Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:13
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

856

Deep_Thought пишет:

Yana30, хоть одно работающее устройство на основе теории торсионных полей создано? По–моему, там полная ерунда а не теория


Неа, сама не видела, но слышала. Надеюсь, при жизни еще и увижу! :) Вопросом занимаются несколько десятков лет, значит, что-то в этом есть. Понятно, что не до конца понятое, не до конца объясненное. Разрабатываются целые программы, да хотя бы так “С середины 80-х годов в СССР была развёрнута программа по экспериментальному изучению «торсионных полей» под руководством ГКНТ СССР[5]: сначала в закрытом режиме (при активном участии КГБ и Министерства обороны), затем — с 1989 по 1991 год — в открытом.”

Вопрос в том, что это очень близко к истине, которая многое, очень многое смогла бы объяснить. Исследования проводились, соответствующие выводы делались, и о них можно найти кучу информации. То, что не создано ни одного рабочего устройства, значит, еще не время - опасно для человечества. 

Я не специалист, поэтому спорить не буду. Хотя, каюсь, поспешила назвать это наукой. Это действительно пока только теория с некоторыми практическими наработками. Но все науки когда-то начинали с теорий. 

Мое личное мнение, что если существует теория, (причем доказанная с помощью  опытных исследований), которая может наглядно объяснить взаимодействие, которое до этого никто не мог объяснить, то такая теория  имеет полное право на существование. Пока не доказано обратное. Все, конечно же, ИМХО.

P.S. А официально признать наличие торсионных полей никто не будет. Для этого нужно будет переписать или внести существенные дополнения во все старые учебник по физике и химии, а также биологии, атсрономии, и т.д.

19:50
30 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

857

Yana30 вот прочитайте протокол измерения сопротивления меди, подвергнутой облучению торсионными полями проводимый в РАН, посмеетесь и сами поймете что это за учоные такие :
http://www.skeptik.net/pseudo/torsion1.htm#A

20:41
30 Май 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

858

Yana30

Покажите мне мою цитату, где я написала, что отвергаю науки. Если не покажете, буду считать Вас троллем и дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

Вот здесь

И лучше объяснить мир с точки зрения “лженауки”, если она полностью объясняет функционирование этого мира.

Официальная наука много чего не признает и много чего не в состоянии объяснить, в этом я согласна. То, что официальная наука не признала данную теорию, ни о чем не говорит.

Если теория тебе говорит, что основа этого мира - это вихри, а проявление вихря ты видишь везде - в формировании галактик, в завихрении волос на макушке человека, в раковине улитки, и т.д… , это значит, что в теории вихрей есть основа, неважно, признано это официальной наукой или нет.

Торсионные поля не признаны официальной наукой, но вы все равно стоите на своем. Поэтому я и написал, что Вы отвергаете науку.

20:59
30 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

859

Если есть взаимодействие значит есть поле,а как его назвать не важно.Все иследования по неизвестным полям должны быть засекречены.Непойму правда причём тут название торсинные и  вихри к полям так как это вещества в виде вихрей(спиралей) находятся,а поля это взаимодействие веществ а какое это взаимодействие называется полем.Доказано что из за мыслей(эмоций) изменяется вещество (вода например) значит эмоции(мысли) воздействуют на окружающий мир и это значит это есть поле которое воздействует.Чтобы использовать энергию вещество то есть оборудование должно взаимодействовать с веществом для образования энергии. Резина и дерево не  взаимодействует электрически и так значит и другие взаимодействия с технологическими предметами мало возможны.Вам нужно построить другие технологии которые смогут взаимодействовать с другими веществами для образования энергии,а ваши машины просто не могут.Энергия сама по себе не существует а это всегда результат(процесс) взаимодействия веществ.В любом случае в оборудование придётся запихнуть какое нибуть вещество в какой нибуть форме или оборудование как пылесос будет поглащать вещество вокруг.Короче нужно оборудование которое будет взаимодействовать со многим и тогда будет энергия.То есть оборудование будет дышать и есть периодически как живое существо.Вопрос я так понимаю в том как подключится к новым неизвестным взаимодействиям веществ в природе то есть полям а ответ простой нужно находится в гармонии с этими веществами и для оборудования это практичеки не возможно но возможно для существ,вот когда научитесь делать технологии подобные живым существам вот тогда возможно сможете подключать их к более сложным видам энергии.То есть чем вещество(существо) сложнее тем более сложное взаимодействия а значит и поля доступны.Биополе существа это и есть процесс взамодействия существа с окружающим миром и чем взаимодействие больше тем биополе сильнее.То есть обычно происходит обмен веществами и вырабатывается энергия но бывает когда злое существо обижает слабое и тогда злое существо из за взаимодействия наполняется энергией а слабое так как оно желает избежать взаимодействия теряет энергию. Нужно научится не реагировать на зло и тогда взаимодействия у злова не будет и энергию он не получит.А если еще и любить в это время то наполнятся энергией будет жертва а хищник будет терять энергию.Не понятно правда как это защитит от физического ущерба но на уровне энергий любящий и небоящийся всегда в выграше.Нужно любить всё что в Боге и тогда обмен будет правильным.Мне трудно понять это на уровне физики так как это наука мне мало знакома но на воём языке мне в принципе всё понятно.Любое взаимодействие как и любое движение требует энергии,но в результате взаимодействия энергия и образуется.


