Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:20
16 Июнь 2012


Likirs

Участник

сообщений 86

1021

Если источник проверен временем, значит  он истинный. Сейчас много всяких учений. И очень мало среди них тех, которые прошли проверку временем. Человек здравомыслящий будет использовать то, что  проверено временем.

А всех людей еще не заболевших шизой я приглашаю ознакомится(если они того желают) к примеру с ведическими писаниями( Шримад  Бхаговатам,Бхаговат гита,Библии старых версий и.т.п)

 То что там дается проверено тысячами лет.

17:28
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1022

Likirs пишет:

Если источник проверен временем, значит  он истинный. Сейчас много всяких учений. И очень мало среди них тех, которые прошли проверку временем. Человек здравомыслящий будет использовать то, что  проверено временем.


  Ну вот, так об этом и речь - а это Знание в Книге Книг Нарады предназначено для времени после, перехода. Т.с. официально станет после, когда все смогут проверить данное знание. Поэтому ждать осталось немного. А сейчас всё дано для ознакомления. Не понятны только агрессивные мнения со стороны некоторых критикующих пытающихся узнать правду, когда им говорят что правду нельзя сейчас проверить, ведь знания относительно Духовной Картинки, и лишь Духовно возможно её увидеть. Пока не можем, но вскором сможем, так что бодрувствуем и не ждем)))

17:37
16 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1023

Lena_DIIIEM,

все новое и т.п. даётся именно тогда, когда *готова почва*… но учение Нарады и Ко не для нашего времени (а может и реальности)

Время покажет.

Поэтому не рассчитывайте на понимание, потому что его не будет…

Вы ошибаетесь. Оно всегда было, есть и будет. И чем ближе мы подходим к моменты Вознесения, чем больше идет насыщение энергий и повышение вибрации на планете, чем больше расширяется и раскрывается сознание людей, тем больше этого понимания встречается на пути, тем больше людей способны прикоснуться к Божественным Истинам, принять и осознать их.

Вы никак не подтвердите то, что мы в почке..

Вас смущает, что наша Галактика находится именно в почке? Не переживайте, в скором времени, у вас будет возможность лично в этом убедится, так как после проявления Духовного в нашем материальном мире - после Вознесения, вам не составит труда лично в этом убедится. И это будет лучше всяких доказательств.

Но я рад, что этот вопрос, является самым главным, который вызвал у вас подозрения. Значит все остальное вы более менее приняли, или предположили его реальность. А если нет, то по крайней мере задумались над тем или иным вопросом и попытались найти решение самостоятельно. В любом случае, каждый из этих вариантов является для вас выигрышным.

тут есть люди, которые так же получают и владеют знаниями из вне..и почему то они рознятся с вашими…

Вы уверены, что они именно разнятся, а не дополняют друг друга? Ведь для того чтобы это понять, нужно хорошо разобраться, как в одних Знаниях, так и в других. Если вы этого не сделаете, то вы не сможете заметить очевидного: например, несмотря на все различия между яблоней и яблоком, одно является следствием другого, и они неразрывно связаны друг с другом.

17:41
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1024

Svet как всё запущено :) Почка - Наша Обитаемая Вселенная, мы не собераемся переходить ни  в какую другую Вселенную :)

Вот вам, о вознесении: ” Вознесение - это постепенное повышение вибраций планеты и всех ее жителей, в чьем теле есть Душа (минералы, растения, животные и люди), до определенного уровня, при котором Материальный Мир по своим вибрациям приближается к Духовному Миру.  


В следствие повышения вибраций на планете, жители планеты воспринимают данный процесс, как проявление всего Духовного, что их окружало, но было доступно лишь некоторым: энергии, духи, Личности, Души и Духовный Мир в целом. Именно тогда люди начинают понимать реальность Духовного Мира.  ”

Люди все это смогут увидеть уже не только Духовным зрением, но и Физическим. Те же, кто и до Вознесения был знаком с Духовным Миром, теперь смогут перейти на более высокий уровень, и им уже гораздо легче будет управлять энергиями, которые они будут видеть и ощущать физическими органами чувств. Но ВСЕ люди начнут свое познания Духовного и со временем начнут жить в этих двух мирах одновременно. Это общие правила, существующие во ВСЕ времена и для ВСЕХ Миров.

http://2012god.ru/chto-takoe-voznesenie/


17:45
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1025

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Говорю ж, вы тролль. Включили «дурака», да? И тонко перевели стрелки на меня. Вам тыщу раз доказывали что все эти ваши так называемые «знания» – сплошной бред. Это уже объективная реальность, данная нам в ощущениях, как говорил классик. Или это я виноват в том, что вы парите всякую чушь под видом Абсолютной Истины?


