Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:48
18 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1111

Когда все это они называют Абсолютной Истиной, а себя – владыками вселенной, хочется их пнуть, просто для ума. Даже если отбросить летунов

Полностью согласен.Необходимо вынюхивать любое отклонение в сторону гордыни понтов и чсв и сразу же пинать.Особенно Учителей-))а они должны пинать нас.

И Апостолу а особенно Нараде нужно напомнить что практика это критерии истины.А ясность это один из врагов…после страха и до старости-)

по поводу того что они хавают любые ченнелинги мне тоже печально.Наивные но неплохие согласись?..ну как дети?…ладно Нарада,она девушка…ей можно!!-)..а вот Апостолу,коль таким ником назвался нини!!!


21:19
18 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1112

Deep_Thought,

эти ребята откровенно кормят летунов… где душа в голове (место прикрепления летуна)

Те, кого вы называете “летунами” - демоны по человеческим порокам и грехам. Они цепляются человеку за затылок и свисают у него по спине, как капюшон, а позже рюкзак. И пищей для таких демонов является энергия человека, которую он растрачивает, впадая в тот или иной порок по грехам. А, как правило, у современных людей есть по несколько подобных демонов, которые закрепляются на своих позициях и все больше истощают человека, делая его своим рабом.

Если же человек не впадает в пороки и живет в Любви и гармонии со своей Душой, то его вибрации и энергии будут чужды любому демону - здесь они ничем подкормиться не смогут.

Как видите, причины появления тех, кого вы называете летунами, отличны от предполагаемых вами ранее, но не смотря на это, никто из нас “летунов” не кормит - у них вибрации низковатые и им с нами ужасно дискомфортно.

Когда все это они называют Абсолютной Истиной, а себя – владыками вселенной

Знания, которые мы даем действительно являются Божественными Истинами, нравится вам это или нет.  Но приведите хотя бы одно сообщение, в котором кто-либо из нас называл себя Владыкой Вселенной.

Людям свойственно обожествлять Учителей, которые всего лишь отличатся от окружающих своими Знаниями и возможностями. Так было во все времена и, судя по вам, продолжается до наших дней. При этом вам много раз повторяли, что в материальном мире нет и никогда не будет Богов.

21:32
18 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1113

Apostol

Знания, которые мы даем действительно являются Божественными Истинами, нравится вам это или нет. 

Совершенно верно.Ты не зря сказал Истинами.Истин много согласись?…а самая истинная истина это Дух,а Дух он везде.И необходимо иметь так называемое своиство которое Дон Хуан назвал текучесть осознания,…тоесть именно текучесть,гибкость…что позволяет течь развитию.Иначе ступор,иллюзия ясности и тормоз.Этакий коммунист на выходе иль еще какой сектантег…Все наши Истины это лепестки одной розы..но вот саму розу одномоментно скнокать не сможет никто…а если сможет то он просто падает в ИСС и внятно обьяснить даже эту Истину потом не в состоянии..ибо обьясняет мозг,а мозг ниже Истины поэтому он ее обьяснить не сможет.

Про текчусть сознания вот Великий Воин сказал в тему.

21:43
18 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1114

На мой взгляд… есть только три причины скрывать свою физиономию

не верно-)есть еще пракики стирания личной истории.Которые очч плохо относятся к фоткам,всяким ЖЖ дневникам,понтам,улыбочку ща птичка вылетит,а как вы выглядите а какая у вас мордочка?а кто вы?итд итп…есть даже задания по уничтожению воще нафиг всех фотографий.Берешь и сжигаешь..есть практики работе с огнем где ты рассказываешь Огню  свою историю..мол я тот то и этот..стокакто мне лет…национальность итд итп..биографиюИ пусть он все сожгет и сьест.Есть практики где ты роешь сам се могилу и символично умираешь.Монахам например даже имя другое дают…

Апостол 

на все эти поползновения типо расскажи о себе,покаж фотку итд итп…и прочее любопытсво можно отвечать так.Я сам для себя скомпоновал.Можно даже читать как мантру.постоянно.


Я пуст.Дух.Безличностен и чист…я там и тут..я везде.Аз Есмь Альфа и Омега,Начало и Конец,Первый и Последний,Все и Ничего,который Есть Был и Грядет во веки вечные,Кундалини и Шакти,Змеиная Сила и Звездный Поток, меня Словами не выразить рамками не Ограничить.. кистью на холсте не написать..не спеть в песне,Разумом не познать,как Ветра не поимать, и даже не учуять интуитивно.+++
Аминь.


