Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:17
15 Июнь 2012


guest_artem

Гость

961

ты говоришь про поралельные миры? или же про то что мы живем в одном мире но на разных уровнях сознания и каждый пророчество понимает по разному? и не только пророчество а так же и песню например? если второе то тогда все равно все связаны и в одном мире всех это коснётся и система поменяется… а если первый вариант то тогда я предполагаю что каждому по своему паралельному миру.(ну это я загнудл конешно, такого не может быть, это если очень мощное эго и ты думаешь что мир чисто для тебя создан) но можно этот вариант опровергнуть легко мы все в связи друг с другом  и каждый день эмоционально это подтверждаем. ну это чисто мое мнение)

14:47
15 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

962

Для вас Judaskiss о Спасителе:
http://2012god.ru/samoe-blizhajshee-budushhee/
А это фильм о том же, но дальше 10 минуты можно не смотреть:
http://kosmos-x.net.ru/forum/15-1655-1
Есть ещё Предсказания Нострадамуса от Меркурьевой (Гусева):
http://umtsani.ucoz.ru/publ/chto_predskazal_nostra...
Но мне нравится вот это Предсказание от 2004 года:
http://www.libo.ru/2747.html

15:16
15 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

963

NARADA пишет:

Для вас Judaskiss о Спасителе:
http://2012god.ru/samoe-blizhajshee-budushhee/
А это фильм о том же, но дальше 10 минуты можно не смотреть:
http://kosmos-x.net.ru/forum/15-1655-1
Есть ещё Предсказания Нострадамуса от Меркурьевой (Гусева):
http://umtsani.ucoz.ru/publ/chto_predskazal_nostra...
;
Но мне нравится вот это Предсказание от 2004 года:
http://www.libo.ru/2747.html


спс,  понятно тогда что мы не узнаем о спасителе так просто) все покрывают,только не понятно зачем, если только для своих целей как всегда, мировое правительство сгущают цвета, что бы в них не были видны яркие краски, всё для себя, как всегда, а для людей - у них всегда найдутся отмазки 

16:38
15 Июнь 2012


owax

Прохожий

сообщений 3

964

А правда я где то прочитал что спаситель уже прошёл через какую то энергию 1 ноября 2011 года и уже пишет книгу огня и света и к нему приехали учителя?

Lotos и ответь пожалуйста на тот ещё вопрос…

Может ли быть такое что спаситель внешне все таки мужчина? а структура присутствует женская? поэтому спасителем принето считать женщиной. просто я думал что спаситель внешне должен быть мужчиной.

И ещё такой вопрос кого имеет в виду дамы в пророчестве нострадамус.

17:11
15 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

965

Shaman

«1.Душа-в центре груди. Эмоциональный центр, любовь итд».

Согласна, что сердечная чакра – это центр, через который Душа изливает любовь, когда Личность солидарна с ней в этом чувстве. А когда «Душа болит» - болеть будет сердце.

Основное местоположение Души все же в Храме Души, что рядом с шишковидной железой. При этом Душа ПОЛНОСТЬЮ заполняет своей энергией все физическое тело человека. Когда Личности хочется выразить себя эмоционально, Душа перенаправляет свою энергию по позвоночнику (центральный эфирный канал) и пропускает через соответствующую чакру, чтобы энергия обрела нужные Личности вибрации и эмоциональную окраску.

«2.Точка в центре головы это заряд сознания. Я-Сознания. Душа себя как Я не осознает».

Сознание и есть Личность. В начале жизни Личность ничего не знает, поэтому постоянно находится в состоянии поиска информации и ее понимания – осознания. Личность находится  в мозге - это и есть «Я-Сознание», поэтому сбором и обработкой информации занимается мозг.

У Души имеются знания, которые она накопила по многим прошлым жизням, поэтому ей не нужно осознание.

«3.Дух–это неописуемое. Это Бог,это Два Потока Силы и мироздания,это глабольное информационное.Это-Все.Ощущается субьективно над головой».

