Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:54
20 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1156

Shaman_b,

Так вот Род и его энергия, свет РА,  никогда не имел и не имеет никакого “уровня” и всякого дополнительного звания “верховный” и так далее, ибо РАвен всем нам, Родичам его.

Действительно, так и есть. Ведь его Родичи - также являются Богами. А все Боги прекрасно понимают в чем их отличие друг от друга, поэтому они и относятся друг к другу, как к равным к себе. Ведь главное отличие между ними лишь в том, что одни начали свой путь раньше, чем другие. Кстати, это же обуславливает и отличие между людьми и их Духовными способностями.

Не надо позорить его имя всякими ярлыками принадлежности и неРАвенства.

Этот статус - Верховный Бог 1 и 2 Уровня, как и Боги других Ступеней, был дан лишь для того, чтобы определить этих Богов, и в разговоре их можно было отличить от других. Если вам не нравится именно эта терминология, можете назвать их по-другому, но от этого не изменится ни место их обитания, ни возможности, ни работа, ни круг обязанностей.

Я даже с каждой пойманной рыбой и с каждым сорванным растением об этом договариваюсь.

Душа, растения находится в его корне. Когда вы вырываете растение с корнем, вы тем самым убиваете его. Если же вы срываете без корня, то это все равно, что оторвать человеку руку и пытаться с ней о чем либо договориться.

Вот Нарада и компания попали к такому пожирателю, он держит их за горло, сети “учения” заставляет нести в массы, чтоб наивные Души в них ловить и жрать-жрать их.

Вы допускаете, что можете ошибаться? Ведь это ваша личная точка зрения.

11:58
20 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1157

Я им свой интеллект предоставляю для эволюции.Я даже с каждой пойманной рыбой и с каждым сорванным растением об этом договариваюсь.

как это?Вот жаришь ты яичницу,какой интелект и как ты предоставляешь? Или ты имеешь ввиду что отдашь свой интеллект Хозяину всего после смерти?

Лотос не попала к никакому пожирателю по моему мнению

Нарада-тс свадха -анахата,и куча мусора в голове(ченнеелингового итд итп)..это опасно,согласен.Опасно через голову пропускать огромные потоки инфы всяких мультов.Причем там каналы лунатиков,всякие сказки аннунаков ну и проч звездные воины..а это воще мусор..это даже не инфа это просто мусор.

Апостол-вишудха манипура,нарабатывает качества дисциплины,хотя немного от него чуется ну типо “столб”///уверен в себе но уверенность должна быть подкреплена фктами хотя бы для самого себя.Это уже вопросы навыка и сиддх.

Здесь все просто на самом деле.

Чел говорит про иогу–нука завяжись в узел,тогда послушаю..

Чел говорит про бесконтакт–покажи ченить тогда послушаю.

Говорит про Видение-даи инфу. (толковую и проверяемую)

  Понимающих людей вы не впечатлите очередными теоретическими мифами.Сказками,схемами,философией,итд итп..Здесь один критерий-Либо есть Доступ в информационный канал Вселенной либо его тютю..….а доступ к каналам мультиков которые сами ни фига не знают и ниче полезного и конкретного сказать не могут он и даром никому не нужен…..Либо открыто Видение..либо не открыто.

Нарада видением не обладает.Апостол как в оболочке(есть опасность фанатизма),Лотос не знаю.

11:59
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1158

Deep_Thought пишет:

Shaman_b, Орел не относится к пирамиде супер–эго. 


А ты видел его вблизи, разговаривал с ним? Там только если приблизишься к нему очень притягивает и всасывает так, что можно навсегда остаться там и кони двинуть здесь. Нарада попала на крючок энергетической зависимости этой пирамиды тем, что когда ей было жизненно необходимо оправиться после мощнейшего удара в жизни, она взяла энергию в долг, а иначе умерла бы. Теперь расчитывается и будет это делать всю жизнь, если не найдет способ обмануть пирамиду. А то, что эта система оперирует только энергией осознания, очевидно и сомнений нет. Только сфера предков с ее равенством энергии в каждой точке, работает по информации и может противостоять пирамиде “орла” и вытащить кого-нибудь оттуда. Я предлагал, но Нарада не хочет вытаскиваться, ибо неорганики плотно захватили ее эго и держат на энергетическом крючке.

“Орел” это и есть один большой, просто огромный кремниевый неорганик.

