Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:39
28 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

751

Вселенная - это материальная оболочка Души, как физическое тело человека. Вот и смотрите сами, где рождается ребенок? Правильно, он рождается не в космосе, а в нашем мире, который в свою очередь находится во Вселенной-Макрокосме.


Да, для меня этот этап эзотерических знаний сложен =) Хотя мне нравится всё описание строения космоса человека. Получается  Вселенная - это всё вокруг, весь космос который мы видим - это и есть Вселенная, по другому - внутреннее пространство человека. Если же галактики - это органы, хорошо. А что будет являться звездами ? Быть может - кровь,сосуды,вены? ))  Наверно если бы мы смогли видить всю вселенную в целом, тогда бы мы сразу смогли соотнести всё это к схеме внутреннего человека.

И вон, Сoal, сверху приводит снимки сталкивание галактик, значит всё же возможно, этот факт нельзя отрицать, Apostol,Narada,Lotos, вы бы могли дать этому определение? К чему это соотносится ?


И вот ещё вопрос: Если Вселенная - это материальная оболочка(тело) Души. То ведь Душа живет не один раз в материальном мире, и с каждым рождением в материальном мире, каждый  раз с новым телом? С каждым рождением новая Вселенная ? Или же просто в первоначальную Вселенную Души, в момент рождения следущей жизни в Материальном Мире - добавляются множество галактик(органы), которые могут разрушаться в первоначальном зачатке Вселенной - если же у человека страдает тот или иной орган. ? Или как всё это происходит ?=)


p.s. Apostol, http://2012god.ru/zarozhdenie-vselennoj-cheloveka/ в этом блоге больше ничего нету

10:05
28 Май 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

752

Apostol
Не могли бы Вы схему нарисовать, как все вращается и вокруг чего, а то на словах не очень понятно. Обычно вокруг центра все вращвется, а не проходит через него, как Нибиру.
Теперь я понял, почему Булгаков в “Собачьем сердце” написал, что Земля налетит на “небесную ось”.)))

10:40
28 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

753

coal

Млечный Путь - это галактика. Скопление галактик - это миллиарды “млечных путей”.

Если вам удобно и дальше так думать, я не настаиваю - можете продолжать в том же духе. У вас есть свой устоявшийся взгляд на нашу Вселенную, и вам трудно признать, что он неверен, хотя подсознательно вы прекрасно понимаете всю его несостоятельность. Только на чем основан ваш взгляд на строение Вселенной? На теоретических выводах ученных и научного мира? На их гипотезах, основанных на предыдущих неверных гипотезах? Вы действительно считаете, что ученные могут и будут открыто говорить народу о своих последних достижениях и открытиях? Даже если бы им и было, что рассказать, то первый же ученный, который так сделал, сразу же о-очень сильно пожалел о своем необдуманном поступке - себе в наказание, другим в пример.

Известно множество сливающихся и сталкивающихся галактик.

А с чего вы взяли, что они сталкиваются или сливаются? Все ученные едины в своем мнении, что этот процесс занимает миллионы лет, и за время человеческой жизни на земле мы не сможем заметить каких-либо изменений. Они пришли к выводу о столкновении галактик, использую компьютерное моделирование, основанное на неверных гипотезах и ошибочных начальных данных: например, что процессы, которые мы наблюдаем в данный отрезок времени, будут неизменны и постоянны на протяжении последющих … миллионов лет. Вы считаете эти гипотезу правомерной? Если вы придерживаетесь другого мнения, можете привести их выкладки, будем разбирать, где именно они допустили ошибку в своих суждениях.

А вы задумывались, что вообще современной астрономии известно о космосе и Вселенной? Ведь ученные даже не могут точно сказать, как изменяются физические константы при удалении от поверхности земли, считая, что они постоянные ВЕЗДЕ, хотя это, конечно же, не так. А вы хотите, чтобы они выдвинули точные гипотезы об объектах, которые находятся за миллины световых лет от нас.

Почка, являющаяся скоплением почек, которые копят другие почки и так до бесконечности - что может быть Истинней!

Вы невнимательны. Почка - это одна Галактика, а не скопление галактик. И другие почки не имеют к этому никакого отношения, так как они являются отдельными от нее Галактиками.

11:00
28 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

754

Deep_Thought,

coal, разве тебе не известно что передовые знания Нарады далеко опередили косную научную мысль?