Частица Духа Святого (Дух) действительно выходит, как информационный канал, из головы. Начинается он в Храме Души, заканчивается около Родителя Бога. Я посмотрела: Вы сейчас выходите на уровень 7-ой Ступени Небесной Лестницы развития человека. Это означает, что Вы вскоре осознанно выйдете на связь с Родителем и сможете получать информацию от него напрямую.

Частица Духа Святого – это информационный провод для двусторонней связи между Душой и Родителем Богом. То, что Вы ощущаете, как два потока силы – это Личность и Душа, которые тоже «прописаны» в районе головы.

«4.По своему опыту я чувствую что Дух если захочет может схватить человека и управлять им,даже вопреки его Воли,Воли его личности.Я не верю в свободную волю людей,итд итп.Это звучит красиво но человек всегда чемто управляется..и Благо если это Дух».

То, что Вы описываете, как Дух, больше похоже на влияние Вашей Души, которой Вы даете «зелый свет», задвигая себя, как Личность, на второй план. Очень мудрая политика.

«5.Центр Я-сознание,Я есмь всегда подпитывается потоком от Бога,если подпитка кончится то ЯЕсмь гаснет.Она у нас гаснет часто на протяжении 15 минут например, ибо воруется фокус  на разные вещи и мы выходим с подпитки и гаснем».

Правильно: Я-сознание (Личность) подпитывается энергией Души. Подпитку от Бога (Богов) Вы получите ТОЖЕ через Душу, если работаете духовно на благо людей и мира. «Фокус» внимания уезжает у Личности, которая еще не натренировалась длительно концентрировать свое внимание на чем-то одном.

 Наши задачи.

«1.Контроль за ЯЕСМЬ и постоянное пребывание “в потоке”непрерывность осознавания…»

Судя по описанию, Вы Личность называете «Я есмь».

Ваши слова понимаю, как постоянный контакт Личности с Душой, а через нее с Богом.

«2.Соединение Души и ЯЕСМЬ,полная безпрерывная связь,это нам даст возможность Сохранить Я-Сознание после смерти,так как душа будет Осознанна нами».

Правильно: Личность подружившаяся с Душой будет Светлой, не будет нуждаться в очищении в Царстве Мертвых и полностью сохранит себя, войдя в копилку Души.

«3.Очистка каналов связи с Духом,тоесть Богом что позволит всегда получать поток и уже Душе вместе с ЯЕсмь  двигатся как полноценный заряд индивидуальности».

Согласна. Личность, достигшая уровня контакта с Душой (6 Ступень Небесной Лестницы) и Родителем (7 Ступень Небесной Лестницы), будет на связи с Родителем через частицу Духа Святого. А значит будет получать нужную информацию от него. С этого момента начинается совместное развитие Души и Личности, потому, что раньше развивалась одна Личность.

«4.Душе выгодна эта работа она хочет наконец таки Осознатся нашим ЯЕ,если не получится то она создаст новую ЯЕсмь».

Согласна. Если Душе не угодна ее нынешняя Личность, то она в течении жизни может создать вторую и третью Личность. Или выйти из воплощения (умереть), пройти очистку в Царстве Мертвых, подготовиться к новому воплощению, родиться в теле и уже тогда создать новую Личность.

«5.Мы должны как бы оплодотворить душу нашим Сознанием,или она наше сознание-Душой.Этакое слияние,союз который способен полностью охватить все божественные потоки и воити в состояние самого Бога».

Правильно: опыт, знания и умения всех Личностей обогащают Душу, наделяя ее индивидуальностью (непохожестью на другие Души). Достигнув уровня развития Бога, Душа станет Богом с индивидуальностью (непохожесть на других Богов).

«6.Я не уверен что у души есть память.В ней особой инфы вооще нету,..но будучи оплодотворена Сознанием  ЯЕсмь и получив безпрерывный поток от Бога (Шакти и Кундалини) она раскрывает весь свой эмоциональный и информационный спектр.Вся инфа о всех временах и местах находится как раз в Духе и наладив с ней беспрерывную связь она обладает всем набором инфы Духа».

Согласна с Вами. Память Души составляют ВСЕ ее Личности по прошлым жизням. Если какую-то Личность полностью зачистят в Аду за излишнюю злобность, то памяти по этой жизни у Души не будет.

