Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:55
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

646

В настоящих учениях всегда описано кто дал и почему.”

Вы не внимательно прочли моё Приветствие, а от сюда и лишние вопросы.
Учение моё. А дала я его потому, что люди должны знать Знания и Истины Богов для своей правильной жизни на Земле в гармонии с самим собой, как со своей Душой.
Нравится вам - берите, а не нравится - найдите что-то своё. Учений в Мире много, как вы заметили.

Эзотерика кстати на прямую связана с религией.”

Предлагаю вам самому найти различия в очевидном: Эзотерика даёт Знания о Богах, а религия даёт знание о том, как верить в бога.

14:50
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

647

Вот по этой причине я предпочитаю, чтобы люди ЗНАЛИ информацию, чем по незнанию и по неведенью совершали ошибки, за которые их Души будут расплачиваться Кармой. Это и ваш случай DIVINE.
Почитайте про инквизицию и о тех, кого сжигали на кострах, раз вы заговорили об этом:
http://www.0ck.ru/istorya/text/1520.htm

14:52
20 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

648

я предпочитаю, чтобы люди ЗНАЛИ информацию

Так у вас нет никакой информации кроме необоснованной ереси ))

А люди знают, читают и узнают все и без вас, я уже упоминал писания такие как Бхагават Гита, Махабхарата.

Вы зачем  людям нужны со своими личными фантазиями не имеющими отношения к реальности? - когда есть настоящие знания и их источники с много тысячелетней историей и фактами и т.д. и т.п.

за которые их Души будут расплачиваться Кармой.

Вот это ваш случай как раз - вам минус, а мне в плюсик за то что мимо обмана не прошел.

15:03
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

649

А люди знают и без вас, я уже упоминал писания такие как Бхагават Гита, Махабхарата.”

Уже всем давно известно, что многие страницы Древних Писаний были изменены или вообще удалены, чтобы исказить Знания, ибо Учителям Тьмы нужны невежественные люди, как бессловестное стадо, ведь знающими людьмии будет сложно управлять, поэтому человечество за последние тысячелетия так деградировало.

Вы зачем  людям нужны со своими личными фантазиями не имеющими отношения к реальности? - когда есть настоящие знания и их источники с много тысячелетней историей и фактами

У каждого Времени будет своя Книга, где будут заново представлены Знания и даны они будут на том языке, на котором разговаривают люди этого Времени, чтобы эти Знания заново вошли в жизнь людей.

15:06
20 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

650

Уже всем давно известно, что многие страницы Древних Писаний были изменены или вообще удалены, чтобы исказить Знания, ибо Учителям Тьмы нужны невежественные люди

Кому - всем? Только вам? Да вы ж вообще ничего не знаете раз так пишете, вам вообще не стыдно??? Санскрит слыхали? не? один из самых древних языков. с него переведено было многое - с оригиналов. Вы знаете как в индии знания передают - от отца к ребенку, там не все записывали всегда даже. там нереально подделать!! йога также передается. Там роды на тысячелетия просматриваются в глубь!!!

Вам серьезно врач нужен!  Учитель тьмы - это вы!!!


Ну и как быть когда вы пишете откровенный бред и друзья ваши тоже?

Ложь и бред. Зачем вы это делаете? Вы реально сумасшедшие - или у вас цель какая-то есть?

15:19
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

651

Заблудились в трёх соснах DIVINE? Бывает. Вам простительно, вы не Учитель.
Всем Учителям известно о том, что даже Хроники Акаши были изменены - Серые постарались.
Надеюсь, вам известно о том, кто такие Серые?
Если нет, то просвятитесь на будущее:
http://2012god.ru/kto-takie-uchitelya-belye-serye-i-chyornye/
http://2012god.ru/kak-ino-serye-u-zemlyan-lichnosti-pokupali/

15:26
20 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

652

Заблудились в трёх соснах DIVINE?

Вы врете и обманываете почти в каждом посту. Зачем?

Ответьте на вопрос, зачем вы врете людям и дурите их? Вы постите ложь!!! Вы ничего не знаете про реальное положение дел!! ваш прошлый пост доказательство!! ваш друг опостол также постит ложь и врет. как пример мой ответ ему, пост номер 115 http://2012god.ru/forum/narada/topic-2021/page-8/

Так я вопрос задал, вы в состоянии осознать что вы сумасшедшяя??)))