12:03
20 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1159

Apostol пишет:

Этот статус - Верховный Бог 1 и 2 Уровня, как и Боги других Ступеней, был дан лишь для того, чтобы определить этих Богов, и в разговоре их можно было отличить от других.


Во  нету по сути никаких статусов выше-ниже, как привыкли считать люди, если лишь определения одного и другово в их сути,работы и т.д

И лишь наша земная “статусная”  система понимается по другому  ацтой в общем. Когда по Вселенскому закону будем жить, тогда круто будет и, всё станет гармонично :)

12:05
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1160

Judaskiss пишет:

Этот статус - Верховный Бог 1 и 2 Уровня, как и Боги других Ступеней, был дан лишь для того, чтобы определить этих Богов, и в разговоре их можно было отличить от других.


Во  нету по сути никаких статусов выше-ниже, как привыкли считать люди, если лишь определения одного и другово в их сути,работы и т.д


Ну так и говорите, что это специализация Богов, а не “уровни” и “ступени” вертикальной иерархии подчинения. А для этого есть понятие пантеон. А там у каждого Бога есть имя и назначение и нету никаких “номеров уровней” и так далее, а есть Родство.

12:06
20 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1161

Deep_Thought

смори.В 8 книге КК раскрывается понятие Дух.И это не Орел.Я допускаю что Орел это эгрегориальная сила.Супер Эго,Эгрегор человечества иль еще хз кто..Хозяин Матрицы.Змей,Вельзевул,Люцифер или тот кто дал осознание Адаму и Еве.И может быть даже Орел и связан с Летунами напримую…хотя хз……….


12:06
20 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1162

Shaman_b прочитать книгу стоит ) что бы не путаться, а так вы дальше продолжите лично делать поспешные выводы, не разобравшись в сути

12:12
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1163

shaman пишет:

Я им свой интеллект предоставляю для эволюции.Я даже с каждой пойманной рыбой и с каждым сорванным растением об этом договариваюсь.

как это?Вот жаришь ты яичницу,какой интелект и как ты предоставляешь? 


Во-первых я могу жарить яичницу, а ципленка этого вылупить и взрастить уже в своем тонком плане, поселив его там навечно. А во-вторых когда предоставляешь ментал свой, открываешь его, там не имеет значения время и место и можно способствовать эволюции давно съеденых котлет и шашлыка. Это реально, ибо мне даже спасибо потом передавали из параллельных миров где эти свиньи и коровы уже обезьянами и даже людьми стали с моей помощью!

12:14
20 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1164

Judaskiss пишет:

Apostol пишет:

Этот статус - Верховный Бог 1 и 2 Уровня, как и Боги других Ступеней, был дан лишь для того, чтобы определить этих Богов, и в разговоре их можно было отличить от других.


Во  нету по сути никаких статусов выше-ниже, как привыкли считать люди, если лишь определения одного и другово в их сути,работы и т.д

И лишь наша земная “статусная”  система понимается по другому  ацтой в общем. Когда по Вселенскому закону будем жить, тогда круто будет и, всё станет гармонично :)


p.s. и да, наша система управления по сути является иллюзией, и надеюсь скоро она рухнет, для того - что бы людям Внести Вселенские Законы, по которым Живут Боги. И по сути по которым должны жить мы, но, корыстные цели всё спланировали и сокрыли в тайне… И когда всё тайное станет явью, люди будто проснутся от оков лжи )    а кто уже проснулся, тот помогает проснутся другим, только из добрых намерений, конечно без внушения и насилия, ибо под маской “благих намерений” внушать насильно, - тоже самое что и расскатывать себе дорогу в ад :D


12:18
20 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1165

Во-первых я могу жарить яичницу, а ципленка этого вылупить и взрастить уже в своем тонком плане, поселив его там навечно. А во-вторых когда предоставляешь ментал свой, открываешь его, там не имеет значения время и место и можно способствовать эволюции давно съеденых котлет и шашлыка. Это реально, ибо мне даже спасибо потом передавали из параллельных миров где эти свиньи и коровы уже обезьянами и даже людьми стали с моей помощью!


нифига ты загнул!!!!Я даже не знаю че ответить-)первый раз такое слышу.Воще очч сильно сказано.

