Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:57
29 Апрель 2012


evrocot

Участник

сообщений 65

271

LOTOS пишет:

evrocot пишет:”Lotos, а что вы подразумеваете под словом “подпорченной”?

Скопление Темной энергии во вселенной.


Т.е. судя из контекста темную энергию “создали” люди?

Скажите, ув.Лотос, ув.Нарада, ув.Апостол, доколе вы будете продолжать насаждать низковибрационные паттерны среди людей? Скажите, зачем (в чем интерес) убеждать людей, что они грешны, грязны..?  Личто ВАШ (шкурный) интерес в чем проявляется?

9:00
29 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

272

Shaman_b, у вас есть какие-нибудь обоснованные факты на то - Что учение Нарады это лжеучение ? Ведь осталось совсем не долго до Истины, поэтому можно и по придержаться в обвинениях…

9:04
29 Апрель 2012


evrocot

Участник

сообщений 65

273

Judaskiss пишет:

Shaman_b, у вас есть какие-нибудь обоснованные факты на то - Что учение Нарады это лжеучение ? Ведь осталось совсем не долго до Истины, поэтому можно и по придержаться в обвинениях…


А давайте откроем тотализатор?  Хоть какая-то польза будет от этого “учения”.

9:05
29 Апрель 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

274

Что не происходит - все к лучшему…

9:19
29 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

275

evrocot пишет:

Judaskiss пишет:

Shaman_b, у вас есть какие-нибудь обоснованные факты на то - Что учение Нарады это лжеучение ? Ведь осталось совсем не долго до Истины, поэтому можно и по придержаться в обвинениях…


А давайте откроем тотализатор?  Хоть какая-то польза будет от этого “учения”.


 

evrocot, я так полагаю что вы не читали книгу и просто придерживаетесь общественному мнению? …

9:20
29 Апрель 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

276

Имхо, Высшие нас обучают индивидуально, но делают так, что бы эти Знания не объединились раньше срока. Так что и пробовать не стоит, только переругаемся.

9:24
29 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

277

Judaskiss пишет:

Shaman_b, у вас есть какие-нибудь обоснованные факты на то - Что учение Нарады это лжеучение ? Ведь осталось совсем не долго до Истины, поэтому можно и по придержаться в обвинениях…


Самый главный обоснованный факт и признак лжеучения это неравенство и подчинение типа “Учитель - ученик”,”Господь” - “раб” и так далее. Нарада объявила себя как “Учитель”, следовательно все остальные люди для нее “ученики”, налицо неравенство и поэтому учение Нарады является лжеучением.

Второй очевидный и обоснованный признак лжеучения - это недоступность без посредников и отделенность от ищущих “Высшего источника знаний”, что в случае лжеучения Нарады есть “Учителя, короли и принцессы Шамбалы” которых там на самом деле не существует.

Поэтому Нарада проповедует лжеучение. Желаете? убедитесь в этом сами, но если вы с ними в доле, то это уже другой разговор и отвечать перед Истиной за ложь, придется вам всем вместе. Тем более, что вы правильно сказали насчет того, что времени до Истины все меньше и меньше остается .  

9:56
29 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

278

Хм, Shaman_b Вы же вроде были согласны что этот мир по суте является - “Школой”. Так что вас так зацепило в том, что Нарада объявила себя Учителем ?   

Shaman, странное у вас сравнение, поможете разобраться ? Вы сравниваете две противоположности по смыслу. Ведь -

 ”господь” от “раба” = требует, у раба по суте нет выбора.

А Учитель от Ученика  ничего не требует, а учит!!! И на то всему есть выбор ученика - принимать знания или отвергать. Или же пойти другим путем и обвинять, в том, чего даже конкретно не знаешь.

что в случае лжеучения Нарады есть “Учителя, короли и принцессы Шамбалы” которых там на самом деле не существует. ” откуда знаете? мне интересно :)


9:57
29 Апрель 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

279

Shaman_b пишет:


1. ”Православное христианство”.

2. ”Церковь христа”

3. ”Агни Иога”

4. ”Учение Шамбалы”

Это только основные, крупные лжеучения в которые я попадал, а есть еще куча мелких.


а вам доводилось попасть хоть в одно которое не лже?

9:58
29 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

280

nikki, по всей видимости исходя из ника, у него там шаманские трюки )))  :)

10:08
29 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

281

Judaskiss пишет:

Хм, Shaman_b Вы же вроде были согласны что этот мир по суте является - “Школой”. Так что вас так зацепило в том, что Нарада объявила себя Учителем ? 

Да то, что в этой “школе” каждый сам себе и Учитель и ученик, ибо Истине человеку можно научиться только самому у себя в сердце у своего Высшего Я. Все внешнее “истины” это лжеучения. 

Shaman, странное у вас сравнение, поможете разобраться ? Вы сравниваете две противоположности по смыслу. Ведь -

 ”господь” от “раба” = требует, у раба по суте нет выбора.

А Учитель от Ученика  ничего не требует

Вы общеобразовательную школу давно закончили?

что в случае лжеучения Нарады есть “Учителя, короли и принцессы Шамбалы” которых там на самом деле не существует. ” откуда знаете? мне интересно :)

Реальная Шамбала не имеет в себе личностно-ориентированной структуры эгрегора, иерархии или супер эго. Вы попали в “пирамиду” лжеучения во главе с “верховным иерархом” или “царем”. А реальная Шамбала это сфера с равными свойствами энергетики и информации в каждой ее точке.Говорю так потому, что путешествовал туда и сам все видел.



10:11
29 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

282

nikki пишет:


а вам доводилось попасть хоть в одно которое не лже?


Конечно! Я из него вам и пишу сюда. Называется самоосознание Высшего “я” и внутренние Веды. Каждый может открыть в себе и практиковать поиском себя в себе. Это и есть Истина.

10:28
29 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

283

Это и есть Истина.

Истина не может быть в отрицании чего-то, только в объединении и созидании. Вот когда увидишь общее во всех “лжеучениях”, когда поймешь, что все об одном, будешь сознавать в чем причина того или иного мнения, какой это срез… И, самое главное, когда увидишь, что все устроено вот так   - вот это и есть Истина.

Рекомендовано к прочтению

10:37
29 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

284

coal пишет:

Это и есть Истина.

Истина не может быть в отрицании чего-то


Истина в отрицании невежества и лжи. Ты как и Простой забыл в каком мире мы сейчас живем и как в нем проявляется Закон “единства и борьбы противоположностей”. Ты забыл даже как в науке истина доказывается методом “от противного”, то есть отрицанием лжи.

Никак не пойму куда все торопятся в новый мир Единого знания Истины, когда на дворе еще старый и ложный антимир зазеркалья?!   

10:39
29 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

285

Как отвечал Простой мне - могу ответить тебе “я в твоем состоянии уже был, больше туда не хочу”

Думаешь ты оригинален и что-то новое говоришь?