Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:01
28 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

781

Для меня столкновение - это НЕ ДВА светила рядом, чьи изображения на фото слились друг с другом, а ВЗРЫВ и ОТСУТСТВИЕ ФОРМЫ. На Ваших фото галактики выглядят вполне оформленными.

На нижеприведенной картинке как раз ВЗРЫВ и полное ОТСУТСТВИЕ ФОРМЫ в зоне столкновения, которая выглядит как белое пятно. Температура там - миллиарды градусов, все бурлит, кипит в хаосе огня. Из огня рождаются новые звезды. Если вы чего-то не понимаете, то каждая точка данной фотографии содержит в себе тысячи звезд. Что такое звезда, надеюсь вы представляете.

Две данные галактики в итоге сольются воедино, а белое пятно станет общим центром, вокруг которого завертятся все остальные звезды. Во вселенной есть все стадии всех процессов - именно поэтому о них так много известно


На картинке ниже изображен полный хаос после столкновения двух галактик. 

Таким образом вам продемонстрирован и хаос и взрыв, которые вы хотели увидеть

17:06
28 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

782

coal пишет:

то кокраз таки и Млечный путь будет занимать место в этом виде скоплений галактик

1. Кокраз правильно писать “как раз”. Мне странно видеть, что человек, не знающий таких простых вещей, пытается рассуждать о галактиках. Для начала неплохо бы начать с малого.



Обоже coal, будем судить о личностях? Я ошибся написав “кокраз” я не пишу через WORD, я не учил астрономию, ибо в нашей школе её не преподавали, + темболее с 7 по 9 класс не задумывался вообще о жизни, что хотел то и делал :D но после осознал что нет в этом смысла, и теперь же  я беру информацию от Души )))

17:09
28 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

783

я беру информацию от Души )))

Не знаю что за Душа такая, дающая ложную информацию. То, что информация ложная - мы только что рассмотрели, исходя из наблюдений за реальностью. Лучше учить астрономию, чем слушать кого-попало.

17:17
28 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

784

LOTOS

У меня возник к вам вопрос

Чем отличается тёмная Душа от Светлой?


17:31
28 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

785

coal пишет:

я беру информацию от Души )))

Не знаю что за Душа такая, дающая ложную информацию. То, что информация ложная - мы только что рассмотрели, исходя из наблюдений за реальностью


Говорю же, все мы люди и можем немного ошибится где-то не заметив чего-то, ведь это нормально, впредь глаголя от Личности :)  Ошибка не смертельная :D

А насчет Души - работав с энеригями, направлять их в нужное русло и получать желаймое. В данном случае это - информация. Знания - Сила, я убедился на своем опыте что возможно по прошлым жизням Личности узнавать информацию и вдруг чего то не умев, вдруг суметь, непонятным образом, а потом осознать, и пересмотреть все свои мысли, а потом вдруг вспомнить вопрос, и посмотреть цепь случайных событий нахождения того или иного ответа. И понять, что помогло тебе найти тот или иной ответ на вопрос. И затем, одна твоя половина скажет: что это случайность, сердце же мило прошепчит, что это -  Душа :D


17:36
28 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

786

Говорю же, все мы люди и можем немного ошибится где-то не заметив чего-то, ведь это нормально, впредь глаголя от Личности :)  Ошибка не смертельная 

Отличие людей от бохов и апостолов в том, что люди могут признать свои ошибки. Это и есть своеобразный тест. А теперь внимательно наблюдайте - смогут ли нарадовцы признать, что они ошиблись хоть в чем-то, хотя бы в малейшей детали.

18:36
28 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

787

coal пишет:

Говорю же, все мы люди и можем немного ошибится где-то не заметив чего-то, ведь это нормально, впредь глаголя от Личности :)  Ошибка не смертельная 

Отличие людей от бохов и апостолов в том, что люди могут признать свои ошибки. Это и есть своеобразный тест. А теперь внимательно наблюдайте - смогут ли нарадовцы признать, что они ошиблись хоть в чем-то, хотя бы в малейшей детали.


А мне кажется Лотос попросту говоря о  ”Млечного Пути” подразумевая при этом “Скопление Галактик”. Возможно ошибка в терминах, но не в смысле ;) Вот что важно. Что ж вы всё ищите виновных ? Что бы кто-то вам признавал свои ошибки? Смысл то верен, вы же понимаете о чем пишит Лотос, но лишь термины не сходятся =)


 LOTOS пишет:

Кроме 5-и Обитаемых галактик ВЫШЕ нас находится БОЛЬШОЕ количество НЕОБИТАЕМЫХ галактик. Вот ЭТУ МАССУ галактик в ЦЕЛОМ и назвали Млечный Путь, так как на фото из космоса трудно понять СООТНОШЕНИЕ галактик друг к другу: какая ближе, какая дальше.