(с) shaman 

21:59
18 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1115

shaman,

Ты не зря сказал Истинами.Истин много согласись?

Есть Истина, а есть истина, которая будет свойственная каждому челоеку в отдельности, а она будет таковой только на сегодняшний момент, а завтра, когда человек расширит объем своих знаний и свое сознание, истина будет уже другой. Но есть и Истина, которая всегда останется постоянной и неизменной, может измениться лишь степень познавания ее человеком, степен погружения в нее.

Когда я сказал “Истины”, я подразумевал, ответы на конкретные вопросы, которыми интересуется тот или иной человек. Но в общем смысле Истина - единственная и неизменная.

И, спасибо за молитву. Мне понравилось.

22:06
18 Июнь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1116

В каждом человеке есть что-то от личности, но не всякий человек является личностью.

Личностью не является тот, кто желает быть личностью. Личностью является тот, кто испытывает потребность быть самим собой.

Кто напрягается во имя цели, тот может стать влиятельной личностью – личностью по форме, но не по сути.

Он может именовать себя личностью, и его поклонники могут именовать его личностью. Истина обнаружится позднее.

Лишь тогда, когда человек начинает познавать свои заблуждения, происходит очищение его сущности. Начинается совершенствование личности – развитие.

И тогда человек понимает, что он – человек.

Просто – человек.


Лууле Виилма

22:19
18 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1117
  • Apostol и Лотос

У меня такой вопрос.

Когда мужчина кончает он сливает и уничтожает миллион маленьких хвостатых живчиков ради секунды наслаждения..Которые живые.Даосы говорят что сей геноцид не есть правильно-)…что сие воще преступление и слив Силы сущностям. Я вот задумался не на шутку.

Андреев писал про Эгрегоров,огромных Тварей,которые на том уровне начали просто дратся..а на нашем уровне это выливается в воины…Как для нас спермотозоиды это какаято мало важная для многих фигня..так и мы тут такие же бактерии для тех сил. Или вот например Вселенная в почках а Черная дыра во вселенной это что?..страшно подумать…И мироустроиство физического тела очч отзеркаливается в социуме..ну там армия-имунная система,вирусы-хулиганы и бандиты(организованная преступность)

или вот смотри какое есть описание некоего kir  где термины ВП и НП это восходящий и нисходящий поток,Кундалини и Шакти,Инь и ЯН,вегетативная и парасимпатическая нервная система… ну итд итп…

Мироздание имеет слоистую структуру. На данный момент моему восприятию доступны три слоя: вакуум Межреальности (тот самый “ангельский” слой православной космогонии, где отсутствует время), а так же два прилегающих к нему. “Сверху” расположен энергонасыщенный слой “первичной информации” или “абстрактных идей” – некий прообраз нашей энергии НП. “Снизу” – слой “первичной силы” или, если хотите, “первородного Хаоса” (прообраз энергии ВП). Это две базовые энергии, способные при соединении порождать материю, эфир и прочее. Между этими энергонасыщенными слоями существует некая разность потенциалов, иногда вызывающая пробой Межреальности. При этом потоки первичной силы и информации прорываются в ваккум навстречу друг другу порождая некий “пузырь” пространства-времени – вселенную, подобную (или не очень) той, в которой мы воплощены сейчас. Пузырь этот сначала расширяется, потом потоки начинают ослабевать, расширение сменяется сжатием и вселенная схлопывается. Вот этот цикл расширения-сжатия и есть цикл жизни каждой из вселенных. О понятии времени при этом имеет смысл говорить только в рамках этого цикла. Таких вселенных в Мироздании рождается и умирает бесчисленное множество. В каждой из них могут получать материальное воплощение существа, в той или иной степени подобные людям. Что касается ангелов (богов) и демонов, то они населяют Межреальность и напрямую в материи не воплощаются. По структуре энергетики они сильно отличаются друг от друга. “Божественные” сущности имеют чакральные структуры, позволяющие напрямую получать энергию слоя “первичной информации”, но не обладают структурами для переработки “первичной силы” эту энергию они могут усваивать лишь в виде, переработанном воплощенными существами. Например, людьми. У демонов ситуация зеркальная: энергия “первичной силы” воспринимается ими напрямую, “первичной информации” – лишь опосредованно. У существ воплощенных ситуация несколько иная. Они вообще (в стандартной ЭИ-конфигурации) не могут воспринимать базовые энергии Мироздания. “Первичную информацию” они воспринимают в форме энергии НП, трансформированной пространством своей вселенной, а “первичную силу” – в форме энергии ВП, трансформированной родной планетой. Пресловутая борьба ангелов (богов) и демонов за людей связана со спецификой их энергетики.

