Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:41
24 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

76

Apostol пишет:

По результатам работы. Я знаю, что было сделано и со временем могу отследить результат. Например, за последние пол года были проведены работы по очищению Духовного Мира Земли от Грязи


Расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее, Апостол, и что такое Грязь?… 

16:45
24 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

77

Svetlena,

что такое Грязь?…

Грязь - это застаявшаяся Темная Энергия, которую выделяют люди, когда грешат или просто негативно мыслят.

К сожалению, за последние тысячелетия люди выделяли такое количество Темной Энергии, что Земля не успевала ее перерабатывать ее. Если бы наша планета в таком виде прошла перед Богами, то мы бы точно не прошли Смену Эпох, и закончили бы не лучше Атлантов.

16:58
24 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

78

Apostol пишет:

Грязь - это застаявшаяся Темная Энергия, которую выделяют люди, когда грешат или просто негативно мыслят.


А разве она может застояться?… Наверное, она во что то трансформируется…  Хотя, вообще то, как пример, болото… 

17:05
24 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

79

Svetlena,

А разве она может застояться?…

Она оседает и спресовывается. В результате со временем образовываются комья грязи.

17:25
24 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

80

Apostol пишет:

Она оседает и спресовывается. В результате со временем образовываются комья грязи.


Хм…  А что, Бог настолько туп, что не придумал, как использовать её?… Ведь для каких то целей она нужна?… Или нет?… 

17:48
24 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

81

Svetlena,

Ведь для каких то целей она нужна?

Темная Энергия является следствием Зла, в котором погряз человек. Побеждая Зло, его Душа развивается и поднимается вверх по Небесной Лестнице.

18:13
24 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

82

Apostol пишет:

Темная Энергия является следствием Зла, в котором погряз человек. Побеждая Зло, его Душа развивается и поднимается вверх по Небесной Лестнице.


А, ну, в смысле, как лотос растёт из грязи?…  Но, ведь если бы не было грязи, не было бы и лотоса…

Так что же такое грязь - Зло, или добро?…  


18:20
24 Апрель 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

83

Deep_Thought:

“ Говорят «мы переходим в 4–е измерение» хотя правильно было бы сказать «мы переходим в четырехмерный мир, в котором к трем имеющимся сейчас измерениям добавится еще одно». ”

Правильно, но немножко ни так…
После Перехода, когда мы войдём в 5 Измерение Духовного Мира, к нашему трёхмерному миру добавится ещё одно измерение, то есть 4 мера. Мы знаем, что  у нас три меры: длина, ширина и высота, а после Перехода добавится ещё и 4 мера - время. То есть, с объекта, который вы будете измерять, вам придётся считывать и энергию, а по ней узнавать: его энергетический объём, прошлое и его будущее, а так же и его время службы.
Вы же знаете, что всё вокруг нас - это уплотнённая энергия. Вот её и придётся измерять. Это и есть то, что вы говорите четырёхмерный мир.

“Этот же четырехмерный мир и есть четвертая плотность.”

Это разное.
Что такое четырёхмерный мир я объяснила вам выше, а четвёртая плотность духовности - это как бы Сила Личности, которой требуется для проникновения в Духовный Мир.
Например….
Первая Плотность - познания бытия. Вы же прежде чем готовить или строить что-то думаете об этом.
Вторая Плотность - искусство. Прежде чем проявить свои творческие способности вы же будете маяться и рисовать в своём воображении то, что вы хотите создать.
Третья плотность - философия. Наблюдая за жизнью вы же прогнозируете то или иное событие исходя из произошедшей ситуации.
Четвёртая плотность - мудрость. Можно ни только спрогнозировать событие на будущее, но и найти истоки той ситуации, которая уже произошла. Это и есть работа со Временем.
Пятая плотность - это уже Духовный Мир и его виденье… 

18:28
24 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

84

NARADA пишет:

а после Перехода добавится ещё и 4 мера - время.


В Библии, наоборот, вроде бы, написано, что времени не будет… 

18:37
24 Апрель 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

85

Когда живёшь духовным, то есть в Духовном Мире, то физическое время уже не имеет значения. А в Духовном Мире всё Время едино. Нет Прошлого и нет Будущего. Там всё в Настоящем Времени, но ДО события и ПОСЛЕ события. Произошло событие - пошло движение вперёд, а нет - начнётся период межвременья пока не произойдёт то самое событие, за которое было закреплён этот момент Настоящего.
Все Учителя живут по Духовному Времени не смотря на физическое время. 

19:40
24 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

86

почему вы учитель а я нет? что вы такого сделали чтобы присвоить себе этот статус, чего не сделал я?

если не вы присвоили, то кто?

и еще: я также и ученик, а вы- учитесь чему нибудь? если да,- у кого и как?

и ещё: на сколько примерно процентов ваши “духовные ноги” уже “увязли” в 5-м измерении?

спасибо.

19:47
24 Апрель 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

87

Antiskeptik:

“почему вы учитель а я нет?”

А у вас есть Связь с Богами, чтобы получать от них Знания и Истины? Если да, то вы Учитель.

“а вы- учитесь чему нибудь?”

Нет. Просто вспоминаю то, что знала когда-то…

“на сколько примерно процентов ваши “духовные ноги” уже “увязли” в 5-м измерении?”

Я уже в 6 Измерении живу. То есть, я сейчас живу в двух Мирах одновременно - и в Материальном и в Духовном.

