Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ХИМИОТРАССЫ. Мониторинг неба - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:11
27 Март 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

271

vvs пишет:

Или нас от чего то. Может быть от излучения (на факт, что вредного) Вообще вчера у нас был первый совершенно ясный день, в подмосковье, за очень долгое время. И как сегодня выяснилось, последний

Зато, хоть на Венеру ненормальных размеров глянул. Есть еще предположение, что меняется атмосфера. В силу чего, например Венера кажется большой, и Бог его знает, что еще можно увидеть, если перестанут поливать. Может паники боятся. У меня друг во Флориде живет. Там, те-же яйца.


Ну, Венера - третий по яркости объект небосвода, но вчера она была совсем крупной красавицей, рядышком с серпиком Луны.

Что до химиотрасс, то мне все же кажется, что они нужны для равномерного  (пере)распределения какого-то искусственного излучения на людей.

Впрочем, я уже повторяюсь, но почему-то как только я эту гипотезу пишу, ее или перевирают, или игнорируют - как будто не видят.

14:16
27 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

272

Мне тоже кажется, что гипотеза с излучением наиболее вероятная. Либо прераспределение, либо непропускание чего-то.

14:23
27 Март 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

273

vvs пишет:

Мне тоже кажется, что гипотеза с излучением наиболее вероятная. Либо прераспределение, либо непропускание чего-то.


Просто поражают масштабы этого явления.

Уже трудно найти городок, который не поливают.

14:27
27 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

274

Ну видимо, слишком усовершенствовались средства коммуникаций. Интернет везде. Поэтому оставить “неокученными” даже захолустные участки черевато. А это значит что? Что из неполитого места может ненароком распространиться ненужная информация?

14:29
27 Март 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

275

Вот даже, любуясь кружевом архитектуры индуистсткого храма в Канаде, на дном из блогов, замечаю, что и тут вездесущие химиотрассы

14:30
27 Март 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

276

vvs пишет:

Ну видимо, слишком усовершенствовались средства коммуникаций. Интернет везде. Поэтому оставить “неокученными” даже захолустные участки черевато. А это значит что? Что из неполитого места может ненароком распространиться ненужная информация?


Я дума, скорее, мозги промывают.

14:38
27 Март 2012


tahiro

Участник

сообщений 56

277

кстати я из литвы и столицу поливают постоянно наблюдал за этим как постепенно образуется дымка из совершенно ясного неба а за 6 часов пролетело 24 самолета такого никогда не было и все поливали небо в клетку

17:18
27 Март 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

278

Я раньше к этой теме относилась очень скептически. Стала приглядываться,- что-то в этом есть. У нас  после холодов прояснилось небо, и удивилась картине, будто множество самолетов пролетело. на соверо-восточной части неба с севера на юг. Пока переваривала, ветром сместилось на северо-запад. вот снимки, не очень удачные:

17.02.2012 14:11

17:22
27 Март 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

279

А вот 17.02.2012 16:42

17:34
27 Март 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

280

После этого наступило потепление, хотя м.б. совпадение… (С- Пб)

http://www.youtube.com/watch?v=26zwYSe2bLk&�...;

18:22
27 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

281

http://www.cityblack.ru/articles/1505-vidy-oblakov...

все в меру должно быть дорогие друзья ))))

я верю в химиотрассы, правда не знаю для чего они.

Но есть и обычные облака выше ссылка с фото, слоистые облака очень похожи на следы от химтрейлов. На фото выше ИМХО обычные облака, которые всегда были, просто люди чаще стали смотреть в небо и видеть то  чего раньше просто напросто не замечали, поэтому иногда, кажется что это что-то необъяснимое и все такое. Сама такая. Почаще смотрите  в небо на солнышко и любуйтесь сливаясь с природой, она такие картины порою рисует загляденье, чувствуйте себя одним целым, а не ищите что то такого плохого .

18:34
27 Март 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

282

Tati-sun пишет:

Но есть и обычные облака выше ссылка с фото, слоистые облака очень похожи на следы от химтрейлов. На фото выше ИМХО обычные облака, которые всегда были, просто люди чаще стали смотреть в небо и видеть то  чего раньше просто напросто не замечали, поэтому иногда, кажется что это что-то необъяснимое и все такое. Сама такая. Почаще смотрите  в небо на солнышко и любуйтесь сливаясь с природой, она такие картины порою рисует загляденье, чувствуйте себя одним целым, а не ищите что то такого плохого .


Спасибо на добром слове, но, увы не всегда облачка так невинны.
Особенно когда сам видишь откуда они появились.

Даже если через пару-тройку часов они расплылись и стали весьма натурально  выглядеть, меня они что-то не радуют, даже освещенные милым, нежным, ласковым  весенним солнышком. 
Даже после аутотренинга: “это просто облака…, это просто облака… облака…” 

22:56
27 Март 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

283

не кипешуй, распылители химтрейлов спеклись, наслаждайтесь силой божественного РА.        

Рекомендовано к прочтению

9:53
28 Март 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

284

Видно, не  спеклись, - вот что к утру мне нарисовали.
Это вид из моего окна прямо сейчас. И меня он не радует
Москва, 09:35 28 марта 2012г.

10:04
28 Март 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

285

И по мере восхода солнца эти тоненькие беленькие “облака” видны все лучше.
10:00