Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:01
29 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

811

LOTOS, типа принцип матрешки и этому нет придела ?)

13:07
29 Май 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

812

coal пишет:

LOTOS

То есть мы получаемся - микробы в почке другого человека? А внутри вашей почки живут другие люди?


А внутри мозга сидит душа, и 12 богов, а души людей тоже постепенно поднимаются по лестнице мироздания к богам, и когда доберуться там такой сабантуй все вместе устраивают, Большой взрыв называется :)

13:09
29 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

813

Lena_DIIIEM,

скажите,пожалуйста, а что такое время? какле бы определение вы ему дали и как им управлять (или быть с ним на взаимовыгодных  отношениях).

Время это мера измерения физических процессов. Но суть этого процесса - энергия. Именно энергия Духовного Мира влияет на материальные объекты и является показателем длительности воздействия энергии на объект, как круги у ствола дерева. Мы же сможем познать энергию, после Переход из третьего измерения в четвертое: по сути к нашим трем измерениям пространства добавится еще одно измерение - время, как энергия, т.е. все люди смогут открыть для себя энергию, познав открывшийся им Духовный Мир.

Управлять этим процессом можно по-разному от работы с прошлым/Прошлым и будущим/Будущим до работы со временем внутри своей Вселенной - биологическим временем человека.

13:11
29 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

814

А внутри мозга сидит душа, и 12 богов, а души людей тоже постепенно поднимаются по лестнице мироздания к богам, и когда доберуться там такой сабантуй все вместе устраивают, Большой взрыв называется

То есть нам надо из почки подняться в мозг? Но для этого надо переместиться в другую галактику?

Такой вопрос, если Нарада находится в галактике Почки - значит она стоит низко на лестнице Мироздания (она же не находится в Мозге)?

13:24
29 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

815

Sinegorie,

Чем отличается тёмная Душа от Светлой?

Душа начинает темнеть по мере того, как ее Личность погружается в пороки и грехи - во Зло материального мире. Сначала она расстраивает свои энергии на борьбу с проявлением этого Зла внутри своего микрокосма и на желания Личности, но со временем она может перенять привычки своей Личности и также начать свое погружение во Зло.

Светлая же Душа за счет того, что живет в Любви и с Любовью, не только не растрачивает энергию, но и набирает ее за счет пополнения знаний и опыта через свою Личность, и за счет испытываемых светлых чувств и эмоций.

13:50
29 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

816

coal,

Не знаю что за Душа такая, дающая ложную информацию. То, что информация ложная - мы только что рассмотрели, исходя из наблюдений за реальностью

Вы понимаете разницу между ложной информацией и неполной? Или вам просто очень хочется, чтобы кто-то рядом с вами совершил ошибку и признал это? Если вас сделает это счастливым, то я без колебаний сделаю это. Только, оставаясь в тени собственного невежества и закрывая глаза на очевидные вещи, человек никогда не будет по-настоящему счастлив и свободен, так как этот путь сильно разнится с желаниями и стремлениями его Души.

Отличие людей от бохов и апостолов в том, что люди могут признать свои ошибки. Это и есть своеобразный тест. А теперь внимательно наблюдайте - смогут ли нарадовцы признать, что они ошиблись хоть в чем-то, хотя бы в малейшей детали.

Учителя тоже люди, и тоже допускают ошибки. Только наши ошибки другого характера, также, как и расплата за них. И чем выше стоит Учитель в своем развитии, тем сильнее будет расплата за допущенную им ошибку. Мы все это знаем, и поэтому с особой ответственностью подходим к своей работе.

Да, я понимаю, что нарадовцы пишут бред. Что орган не равен галактике. Что галактик во вселенной не семь, а бесчетное количество. Что солнц в галактике не семь, а миллиарды. Что основных органов у человека не семь, а больше и вообще нет неосновных органов кроме аппендицита. Что это не духовное знание, а мракобесие.

Вы очень много всего понимаете. Только ваше понимание обусловлено сегодняшним уровнем развития вашей Личности. Завтра у вас появится новая информация, которая поднимет вас на новый уровень, и, как следствие, у вас уже будет другой взгляд на теже самые вещи.

Поэтому я вам советую не торопиться с выводами, опираясь на поверхностную информацию, а задавать дополнительные вопросы, все больше погружаясь в изучение этой темы. Кто знает, может быть эти вопросы приведут вас к новым мыслям, выводам и новому уровню понимания нашего Мироздания? Лично я в этом не сомневаюсь.