Judaskiss берёт пример со своего “учителя”. Яблоко от яблони недалеко падает. (с) Тот в своём ответе мне так же “включил дурака” и перевёл стрелки, один в один. Тролли, теперь уже точно в этом не сомневаюсь.



Нет, просто следите за собой. Следите за своими качествами, а не пытайтесь увидеть их в других. Это вам скажет любой старец, мудрец, любой добрый человек.  Вы даже не замечаете как потдавшись эмоциям судите о других. А судить - ни есть хорошо, не мне же вам об этом говорить, вы и сами прекрасно знаетe, но попросту не замечаете…

17:50
16 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1026

Apostol

не вербуйте меня

Время покажет. Да, но когда покажет, оно уже будет другое..и не в нашей реальности.

Вы ошибаетесь. Оно всегда было, есть и будет. ну..по себе и участникам этого топика можно сказать обратное… Видимо..мы еще не расширились до уровня анатомии космоса…

Развитие будет всегда идти у тех, кто к нему стремится… а энергии всегда менялись, меняются и будут менятся…

предположили его реальность. да..пока что это реально в вашей голове.

Вы уверены, что они именно разнятся? И это тоже… 

Вот мы уже примерно знаем, как выглядят существа, живущие на Земле ( в почке)…а как быглядят наши соседи по телу?..Ну, с селезенки там, предстательной железы?..Хоть примерно ( я серьезно)…

17:56
16 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1027

Judaskiss пишет:

Svet как всё запущено :) Почка - Наша Обитаемая Вселенная, мы не собераемся переходить ни  в какую другую Вселенную :)


Мы собираемся переходить в момент “здесь и сейчас”. Попробуйте хоть один раз попасть в этот момент и увидите истинную реальность.   А куда и в какую почку вы собрались переходить, это уже ваше личное дело. Зачем, вместо истинной реальности, тянуть за собой других людей в какую то почку?…   Переходите сами на здоровье.

p.s. Вознесение - это ложь. Переход на новый уровень развития, да. А в Библии говорится о воскресении.

18:03
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1028

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

Svet как всё запущено :) Почка - Наша Обитаемая Вселенная, мы не собераемся переходить ни  в какую другую Вселенную :)


Мы собираемся переходить в момент “здесь и сейчас”. Попробуйте хоть один раз попасть в этот момент и увидите истинную реальность.   А куда и в какую почку вы собрались переходить, это уже ваше личное дело. Зачем, вместо истинной реальности, тянуть за собой других людей в какую то почку?…   Переходите сами на здоровье.


момент здесь и сейчас понятет даже ребенку, который вот-вот, научился говорить. Так вот, что вы вклали в из своих личных домыслов в этот момент “здесь и сейчас” только вам видать :) Конечно если захотите, подетилесь. И да, ни в какую почку никто не соберается переходить, вы опять всё перепутали :) О вас тоже самое можно сказать, но что бы не заводить флуд, я помолчу. И да, спасибо, и вам здоровья :)

18:17
16 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1029

Lena_DIIIEM,

не вербуйте меня

Разве вы не заметили, что я никого не вербую? Мне это не надо. Мое целью является не создание армии идолопоклонников, а передача людям информации, чтобы они смогли по-новому посмотреть на старые вещи и задуматься о своей жизни.

ну..по себе и участникам этого топика можно сказать обратное… Видимо..мы еще не расширились до уровня анатомии космоса…

О каком количестве людей вы говорите? Сколько постоянных участиников данного форума негативно относятся к данной информации? Вы же понимаете, что это далеко не вся аудитория. Большинство людей либо просто просматривают данную ветку, читая и делая выводы, либо пишут в личку. Это и является главным показателем. Вы так не считаете?

Развитие будет всегда идти у тех, кто к нему стремится… а энергии всегда менялись, меняются и будут менятся…

Разве можно сравнить обычные обновления энергий на планете, с ее насыщением в канун Вознесения при переходе и трехмерного мира в пятимерный? Вы понимаете в чем отличие между этими двумя позициями?