Опишу Вам, как выглядит Храм Души, чтобы Вы лучше поняли взаимоотношения Души и Личностей, а так же про память и время.

Храм Души выглядит, как полукруглое здание со множеством дверей по периметру. Душа стоит в центре Храма. Над ее головой располагается Серебряная Нить, которая выглядит, как светящийся туннель, на другом конце которого находится Родитель Бог. Каждая дверь – это вход к одной из Личностей по прошлым жизням Души.

Когда Душа находится в Духовном мире, то все ее Личности находятся при ней (Душа собрала всю свою многомерность, как матрешка). Когда Душа воплощается на земле в теле, то ПОЛНОСТЬЮ входит в тело, наполняя его своими энергиями, чтобы управлять.

А вот с Личностями по прошлым жизням происходит интересное. Допустим, новая Личность сумела подружиться с Душой и получила право войти в Храм Души. Что она увидит? Множество дверей: некоторые открыты, другие закрыты. За каждой дверью находится не просто комната, где как девица в темнице томится одна из Личностей Души. Нет. Каждая дверь – это вход в параллельный мир нашей Земли, где прошлая Личность повторно проживает свою жизнь. Сколько сохранилось Личностей у Души – столько будет дверей в параллельные миры, в которые будет вхожа Душа и новая Личность.

Теперь о времени. Исходя из строения Храма Души, можно понять, что из одного места Душа в любой момент может попасть в любой параллельный мир своих Личностей. Поэтому и говорят, что Душа одновременно проживает все свои жизни. Во сне Душа водит по этим параллельным мирам свою настоящую Личность, чтобы показать ей то, что ее волнует или выполняя заказ Личности.

 

 

17:14
15 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

966

Svetlena

«LOTOS пишет: Наша задача быть опорой Нараде

Чья это задача?… Ваша?… Наша?… Учителей?… КОГО именно?…»

Странно, что Вас заинтересовал этот момент. Это задача моя, Апостола и других Учителей из группы Белых, которые специально воплотились в этом времени для помощи Законодателю. Так было во все времена: один нес Знания, другие – помогали чем могли.

 

«Вы бы хоть передышку себе давали “на подумать”.

Зачем?…»

Чтобы осмыслить тот поток информации, который сейчас лавиной льется на людей. Это позволит Вам перейти на более высокий уровень духовного развития – повысить свои вибрации и легче перенести Вознесение.

«p.s. Вот вам ещё один вопрос - вы, вообще, долго ещё всю эту хню, туфту и мусор по сайту распространять собираетесь?… Самим ещё не надоело?…»

Это общие слова ни о чем. Будьте конкретны в своих претензиях, иначе это будет походить на выплеск от плохого настроения.

17:17
15 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

967

Judaskiss

«А Нарада где-то писала что это мужик, юноша O_o =) Кто из вас права ?))»

Немного запутались? Сейчас разберемся.

http://2012god.ru/novyj-zakon-zhizni-5-zakonodatelya-zemli/

“Евангелие от Марка”. Глава 13 - 10:

“И во всех народах прежде (ПРЕЖДЕ, чем состоится Переход, а он начался с 12 марта 2012 года и продлится до марта 2013 года) должно быть проповедано Евангелие (Огненная Библия, которую дала людям 5 Законодатель Земли в феврале 2007 года).”

Переход - это не только ознаменование Прихода нового Христа или Мессии (или Спасителя) знающего Мудрость Богов, но так же и Время окончания Суда - Суда Совести, когда закончится время данное Душам для Суда над своей Личностью.

13 лет дано Душам на то, чтобы понять: хотят они дальше жить на Земле или нет! Судный День ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 21 декабря 2012 года, а НАЧАЛСЯ он 11 августа 1999 года! С момента, когда произошло солнечное затмение при параде планет.

Но прежде, чем всё это произойдёт, люди должны узнать Мудрость Богов - Сокровенные Истины, которые были предложены нам в феврале 2007 года 5 Законодателем Земли в её Огненной Библии. А нужно это для того, чтобы Суд Совести людей был осознанным, поэтому ЕЩЁ ДО 21 декабря 2012 года новый Законодатель предложила всем людям и всем народам Земли Знания Божественных Истин в своей Огненной Библии и НОВЫЙ Закон Жизни, который будет основан на Вселенском Законе, по которому живут Боги, Учителя и должны жить люди.