15:29
29 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

817

coal

То есть мы получаемся - микробы в почке другого человека? А внутри вашей почки живут другие люди?

Мы не микробы, а полноценный образ и подобие Бога ОЧЕНЬ маленького размера по отношению к Носителю нашей вселенной. Со своей стороны я, Вы и другие люди являемся Носителями своих внутренних вселенных, где люди еще меньше. И так до бесконечности в глубь.

Существует только верхний предел - первоначальный образец нашей модели вселенной. Когда мы познаем все уровни нашей модели вселенной от Духа до Творца, то сможем перейти в более совершенную модель вселенной.

Внутри меня так же существует вселенная со своими обитателями, где моя почка будет Обитаемой органом-галактикой.

То есть нам надо из почки подняться в мозг? Но для этого надо переместиться в другую галактику?

В голове Носителя нашей вселенной находится точка соприкосновения с духовным миром под названием 12 Ступень Лестницы Мироздания. Сюда поднимаются те Души, которые закончили свою эволюцию в качестве людей и Богов, чтобы стать Творцами новой вселенной.

Для нас эта 12 Ступень будет самой дальней необитаемой галактикой “вверху “нашей вселенной. На эту ступень встают (попадают в этот духовный мир) Души, а не люди в физическом теле. Поэтому перелетать никуда не надо. За каждым обитаемым миром (планетой) закреплена своя Лестница Мироздания. Последняя 12 Ступень будет ОБЩЕЙ для ВСЕХ Обитаемых миров.

Про Лестницу Мироздания можно почитать здесь

 http://2012god.ru/forum/narada/topic-2023/page-1/

Такой вопрос, если Нарада находится в галактике Почки - значит она стоит низко на лестнице Мироздания (она же не находится в Мозге)?

Географическое проживание людей в разных галактиках-органах Носителя не имеет отношение к духовному восхождению Души по Лестнице Мироздания. Люди могут жить в любой галактике-органе и восходить по Лестнице Мироздания, закрепленной за ИХ Обитаемый мир (планету). Напомню, что 12 Ступень  будет ОБЩЕЙ для ВСЕХ Обитаемых миров.

Нарада стоит на 8 Ступени Лестницы Мироздания. Эта ступень Учителей является последней ступенью, которую может достичь человек при жизни на земле. На 9 Ступени стоят уже Боги, которые не рождаются на земле.

Вот схема Небесного Царства, где живут Боги:

12 Ступень - в голове человека;

11 Ступень - в центре каждой Обитаемой Галактики;

10 Ступень - на уровне Солнца;

9 Ступень - уровень орбиты луны Обитаемого Мира.

На 12 Ступень Лестницы Мироздания встают те Боги, что готовы стать Творцами новой вселенной. Вот их духовный мир и располагается в голове Носителя рядом с Храмом его Души. Храм Души - это духовное пространство, которое каждая Душа создает для себя. В Храме Души находятся все ее Личности по прошлым жизням.

15:31
29 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

818

Arur,

Почему мы не можем видеть через кожу человека-вселенной, а внутри все просматривается. Ничего не мешает ни органы, ни соединительная ткань, ни сосуды всякие ?

Потому что вокруг нашей Вселенной, внутри человека, находится плотный энергетический барьер, который удерживает Вселенную и выталкивает любого, кто попытается через него пройти. Этот барьер был создан Богами на момент создания Вселенной для избежания выхода из Вселенной, так как каждый человек должен жить и развиваться только в своей Вселенной, так и проникновения инородных тел во Вселенную снаружи.

И вообще как моча в почке образуется, а мы ничего не видим ?

Наша планета гораздо меньше атома, а следовательно и образований мочи.

Микрокосм и макрокосм - это разные плоскости одного и того же объекта, которые имеют точки соприкосновения по результатам выполнения своих функций космическими телами. Эти функции определяются на момент создания Вселенной Верховными Богами - Творцами этой Вселенной.

Например, Творец при создании очередной Галактики точно знает, какие функции должен выполнять этот Орган и что для этого нужно сделать на уровне микрокосма: какие планеты запустить по каким орбитам и какой функцией их наделить. В результате чего, мы получим работоспобный орган в том виде, в котором мы привыкли его видеть. На этом изображении хорошо видно, как космические тела образуют подобие человеческой ткани:
http://mirawk.ru/wp-content/uploads/2011/11/Millen...

15:36
29 Май 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

819

В свете изложенного Нарадой появился немного другой взгляд на книгу
Елены Перепёлкина: «Тайна Высшего Разума», очень похоже написано.