Скажите в вашей системе как отоносится к такому ходу мышления?


22:22
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1118

larisa пишет:

Инна… с новой авкой тебя….


Да, Алин, ваш прежний аватар был какой–то совсем беспонтов.

Как видите, причины появления тех, кого вы называете летунами, отличны от предполагаемых вами ранее, но не смотря на это, никто из нас “летунов” не кормит - у них вибрации низковатые и им с нами ужасно дискомфортно.

Свои вибрации вы переоцениваете.

Знания, которые мы даем действительно являются Божественными Истинами, нравится вам это или нет.  Но приведите хотя бы одно сообщение, в котором кто-либо из нас называл себя Владыкой Вселенной.

Если дерьмо хоть сто раз назвать золотом, оно от этого быть дерьмом не перестанет. Так и с вашими «знаниями». Владыкой, или королевой – один черт.

shaman,

Стирание личной истории и сокрытие своей личности хорошо для магов/воинов/шаманов, но не для Учителей Света, несущих Абсолютную Истину.

23:16
18 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1119

Apostol пишет:

Знания, которые мы даем действительно являются Божественными Истинами, нравится вам это или нет.


Ваши “знания” Истинами, тем более Божественными, не являются. Любые чужие знания истиной являться не могут. Потому, что чужие знания, даже если они истинные, никогда не являются истиной для других людей. А ваши “знания” - это откровенная ложь под маской истины.

23:40
18 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1120

Svetlena пишет:

Lena_DIIIEM, ты человек или ты личность?…))) Рождается кто - человек или личность?…)))


и то и то…(о себе)

Рождается человек (физически)+ пока еще чистая личность (нулевая)…ну и о душе не надо забывать))))

на все вопросы ответила?…жду встречного жеста

2:11
19 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1121

shaman,

У меня такой вопрос.

А в чем, собственно, заключался вопрос?  Больше похожи на размышления. Могу лишь добавить свои комментарии.

Когда мужчина кончает он сливает и уничтожает миллион маленьких хвостатых живчиков ради секунды наслаждения..Которые живые.

Сперматозоиды не живые. Это всего лишь энергия, причем по сравнению с питательной жидкостью она выглядит, как энергетические капсулы на фоне потока энергии.

Даосы говорят что сей геноцид не есть правильно-)…что сие воще преступление и слив Силы сущностям. Я вот задумался не на шутку.

 Об этом говорят не только Даосы, но все они говорят правильно. Ведь с эякуляцией у мужчины, помимо самой питальное массы и сексуальной энергиии, выходят Боги с его 12 Ступени Лестницы Мироздания. А в нынешнем состоянии всеобщей обесточенности и низкого уровня духовности (не говоря уже о Духовности), это серьезный урон для человека.

Однако выход есть. Существуют специальные техники по сдерживания эякуляции и выпускаемой энергии, включая и Богов. Вы можете найти описание этих техник везде, где собственно поднимается поднимается сам вопрос, например, у тех же даосов.

 Андреев писал про Эгрегоров,огромных Тварей,которые на том уровне начали просто дратся..а на нашем уровне это выливается в воины

 Духовный и Материальный мир данного Обитаемого Мира неразрывно связаны между собой и влияют друг на друга. А вообще о Духовной стороне войн очень хорошо написано в книге Вадима Батюка “Звездные войны и тайна Второй Мировой Войны”:
http://publication.dvorec.ru/page.php?AIM=18&s...

Или вот например Вселенная в почках а Черная дыра во вселенной это что?

Почка - это Галактика-Орган, Вселенная же - это весь организм. А Черная Дыра - есть концентрированные сгустки Темной Энергии, которые вместе и образуют Антиматерию.

И мироустроиство физического тела очч отзеркаливается в социуме..ну там армия-имунная система,вирусы-хулиганы и бандиты(организованная преступность)

И это сходство не случайно. Так как Обитаемая Планета также является носителем Вселенной. И ее Душа также проходит эволюционный путь развития, но отличный от того, по которому разиваваемся мы - люди. Для такой Души опыт планетой во Вселенных нашего уровня будет являться лишь первой ступенью, а основное свое развития она будет проходить уже в во Вселенной более высокого уровня, где модель Мироздания будет отличаться от нашей, хотя в ней и будут сохранены подобные тенденции и положения.

