Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:19
15 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

976

Сочувствую вам Svetlena - ваша жизнь оказалась бесполезной. Хорошо, что ваша Душа всё же успела получить свой Урок Жизни за счёт вас и познать его Опыт. Так что, если вам тут делать больше не чего, то ваша Душа сделает свой окончательный выбор, о котором вы узнаете на второй фазе Вознесения.
Так, я более чётко и ясно выразилась?

9:00
16 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

977

Неподдерживаю-)))

Прошу Администрацию  забанить всяких троллей,высокодуховных критиков,скептиков,тунеядцев,хулиганов,меня,негативщиков,не способных принимать любую инфу,эгрегориально инетзависимых,чсвешников,завышающих важность,судей,просветленных болтунов,темных,подростков,фанатиков Христиан и представителей др групп,

Нарада,Лотос и Апостол были замечены в высоком уровне вибрации,невероятном терпении в разговоре с тролями(это уже имхо практика),в приятной энергетике,в красивой творческой фантазии,в дисциплине сознания,в хорошем уровне познания,..сии качества у многих вызывают внутренние негативные импульсы Летунища-Критика архонтского,вызывают импульсы понтов и осуждения,импульсы вампиризма и цепляния с дальнеишим троллингом что мега предсказуемо и выявлено мной впервую очередь на собственном опыте и отслеживании в себе импульсов внедренного Разума Хищника который блокирует интуитивное и четкое отношение на Уровни души к любой информации и любым людям,импульсы лишают нас знания о всеединстве и понимании.А также ограничивают узкой картиной мира в одной из астральной ячеики внедряя ложное понимание собственной правоты с дальнеишей Санта-Барбарой по доказыванию другому собственной правоты с элементами энергетической состовляющей ввиде негативных эмоции,которая создается только для одной цели -перенаправляние энергии Паразиту осознания,а также Энергоинформационному Паразиту-эгрегору форума.

Большое спасибо-)

9:36
16 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

978

shaman пишет:

Неподдерживаю-)))


Нарада,Лотос и Апостол были замечены в высоком уровне вибрации,невероятном терпении в разговоре с тролями(это уже имхо практика),в приятной энергетике,в красивой творческой фантазии,в дисциплине сознания,в хорошем уровне познания,..сии качества у многих вызывают внутренние негативные импульсы 

Да понятно что они красавцы.

Только известно почему они “терпеливы” к троллям и подобным.. (по болезненным причинам. если кратко)

и что ж вы не написали о влиянии их? 

 Если вы 156 раз скажете что апельсин - коричнего цвета ,с выломленными ножками,

кто будет через месяц радоваться этой информации? Кто не отравится и кого не будет подташнивать?

Известно достоверно- бред не поддаётся переубеждению. потому собственно он и продолжается(отсюда холодность в сфере эмоций и “терпеливость”  ).

И не осуждайте меня в том что я осуждаю.. - не полезно это.

и не оправдывайтесь если вы и не думали осуждать.. - это также не полезно.

Мы сейчас болтаем не в тему. но учитывая что тема- ложь(и /или заблуждение), думаю что немножко можно.

9:55
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

979

Тема не ложь, и нет никаких заблуждений кроме ваших собственных “личных”. У каждого свои заблуждения, но почему то всегда, нужно искать крайнего в своих недопониманий  ? Отбросьте все эти шаблоны,рамки, научиться “судить” себя, и это будет лучшим умением, ибо оно поможет выявить свои ошибки, а не искать их в других.

9:57
16 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

980

но учитывая что тема- ложь(и /или заблуждение), думаю что немножко можно.


ну так иди в другую тему-)или телевизор посмотри.Еще можно в калл оф дьюти поиграть.Зачем к людям цеплятся,иди к соседу постучись и скажи ему что его жизнь ложь.Вас никто не трогает,это вы приходите сюда и начинаете тут судить что ложь а что нет.И за всем этим я четко знаю что стоит…социальная нереализованность,попытка самовыражение и утверждения собственного мировоззренческого фундамента.+внутренняя неуверенность в нем же.

Уверенный в себе,в своих знаниях нормальный и гармоничный человек никогда не будет в интернете доказывать комуто что его “что то” -ложь. Он просто будет попивать сок на Канарах-))созерцая Солнце…или же будет тратить это время на непрерывное самосовершенствование-))…в мире и есть две вещи-каиф и самосовершенствование..все остальное мусор-)

Что касается “бреда” вы не компетентно берете на себя еще и функции психиатра?Доктора?..вам мало функции “Распознователя лжи”? ….ню ню.

10:07
16 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

981

Я постарался прочитать весь сайт “NARADA - книга книг”. Многое осталось непонятным, но уже сложилось впечатление, что те, кого здесь называют Верховными Богами, не знают как должны жить люди на поверхности Земли. Я не отрицаю наличие разумной жизни под поверхностью, на глубине несколько десятков километров. Может быть там всё это правильно. Но здесь оно если не совсем не работает, то явно недостаточно. То есть мы можем надеятся только на себя и сами должны как-то выкарапкиваться.

   Или я не прав?

10:08
16 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

982

shaman пишет:


Что касается “бреда” вы не компетентно берете на себя еще и функции психиатра?Доктора?..вам мало функции “Распознователя лжи”? ….ню ню.



 почему некомпетентно.. сертификат показать?

 по поводу остального..- да успокойтесь вы. я сюда третий раз зашел.. вернее- писал то раза три всего.  

