Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:20
24 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

61

Apostol пишет:

Svetlena,

А вы о причинно-следственных связях хоть какое-то понятие имеете, вообще-то?…

Вообще-то имею.


Тогда о каком Зле вы постоянно говорите?… 

0:37
24 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

62

Apostol, верно, в других источниках плотности называют измерениями (хотя формально это безграмотно), но ваше описание измерений не сходится с тем, что о них пишут в других эзотерических источниках. Кроме того, такие витьеватые формулировки вам в любой момент позволяют объявить переход в 5–е измерение уже состоявшимся. Например я про себя могу сказать что элементы духовного мира, такие как чувства, эмоции и духовная энергия для меня и сейчас являются такими же реальными как и материальный мир. Это что, значит что я уже живу в 5–м измерении?

0:44
24 Апрель 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

63

Нарада,  Апостол, Ваше Мировозрение достойно уважения. Снимаю пред Вами шляпу. Я, вот, свое не могу доходчиво описать.

7:44
24 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

64

Deep_Thought пишет:

Apostol, верно, в других источниках плотности называют измерениями (хотя формально это безграмотно), но ваше описание измерений не сходится с тем, что о них пишут в других эзотерических источниках. Кроме того, такие витьеватые формулировки вам в любой момент позволяют объявить переход в 5–е измерение уже состоявшимся. Например я про себя могу сказать что элементы духовного мира, такие как чувства, эмоции и духовная энергия для меня и сейчас являются такими же реальными как и материальный мир. Это что, значит что я уже живу в 5–м измерении?


наверно ваша связь Личности с Душой крепчает :) имхо эта связь -  и является “Духом” по другому - ваш Дух крепчает, становится более сильным между Мирами ;)

8:54
24 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

65

Deep_Thought,

верно, в других источниках плотности называют измерениями

То, что люди подразумевают под измерениями - относится к Духовному Миру нашей планеты, а именно: Царство Мёртвых, Параллельные Миры, Мир Зазеркалья и Мир Учителей Шамбалы.

Загробный Мир Царства Мёртвых состоит из Рая для Светлых Душ и Ада для Тёмных Душ. На каждом из уровней Рая — 12 Часов Ночи и Ада — 9 уровней, есть свой отдельный Мир. Мир Царства Мёртвых располагается с 1 по 4 Ступень Лестницы Мироздания.
Параллельные Миры создают сами Души, когда проживают свои Жизни на Земле. Все эти Жизни сохраняются и живут своей жизнью на том из уровней Духовного Мира, который соответствует светлости данной Жизни. Вверху будут более светлые Жизни, в внизу более тёмные.
Миры Зазеркалья возникли в связи с тем, что люди научились исправлять свои Ошибки, которые давали новый виток развития и соответственно новый Мир, который прикреплялся к тому Параллельному Миру, где была исправлена Ошибка. Сколько будет Исправлений — столько будет и ответвлений. Каждое Ответвление нового Мира в Зазеркалье будет иметь две позиции: светлое и тёмное, а отсюда будет отходить и разветвление — вниз к Тёмным Мирам или вверх к Светлым Мирам.
Всего в Параллельных Мирах и в Мирах Зазеркалья будет существовать 7 уровней, где вверху будут Светлые Энергии, а внизу Тёмные. Находятся все эти семь уровней с 1 по 7 Ступень Лестницы Мироздания.
Мир Учителей Шамбалы так же разделяется на 7 уровней, где на каждом будет свой Мир — внизу будет Тьма, а наверху Свет, но начинаться он будет со 2 Ступени и заканчивается 8 Ступенью Лестницы Мироздания, потому что все Учителя достигли в своём духовном развитии 8 Ступени Небесной Лестницы.
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2187/page-1/

Кроме того, такие витьеватые формулировки вам в любой момент позволяют объявить переход в 5–е измерение уже состоявшимся.