Скажите в вашей системе как отоносится к такому ходу мышления?

В нашей системе хорошо относятся к любому ходу мышлений.  Человек размышляет, приходит к каким-то выводам, умозаключениям, которые влияют на его мировозрение и отношений к жизни. Когда же к нему поступает новая информация, он пересматривает свои старые позиции и корректирует их либо делает новые выводы. В это и заключается Развитие человека.

2:45
19 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1122

Ув. учителя!

Прошу Вас ответить на мои многочисленные и важные вопросы на стр. 60 данного форума. 

И, конечно же, не хотелось бы оставить без внимания следующий пост. 

Сделали запрос о том кого Вы видели. Это еще одна выдающаяся Личность Вашей Души по одной из прошлых жизней. У Вас женская Душа. Вам показали мужчину – одного из Великих Учителей Земли. Не удивительно, что Вы восприняли его, как Бога. Великие Учителя называются так потому, что достигли уровня, где нет понятий Добра и Зла.Я рада, что в копилке Вашей Души имеются такие Личности. Они многому смогут Вас научить.

Даю голову на отсечение, что Вы сейчас врете. Никаких мужчин мне никто не показывал в том опыте, о котором я говорила. Вы не просто промазали со своим “видением” ( хотя  я вас ничего такого не просила), но и придали мне еще большей уверенности, что никаких связей ни с какими богами, ведающими хоть какой-то информацией у вас нет! Ни у кого!

Кто-то вам показал чего-то на ваши запросы, но это не имеет абсолютно никакого отношения к тому опыту, о котором я говорила! Это вранье чистой воды! Мой опыт был совершенно иным, вам даже и не снилось, поверьте, но я не собираюсь распространяться о нем. Просто примите к сведению, что ваши боги вас взули! Вероятно, не в первый раз. 

Например, Вы после своего духовного опыта ТОЧНО знаете, что «есть жизнь после смерти» и частично представляете, как она выглядит. 

И снова промах. Ваши боги хоть что-нибудь знают?  Нет, нет, и еще раз нет! Ничего подобного и близко не было! Спрашивайте своих богов дальше, возможно, они дадут хоть один правильный ответ, хотя я в этом сомневаюсь очень сильно. А вот я могу кое-что сказать про вашу королеву. И это будет на 99 % правда. А правда заключается в том, что в детстве ее очень сильно обижали, и вероятно, не единожды. Как результат, человек выстроил в своем воспаленном бредом воображении целую лестницу иерархии и систем наказаний, где даже в раю с души человека “сдирают три шкуры”, судят, снова чистят, и т.д…. Нарада либо наказывает саму себя за что-то, либо очень хочет наказать тех, кто ее так сильно обижал. Скорее всего, оба. А теперь спросите, я права или нет? Хотя, даже если это будет правдой, вряд ли вы мне об этом скажете, я понимаю. 

Мы призываем развивать связь с интуицией-Совестью-Душой, которая поможет разобраться в истинности информаци

Я в миллионный раз у вас спрашиваю: как? Как развить эту связь? Как отличить голос личности в голове от голоса души в этой же голове? Желательно получить четкий ответ с критериями. Если человек слышит голос в голове, можно ли утверждать, что в нем говорит душа? как отличить голос души от голоса неоргаников, которые присосались и вампирят человека , подвязывая его, к примеру, к своему миру? 

Кроме того, важным вопросом остается критерий “учителя, получающего информацию от богов” и обычного ченнелера. Вы утверждаете, что Нарада не является ченнелером, а значит, призма и зашоренность ее восприятия не является помехой при передаче знаний. Пожалуйста, дайте четкие критерии, чем именно Нарада отличается от основной массы ченнелоров и тех, кто получает информацию свыше. Только не говорите, что она “обращается в своей душе”, т.к. все остальные учителя, несущие как свет, так и тьму, утверждают то же самое. Жду четких критериев. 

Мы предлагаем информацию, которая помогает уточнить и систематизировать те знания, что уже есть у человека по ЕГО ОПЫТУ

Я в сотый раз спрошу, но, наверное, ответа не получу. Почему Вы считаете, что ваш опыт более ценнен, чем  опыт любого другого человека? Если человек не согласен с вашим учением в корне, Вы утверждаете, что он “не дорос”. Почему вы все ( последлователи Нарады вместе с ней) считаете себя выше других и соответственно, свой опыт считаете более правильным? Прошу в частности ответить на фразу о том, что все мы “не доросли” до понимания бАжественных истин, что указывает на безмерную гордыню королевы и, как результат, учение воспринимается в штыки, даже если там и есть хотя бы зерно истины. которое я пока не нашла ( да-да, не доросла! можете не повторять).