15:50
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

653

Вы - DIVINE не менее сумашедший, чем все мы, ибо вы отрицаете то, что очевидно даже слепому - свою Душу.
Значит вы агностик…
Интересно узнать об этом подробнее…
Что нам дают словари по этому поводу:
Агностик считает невозможным познание истины в вопросах существования богов, вечной жизни, и других сверхъестественных существ, понятий и явлений…
Агностизм (греч. - недоступный познанию) - философское учение, отрицающее возможность объяснения сущности объективного мира и его закономерностей. Они не отрицают Бога, но и не принимают его.
Агностик вовсе не обладает такой же уверенностью, как некоторые христиане, в том, что такое добро и что такое зло.
Агностик соответственно последователь агностицизма (греч. а - отрицание, gnosis - знание)
Агностики не признают «чудеса», если под этим подразумевается нечто противоречащее законам природы.

Мне вас жаль. Правда. Жить в нашем мире без веры в чудо - это грустно…
Вы - DIVINE, ошиблись не Веткой форума, а пожалуй сайтом, потому что здесь собрались исключительно образованные люди интересующиеся разным направлением своей духовности. И объединяет нас всех здесь одно - символизм 2012 года и всё, что с ним связано, а вы вряд ли поймёте важность этого Времени, потому что это понимание вам недоступно.

17:58
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

654

Svetlenа:

истинный учитель всегда обращается к душе ученика, всячески выбивая из него личность

С любой Душой Учитель может поговорить и так - с этим никогда не возникает проблем, ибо она всё знает и всё понимает, а вот вывести до высокого духовного уровня Личность Ученика, чтобы он понимал Духовное - свою Душу например, весьма сложно, ибо человек всегда цепляется за материальное и близкое к нему - за свою базу устоев например.

вы решили из этого сайта сделать кормушку для неоргаников,”

Надеюсь, что вы понимаете, что неорганики - это духи, которых создаёт сам человек живя в Материальном Мире, а создав такого духа человек его сам и кормит. Часто люди создают себе духов по порокам, от которых они не хотят избавляться и тем самым питают этих духов. Так что, у каждого человека свои пороки по грехам и свои духи по ним, которые провацируют человека на то, чтобы он согрешил и подпитал своего духа-паразита. По крайней мере, такой дух-паразит не Демон Греха, поэтому с таким духом по порокам справится куда легче, если захотите со своими пороками бороться.
Вам повезло, что с зимы 2011 года все Демоны Грехов и Демоны Болезней стали Лекарями Грехов и Болезней при Реабилитационных Центрах для Душ рождённых на Земле, а то вам было бы тяжелее в борьбе за Свободу своей Личности.

19:33
20 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

655

Ну вот объясните мне где находится Личность?

Сознание Души это понятно… а вот личность что это за чудо,куда пристроить


Можно я обьясню?

Личность это то кто спрашивает и пишет пост.Набор программ и характеристик.Если щас с человека личность слить то мы получим ребенка маленького,совершенно несомостоятельного который описается и умрет от голода если его не покормят.Также личность потихоньку разрушается и энергия растрачивается к страрости..начинается склероз,замыкания..итд итп..есть и поговорка что старый то малый.Душа сама по себе эмоциональный центр пребывает в ином измерении и она впринципе малоосознанна…она как бы в таком каифе находится.И душе выгодна личность,через нее она получает проявление и реализацию и задача человека очистить личность и слить её с душой достигнув состояния Брахмана,уровень анахаты,Мокша,далее всю эту структуру осознанную ввести в Дух,в глобальное сверхсознание,субьективно ощущается над головой,и по другому называется встраивание в поток беспрерывного самоосознания,это типо самадхи,уровень Архата.Также Душа или монада клонирует много личностей с атмана,и если не получится встроить личность и центр сознания в Душу а потом в Дух то после смерти от вас останется разве что набор пожелтевших фотографий и далее цикл полного развоплощения тоесть смерти.Кино кончится.Не у нас есть Душа как многие говорят а мы есть у неё,и если че не так то нас быстро отправят в утиль.


Многие люди хитро лукавят или обманывают сами себя говоря что они вечные бессмертные итд итп…это подразумевает то что они слиты с Душой,но у сего состояния есть кокретные критерии которые названы Сиддхами.С тех пор как чел вошел в Душу его возможности безграничны а уж информационный и уровень знания так это и говорить не приходится.Таких я вообщем то кажись и не встречал.

Поэтому спросите себя какое вооще вы имеете представление о Душе?…наскока тождественны и не пребываете ли в розовых эзотерических иллюзиях? Представте себе персонажа игры Симс,который называет себя бессмертным,но он кончится как только компьютер будет выключен.

