Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:35
16 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

991

Judaskiss пишет:

Да какая вообще разница какой пол ? Что вы зацепилесь за не составляющую часть. Мда, я пас с вами спорить, нет смысла что то доказывать. И вообще надо ли доказывать ) Скоро всё прояснится, всеравно)


p.s. если вы из этих глупых разъяснений обвинили тему во лжи, то мне жаль.


Когда вам откроется истина, Judaskiss, то вы увидите, что молились не Отцу Небесному за утверждение Истины как на небесах, так и на земле, т.е., за Царство Истины, а королеве Ринпоче за утверждение царства лжи, как под землёй, так и на земле.  

15:42
16 Июнь 2012


guest_Ромуальд

Гость

992

Приветствую Всех.

Мне нравяться слова энергии, идущии от Нарады и от тех кто ей помогает. Мой внутренний мир принимает эти Энергии,  в них ему комфортно.      Спасибо!    Вашей вежливости к собеседнику многим можно поучиться.

На нумерологию лестницы внимание не сосредотачиваю. Мне приемлимо то, что более высокое место (уровень) в Божественной пирамиде, занимает тот, кто может взять на себя большую ответственность за Знания. Чем больше ответственности за Знания, что они пойдут на Благо для всех, тем выше уровень.


15:48
16 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

993

Judaskiss, нет у меня к ним ненависти. Но я б хотел чтоб на этом сайте шло обсуждение более–менее серьезных вопросов а не перемалывание фантазий эзотерички и ее соратников.

15:51
16 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

994

Judaskiss пишет:

Да уж, ну и просела библия в мозгах людей ))))  


Judaskiss, что то мне всё более подозрительным кажется ваш ник (ведь выбирается он на подсознательном уровне)…

А вы знаете, ведь абсолютно то же самое можно сказать и о вас, и об “учении” Нарады. Только не забывайте, что Библии 2000 лет, а таких “учений” было великое множество. Но ни одно из них не будет проповедано по всей вселенной и всем народам, пришли ниоткуда и сгинут в никуда, вместе с их “учителями” и “последователями”. А для чего они были нужны, перепрочтите внимательно те цитаты, которые я вам приводила.

p.s. А, если коротко - для искушения, для проверки (”чтобы прельстить, если возможно, и избранных”).

15:55
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

995

Svetlena пишет:

Когда вам откроется истина, Judaskiss, то вы увидите, что молились не Отцу Небесному за утверждение Истины как на небесах, так и на земле, т.е., за Царство Истины, а королеве Ринпоче за царство лжи, как под землёй, так и на земле.


Я верю своей Душе, по крайне мере я знаю что она есть, я могу её ощутить, я знаю что она не обманчива, я буду следовать сердцу и действовать от сердца, ежели молиться неизвестности в надежде на спасения. Я полностью поддерживаю каждый выбор Души как и она мой, я знаю что она истина, она навела меня на Знания, как и вы когда то столкнулись с Ошо, Svet. Поймите нельзя обвинять другое, лишь потому - что оно  вам не подходит или вы не понимаете ту или иную часть, навесив будучи ярлык на данное знание, кроме троллинга против этого знания вы ничего не вразумете.  Поэтому отпускайте свою нихарошую сторону Личности, и давайте оставим критику критикам(сми) ведь это их работа, за которую они получают деньги. А вы за критику что нибудь получаете ? Кроме как наслаждения эга, которое по вашему нужно исправлять в лучшую сторону, по вашему - “трансформировать” )

И да, Svet, не спорю, помню я вашего Ошо обвинил в плагиате, просто я тогда был глуп и не понимал сути момента каждого человека здесь и сейчас, все Знания - это как краски, без которых не было бы Картины.

16:01
16 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

996

Deep_Thought,

Но я б хотел чтоб на этом сайте шло обсуждение более–менее серьезных вопросов а не перемалывание фантазий эзотерички и ее соратников.

Вот и обсуждайте. Кто вам мешает?

Только вы не имеете никакого права лишать свободы выбора других людей, как бы вы к ним не относились, и как бы не расценивали результаты их дейтельности.

16:04
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

997

Apostol пишет:

Deep_Thought,

Но я б хотел чтоб на этом сайте шло обсуждение более–менее серьезных вопросов а не перемалывание фантазий эзотерички и ее соратников.

Вот и обсуждайте. Кто вам мешает?

Только вы не имеете никакого права лишать свободы выбора других людей, как бы вы к ним не относились, и как бы не расценивали результаты их дейтельности.


Тоже самое хотел написать, ваша мысль опередила )))

Поддерживаю Apostol-а. На сайте есть всё, выбирай не хочу, и не запрещай делать другим то - что лично тебе не понравилось. ))

16:06
16 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

998

Что называется “не рой другому яму” , а что касается лжи, так это справедливо и для Нарады и для всех ее “соратников”.

16:12
16 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

999

dosieroj,

Многое осталось непонятным, но уже сложилось впечатление, что те, кого здесь называют Верховными Богами, не знают как должны жить люди на поверхности Земли.

С чего вы это взяли? Они прекрасно это знают. При чем они знают, как живут люди в других галактиках и других обитаемых мирах, как они жили в других Вселенных. И при этом они прекрасно знают к чему приводит тот или иной выбор человека. Тот мир, в котором мы сейчас живем является следствием наших выбором и решений как в текущем воплощении, так и в прежних. А если мы эту кашу заварили, значит только нам ее и расхлебывать, и никакой Бог не станет лишать своего ребенка такого удовольствия, ведь именно так и происходит развитие Души за чет Личности.