я высказал мнение, и вроде без осуждения как такового…,  а дальше как хотите.  :)

11:09
16 Июнь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

983

shaman Уверенный в себе,в своих знаниях нормальный и гармоничный человек никогда не будет в интернете доказывать комуто что его “что то” -ложь.

ну так иди в другую тему-)или телевизор посмотри.Еще можно в калл оф дьюти поиграть.Зачем к людям цеплятся,иди к соседу постучись и скажи ему что его жизнь ложь

А что люди делают в интернете ???

14:33
16 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

984

Judaskiss пишет:

Тема не ложь, и нет никаких заблуждений кроме ваших собственных “личных”. 


Как же не ложь? Ложь. Какие личные заблуждения?… Давайте разберёмся.

1. Лотос говорит о Спасителе женщине, проживающей в России, и ссылается на слова Библии.

2. Я привела вам цитаты, где говорится, кто именно подразумевается под Спасителем (Бог Живой, Господь).

3. Даже если допустить, что Спасителем является королева Ринпоче, то! Нарада сама писала, что королева Ринпоче не бог. Но важно не это, а то:

4. Что утверждение, что в Библии говорится о Спасителе женщине из России, является ложным. Если бы человек предполагал, домысливал, а то он уверенно утверждает это, называя себя Учителем. А в таком случае это уже:

5. Не заблуждение, а именно ложь.

6. Насчёт Святого Духа то же самое.

7. Многие цитаты из Библии так же подтасовываются, что можно легко доказать.


Вот, Judaskiss, всё по пунктам и не голословно. Так что, извините. Ложь.

15:05
16 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

985

coal пишет:

Что касается “бреда” вы не компетентно берете на себя еще и функции психиатра?Доктора?

Aniskeptik как раз доктор с большим стажем. Психиатр и нарколог


Разделяю мнение специалиста. Считаю что эту тему надо стереть, а Нараду, Апостола и Лотос послать в вечный бан за флуд, флейм, троллинг и мультиводство. Свои байки про богов, которые плавают в сперме, пусть рассказывают своим коллегам из дурдома

15:18
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

986

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

Тема не ложь, и нет никаких заблуждений кроме ваших собственных “личных”.


Как же не ложь? Ложь. Какие личные заблуждения?… Давайте разберёмся.

1. Лотос говорит о Спасителе женщине, проживающей в России, и ссылается на слова Библии.

2. Я привела вам цитаты, где говорится, кто именно подразумевается под Спасителем (Бог Живой, Господь).

3. Даже если допустить, что Спасителем является королева Ринпоче, то! Нарада сама писала, что королева Ринпоче не бог. Но важно не это, а то:

4. Что утверждение, что в Библии говорится о Спасителе женщине из России, является ложным. Если бы человек предполагал, домысливал, а то он уверенно утверждает это, называя себя Учителем. А в таком случае это уже:

5. Не заблуждение, а именно ложь.

6. Насчёт Святого Духа то же самое.

7. Многие цитаты из Библии так же подтасовываются, что можно легко доказать.


Вот, Judaskiss, всё по пунктам и не голословно. Так что, извините. Ложь.


Да какая вообще разница какой пол ? Что вы зацепилесь за не составляющую часть. Мда, я пас с вами спорить, нет смысла что то доказывать. И вообще надо ли доказывать ) Скоро всё прояснится, всеравно)


p.s. если вы из этих глупых разъяснений обвинили тему во лжи, то мне жаль.

15:25
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

987

Deep_Thought пишет:

coal пишет:

Что касается “бреда” вы не компетентно берете на себя еще и функции психиатра?Доктора?

Aniskeptik как раз доктор с большим стажем. Психиатр и нарколог


Разделяю мнение специалиста. Считаю что эту тему надо стереть, а Нараду, Апостола и Лотос послать в вечный бан за флуд, флейм, троллинг и мультиводство. Свои байки про богов, которые плавают в сперме, пусть рассказывают своим коллегам из дурдома


откуда такая ненависть ? О себе бы лучше подумали, поразмыслили чтоли откуда такой негатив ?:) Дело не в теме.

15:25
16 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

988

Deep_Thought пишет:

Разделяю мнение специалиста. Считаю что эту тему надо стереть, а Нараду, Апостола и Лотос послать в вечный бан за флуд, флейм, троллинг и мультиводство. Свои байки про богов, которые плавают в сперме, пусть рассказывают своим коллегам из дурдома


Выдавать полный абсурд за истину и заниматься подтасовкой фактов (цитат из Библии, как пример) - это явный троллинг.

Рекомендовано к прочтению

15:29
16 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

989

Shaman_b пишет:

Svetlena

Вот тут человек очень хорошо, на всем доступных и простых примерах объясняет откуда берутся такие “учения” и что с ними будет. И какой экзамен жизни провалил Джудаскисс когда вляпался в это вранье и принял его за истину. Но он еще молодой, неопытный и в какой-то мере ему простительно. Пусть набьет шишек если сам желает.

http://2012god.ru/forum/forum-16/topic-2279/page-1/

А вы зря тратите силы на них, ибо скоро они и сами отомрут за ненадобностью.


Что с такими “учителями” будет, ясно сказано и в Библии.

15:32
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

990

Да уж, ну и просела библия в мозгах людей )))) Прям каждую капельку понимать буквально, даже закрывать глаза на факт 2000-летней давности, да уж :)  Что ж, ничего не поделаешь, каждый сам для себя решит следовать Знанию Нарады или нет. А критики обычно так и делают, защищая свое знание - всячески обвиняя во лжи другое.