НЕ совсем так. Если в 4-е измерение Человек переходит по мере осознания НАЛИЧИЯ Духовного Мира, то в 5-е измерение, когда он начинает видеть Духовный Мир физическим зрением и может его физически ощутить. Сейчас же некоторые люди действительно могут увидеть Духовный Мир глазами, но только ИЗРЕДКА и только ЧАСТИЧНО! Можно сказать, что они уже одной ногой в 5-м измерении, и когда на планете поднимется уровень энергий, то они ТОЧНО будут жить не ниже 5-го измерения.

9:00
24 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

66

Svetlena,

Тогда о каком Зле вы постоянно говорите?

Я говорю о пороках по грехам. Когда человек начинает мыслить под властью пороков, и в последствии совершает греховные поступки - это и есть Зло, с которым каждый человек должен безжалостно бороться.

13:21
24 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

67

judaskiss, может и так (по сути), но я такой терминологией не оперирую :)

Apistol, то, что вы называете «измерениями», это вовсе не измерения, а просто пробуждение экстрасенсорных способностей, и то никакого повального пробуждения таких способностей у всех людей в ближайшее время не будет. Переход в 4–е измерение означает не просто понимание того, что «есть духовный мир», а овладение всем спектром возможностей 4–го измерения, включающим в себя телепортацию, телекинез, материализацию и многое другое. Чтоб понять что такое вообще 4–е измерение, почитайте например Успенского, у него это написано логично, доходчиво и аргументированно. А то и сами не понимаете и вводите в заблуждение других.

13:29
24 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

68

Deep_Though,

У вас одно мнение по этому поводу, у меня - другое. Вас это не устраивает?

13:52
24 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

69

Apostol пишет:

Deep_Though,

У вас одно мнение по этому поводу, у меня - другое. Вас это не устраивает?


Нет, потому что мое мнение кореллирует с мнением, общепринятым в эзотерике и находится в согласии с здравым смыслом, а ваше мнение (хотя оно не ваше, а Нарады) никак не согласуется с тем, что написано в других источниках по данному вопросу и противоречит здравому смыслу. Итого, вы абсурд выдаете за великие знания и морочите людям голову. Где же ваша совесть?

14:01
24 Апрель 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

70

Deep_Thought:

“Переход в 4–е измерение означает не просто понимание того, что «есть духовный мир», а овладение всем спектром возможностей 4–го измерения, включающим в себя телепортацию, телекинез, материализацию и многое другое.”

К вашему сведению у вас Deep_Thought неправильные понятия относительно 4 Измерения. 4 Измерение - это Время, а по сути Энергия Времени. Мы сейчас - в Переход проходим через Нулевую Точку Времени, где в одном моменте Настоящего соединяется Прошлое и Будущее. Именно это поможет нам заложить Будущее учитывая Ошибки Прошлого. И вот тогда мы все перейдём в 5 Измерение Духовного Мира, где и будет то, что вы описали - владение Энергиями. Но это произойдёт не в 4 Измерении Времени, а в 5 Измерении Духовного Мира.

14:35
24 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

71

Deep_Thought,

мое мнение кореллирует с мнением, общепринятым в эзотерике

Знания на земле в настоящее время на очень низком уровне, потому что очень многие люди не понимают смысла и сути тех крох, что у них остались от прежних Истин. Мы же, Нарада и ее сподвижники, даем людям Знания из первоисточника. При этом мы никого не насилуем и не заставляем нам верить против своей воли. Мы просто делаем свою работу, и делаем ее на высоком уровне.

Ведь каждый человек должен сам сделать свой осознанный выбор, какой путь ему ближе Свет или Тьма, Золотой Век или Смена Рас. А для этого ему необходимо иметь как можно больше достоверной информации, чтобы его выбор был действительно осознанным.

находится в согласии с здравым смыслом,

С общественным здравым смыслом. А уровень сознания человечества земли в данный момент находится на очень низком уровне, к сожалению, одним из самых низких в нашей Вселенной.

И вы равняетесь на этот уровень, место того, чтобы поднять его как можно выше, по мере своих сил и возможностей!

никак не согласуется с тем, что написано в других источниках по данному вопросу и противоречит здравому смыслу

Нет. Это именно ВЫ не смогли согласовать мою информацию с тем, что написано в других источниках по данному вопросу. И она противоречит именно ВАШЕМУ здравому смыслу.