Закон Богов имеет всего семь пунктов:

1. Свобода Воли и Выбора;

 2. Доверие всегда и во всём;

 3. Боги никого не судят;

 4. Творец позволяет быть всему;

 5. Награду и наказание каждый выбирает для себя сам;

 6. Невмешательство в чужие дела;

 7. Не навреди.

И вот тогда произойдёт то, что сказал Иисус своим Ученикам. Это написано в “Евангелие от Иоанна”. Глава 16 - 8:

“и Он (5 Законодатель) пришед обличит мир о грехе и о правде и о суде:”

Глава 16 - 13:

“когда же придёт Он, Дух истины (новый Законодатель), то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от своего Учителя и Отца своей Души - Верховного Бога 1 Уровня), и будущее возвестит вам (Золотой Век или Конец Света);

Глава 16 - 14:

“Он (новый Законодатель) прославит Меня (Иисуса), потому что от Моего возьмёт и возвестит вам (Завет Любви);”

Глава 7 - 16:

“Иисус, отвечая им (Ученикам), сказал: Моё учение - не Моё, но Пославшего Меня (Отца его Души - Верховного Бога 2 Уровня);”

Как видите,  Judaskiss,  из этих выдержек, Иисус Христос нигде не говорит, что ОН ПРИДЕТ (Иисус) в Судный День. Везде упоминается «Он» или «Он, Дух истины». Это указывает на то, что Иисус пророчествовал о приходе другого Учителя, которого люди назвали Спасителем. Отсюда и пошла путаница, что во дни Судного Дня будет второе пришествие Иисуса Христа, хотя сам Иисус нигде про такое не говорит.

Когда каждая Душа (человек) определится: останется она жить на земле или уйдет, настанет время Вознесения. Об этом Апостол Павел сообщает, что при пришествии Христа (Спасителя) произойдет нечто удивительное: «Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся; ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему — облечься в бессмертие» (1 Коринфянам 15:51-53).

Мы сейчас уже знаем, что близится Вознесение, когда «не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе…». Это означает, что Тот, кого люди ждали уже пришел и дал Завет Любви. Но официально объявит он о себе после Вознесения.

В то же время сейчас на земле рождены почти ВСЕ Учителя, чтобы помогать Законодателю передавать людям Знания о Боге, Душе и мироустройстве. Среди воплотившихся есть и Душа, раньше рождавшаяся Иисусом Христом. В настоящее время это юноша, который не помышляет еще о Пути Учителя. Даже став Учителем, он не будет иметь миссии планетарного масштаба, так как выложился в свою прошлую жизнь и сейчас отдыхает, наблюдая за происходящим. Он не является Спасителем этого времени.

17:21
15 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

968

Shaman

«Не будет никаких спасителей. Встретишь будду - убей будду».

Большинство людей воспринимают эту фразу, как мысль, что не должно быть внешних авторитетов для человека. Это видимый и самый поверхностный смысл. Глубже есть еще один.

Существует понятие «буддхическое тело», которое является одним из названий Личности. Поэтому в переводе фраза «Встретишь будду - убей будду» будет звучать: «Встретишь Личность – убей Личность» (внутри себя, чтобы главенствовала Душа).

Я не сторонник радикальных мер, но некоторым такой подход в постижении себя нравится. Предпочитаю постепенное просветление Личности через знания с тем, чтобы она поняла важность Души и во всем советовалась с ней.

«Спаситель придет изнутри,Спустится Духом Святым Потоком Энергетическим,и внутренний Суд ученит».

Так и есть. Все истинные знания человек получает и проверяет через Душу-интуицию-Совесть. И Суд у каждого прошел или еще идет внутри – это Суд Души.

Shaman, смотрите на суть, а не на форму. Мы говорим об одном и том же разными словами. Различие идет в деталях от Личностного восприятия информации.

«Все.Время пастухов и баранов кончилось».