LOTOS, вы кокраз таки и говорите о “скоплении галактик” этот термин больше подходит под смысл того, о чем вы глаголите ;)


18:50
28 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

788

 Смысл то верен, вы же понимаете о чем пишит Лотос, но лишь термины не сходятся

Да, я понимаю, что нарадовцы пишут бред. Что орган не равен галактике. Что галактик во вселенной не семь, а бесчетное количество. Что солнц в галактике не семь, а миллиарды. Что основных органов у человека не семь, а больше и вообще нет неосновных органов кроме аппендицита. Что это не духовное знание, а мракобесие.

А вы это понимаете?

18:57
28 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

789

Имеется ввиду: те органы галактик - которые обитаемы!!! В данный момент их 7. А чем будут являться не обитаемые галактики спросите тут, задайтесь вопросом, ведь без вопроса и ответа просто так не получите ;)


Вот кокраз таки у меня появился ещё вопрос в тему:  Чем будет являться остальное огромное кол-во галактик, которое мы наблюдаем в материальном, -  в микрокосмсе человека, помимо тех 7-и обитаемых. ? Ведь будучи в материальном мы наблюдаем лишь нашу большую Вселенную, но как мы видим тут столько звёзд и столько галактик, чем же они являются и почему их так много??? По мимо тех 7-и обитаемых

19:17
28 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

790

Deep_Thought пишет:

 LOTOS пишет:
Кроме 5-и Обитаемых галактик ВЫШЕ нас находится БОЛЬШОЕ количество НЕОБИТАЕМЫХ галактик. Вот ЭТУ МАССУ галактик в ЦЕЛОМ и назвали Млечный Путь, так как на фото из космоса трудно понять СООТНОШЕНИЕ галактик друг к другу: какая ближе, какая дальше.

Почему-то сразу вспомнилось “У меня знакомый один, тоже ученый - 3 класса образования, он трешку так нарисует, не отличишь от настоящей!”  ))


ха-ха :D точно 

19:17
28 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

791

Judaskiss

я тут задаю очень много вопросов, но не вам. Вы почему-то лезете отвечать. Потом говорите задавать вопросы. Вы на них тоже будете отвечать вместо тех, кому они задаются?

19:25
28 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

792

coal пишет:

Judaskiss

я тут задаю очень много вопросов, но не вам. Вы почему-то лезете отвечать. Потом говорите задавать вопросы. Вы на них тоже будете отвечать вместо тех, кому они задаются?


Вы о чем Coal? Я не отвечал вам на вопросы :D Я лишь подметил очевидность смысла передаваемого Татьяной LOTOS. И поправил в термнологии, ведь как вы знаете в терминах всегда бывают путаницы.

И вот, сейчас я вам ответил на вопрос, но было же это по вашей и по моей воле ;) :D

19:30
28 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

793

Judaskiss

я о том, что я задаю вопросы конкретным людям, но не вам. И вам не стоит отвечать на эти вопросы, при этом ошибаясь и в результате копируя тот текст из википедии, который мне известен двадцать лет. Мне нет интереса до ваших поисков, ошибок и вашего мнения что кто-то из авторов ветки ошибся. Если вам что-то непонятно в том, что пишу я - избавьте меня от необходимости вести вас за ручку, учитесь самостоятельно, не нужно меня оповещать о ваших успехах в естествознании и астрономии. Надеюсь, вам доступна моя позиция, выраженная максимально простым и культурным языком.

Рекомендовано к прочтению

19:58
28 Май 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

794

Вопрос у Апостолу и Лотос.
Почему мы не можем видеть через кожу человека-вселенной, а внутри все просматривается. Ничего не мешает ни органы, ни соединительная ткань, ни сосуды всякие ? И вообще как моча в почке образуется, а мы ничего не видим ?

19:58
28 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

795

coal, если вам не понравилось - что в ваш разговор, влезло 3-е лицо, то это уже ваше личное дело, ежели вы могли мне попросту не ответить - если вам и так уже всё известно. Но вот, вы продолжили дисскусию, соотвественно и я продолжил, значит вам так было надо, так что прежде чем кого-то винить, пересмотрите свои действия, в свою же очередь я пересмотрю свои ;) И пугать правилами форума, в вашем положении не является логичным, а знаете почему? Потому что отнсительно флуда, в данный момент - мы в одном болоте :D ;)

Всё мне пора, оставайтесь тут со своим Эго, ежели не хотели пойти на компромисс, а раздули пузырей,  это ваше право, ваше решение ;)