21:08
30 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

860

coal,

Расстояние до космических объектов определяется довольно точно по допплерову смещению, а на расстояниях до 100 парсек - по парралаксу.

С каких это пор расстояние начали мерять по доплеровскому смещению? Дайте, пожалуйста, описание такого метода определения расстояний.

На всякий случай покажу вам методы определения расстояний http://www.astronet.ru/db/msg/1169718 хотя не думаю, что для вас это аргумент.

Действительно, есть разные методы определения расстояния до космических тел, но у каждого из них есть свои недостатки и ошибки - недаром эту задачу называют фундаментальной проблемой.

Все эти методы строятся на определенных гипотезах. Например, что космос есть однородная среда с постоянными характеристиками на всем своем протяжении, как в постранстве, так и во времени. Но вы же сами понимаете, что это НЕ ТАК. Отсюда и погрешность в вычислениях, которая иногда может координальным образом повлиять на выводы ученных относительно Вселенной.

21:40
30 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

861

Отвергать науки и иметь мнение отличное от общепринятого научного совсем не одно и тоже.Гипотеза о “новых” полях сама по себе научна,а вот общепринятая наукой теория большого взрыва например нет.Так что Arur вы не правы.

22:14
30 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

862

Deep_Thought,

но вселенная расширяется с ускорением, вы понимаете что это значит?

Делая ряд выводов, которые и привели к такому заключению, ученные не учитывали, что наша Солнечная Система вращается вокруг Нибиру, т.е. они знали, что она вращается, но не предполагали, КАК именно и по какой траектории. А вращается она по спиралеобразной вытянутой траектории,  где у одного из краев и будет находиться Нибиру (подробное описание со схемой было приведено выше в сообщении к Arur). Причем при максимальном удалении от Центра Галактики (противоположенная сторона от Нибиру) скорость ее движения будет минимальной, так как именно Центр Галактики дает ей определенное количество энергии для вращения.

22:27
30 Май 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

863

Awtar пишет:

Отвергать науки и иметь мнение отличное от общепринятого научного совсем не одно и тоже.Гипотеза о “новых” полях сама по себе научна,а вот общепринятая наукой теория большого взрыва например нет.Так что Arur вы не правы.


Под наукой я имел ввиду официальную науку, а не вообще науку.

22:33
30 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

864

С каких это пор расстояние начали мерять по доплеровскому смещению? Дайте, пожалуйста, описание такого метода определения расстояний.

На здоровье

http://www.astrolab.ru/cgi-bin/manager.cgi?id=32&a...

22:37
30 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

865

Ваша официальная наука отвергает некоторые научные гипотезы и признаёт научными те которые не имеют научных обоснований.Так вот утверждаю что называть отверганием науки отвергая в чём то официальное общепринятое мнение не верно.Так вот с моей точки зрения официальная  наука не научна,а прогнулась под олигархической системой диктующей народу ложное мировозрение.  

22:48
30 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

866

Так вот с моей точки зрения официальная  наука не научна

Awtar, скорее закройте окно браузера, выключите компьютер, обесточьте дом, перекройте водопровод, разбейте мобильник, сожгите машину, выкиньте напечатанные книги. Ведь это все изобрела та самая ненаучная и лживая наука, прогнувшаяся под олигархов!


Свинья под Дубом вековым

Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
“Ведь это дереву вредит, -
Ей с Дубу Ворон говорит, -
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может”.
“Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
Ничуть меня то не тревожит,
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею”. -
“Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут, -
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут”.

Невежда так же в ослепленье

Бранит науку и ученье

И все ученые труды,

Не чувствуя, что он вкушает их плоды.


22:54
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

867

Arur пишет:

Вот здесь

И лучше объяснить мир с точки зрения “лженауки”, если она полностью объясняет функционирование этого мира.

…. То, что официальная наука не признала данную теорию, ни о чем не говорит.

… неважно, признано это официальной наукой или нет.

Торсионные поля не признаны официальной наукой, но вы все равно стоите на своем. Поэтому я и написал, что Вы отвергаете науку.