Но здесь оно если не совсем не работает, то явно недостаточно. То есть мы можем надеятся только на себя и сами должны как-то выкарапкиваться.

Абсолютно верно. Это относится к каждому человеку, живущему на поверхности земли. Жизнь на планете и все изменения, которые нас ожидают, это дело рук каждого человека в отдельности. Боги и Учителя лишь могут направить человека в нужное русло, дать необходимую информацию, показать на своем примере, как нужно Жить и Трудиться, ни никто не сделает работу за человека, кроме него самого.

16:17
16 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1000

Все действия истинных учителей направлены на разрушение “личности” (и Ошо в том числе), а действие ваших и им подобных “учителей” на её укрепление. Но, дело в том, что только разрушение “личности” ведёт человека к самому себе, т.е., Богу. А ваши “учителя”, воздействуя на подсознание, постоянно пишут слово “личность” с большой буквы (уже думаю, что умышленно). И постоянно пытаются уверить других людей (и меня в том числе уже не раз), что они являтся “личностями”. Ну, и т.д. Зачем всё это, с какой целью?… А суть всех учений всех истинных учителей сводится только к освобождению человека от “личности” и высказано это очень коротко и доступно вот в этой статье Ошо:

“Существо человека очень просто, но не его личность; личность очень сложна. Личность похожа на луковицу - в ней много слоев обусловленности, развращенности, и за всем этим множеством слоев скрывается простое человеческое существо. Оно закрыто таким количеством фильтров, что вы не можете его увидеть - и за всеми этими фильтрами вы не можете видеть и мир, потому что все, что тебя достигает, прежде чем тебя достичь, искажается этими фильтрами”.

http://www.darshi.ru/library/osho/onion.html

“Очистить луковицу” - это единственный путь стать самим собой, стать свободным и независящим от чужих знаний. А “учение” ваших “учителей”, если вы заметили, преследует совершенно противоположные цели.


16:18
16 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1001

Только вы не имеете никакого права лишать свободы выбора других людей, как бы вы к ним не относились, и как бы не расценивали результаты их дейтельности.

А вы не имеете никакого права разносить инфомусор. Создайте свой сайт и несите там какую угодно чушь, а неугодных баньте, я вас пальцем не трону. А лучше переведите свое «учение» на англ. язык и тролльте америкосов, хоть польза от вас какая–то будет.. классовый враг все ж

16:22
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1002

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

Да уж, ну и просела библия в мозгах людей ))))  


Только не забывайте, что Библии 2000 лет, а таких “учений” было великое множество. Но ни одно из них не будет проповедано по всей вселенной и всем народам, пришли ниоткуда и сгинут в никуда, вместе с их “учителями” и “последователями”. А для чего они были нужны, перепрочтите внимательно те цитаты, которые я вам приводила. 

p.s. А, если коротко - для искушения, для проверки (”чтобы прельстить, если возможно, и избранных”).


А вы не подумали что Знания Нарады ещё не имеют официальную версию, потому что они предназначены для нашего нынешнего времени, и только набирают обороты. Если по пророчеству, людям, во время перехода, будут проповедовать Знания, понятно что они должны быть отличимы от старых лишь потому - что Люди уже готовы принять Новые, ведь Уровень с тех пор людей вырос, если в далеки времена мудрецы глаголили   мудрые вещи, то сейчас любой школьник может тоже самое обернуть своей оберткой и даже лучше :) Не смотря на всё то, что творится сейчас, но уровень людей вырос в плане “мыслительности” Поэтому в наше время и дано новое знание, и мы зрим его раньше, когда другие узрят лишь в официальной форме. ) И вот, скажите Свет, вы где-нибудь ещё видели похожие знания в нынешнее время, которые проповедуют относительно - мироздания мира, Бога, Души, до мельчайших подробностей ?  Тем более если сейчас пророчества начинают сбываться, тогда не нужно быть великим гуру, дабы  заметить во всей этой каши знаний, действительное знание, которое отличимо от всех, и глаголится на тему Духовного Мира, и выводит все детали.

16:24
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1003

Deep_Thought пишет:

Только вы не имеете никакого права лишать свободы выбора других людей, как бы вы к ним не относились, и как бы не расценивали результаты их дейтельности.

А вы не имеете никакого права разносить инфомусор. Создайте свой сайт и несите там какую угодно чушь, а неугодных баньте, я вас пальцем не трону. А лучше переведите свое «учение» на англ. язык и тролльте америкосов, хоть польза от вас какая–то будет.. классовый враг все ж


Опять же, ваше личное мнение что это “инфомусор” мда, как же надоело эта критика :) Давайте быть выше этого =)

Если Администрация одобряет то, что на ихнем сайте существует данное знание, то по крайне мере Deep ,это не вам решать.


Рекомендовано к прочтению

16:24
16 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1004

Судя по всему, сам факт существования данной ветки очень мешает кому-то жить в счастье и гармонии с самим собой. Правда, Deep_Thought?

16:27
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1005

Apostol, сейчас на вас ещё больше рамок понаставят, считая вас “тёмным” лишь потому - что вы задените кого-то правдой ))))