Если кто-то имеет непреклонную веру во всемогущество нашей современной науки, то он может и дальше продолжать слепо верить всему, что она говорит. Если же у кого-то возникают сомнения, что все может быть несколько иначе, то такой человек должен иметь возможность получить информацию из другого источника.

Знания, которые передала Нарада жителям земли, являются Знаниями Богов. И они не имеют никакого отношения к каким-либо знаниям, имеющимся на земле до сегодняшнего времени. Но так как и в прежних знаниях есть зерно Истиины, то эти Знания перекликаются между собой.

 Если ты не знаешь что мы живем в почке алкоголика с нибирой в середине которая одновременно является скоплением галактик (т. е. других почек), то ты профан!

К сожалению, общее развитие нашей расы в данный момент времени находится на крайне низком уровне - мы дикори во Вселенском масштабе. И большинство людей даже не задумывается над этими вопросами, потому что им все равно, в какой галактике мы живем, и вокруг чего она вращается. Ведь главное - это уталить Голод по своим своим соблазнам и порокам, хорошо покушать, поспать, а завтра можно начинать все сначала с новыми силами… и так каждый день.

11:20
28 Май 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

755

Апостол,ты спрашивал к чем конкретно чувствую что заблуждаетесь?но например в данной картине посторения мира.”Млечный путь”-это действительно название галактики данное учеными в которой находится наше Солнце.

“Только на чем основан ваш взгляд на строение Вселенной? На теоретических выводах ученных и научного мира?”.А на чем основаны взгляды вашей группы?На видениях одного человека?

немного не понятно что вы подразумеваете под “Галактикой”.Телескопы видят тысячи галактик.Это значит что можно мигрировать из одного человека в другого?не упираясь в кожу?(я так понимаю колво галактик в человеке 7)

11:22
28 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

756

Только на чем основан ваш взгляд на строение Вселенной? На теоретических выводах ученных и научного мира? На их гипотезах, основанных на предыдущих неверных гипотезах?

Он основан на реальных наблюдениях за реальным миром. Есть реальные фотографии, которые я привел выше и могу приводить очень долго. Могу привести фотографию сотни галактик. Это в ком же столько органов?

Вы невнимательны. Почка - это одна Галактика, а не скопление галактик.

Цитирую дальше вас, прочитайте и сделайте вывод кто невнимателен.

Вопрос: Что такое Галактика Млечный путь в которой мы находимся ? Это Вселенная ?

Ваш ответ: Млечный Путь - это скопление Галактик.

Ваш ответ: Нибиру - это центр нашей Галактики. И находится она в месте соединение почки с остальным организом человека.

Ваш ответ: Галактики являются органами человека

Отсюда следует, что Млечный Путь = почка = Галактика = Скопление Галактик. Отсюда следует, что почка является скоплением почек или сердец или мозгов и т. п.


11:27
28 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

757

Apostol, а почему вы считаете что почка не может состоять из других почек? Эта гипотеза должна быть всесторонне изучена и исследована прежде чем можно будет выдвигать суждения о ее истинности или ложности.

11:30
28 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

758

Judaskiss,

А что будет являться звездами ? Быть может - кровь,сосуды,вены? ))  Наверно если бы мы смогли видить всю вселенную в целом, тогда бы мы сразу смогли соотнести всё это к схеме внутреннего человека.

Все тело человека состоит из молекул, которые в свою очередь состоят из атомов. Наша солнечная система соотносится к организму человека по размерам, меньшим размера атома. Это же относится и ко всем звездам.

сверху приводит снимки сталкивание галактик, значит всё же возможно, этот факт нельзя отрицать, Apostol,Narada,Lotos, вы бы могли дать этому определение? К чему это соотносится ?

См. ответ выше.

Вообще же, для общего понимания необходимо рассматривать модель Вселенной неразрывно с анатомическим атласом человека. И это в буквальном смысло слова.

Если Вселенная - это материальная оболочка(тело) Души. То ведь Душа живет не один раз в материальном мире, и с каждым рождением в материальном мире, каждый  раз с новым телом? С каждым рождением новая Вселенная ?