Итого, вы абсурд выдаете за великие знания и морочите людям голову.

Мы делаем то, что считаем нужным, какие бы трудности нам не втретились на пути. И люди ценят наш труд и Знания, которые мы даем. А это и есть самая лучшая оценка нашей работы!

Вы бы тоже делом каким-нибудь полезным занялись, глядишь и от вас польза бы какая была. А то занимаетесь непонятно чем, в то время когда земля проходит такой важный и глобальный момент в своей истории.

15:38
24 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

72

NARADA , а это вы Апостолу объясните потому что это он вместо термина «4–я плотность» хочет применять термин «4–е измерение», который является формально неверным, хоть и принятым в эзотерике. Говорят «мы переходим в 4–е измерение» хотя правильно было бы сказать «мы переходим в четырехмерный мир, в котором к трем имеющимся сейчас измерениям добавится еще одно». Этот же четырехмерный мир и есть четвертая плотность. И прежде чем утверждать что мы все куда–то перейдем, разберитесь с тем что такое вообще четвертая плотность(четвертое измерение) и определите четкие критерии позволяющие однозначно констатировать факт перехода. А то вы много что говорите, но не отвечаете за свои слова.

Apostol, ваши «высокие знания» являются лишь тенью истины, отразившейся в сотне кривых зеркал. Абсолютно ничего нового, того чего не было б в интернете вы не предлагаете, более того, вы даже коверкаете то что есть, опуская и без того низкий уровень этой информации еще ниже. Я (как и мои единомышленики) всего лишь уменьшаю ущерб от вашей «просветительской деятельности» и делаю это из общечеловеческих соображений

15:46
24 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

73

Apostol пишет:

Мы просто делаем свою работу, и делаем ее на высоком уровне.


Это ваше личное мнение. Моё мнение - на очень низком. Вопрос (усё по теме  ) - откуда эта высокая оценка своей работы?… Спасибо. 

Рекомендовано к прочтению

16:34
24 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

74

Deep_Thought,

ваши «высокие знания» являются лишь тенью истины, отразившейся в сотне кривых зеркал.

Человек, находящийся в тени своего же невежества, не может судить об Истине, а только об истине, которая является его собственной точкой зрения.

Абсолютно ничего нового, того чего не было б в интернете вы не предлагаете,

Правильно. Потому что все Истины уже много раз давались ранее, но со временем люди утратили суть этих Знаний, Ключи к пониманию Сокровенных Истин.

более того, вы даже коверкаете то что есть, опуская и без того низкий уровень этой информации еще ниже

Я не коверкаю и даже не пытаюсь это исправить. Я даю в новом виде и помогаю людям это понять и осознать.

Я (как и мои единомышленики) всего лишь уменьшаю ущерб от вашей «просветительской деятельности»

Еще никто не сделал ничего хорошего только РАЗРУШАЯ, лучше попробуйте что-нибудь СОЗДАТЬ.

16:34
24 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

75

Svetlena,

откуда эта высокая оценка своей работы?

По результатам работы. Я знаю, что было сделано и со временем могу отследить результат. Например, за последние пол года были проведены работы по очищению Духовного Мира Земли от Грязи, копившейся тысячелетиям, а также освобождены все Духи Защитники Мест по Элементам нашей планеты. Результат - планета начала светится в Духовном Мире,  и это свечение теперь заметно даже по ночному небу.

Были проведены работы по соблазнам, страстям, порокам и грехам людей. Результат - люди стали меньше выделять Темной энергии и больше переключаться на позитивные чувства.

Была проведена работа с гибкостью сознания людей по восприятию новой информации и смягчению воздействия повышенных вибраций Земли. Результат - люди стали больше понимать, что происходит вокруг них, обрабатывая входящую информацию.

Была проведена работа по смягчению воздействия Перехода и повышенных вибраций Земли. Результат - люди стали легче переносить происходящие вокруг нас изменения, при том, что они только усиливаются.