает какой-то другой источник света. кроме солнца. Я всю голову себе сломала, рисуя схемы и пытаясь понять. что же может таким образом освещать луну на западе УТРОМ? По всему получалось, что, если видна полная луна, то только на востоке или в зените. А если она на западе утром. то она же. по идее, должна быть скрыта от солнца диском земли. И на западе утром может быть видна неполная луна. а только её часть диска. Полезла я на астрономические сайты. На них, согласно схемам движения и освещения луны, так и должно быть, как я предполагала. Или я ошибаюсь? Что же может зимой освещать луну по утрам полностью над западным горизонтом, если солнце точно скрыто от неё землёй?

19:33
9 Февраль 2012


guest_VLAD28071973

Гость

216

Что же может зимой освещать луну по утрам полностью над западным горизонтом, если солнце точно скрыто от неё землёй?

А ведь и точно я тоже позавчера видел полную луну на западе, но как то не придал значения луна была очень низко и садилась за горизонт а солнца еще не было и встает оно с потивоположной стороны причем луна была очень яркая

21:38
9 Февраль 2012


guest_AlteRnaTiVe

Гость

217

при смене полюсов исчезнет магнитное поле Земли и будет планета незащищена от радиации.  возможно они чтото распыляют чтоб хоть чтото задержало потоки солнечных излучений.

21:55
9 Февраль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

218

А вот в тольятти на небе в 16-00 по 18-00

На небе и луна и солнце. И находятся примерно в одном и том же месте.  Ну рядом с друг другом. Давно так, думаю как это может быть?

10:34
10 Февраль 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

219

при смене полюсов исчезнет магнитное поле Земли и будет планета незащищена от радиации. возможно они чтото распыляют чтоб хоть чтото задержало потоки солнечных излучений.

Очень благородно!
Так почему же не сказать об этом?
Вместо этого признают это явление несуществующим.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E8%EC%E8%EE%F2%F0...
Как видите, Вики называет это “легендами”.
Если есть что скрывать, значит это не в наших интересах.

16:26
15 Февраль 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

220

Ага, осталось только  узнать как Земле с таким низким уровнем напряженности магнитного поля удается  справляться  с  ” высоким уровнем радиации” , особенно с гамма и нейтронным излучением, на которое не действует магнитное поле? 

13:32
16 Февраль 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

221

А, то есть эта борьба осуществляется только посредством химиотрасс?
Но, во-первых, по словам Вики - их не существует,
а, во-вторых, если уж это нам во благо и спасение, почему же об этом не объявят, не сдерут побольше денег с налогоплательщиков?

23:10
16 Февраль 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

222

Apple77 пишет:

А, то есть эта борьба осуществляется только посредством химиотрасс?
Но, во-первых, по словам Вики - их не существует,
а, во-вторых, если уж это нам во благо и спасение, почему же об этом не объявят, не сдерут побольше денег с налогоплательщиков?


Не стоит относиться к вики как к правде последней инстанции (это я так мягко выразился). Кто же нам об этом объявлять будет? Правящей элите выгоден статус кво до последнего, население планеты должно жить обычной жизнью, ходить на работу, заниматься повседневными делами и самое главное - это отсутствие паники. Начнется паника - народ бросит работу, начнется хаос, мародерства, все начнут жить последним днем. Продовольствие, медикаменты, топливо, предметы первой необходимости - все это станет дифицитом, с полок начнут сметать абсолютно все, чтобы запастись на черный день. Бумажные деньги, к которым и так с каждым днем доверия все меньше, окончательно потеряют свою ценность.. Люди, озлобленные на властьимущих, начнут требовать их крови  Ну в общем сценарий и так понятен для тех, у кого извилины в голове, а не дом-2 с mtv. Хотя, если вики говорит, что это всего лишь “городская легенда”, то проще себя этим тешить, чем просто хоть разок сопоставить факты и подумать собственной головой.

0:25
17 Февраль 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

223

Совершенно верно.

Власть любит “геройствовать” когда ситуация дефакто взята под контроль и не страшно лажануться.  В нашем случае с химическим экранированием неба  далеко не все так очевидно. У  общества может возникнуть много вопросов  о борьбе с “солнечным излучением”.

Рекомендовано к прочтению

19:29
17 Февраль 2012


kabanidze

Участник

сообщений 127

224

В Питере не первый день вижу на закате небо со стороны заката всё затянуто облаками, давление высокое в городе небо идеально чистое (со всех сторон кроме заката солна нет ни одного облачка)

22:16
17 Февраль 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

225

kabanidze пишет:

В Питере не первый день вижу на закате небо со стороны заката всё затянуто облаками, давление высокое в городе небо идеально чистое (со всех сторон кроме заката солна нет ни одного облачка)


в мск сквозь серую пелену сегодня тоже различались облака правильной геометрической формы, да и из Твери видео с химтрейлами сегодняшними появилось в ютюбе.