Да, так и есть. Новая Вселенная зарождается вместе с зачатием ребенка утробе матери. Потом она рождается в матеральном мире, растет, развивается, стареет и умирает. Чтобы через какое-то время вновь родится в материальном мире. Подробности о процессах во Вселенной, во время и после смерти человека, можно прочитать здесь:
http://2012god.ru/chto-proisxodit-vnutri-vselennoj-kogda-umiraet-chelovek/

Apostol, http://2012god.ru/zarozhdenie-vselennoj-cheloveka/ в этом блоге больше ничего нету

Сбой в работе системы сайта. Это временная неполадка, которую скоро устранят.


11:33
28 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

759

сверху приводит снимки сталкивание галактик, значит всё же возможно, этот факт нельзя отрицать, Apostol,Narada,Lotos, вы бы могли дать этому определение? К чему это соотносится ?

Вы не дали ответ. Вы сказали, что галактики не могут сталкиваться и сливаться. Я привел реальные фотографии этих слияний и столкновений. Могу привести еще.

Просьба дать ответ - почему ваши слова противоречат реальности.

12:01
28 Май 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

760

Авторы ветки

скажите,пожалуйста, а что такое время? какле бы определение вы ему дали и как им управлять (или быть с ним на взаимовыгодных  отношениях).


12:20
28 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

761

Apostol 

Да, так и есть. Новая Вселенная зарождается вместе с зачатием ребенка утробе матери. Потом она рождается в матеральном мире, растет, развивается, стареет и умирает. Чтобы через какое-то время вновь родится в материальном мире. Подробности о процессах во Вселенной, во время и после смерти человека, можно прочитать здесь:
http://2012god.ru/chto-proisxodit-vnutri-vselennoj-kogda-umiraet-chelovek/


Попозже прочитаю на свежую голову, чтобы вникнуть) Но мне уже из ваших слов стало понятно, что по суте носителем Вселенны является - тело, которое зарождается в материальном мире, и оно является как бы миниатюрой, макрокосмоса. То есть Вселенная зарождается одновременно миниатюрно для познания, и в то же время массштабно для жизни. Так ? И когда миниатюра умирает, то массштабность зародившиеся от этой миниатюры остается. Да? Если так, тогда можно принять все последовательности будущих жизней Души - для роста Вселенной по Лестницам Мироздания ))

15:10
28 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

762

LuckyFlea

«…но например в данной картине посторения мира.”Млечный путь”-это действительно название галактики данное учеными в которой находится наше Солнце».

Наша галактика Левая Почка располагается в теле Носителя нашей вселенной в САМОМ НИЗУ по отношению к ОСНОВНОЙ массе остальных галактик (как Обитаемых, так и не обитаемых). Это 5 Обитаемых галактик: Желудок, Печень, Сердце, Правое Легкое и Левое Легкое, за исключением галактики Правая Почка. Последняя располагается в теле Носителя на одном уровне с нашей галактикой и называется Туманность Ориона.

Кроме 5-и Обитаемых галактик ВЫШЕ нас находится БОЛЬШОЕ количество НЕОБИТАЕМЫХ галактик. Вот ЭТУ МАССУ галактик в ЦЕЛОМ и назвали Млечный Путь, так как на фото из космоса трудно понять СООТНОШЕНИЕ галактик друг к другу: какая ближе, какая дальше.

Ниже нашей галактики находятся НЕОБИТАЕМЫЕ галактики, которые располагаются в ногах, мочеполовой системе, толстом кишечнике Носителя нашей вселенной.

“немного не понятно что вы подразумеваете под “Галактикой”. (я так понимаю колво галактик в человеке 7)”.

Под галактикой мы подразумеваем то же, что и ученые: несколько солнечных систем, которые вращаются вокруг Центра галактики.

Обитаемых галактик в любой вселенной будет 7. В каждой Обитаемой галактике будет 7 Солнечных систем.

Необитаемых галактик ГОРАЗДО больше и количество Солнечных систем в них может быть различным.

«Телескопы видят тысячи галактик.Это значит что можно мигрировать из одного человека в другого?не упираясь в кожу?»

Телескопы видят галактики НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.  Теоретически переместиться из нашей вселенной в другую возможно, но:

1)для этого нужно долететь до какого-либо естественного отверстия тела Носителя нашей вселенной, а сделать это не просто, учитывая наши микроскопические размеры по отношению к Носителю.

2)вылетев из нашего Носителя, мы НЕ ПОПАДАЕМ СРАЗУ в другого НОСИТЕЛЯ, которого еще надо найти в ЕГО МАКРОКОСМОСЕ. Учитывая наши размеры, это ОЧЕНЬ не просто.