пока что это реально в вашей голове.

А может - нереально в вашей?

 Вот мы уже примерно знаем, как выглядят существа, живущие на Земле ( в почке)…а как быглядят наши соседи по телу?..Ну, с селезенки там, предстательной железы?..Хоть примерно ( я серьезно)…

Они будут такие же как и мы. Отличия могут быть только внешними из-за различия климатов между нашими планетами и условий жизни на них. Такие же различия существуют между людьми живущими в Африке, Европе, Азии.

18:20
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1030

И да, вообще-то, Shaman_b и кто с ним согласен, то - если вы не заметили, то ложные знания, на этом сайте, прикрывают сразу же - если на них есть действительно ложные факты. Администрация очень разумная на этом форуме. Так вот, если Знания Нарады окажутся ложными, и по всей видимости, наглядно видно, что критики очень желают этого. То могу вас обрадовать -  Администрация сайта сразу же прикроет эти знания. И участники давшие эти знания отправятся в бан.  Так что не волнуйтесь вы так, ха-ха ))  А если всё окажется иначе ? Думаете лишь о плохом блин :) - ( Зачем?)

18:28
16 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1031

Deep_Thought пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

этот – какой–то робот..

обработали, парнишу…

интересно, а есть ли с их стороны эдакое зомбирование..?


Что за вопрос, Лена? Разве ответ не очевиден? )


Ответ очевиден - Нет эдакого зомбирования, ибо нет корысти, и нет смысла зобмировать. Знаете где зобмируют ? - В сектах, которые не имеют скорой цели. То есть, в Знаниях Нарады, есть росток, который ростет с определенной целью, ТЕМБОЛЕЕ эта цель, вот-вот уже на пороге. Зрителям лишь наблюдать, и делать какие то выводы для себя, вот и все, а раньше времени делать вывод - не есть разумно! 

18:39
16 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1032

Это и является главным показателем

Высказывания (и негативные тоже)- так же являются показателем.

переходе и трехмерного мира в пятимерный? а почему с 4хмерным пролетаем? Как можно подняццо через одну ступеньку? даже в школе так не делают))))

А может - нереально в вашей? Для меня реально то, что это реально (как факт) у вас в головах

Они будут такие же как и мы.  Т.е. человеки?

Скажите, пожалуйста, а сасквачи тоже вознесутся? Как у них с духовным развитием?

19:19
16 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1033

Lena_DIIIEM,

 Высказывания (и негативные тоже)- так же являются показателем.

Конечно. Но для меня этот показатель не важен.

а почему с 4хмерным пролетаем? Как можно подняццо через одну ступеньку?

Потому что 4 Измерения является промежуточным этапом, на котором люди узнают о существовании Духовного Мира и знакомятся с ним. После чего ни переходят дальше - в 5 Измерение. Неужели вы об этом не знали?

Скажите, пожалуйста, а сасквачи тоже вознесутся? Как у них с духовным развитием?

Вознесение относится не к отдельным людям, а ко всему миру в целом, ко всей планете. Это относится в том числе и к растительному, и животному мирам.

Рекомендовано к прочтению

9:04
17 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1034

Тема стала популярной как никогда. Отсюда следует что всем не просто не безразлично, но и интересно, то что говорят Нарада и ко, в противном случае тема бы затухла сама собой.

Могу лишь добавить, что даже в самой тупой книге можно найти что-нибудь умное.

15:46
17 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1035

Я могу ещё добавить, честно, открыто и искренне. Для меня вся эта писанина “учителей” - полная ахинея и бред, вводящие в заблуждение других людей и запутывающие им мозги. Но это бы ещё ладно. Но когда я вижу откровенную ложь, выдаваемую за истину, трудно смолчать. Я привела доказательства, конкретные и неоспоримые, что происходит подтасовка цитат из Библии в своих личных интересах. Это обман, это ложь. По другому это никак нельзя назвать. “Учителя” хотя бы покраснели?… Думаю, что нет. Подождут немного, когда страсти стихнут, и опять начнут гнать свою пургу. Потому что о таких, как они, и написано в Библии:

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,

2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,

(1-е Тим., гл. 4)

Более ясно и чётко не сказать. А все мнения интересующихся этим “учением” на последних нескольких страницах. Вот и весь интерес.)))