Скажите честно, Вы прикалываетесь? :) Я назвала наукой то, что официально таковой еще не является, а Вы из этого сделали вывод, что я отвергаю науки?

Если существующая наука не может объяснить какой-либо феномен с точки зрения уже существующей теории, это не значит, что данная наука неверна. Это просто значит, что теория требует доработки. 

То есть если я считаю физику таковой, что не может на данный момент объяснить все взаимодействия, а поэтому, требует дополнительных исследований,  это значит, что я ее отвергаю? Интересная логика. 

Вы сделали собственный вывод, не обоснованный ни на чем, кроме того, слова мои по-своему интерпретировали, придав им совершенно противоположный смысл. И потом приравняли к Нараде. Круто, однако  

И я Вас попрошу - не додумывайте за меня того, чего я не говорила. Тут и так стараешься максимально корректно выражать мысли, чтоб не было недопонимания, поэтому когда вот так тупо берут и переиначивают, да еще и с самой королевой сравнивают, уж не знаешь, как писать дальше.  Если не уверены в том, что имел в виду собеседник, переспросите. Не надо додумывать и делать противоположные выводы просто потому, что Вам так хочется. Это некрасиво по отношению ко мне, как к собеседнику :)

Кроме того, я уже признала, что принимать за основу теорию, не признанную официальной наукой я  погорячилась. Да, я базировала свои объяснения на одну из теорий, которую толком никто не доказал. И я также  признала, что нигде не претендую на “Истину”.   Меня спросила Татьяна Лотос, как я представляют себя процесс взаимодействия “информация - энергия - материя” я ответила, и написала, что это мое ИМХО.  Или я не имею права верить в то, что не доказано офиц. наукой?

Если Вы сможете более внятно ( с точки зрения точных наук) объяснить весь процесс упоминаемого выше взаимодействия, при этом сослаться на полностью подтврежденные и неоспоримые доказательства, думаю, всем будет интересно послушать. Так что не надо меня троллить :)

Deep_Thought

спасибо, обязательно ознакомлюсь. Хотя мнение вряд ли поменяю :). Я все-таки отношусь к сторонникам, верящим в  существование энтих самых вихрей, литературы много читала по этому поводу и уже сложилось определенная точка зрения. Точки зрения по этому поводу разные, и доказать сейчас что-либо со 100 % вероятностью не представляется возможным. Так же, как невозможно доказать , что было на самом деле 11 тыс лет назад или объяснить , почему возникают землетрясения. 

В теории Нарады вообще и полностью отсутствует фундаментальная база, хоть одно неопровержимое доказательство существования человека - алкаша, в почке которого мы находимся, или существовании органов вместо галактик. 

Поэтому, хоть теория торсионных полей и не признана официально, и мнения по этому поводу разнятся, я  попыталась объяснить Бога с точки зрения одной из новейших теорий, тем более, был задан конкретный вопрос . Но доказать существование Бога и объяснить процесс мироздания с помощью точных наук  - это очень трудно, согласитесь. 

И вообще, не ожидала, что этот вопрос поднимет такую дискуссию :) Мне кажется, мы отклоняемся от темы. 


23:01
30 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

868

Это хорошая идея и рано или поздно это придётся  сделать.Мы  говорили не о всей науке а лишь о том самом официальном мнении научном общепринятом в котором очень много лжи.Ну  говоря о моих успехах сейчас скажу.Машины нет и думаю вобще забыть что такое транспорт,мобильным телефоном не пользуюсь,убивать деревья из за бумаги считаю ужасным,компьютером и телевизором подумываю о том чтобы больше не пользоватся.Долой науку паразитов.Да здравствует единение с природой которая в Боге.

         

Рекомендовано к прочтению

23:38
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

869

Цитата:

Yana30,

1. Согласны ли Вы, что для получения правдивой информации, приемник “принимающего” сигнал должен быть абсолютно чист? Любое искажение в собственном мировоззрении, и правда становитя ложью.

Человек, который принимает Духовные послания - контактер, должен всего лишь принимать информацию. Проблема же многих контактеров в том, что они начинают ее описывать и интерпретировать, исходя из своих знаний и мировозрения. Это и вносит искажения в полученные послания. 

Нарада не является контактером. 


Чем именно Нарада отличается от контактеров? Если можно, дайте, пожалуйста, четкие критерии определения “контактер” и “неконтактер”, как их различать. Так же, объясните, пожалуйста, почему Вы считаете, что (дословно) “Проблема же многих контактеров в том, что они начинают ее описывать и интерпретировать, исходя из своих знаний и мировозрения” данная проблема не может относиться к Нараде?