Вот отрывок.

Итак, расскажу коротко, как же устроена Вселенная. Кроме нашего мира, существует еще макромир, где мы выглядим как атом (в том же размере). Этот мир словно обтекает нас, но и мы являемся макромиром по отношению к другому миру. Их представители постоянно находятся вблизи Земли, лихорадочно ищут и “пасут” “свой атом”, поскольку мы их “достали” своими синхрофазотронами. Нам же ничего не стоит расщепить их мир, как любой другой атом. Тот мир, который по отношению к нам - микромир, по отношению к нашему макромиру, как ни странно, является его макромиром. Прямой дороги из нашего микромира к нам пока не найдено, поэтому попадают сюда только кружным путем, через наш макромир. Не исключено, что расщепляя атомы, мы уже такого натворили…
Кроме этой связки, “макро-мини-микромир”, мы участвуем еще в одной, состоящей из двух миров. Но кто по отношению к кому макро, а кто микро - понять невозможно, все зависит от точки зрения. Если я нахожусь в нашем мире, то он макромир по отношению к тому миру, но если нахожусь там, то наш мир становится микромиром. Миры, если можно так выразиться, равны и равноправны, хотя и считаются тоже макро- и микромиром.

15:40
29 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

820

Judaskiss

типа принцип матрешки и этому нет придела ?)

Привет,  Judaskiss.

Вселенные располагаются одна в другой по принципу матрешки В ГЛУБЬ. Верхний предел имеется, как первый образец нашей модели вселенной. Те, что идут в глубь будут копией первоначального образца. Если вспомните, как происходит ксерокопирование, то поймете, что копия с копии и т.д. будет все более “бледной” по отношению к образцу. Это означает, что чем “глубже”, тем хуже условия во вселенных до бесконечности.

Честно говоря, я этого представить не могу.

15:42
29 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

821

windowozzz,

Блин, ну так натягивать факты на теорию, поразительное упорство.

Не судите обо мне по себе - я не натягиваю факты на теория, потому что я знаю, как оно есть на самом деле и говорю об этом.

А как же быть с животными? Что у них за боги? И какие галактики у селедки в печени?

Вселенные животных создают Боги 11 Ступени Лестницы Мироздания, и они являются Необитаемыми, а по сути это всего лишь макеты Вселенных, подобные которым будут создаваться внутри человека. Об этом боле подробно написано в Книге Книг:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2074/page-1/


15:43
29 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

822

Мы не микробы, а полноценный образ и подобие Бога ОЧЕНЬ маленького размера по отношению к Носителю нашей вселенной. Со своей стороны я, Вы и другие люди являемся Носителями своих внутренних вселенных, где люди еще меньше. И так до бесконечности в глубь.

То есть все мироздание - это люди, живущие в почках других людей, живущих в почках других людей, живущих в почках других людей и так до бесконечности?

Скажите, а как лестница Мироздания может быть ограничена, если цепь проживания в почках и других органах бесконечна? Получается Нарада находится в определенной позиции лестницы мироздания только относительно этой Вселенной? Но эта Вселенная находится в другой Вселенной, а та в третьей и т.п.

И еще вопрос - в чем вы видите смысл подобного почкования?

15:45
29 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

823

Alin,

а теперь Вы проведете терапевтические мероприятия по оздоровлению галактик?

Этим занимаются Боги 11 Ступени и Душа Носителя нашей Вселенной. Нам же хватает работы и в нашем мире и солнечной системе.


Рекомендовано к прочтению

15:51
29 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

824

LuckyFlea,

А как определяется истинность духовных путешевствий?)как отличить духовное это путешевствие или шиза накрыла?

Если вы попали во власть собственных иллюзий и регулярно посещаете свой вымышленный мир в своем воображении, то вы не услышите голос своей Души, так как этот  мир идет только по Личности человека и находится внутри нее. Если же вы работаете в Духовном Мире, то вы только и делаете, что контактируете со своей Душой, так именно Душа является тем ключом, который открывает для Личности дверь в Духовный Мир.

Именно Душа всегда была, есть и будет ориентиром для любого человека, как компас, показывая верное направление его пути по предназначению.

15:52
29 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

825

Этим занимаются Боги 11 Ступени и Душа Носителя нашей Вселенной. Нам же хватает работы и в нашем мире и солнечной системе.

Вы это уже говорили выше))

Скажите, почему Вас не устраивает модель  Judaskiss  (”матрешки”)? Зачем такие прямые аналогии с органами человека?