Одним из важнейших вопросов остается так же следующий. Когда несколько человек одновременно разовьются до уровней самого верхнего бога, их ( богов) станет несколько? Будет ли война за престол? Если да, как у богов происходит война? Если нет, как они поделят между собой сферы влияния? 

На тот случай, если Вы снова пропустите мои посты, которые я так долго и тщательно писала на стр. 60, я все же скопирую , с позволения королевы, основные вопросы:

1. Если дуальность является сутью мира, почему за впадение в одну из дуальностей полагается наказание? Почему за впадение в добро никто не наказывается? Если сам создатель вывел из равновесия систему, придав тем самым абсолюту свойства дуальности, почему создателя никто не наказывает, а наказывают тех, кто является участниками этой системы?

2. Необходимость существования зла для познания только что задокументирована и подписана Вами лично. Внимание, вопрос знатокам (бьет в колокол).  Почему наказание вообще существует, если зло просто является необходимой частью мироздания, без которой не было бы никакого развития?Может ли существовать наказание за то, что является неотъемлемой частью мироздания?Будет ли такая система наказания справделива? 

3.Вы призываете бороться со злом и всячески очищаться от него. Если бы человечеству и вселенной удалось полностью искоренить зло, каким образом можно было бы продолжать процесс познания?

Так зачем тогда Вы призываете так яростно бороться со злом? Какой смысл в истреблении зла и этой борьбе, о которой Вы постоянно говорите, если не существует конечного смысла этой борьбы? 

4. Откуда самый первый бог брал энергию для самого первого сотворения? ( я не говорю про нашу вселенную, я говорю про начало мира как такового).

Это наработки его собственной Души

Откуда у самого первого Бога появились наработки души?

5. Вопрос:Может ли человек развиться на уровня этого самого первого бога? Если да, то их станет два?

Ответ. Создателя определяет не уровень развития, а личные качества его Души, которые являются характерными по всем его Жизням. Именно эти качества и определяют развитие Души, сроки и качество этого развития.

Вы действительно считаете, что ответили на вопрос? Три предложения, а смысла нет. Простите, я тупа, не поняла. Если можно, еще раз. Я повторю.Что будет, когда один из человеков разовьется до уровня самого первого и единственного Бога? Их (Богов) станет два? 

6. Вопросы про человековселенноносителей.Какими будут выглядеть для нас бактерии бактерии в почке нашего носителя, если он, не приведи боги, заболеет пиелонефритом? Как команды НЛО? Или как огромные звероящеры, носящихся по красному воспаленному небосводу? 

Еще вопрос. Почему наше небо голубое, солнце желтое, а почка алкаша - темно-красная?Почему мы нигде вокруг себя не видим кровь?  Чем являются звезды  нашего неба для человека- носителя нашей вселенной?  Чем является наше солнце для человека - носителя нашей вселенной? Наш человек болен раком? Ведь в нашей всленной есть черные дыры! Нам недолго осталось? 

Что с нами будет, если человек - носитель нашей вселенной ( в дальнейшем для краткости я буду назвать его просто - алкаш) решится после очередной горячки покончить жизнь самоубийством? Вы где-то писали, что даже боги не  помогут. Мы тогда все умрем? 

7. Если вы не можете понять мои слова на вашем уровне, то вам придется подняться на ступеньку выше. …. Это и называется Расширение Сознания

Это называется гордыня. Почему Вы поставили себя выше меня и тех, кто не принимает ваше учение? Не подумайте, что меня это задевает. Просто это странно слышать от человека, который считает себя продвинутым духовно. Гордыня - это один из смертных грехов.Она совсем далеко отделила вас всех - нарадопоклонников от истинного Бога. 

Почему Вы все время употребляете термин “подняться до вашего уровня”? Вы сами считаете это гордыней или нет?

8. Почему в раю нет блаженства ,а есть только чистки и наказания? Приведите хотя бы один авторитетный источник о рае, который бы указывал на то, что в раю действительно происходит болезненная очистка души и осознание ней своих грехов, и так несколько раз. 

Лично я считаю, что вы полностью извратили понятие “рай”, придав ему атрибуты того, что обычно поодразумевают под адом. Я же говорю, королеву вашу кто-то в детстве очень обидел, ведь даже в раю душу чистят, судят и расчленяют на составные части! 