12:20
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1166

shaman пишет:

Во-первых я могу жарить яичницу, а ципленка этого вылупить и взрастить уже в своем тонком плане, поселив его там навечно. А во-вторых когда предоставляешь ментал свой, открываешь его, там не имеет значения время и место и можно способствовать эволюции давно съеденых котлет и шашлыка. Это реально, ибо мне даже спасибо потом передавали из параллельных миров где эти свиньи и коровы уже обезьянами и даже людьми стали с моей помощью!


нифига ты загнул!!!!Я даже не знаю че ответить-)первый раз такое слышу.Воще очч сильно сказано.


да потому что мясо нереально и никто никого не ест, ну подумай сам!

12:22
20 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1167

Почему мясо животных не реально? Всё что живое - реально. Всё живые существа - это Души в эволюции. А мы убиваем это живое и жрём :D В цепи еды - человек самое хищное животное, даже львы отдыхают :D И мы уподобляемся животным и убиваем их что бы покушать 

12:23
20 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1168

Shaman_b,

Вот, цитирую КК


В каждом из нас присутствует нечто, способное заставить нас воспринимать всем телом. Человек составлен эманациями Орла. Поэтому для восприятия Орла он должен обратиться к самому себе, к своим собственным составляющим. Вот тут и возникают сложности, связанные с осознанием: оно запутывается. И в критический момент, когда эманации внутри и эманации вовне должны просто обнаружить взаимное соответствие, осознание вмешивается и принимается за построение интерпретаций. В результате возникает видение Орла и его эманаций. Уяснить же истинную сущность того, что существует на самом деле, не в состоянии ни одно живое существо.

Таким образом, видение Орла связано с интерпретированием, Орел не существует как какая–то реальная единица и толтеки это понимали. Поэтому ты либо видел Орла как они, либо видел что–то другое но посчитал это Орлом. Быть может, главного босса неоргаников, кто знает.
Нарада вряд ли когда–то выберется из пирамиды, у нее уже не хватит на это скорости.

Рекомендовано к прочтению

12:24
20 Июнь 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

1169

Shaman_b

Управление у наших предков строилось по принципу круга старейшин Рода и на основе копного права. Все были равными участниками народного вече и каждый мог поднять вопрос. О копном праве можете поискать и почитать, сейчас есть подобная форма народного правления под названием ТОС. Это никак не анархия, но и не иерархия с ее вертикалью неравенства и власти.

Копное право из википедии
Правом голоса обладал лишь семьянин то есть тот, который доказал своим образом жизни, что он может упорядочивать пространство вокруг себя. Если у него крепкая семья, здоровое потомство, то это говорит, что у него есть квалификация упорядочивать пространство. Если же человек не имел этой квалификации, то и мнением его пользоваться нельзя..
Сыновья и братья, не имевшие отдельных хозяйств, а также женщины являлись в собрание только по особому требованию Копы, как правило, для свидетельских показаний

То есть уже заложено неравенство. Управление доверяли лишь квалифицированным кадрам. О чем и речь.
Почему не может быть духовной квалификации? Есть такая квалификация на Земле.
Ид (животные инстинкты), Эго (Я) , Суперэго. ( сверх-Я)
Супер-Эго это не еще большее Эго. Это совесть, моральные установки человека. Надсознание. Связь с Богом.
В духовном мире будет другая квалификация. Человек должен к чему-то стремиться.
Полное равенство это отсутствие мотивации к действию.

На Земле общество построено не на духовных уровнях, а на силовом подчинении
из-за низкого уровня сознания.
С повышением уровня сознания приоритеты переходят на другой уровень (духовный).

12:26
20 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1170

Shaman_b,

Ну так и говорите, что это специализация Богов, а не “уровни” и “ступени” вертикальной иерархии подчинения.

Во-первых, об этом уже говорилось много раз и давно написано в Книге Книг:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2074/page-1/
Никто же не виноват, что вы не можете посмотреть на ту же информацию под другим углом. А ведь это довольно просто делается.

Во-вторых, Боги различаются между собой по уровню развития, примерно также, как и люди между собой. Но у них нет никакого подчинения, так как они чтят Свободу воли и выбора друг друга и всех живых существ!

Вы же сами понимаете, что наивно пологать одинаковый уровень развития между Душой, которая порядка 10 Вселенных развивается, как Бог, и достигла уровня одного из Творцов Вселенной, и Душой, которая только стала Богом и лишь создает своих Детей-Душ. Это все равно, что сравнить академика, который всю жизнь провел в исследовании какого-то вопроса и достиг небывалых вершин, с аспирантом, который только решил серьезно заняться изучением этого вопроса.