И зачем все это нужно?

Путешествовать из вселенной во вселенную могут Души по Серебряной Нити, когда ищут своего Родителя Бога. Такую путешествующую Душу Носитель выдыхает через рот, а затем вдыхает через рот ДРУГОЙ Носитель, где в данное время находится Родитель этой Души. Обратную дорогу Душа находит по той же Серебряной Нити – нити Ариадны.

15:24
28 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

763

за исключением галактики Правая Почка. Последняя располагается в теле Носителя на одном уровне с нашей галактикой и называется Туманность Ориона.

Туманность Ориона - это именно туманность. Отличие туманности от галактики в том, что туманность - это просто межвездный газ и пыль, не сформированный в звезды. А галактика - это газ, которые уже сформировался в уплотнения, в миллиарды звезд. Таким образом, туманность Ориона галактикой не является, а является именно туманностью - хаотичным скоплением газа

Обитаемых галактик в любой вселенной будет 7. В каждой Обитаемой галактике будет 7 Солнечных систем.

Это ложь. В нашей галактике Млечный Путь порядка 200 миллиардов звездных (солнечных) систем. В этом можно убедиться, подняв ночью голову и увидев спираль галактики Млечный путь

Вот ЭТУ МАССУ галактик в ЦЕЛОМ и назвали Млечный Путь, так как на фото из космоса трудно понять СООТНОШЕНИЕ галактик друг к другу: какая ближе, какая дальше.

Это ложь. Млечный Путь - это галактика, масса ЗВЕЗД, а не других галактик. Млечный Путь не является скоплением галактик. Вот его структура, где каждая точка - это звездная (солнечная) система

почитайте хотя бы немного о реальных объектах этого мира ссылка а то ваша профанация выглядит весьма жалкой

Ниже приведена структура (фотография) скопления галактик, где каждая точка - это галактика типа Млечный Путь

P.S. мне до сих пор никто не ответил насчет слияния галактик. Это возможно?

Рекомендовано к прочтению

15:31
28 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

764

coal

Он основан на реальных наблюдениях за реальным миром. Есть реальные фотографии, которые я привел выше и могу приводить очень долго. Могу привести фотографию сотни галактик.

Фотографии - это плоское изображение, по которому трудно определить: какой объект находится близко, а какой далеко и насколько близко-далеко.

Это в ком же столько органов?

В человеке Носителе нашей вселенной. Семь Обитаемых галактик относятся к основным органам Носителя вселенной. А сколько других органов и систем в теле человека?

Вопрос: Что такое Галактика Млечный путь в которой мы находимся ? Это Вселенная ?

Ваш ответ: Млечный Путь - это скопление Галактик.

Правильно. Млечный Путь - это скопление ВСЕХ Обитаемых и необитаемых галактик, которые располагаются ВЫШЕ нашей галактики Левая Почка.

Соотношение “верха-низа” будет таким:

“Верх” Носителя нашей галактики - это его голова. “Вверх смотрит” Северный полюс Земли. Соответственно Южный полюс Земли “смотрит вниз” Носителя нашей вселенной. Даже при смене полюсов такое соотношение “верха-низа” будет сохраняться.

Ваш ответ: Нибиру - это центр нашей Галактики. И находится она в месте соединение почки с остальным организом человека.

Ваш ответ: Галактики являются органами человека

Отсюда следует, что Млечный Путь = почка = Галактика = Скопление Галактик. Отсюда следует, что почка является скоплением почек или сердец или мозгов и т. п.

Нибиру - это центр нашей галактики Левая Почка. В скопление галактик, которое ученые назвали Млечный Путь, входит БОЛЬШОЕ количество ДРУГИХ Обитаемых и необитаемых галактик, у которых СВОИ центры. Для ТЕХ галактик Нибиру не является центром.


15:42
28 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

765

В человеке Носителе нашей вселенной. Семь Обитаемых галактик относятся к основным органам Носителя вселенной. А сколько других органов и систем в теле человека?

 Желудок, Печень, Сердце, Правое Легкое и Левое Легкое, Правая почка и Левая почка

Это все органы человека по-вашему? А как насчет головного мозга, спинного мозга, селезенки, надпочечников, половых органов (яичники/предстательная)? Удали вам любой из этих органов и вы получите травмы, несовместимые с жизнью.