И с этим соглашусь. Наступает время самостоятельных решений и ответственности.

«А Вас,Дорогие Учителя и Спасители..мне искренне жаль.

Согласен с коллегой.Вас бы кто спас».

Смешно такое от Вас слышать. У Вас самого есть знания, и Вы стремитесь поделиться ими с другими. Мы делаем то же самое и никому ничего не навязываем.

Спаситель – это устоявшееся христианское звание ожидаемого во Дни Суда Учителя. Мы его не используем, предпочитая звание Законодателя. В других Учениях – другие звания для ОДНОГО и ТОГО ЖЕ Учителя: Мать Мира, Маат, Майтрейя, Аватар, Будда. Можно использовать любое из них. Мы не напрягаемся по этому поводу. Это люди дергаются «по-привычке» - не доверяют себе и боятся впасть в ересь.

17:25
15 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

969

Coal

«скажите пожалуйста - какова моя светимость?»

Небольшая. По контрасту с Душой Вы, как Личность темного цвета. Темный цвет Личности может означать, как обесточенность и неважное физическое самочувствие, так и накопление темной энергии по каким-то зависимостям. Вашу Личность показали в образе медведя, который сидит в кресле и читает.

Душа Светлая, но полупрозрачная – ей тоже не хватает энергии. Душа мужская. Выглядит, как мужичек, пытающийся взять медведя под локоток и поднять с кресла.

18:13
15 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

970

Большое Спасибо Лотос за разьяснение.Я очч ценю что вы тратите время и так разьясняете.В вас как и во мне говорит Дух Стремления,…желание выплеснуть поток знаний.Ну это принцип отдачи КЛИ,основопологающий в Кабале.И это правильно.

Я прочел все и никаких противоречий не нашел впринципе со своим мироощущением.Что касается где душа мне впринципе не важно…практически не имеет значения.Она по идеи воще находится не здесь.Как и наши мысли и эмоции.Здесь тока физическое тело. Что касается описаний Храма Души тоже астральная субьективная картинка-у меня это пещера с окном с пламенем и кристалами,там есть входы и двери тоже.

Я лишь дополню как я понимаю.

Существует понятие «буддхическое тело», которое является одним из названий Личности. 

скажем так есть личность,она многное в себя включает,характер проги итд итп.Но у ней есть Инструмент самый главный,это ЯЕсмь или точка внимания в голове.Фокус внимания и заряд осознанности.Когда он пропадает мы впринципе личность не теряем,мы также деиствуем ходим как зомби,но ЯЕсмь осознавания нету,фокус Внимания не сфокусирован.Яркий пример-Мы теряем себя в сновидений,тоесть не понимаем что спим..но личность непонимая там чтото делает.Она мыслит..но ЯЕсмь и фокус осознания что это сон-отсутсвует.Это моя задачка уже 10 лет как.


Вы сейчас выходите на уровень 7-ой Ступени Небесной Лестницы развития человека. Это означает, что Вы вскоре осознанно выйдете на связь с Родителем и сможете получать информацию от него напрямую.


хотелось бы верить.Но я очч кретичен и прогматичен.Цели и Задачи описаны у КК.И одно из самых важных это осознанный дубль и тело Сновидения.+негатива надо много уничтожить.Зачистить.

По поводу Встретишь Будду убей Будду..погорячился-)звучит круто.Сам бы я без учителей особенно из книг никуда не продвинулся.Верно.

Я щас постоянно в двоиственном состоянии.От оптимизма до пессимизма.С одной стороны Маги говорят что личность в утиль..и она умрет.С другой стороны тот же Б.Моносов говорит что кто достиг уровня анахаты тому можно не волноватся.

Для себя я выбрал один критерии это осознанность в сновидении.Тут все сложно у меня.Нооооо..есть и такая инфа что в момент смерти будет вспышка и умрем мы Целостными.И тот факт что что несознание во сне не является показателем несознания после смерти…типо энергия для поддержания физ тела и мозга высвободится в момент смерти и весь фокус будет направлен на осознание!!!Дай Бог.+со смертью разума как некоего блокиратора сразу попрет Кундалини и насильно очистит.Если чист то каиф..если загрезнен то больно,ибо негативчик имеет своиство замещать здоровую ткань собой типо онкологии,и когда Кунда начнет жеч…то ощущалки будут..и личность в этот момент чтоб как то описать сеи процесс сгенерирует образы демонов и сковородок.Геннаа огненная это самое то.А если вся личность замещена негативчиком то от нее и не останется ничего.