20:02
24 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

88

неужто из вашего дома в 6 измерении(вы там живете..) не видно моих проблем?

есл не видно- почему? 

если видно-  что за проблемы?(я не про земные..)

Рекомендовано к прочтению

20:02
24 Апрель 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

89

Я уже в 6 Измерении живу. То есть, я сейчас живу в двух Мирах одновременно - и в Материальном и в Духовном.

А скажите пожалуйста как это  выглядит ? Вы поочерёдно посещаете то один мир , то другой ? Объясните по подробней.

20:41
24 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

90

NARADA, Apostol

По–моему, вы не в теме. Понятие «плотность» давно устоялось в эзотерике и означает оно примерно то же что и ваши «ступени». В других случаях вместо термина «плотность» применяют термин «измерение». Разные эзотерические источники более–менее одинаково.описывают плотности/измерения. Вот, изучите:

«Земля обладает многоярусным наслоением вибрационных уровней или измерений. У вас есть то, что известно как первая плотность Земли, - минеральное царство или камни, скалы и геологические слои.

У вас есть то, что называется второй плотностью Земли - растения, растительная жизнь, то есть жизнь, которая придерживается определенных конкретных шагов распространения, законов и принципов.

У вас есть то, что называется третьей плотностью Земли, - животные формы и то, что можно было бы назвать более низкой человеческой формой, то есть, часть человеческого существа, занятая преимущественно распространением, произведением потомства, сексуальными инстинктами, охотничьими инстинктами и тому подобное.

У вас есть то, что называется четвертой плотностью Земли, - мир более высокий, включающий более высокий разум, искусство, музыку, то, что вы называете “метафизикой” и так далее.

У вас есть пятая плотность Земли, включающая эфирную телесную световую форму тела человека, которая во многих случаях является только потенциалом. Пятая плотность Земли включает также царство фей и разные другие сферы, хотя некоторые модели относят царство фей к более высокому уровню четвертой плотности. Этот и многие другие каналы относят царство фей к четвертой плотности, чтобы не путать его с формой тела света пятой плотности. Последнее является более чистой формой, чем большинство существ царства фей. Некоторые могли бы сказать, что царство фей принадлежит к 4,5 плотности. Все зависит от того, какой моделью вы пользуетесь. Если хотите, можете уподобить его смеси астрального и эфирного.

Природа плотностей

Итак, каждая плотность, или измерение, имеет доступ в более низкие плотности. Однако с уровнями плотности связано так называемое “расщепление”. Дело в том, что сознание сущности, находящейся в более высоких плотностях, не способно полностью извлекать осознание этой плотности и усваивать его заново, пребывая в более низкой плотности. Другими словами, если вы являетесь душой седьмой плотности, а вам хочется исследовать четвертую плотность, то душе седьмой плотности трудно внести полное осознание в четвертую плотность. Хотя душа седьмой плотности обладает “я” четвертой плотности и может иметь доступ к “я” четвертой плотности, “я” четвертой плотности не может поддерживать уровень расширенного осознания (души седьмой плотности).

Выразимся иначе: тем из нас, кто пребывает в том, что вы называете более высокими плотностями, не просто материализоваться в физическую форму и ходить по Земле как существа двенадцатой, восьмой или девятой плотностей. Так не делается почти никогда. Это очень трудно. Даже на нашем уровне вибрации существует вероятность быть захваченными в более низкие плотности, если бы мы материализовались в них напрямую. Это очень трудно. Именно поэтому большинство сущностей приходит через каналы. Вот почему большая часть нас общается посредством того, что вы называете телепатией.

Для исследования разных плотностей существуют разные носители

Ваша физическая форма, то, что вы называете телом или носителем (физическим проводником), спроектирована конкретно для третьей и четвертой плотностей. Для третьей плотности достаточна физическая форма лишь с зачаточным животным разумом. В четвертой плотности, на зачаточный разум накладывается более высокий ум, то, что вы называете разумным осознанием; и эта форма подходит четвертой плотности. В четвертой плотности человек начинает осознавать себя как душу и учится сотворению, используя свои ментальные способности. Это то, что вы называете метафизическим существом, умом и телом.

Носитель, используемый для исследования пятой плотности, - эфирное кристаллическое тело света, тело, использующее в качестве базового элемента кремний, а не углерод. В процессе Вознесения углеродное тело, которое вы населяете сейчас, химически превращается в кремниевое тело света. Мы спроектировали ДНК так, что переход от основанной на углероде телесной формы к основанному на кремнии телу света совершается постепенно.

Шестая плотность обладает телом, похожим на тело пятой плотности, за исключением того, что оно станет намного более светящимся. Оно станет чистым светом, а не кристаллом и кремнием.

Тело седьмой плотности (уровень плотности, соответствующий вибрации вашей естественной души до падения в плотность) - вибрация чистого света, обретающая шаблон гуманоидной формы. Поэтому оно выглядит как гуманоидная форма, только очень прозрачная. Вы можете его увидеть, только если обладаете ясновидением.

Форма восьмой плотности - кластер коллективной души, единичное существо, состоящее из многих под существ.

Форма девятой плотности - больший кластер души, и так далее, до существа двенадцатой плотности, связанного с Богом. Мы - форма двенадцатой плотности. »

http://year-2012.narod.ru/k46.html