Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:21
25 Май 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

31

Есть предположение что эту дрянь распыляют для большей эффективности того же ХАРПа……

23:22
25 Май 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

32

Видео филь, посвящённый химиотрассам    -  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2851247...; Там всё есть    , этот ролик сильно троллили , что даже вошло в основу другого ролика “интернет троллинг” или как то так.

23:48
25 Май 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

33

Я уже год наблюдаю различные химиотрассы в поволжье.На территории от самары до казани постоянно особенно до обеда и вечером распыляют…

0:43
26 Май 2011


Nafanka

Новичок

сообщений 27

34

надо же… а я думала учения какие то… у нас тоже в основном по вечерам один за одним самолеты вдруг разлетались… и именно как тут пишут… идут ровно один за другим и после них остается строгий короткий белый след. причем… шлейф он как правило длинный и сразу же рассеивается… а тут достаточно короткие следы, очень густые и висят потом долго в небе. и чем же нас таким снабжают??? может и плохо в последнее время всем еще из за какой нибудь дряни, ведь попадает в воду, а мы ее потом пьем.

2:27
26 Май 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

35

Sergej46 пишет:

Смотря какие облака вы имеете в виду. Военные создают облака тем же способом, что и химические трассы- распыляют лёгкие вещества. Немецкие синоптики ругают военных, что не предупреждают о тренировках.


я про подобные  -   

8:47
26 Май 2011


alenka

Участник

сообщений 226

36
Тула +19°C 25.05.2011 23:32
Почти каждый день погоду рисуют самолеты, разбрызгивающие всякую дрянь в воздух, из которой и образуются тучи заволакивающие все небо. Вот и сегодня, как и всегда, аж шесть самолетов одновременно рисовали на чистом небе…

11:10
26 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

37

У кого какие предположения , на счет смысла белых дорожек?
Нас травят , или пытаются погоду изменить , или пытаются землю от солнечной радиации накрыть?
Мне лично кажется , что не травят , т.к. во первых дорого это , во вторых мало-эффективно , да и медленно , + те кто распыляет сами понимают что будут этим дышать. Да и президента в противогазе я давно не видел ))

Еще видел теорию , что пытаются таким образом скрыть видимость нибиру , но помоему это тоже бред. Ибо даже химиотрассы просвечивают.

Хаарп тоже бред , т.к. распыление идет почти по всей земле , а америка контролирует далеко не всех.

11:37
26 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

38

Наш девиз : Химиотрассы - деньги на ветер!  Да это же бред, ну вы подумайте, во всем мире ваши химиотрассы и они каждый день на небе и даже в нищих странах, кто это финансирует , допустим в Украине, государство? Так у них за газ расплатиться денег нет,  а они их в небо да на ветер. Правительство лучше украдет чем  выкинет их на ветер. Или хотите сказать ,что правительство хоть что то делает бесплатно для народа? Ты смотри какие заботливые  . Этак и никакого бюджета не хватит каждый день нам головы холявой посыпать , наверно решили урожай хороший собрать.

12:07
26 Май 2011


guest_fantomas

Гость

39

ну вот сам подумай что будет, если температура воздуха на той же украине завтра поднимется до +50? начнутся локальные волнения/возмущения населения, т.е. народ поймет, что от них что-то скрывают. возьмут вилы и топоры в руки и отправятся к власть имущим. а у власть имущих единственный способ удержаться на местах и сохранить статус кво - это делать так, чтобы людишки жили обычной жизнью, ходили на работу, смотрели зомбоящик, незачем им думать о том, что уровень ультрафиолета повышается, об учащающихся выбросах на солнце и прочей дребедени. и потом с чего ты взял, что за это берут деньги? у тебя есть факты о финансировании этого мероприятия? завязывай тролить. твоя миссия в этой теме была понятна с первых сообщений. кстати, если кто забыл, мы тут материалы о химиотрассах выкладываем, либо даем ссылки на такие материалы в сети, а по факту выходит, что некоторые товарищи пытаются нам рассказать, что мы дебилы и химиотрасс нет. давайте по существу, есть материал - выкладывайте.

13:06
26 Май 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

40

ребят,я уже год наблюдаю за х.т. и изучаю этот феномен….Это всё программы мирового правительства по сокращению населения…Они же хотят 80% нынешнего человечества убить..но только постепенно и аккуратно чтобы никто не заметил что их специально убивают…Все правительства им подчинены и полёты оплачивают все(банки,правительство,олигархи,население,мировое правительство)…Во вторых это способ контролировать погоду..Ещё это как то связано с психотронным оружием ,контролем массового сознания…

13:16
26 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

41

uraskinsteve пишет:

Ещё это как то связано с психотронным оружием ,контролем массового сознания…


вот это мне кажется более вероятным их всех вариантов

13:19
26 Май 2011


guest_fantomas

Гость

42

socket, у тебя есть свидетельства того, что зимой распыляют? дай фото/видео ссылочку где посмотреть. если у тебя мерило деньги, то ответь сколько стоит свобода или суверенитет или человеческая жизнь? не все имеет привычный тебе денежный эквивалент в том представлении, каком ты готов это воспринять. еще раз повторю, мировое правительство с себя последние штаны снимет, если надо будет, чтобы оплатить полеты таких самолетиков, если это способно держать людское стадо в неведении до последнего дня. а потом можно по тихому в бункер и все.

14:02
26 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

43

2 страница ,пост 19,  фото, на крыше лежит снег


Рекомендовано к прочтению

14:20
26 Май 2011


guest_fantomas

Гость

44

socket ну значит, если бы не было той злополучной химиотрассы, то возможно не было бы и снега, т.к. при ясном небе он растаял бы. солнце сейчас просто испепеляющее. еще раз скажу, на мой взгляд цель химиотрасс - поддержание погоды в рамках усредненных многолетних климатических наблюдений, которые по идее присущи тому или иному региону в определенное время года. никто не утверждает, что если зимой не распылять, будет -50, это не логично, а вот как бы не получилось +15 в москве на новый год… как это людям объяснишь? начнутся вопросы, на которые отвечать никто не хочет (почему - читай посты выше).

14:29
26 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

45