В общем, на сегодня все :). всем хороших снов, друзья! 

 


4:44
19 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1123

larisa

Инна… с новой авкой тебя….

аха…

Deep_Thought

Да, Алин, ваш прежний аватар был какой–то совсем беспонтов.

много Вы понимаете..Он был мне ближе. И думаю вернется как -нибудь.

Judaskiss

Когда 

не помню когда ( в прошлом? в будущем?), но  разговор был похожим: что здесь держит всех противников Нарады и Ко? …бла-бла-бла…и ВАш ответ что-то там про ее привлекательные энергии, к которым ее оппонентов неосознанно тянет.

Вы ведь это имели ввиду?

Этот тезис про энергии, выдвинула сначала сама Нарада, а потом за ней повторили и Вы. И вообще у меня от обсуждения в этой теме одно сплошное дежавю. Потому что по сути тут уже  9 десятков страниц идет пережевывание одних и тех же претензий и одних и тех же типовых ответов. Если кто-то играл во второго Ведьмака…там есть такое место…называется Вечный Бой.  Две армии сражаются и сражаются, не осознавая, что их время вышло и бой закончен и они сами уже давно не принадлежат этому миру, а давно являются духами.

Тут такая же ерунда. Ситуацию может разрулить только третья сила. Некий форумный ведьмак.

предвижу Ваш вопрос( он уже тоже задавался неоднократно): “зачем я захожу в эту тему?”

ответ : от безысходности. Потому что форум поблек и читать, кроме этих тем нечего. “Сливки”, как я понимаю, засели в чате, убив напрочь сам форум. Я в чат не хожу. А тут …. “затянулась бурой тиной гладь старинного прудаааа”..


Рекомендовано к прочтению

8:07
19 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1124

ответ : от безысходности. Потому что форум поблек и читать, кроме этих тем нечего. “Сливки”, как я понимаю, засели в чате, убив напрочь сам форум. Я в чат не хожу. А тут …. “затянулась бурой тиной гладь старинного прудаааа”..

Алин…неправда это))и на форуме остались достойные человеки)))) просто из-за некоторых сказочных дол…в  персонажей отпадает желание постить по теме…как то так)))

И еще..Алин, всегда рада видеть таких как ты в чате)))да и вообще…в жизни. Так что заходи в чат)))

9:23
19 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1125

Alin, хорошо сказали :) но тут нет никаких сторон и армий, которые вечно ведут бой :)

Хотя, кто как видит ситуацию в принципе, каждому свое или по своему воображению, ведь каждый по сути в своем мире проходит путь, поэтому то каждому будет казаться лишь его личный опыт в его личном мире. Поэтому в пути у всех разные миры, разные представления о жизни, потому что многие живут в своих построенных иллюзионных мирах, и пускают в эту иллюзию тех - кого захотят. Так что тут нельзя сказать что будет реально, до тех пор - пока каждый живет в своей иллюзии, и каждый сам составляет правила в ней, мы не осознанно создаем иллюзию, от давно ушедших знаний. И вот когда человек приходит в мир с Истиной Богов, и дает людям Знания на всеобщее обозрения, и тогда каждый стоит за свою построенную иллюзию, и не дает входу истинам, дабы не разрушить свою иллюзию, каждый держится за неё до конца, за свой мир, который выдуман лично.  И каждая иллюзия зависит от того - кто насколько в неё влип.  И лишь пока гром не прогремит, иллюзия не спадет. Реальность откроется всем тем - кто желает её увидеть, будучи откинув свой иллюзионный мир. Ещё же Иисус говорил нужно откинуть себя, что имеется ввиду всю построенную вами иллюзию повседневности.  Кто ещё не готов откинуть свою иллюзию, для прохождения в на следующий Виток - “Бабочкой”, кто попросту не готов будет жить в новом мире, того Душа, уже  выбрала повторный опыт на пути к сверхчеловеку, но уже в другом мире. Во всем этом нет ничего плохого, всё идет своим чередом. Кто не готов перейти на следующий Веток Эволюции, ничего, перейдет тогда - когда станет готов Лично но будучи живя в другом мире с чистым обновленным Сознанием от прежней суеты! Так что задумайтесь, и пора откидывать свои иллюзии, ставить их на воторой план… А Душу на первый, дабы следовать от Души, и перейти на следующий Виток Эволюции Осознанно и в этой Жизни. Это же такой шанс для Личности, откинув все искренне нихорошое следуя Душе и перейти Осознанно будучи тут.