18:43
15 Июнь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

971

Небольшая. По контрасту с Душой Вы, как Личность темного цвета. Темный цвет Личности может означать, как обесточенность и неважное физическое самочувствие, так и накопление темной энергии по каким-то зависимостям. Вашу Личность показали в образе медведя, который сидит в кресле и читает.

Душа Светлая, но полупрозрачная – ей тоже не хватает энергии. Душа мужская. Выглядит, как мужичек, пытающийся взять медведя под локоток и поднять с кресла.

А если я скажу вам, например, что вижу глазами энергии, порой в цвете и читаю чувства в сердцах людей? Откуда берется энергия на то, что вы сами не умеете?

18:58
15 Июнь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

972
Склонность критиковать возникает в результате ненависти или зависти. Обе эти проблемы продукт гордости - желания поставить себя над окружающими людьми. Сам критицизм действует непосредственно на разум и является одной из его самых тяжелых болезней. Критицизм полностью разрушает всякую возможность духовного прогресса. Особенно опасно критиковать людей, которые бескорыстно служат Богу и духовному прогрессу. Критически настроенный человек не способен иметь настоящих друзей. Кроме того у него сильно снижается иммунитет. Чем бы он не занимался, постепенно вся деятельность окружается атмосферой ненависти и в результате такого настроя наступает обида на судьбу и отчаяние.

О.Г.Торсунов “Связь болезней с характером”


22:17
15 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

973

“Личность” нужна, Judaskiss, как нужна цыплёнку скорлупа, но приходит время, когда он разбивает её клювом изнутри, и выходит на свободу.

p.s. А, да.)))  Или как луковице шелуха. Но приходит время, и луковицу очищают.

Рекомендовано к прочтению

22:40
15 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

974

Вы не правы Svetlena, Личность является носителем информации по этой жизни Души на Земле, то есть именно Личность накапливает информацию в течении всей своей жизни. В ней заключён накопленный опыт, навыки, умения и Знания, которые человек познал за время своей жизни, поэтому всё это важно Душе, ибо её развитие зависит от её Личностей, которые должны выполнять те задачи, с которыми рождается Душа в Материальном Мире, где одна Жизнь = одной задаче, как прохождению одного Урока Жизни. Так что, Душа постарается сохранить свои Личности и всё, что её Личности смогли познать за свои жизни в Материальном Мире, чтобы уже в будущей своей Жизни новая Личность Души смогла воспользоваться тем, что накопили её Личности в Прошлых Жизнях. Только за счёт прежних Личностей своей Души человек познаёт истины и может отличить истину от лжи, ибо всё это Душа проходила ранее, как Уроки Жизни в Прошлом.
Если ваша Душа избавится от своей Личности - от вас, то у неё не будет памяти по этой её жизни, а значит это её рождение было напрасным, ибо у неё так и останется не выполненным Урок Жизни, с которым она родилась здесь. Так же не будет новой информационной базы, которую накопили вы сами по своему собственному желанию. А главное, не будет вас Svetlena, ибо вас, как Личности у вашей Души нет, а без своей Личности - вас ваша Душа не может жить в Материальном Мире и иметь физическое тело, потому что рождение Души обусловлено новой Личностью для накопления нового опыта, а раз вас, как Личности нет, то вашей Душе не нужно быть в Материальном Мире, ведь без Личности она не сможет выполнить те задачи, с которыми она родилась здесь.

23:19
15 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

975

NARADA пишет:

Если ваша Душа избавится от своей Личности - от вас


Нарада, я не “личность”, запомните это раз и навсегда.

А вообще, ваши посты читать невозможно (кошмар какой то)  , еле асилила пару строк. Шо за каша в голове?…  

Вы не могли бы выражаться более ясно и чётко?…