Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:55
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1051

Я сегодня открыл для себя великий смысл выражения: “Дятел на бетонном столбе”…

Джудаскисс ты свободен быть несвободным, ибо видать через наушники гарнитуры сотового телефона тебе на уроке Души, транслируют более приятную твоей личности лабуду.Что ж живи Душою на переменах между уроками, ибо ты сам это выбрал.

А мы тогда просто подождем, пока в конце сентября жесткая магнитная буря положит всю сотовую связь.  Посмотрим что ты “запоешь” тогда, когда рамка твоя замолчит и наушники сдохнут.

10:21
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1052

Deep_Thought пишет:

Shaman_b Никто никакой выбор во мне не делал. Я написал это совершенно не задумываясь ))


Ну да, вокруг никто вообще ни о чем не задумывается, ничем не думает, не выбирает и поэтому все так смачно и кайфово вокруг, ну просто рай на Земле!     Особенно в Сирии

10:34
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1053

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Shaman_b Никто никакой выбор во мне не делал. Я написал это совершенно не задумываясь ))


Ну да, вокруг никто вообще ни о чем не задумывается, ничем не думает, не выбирает и поэтому все так смачно и кайфово вокруг, ну просто рай на Земле!     Особенно в Сирии


Обдумывать имеет смысл то, в чем есть сомнения, а если сомнений нет, то че думать–то?

10:43
18 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1054

Shaman_b пишет:

 Посмотрим что ты “запоешь” тогда, когда рамка твоя замолчит и наушники сдохнут.


чего?)

10:59
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1055

Judaskiss пишет:

Shaman_b пишет:

 Посмотрим что ты “запоешь” тогда, когда рамка твоя замолчит и наушники сдохнут.


чего?)


А то, что все искусственное умрет. А знание нарады - это суррогат духовного учения и как все искусственное и синтетическое тоже умрет.   И тогда всем вам будет не до смеха.

11:08
18 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1056

Shaman_b пишет:

Judaskiss пишет:

Shaman_b пишет:

 Посмотрим что ты “запоешь” тогда, когда рамка твоя замолчит и наушники сдохнут.


чего?)


А то, что все искусственное умрет. А знание нарады - это суррогат духовного учения и как все искусственное и синтетическое тоже умрет.   И тогда всем вам будет не до смеха.


:D а я думаю знание Нарады будут новым Ветком для всех после перехода :)   Но да ладно, тут нет смысла спорить)))

11:19
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1057

Judaskiss пишет:



:D а я думаю знание Нарады будут новым Ветком для всех после перехода :)   Но да ладно, тут нет смысла спорить)))


В “знании” нарады нет ничего принципиально нового для жизни всех после перехода, а новым как раз и является знание Души о равенстве, божественности и равнозначной просветленности всех людей. Или говоря вашим языком, Всевышними Богами 1-го уровня станут все без исключения люди. Вот это новое, а знание нарады это устаревшая переработка агни-йоги, блаватской, рерихов и еще кучи евреев в их извечной манере “разделяй и властвуй”.

11:25
18 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1058

Я ж говорю нет смысла спорить, вы даже не прочитали что значит “Бог 1 уровень” :D смысл тогда употреблять это в своем диалекте, если не удосужились прочитать значения =) Хотя вам по видимому не важно значение, тогда тем более не понимаю зачем об этом писать, тем более рассуждать   

11:32
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1059

Да какая разница, если на самом деле, в реальности нету никаких “уровней” вообще!

12:36
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1060

Shaman_b

А как отличить выбор личности от выбора души? )

Judaskiss

Бог 1–го уровня обладает абсолютной властью, все перед ним приседают и «ку» делают, а он на всех плюет! Продолжай следовать учению Нарады и однажды ты получишь шанс спихнуть его с вершины и самому занять его место! Воистину достойная цель! )

12:55
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1061

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

А как отличить выбор личности от выбора души? )


Выбор Души несет благо также и для всех, а выбор личности только для себя.

13:00
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1062

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

А как отличить выбор личности от выбора души? )


Выбор Души несет благо также и для всех, а выбор личности только для себя.


Благо – понятие растяжимое

13:05
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1063

Deep_Thought пишет:

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

А как отличить выбор личности от выбора души? )


Выбор Души несет благо также и для всех, а выбор личности только для себя.


Благо – понятие растяжимое


Так вот выбор Души несет как раз необусловленное и безпричинное,бескорыстное и реальное благо.Как например желание остановиться и послушать музыку или тишину.

Рекомендовано к прочтению

14:14
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1064

Shaman_b

Хотел тебе ответить:
«В таком случае это решение души а не выбор. Выбор подразумевает наличие вариантов»

А потом подумал что незачем придираться по пустякам и генерить пустые дискуссии. А потом подумал почему бы не написать вот этот пост что ты сейчас читаешь. Вот и объясни мне, где выбирала душа, а где личность?)

14:36
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1065

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Хотел тебе ответить:
«В таком случае это решение души а не выбор. Выбор подразумевает наличие вариантов»

А потом подумал что незачем придираться по пустякам и генерить пустые дискуссии. А потом подумал почему бы не написать вот этот пост что ты сейчас читаешь. Вот и объясни мне, где выбирала душа, а где личность?)


Решение Души подразумевает выбор между послушать музыку или послушать тишину или вообще оставить все как есть и ничего не слушать. Выбор всегда тройственен.

Знаешь, я почему-то уверен, что Душа выбрала бы вообще забить на этот форум , но следуя на поводу у личности, молчаливо соглашается, чтобы личность писала сюда все эти посты.