Простой способ глянуть на скока вы близки к душе и осознанности взглянуть на свои сновидения.В сновидениях абсолютное большинство -дауны.И если в момент сна упадет потолок то многие и не поимут что умерли и поидет процесс развоплощения…вот и все кино.А игрок создаст нового персонажа..в надежде что тот будет более удачным ну итак далее по кругу…

-))


19:35
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

656

Sinegorie:

Ну вот объясните мне где находится Личность?”

Почти там же, где и Душа - в голове человека. Но если человек грешен, то его Личность темна, поэтому доступа в Храм Души, который находится в центре головы человека рядом с Шишковидной Железой, у неё нет. В связи с чем и “третьего глаза” у человека нет, ибо Духовное Око Личность человека имеет только тогда, если она имеет доступ в Храм, а от туда доступ в Шишковидную Железу, где человек получает виденье Духовного Мира.
http://xibalba.ru/archives/4713
Если вся Память Души по Прошлым Жизням собрана в её Храме, то память по Личности - память по этой настоящей жизни Души, несёт в себе мозг человека, до которого доступ открыт всем, поэтому люди могут подвергаться изменению памяти или накладыванию кодировок на выполнение тех или иных задач. По сути, всё Я человека - его характер, навыки, опыт и умения собраны именно там - в мозгу человека.

19:48
20 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

657

shaman, существует единое сознание всего – Единство или Единый. Можно сказать что это и есть Бог. Все остальное есть Его инкарнации и больше ничьи. Для меня вопросы жизни после смерти, смертности или бессмертности души и им подобные просто не имеют смысла.

19:54
20 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

658

Deep_Thought

незнаю.Странный подход.либо у тебя уровень осознаннсти ниже моего и ты не задумываешься…либо наоборот уровень осознанности выше,и ты УЖЕ не задумываешься…

—————–

Что касается адов и раев итд итп.Сие галлюцинация,вернее интерпритация энергетических процессов.Ребенок в утробе матери когда встречается с алкоголем который приняла неразумная мамаша тоже видит демонов.Идет интерпритация и создание образов на основе какихто процессов.Это Гроф экспериментально доказал.Воще лекция Стена Грофа в МГУ на тему смерти итд очень много илюзии эзотерических стряхивает.

Рекомендовано к прочтению

20:15
20 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

659

shaman, можно рассуждать о том у кого осознанность выше а у кого ниже, но вообще осознанность штука нелинейная, в чем–то она может быть выше, а в чем–то ниже. Любое осознание это и есть интерпретация, когда верхний уровень интерпретации снимается, вместо осознания форм остается осознание энергии, но видение энергии это тоже способ интерпретации непостижимых вневременных потоков бытия, либо чего–то такого, что вообще невыразимо словами. И так снимая все уровни интерпретаций можно (теоретически) добраться до абсолютной пустоты. Одни и те же энергетические реалии можно интерпретировать несчетным числом способов. Авторы этого топика например знают только один, весьма примитивный способ интерпретирования, где все мироздание делится на ступени лестницы, богов и т д.. те кто владеет большим числом способов интерпретирования могут из них веревки вить.

20:28
20 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

660

NARADA пишет:

Sinegorie:

Ну вот объясните мне где находится Личность?”

Почти там же, где и Душа - в голове человека. Но если человек грешен, то его Личность темна, поэтому доступа в Храм Души, который находится в центре головы человека рядом с Шишковидной Железой, у неё нет. В связи с чем и “третьего глаза” у человека нет, ибо Духовное Око Личность человека имеет только тогда, если она имеет доступ в Храм, а от туда доступ в Шишковидную Железу, где человек получает виденье Духовного Мира.

Если вся Память Души по Прошлым Жизням собрана в её Храме, то память по Личности - память по этой настоящей жизни Души, несёт в себе мозг человека, до которого доступ открыт всем, поэтому люди могут подвергаться изменению памяти или накладыванию кодировок на выполнение тех или иных задач. По сути, всё Я человека - его характер, навыки, опыт и умения собраны именно там - в мозгу человека.


Так рассуждать может тока Биоробот.

У которого всё находится  в голове, памяти и процессоре а на лбу веб камера с тумблером.

Я от вас не ожидал такого ответа,как всё грубо материально. вот что делает личность с человеком,она его превращает в машину.

У которой мозг,шишковидная железа,храм души где-то в сером веществе,(тканях мозга) и.т.д. УЖЕСТЬ