Чем Вы можете доказать истинность информации, которую получает Нарада, кроме ее же собственных слов? Как можно проверить данную информацию? Чем отличается Нарада от больного палаты № 6, который утверждает, что он Наполеон? нужны хотя бы какие-то факты,  а не голословные утверждения, которые совершенно никак не возможно проверить. Тем более, что Вы претендуете то, что несете абсолютное и  100 % истинное  знание. Кстати, если вам не трудно, какое именно из понятий “знание” Вы подразумеваете, когда говорите о нем? 

Цитата:

Я уверен, что информация, которую я даю, соответствует Истине в 100% случаях.


Я думаю, только одна эта Ваша фраза просто обязывает Вас доказать, почему Вы считаете именно так, а не иначе, и какие существуют доказательства существования человека - алкаша, в почке которого мы живем,  а также - существования органов вместо галактик. Про иерархию ваших богов даже не спрашиваю. 

Кроме того, я вам напомню, что совместными усилиями мы исправили некоторые “неточности” в Вашей книге ( насчет уничтожение души и еще пару, не помню сейчас). Так что о 100 % истинности, это Вы поспешили, мне кажется. 

Цитата:

Такое возможно, только если мы говорим о “приемнике”. В данном случае помимо информации, в человека вкладывается и понимание этой информации, как это и было у Нарады. Она лишь получала подтверждение от своей Души и в уже имеющихся знаниях на земле.


И снова нужны критерии для определения “приемника” и “неприемника”. Как отличить подключку от голоса души? По каким критериям можно определить, что человек слышит именно Душу, а не, к примеру,  каких-нить астральных паразитов или темных сил? Этот вопрос задавался в той или иной форме уже сотни раз на этом форуме. Четкого ответа так и не было дано. 

Кто-то из ваших ответил, что голос души - это голос в голове. Если это так, я прошу Вас дать четкие критерии того, как отличить голос темных сил в голове от голоса души в той же голове. Вопрос очень важный, т.к. многие люди слышат голоса. И потом на них надевают всякие неприятные одежды в виде завязанных за спиной рукавов, лечат электрошоком, и т.д. Пожалуйста, ответьте четко, так, чтобы сразу стало ясно: вот этот голос в голове надо слушать, а этот нет. 

Цитата:

Для меня Духовный Мир также реален, как и Материальный. Вы же не можете сказать, что этот предмет существует только в сознании одного человека, если его видят и ощущают все вокруг. В то время как плод сознания - это продукт жезнедеятельности одной лишь Личности, и к нему будет доступ только у этой Личности.


И для меня тоже, духовный мир точно так же, реален, как и материальный. Только в моем духовном мире нет иерархий и богов на различных ступенях. Подскажите, почему мой мир менее реален, чем Ваш?

Кроме того, Вы только что признали сами, что  ”плод сознания - это продукт жезнедеятельности одной лишь Личности”. Это как раз и требовалось доказать. Вся иерархия Богов существует исключительно в мозгу Нарады. А поэтому этот мир не может являться объективной реальностью. Он может являться только субъективным восприятием объективной реальности Нарадой. До тех, пока Вы не докажете обратное, ее учение именно так и будут воспринимать. И не надо удивляться, что ее так называмое учение считают ересью. Оно ничем не доказано, а поэтому, и относиться к нему будут соответственно. 

Для того, чтобы получить доступ к так наз. “объективной реальности Нарады”, Вы до сих ничего толкового не порекомендовали, кроме как “слушать душу и объединиться с душой”. Если Вы считаете учение Нарады 100 % Истиной, Вы просто обязаны дать какие-то техники того, как можно познать эту самую истину не на словах, а на деле. Пока что это всего лишь пустой треп, извините, но это так. 

Если бы вы не навязывали свое учение как единственно и 100 % правильное, никто бы не требовал доказательств. Но вы загрузили весь сайт своими лестницами мироздания, при этом отказываетесь предоставить какие-либо доказательства того, на что потрачено столько виртуальных чернил и несколько десятков страниц данного форума. 

Если сейчас каждый участник форума начнет постить десятки страниц и разделов форума о своем мировоззрении , так как это делаете вы все, при этом утверждая, что если нужны доказательства - ищите сами, а я прав на 100 %, Вы представляете, во что превратился бы данный сайт? Удивляюсь, куда смотрям модераторы. Или они заинтересованы постить абсолютно бездоказательный треп любого участника? ладно бы, в одной теме, но с десяток тем про книгу книг, в качестве субъективного бреда одного человека, возомнившего себя королевой - это уж слишком. Имхо. Модераторы, конечно же, имеют право делать то, что считают нужным. 

Цитата:

Как вы считаете, Личность может перепутать свою собственную Душу, ближе и роднее которой у него никого нет, с чужеродной сущностью, даже если это будет эгрегор? Ответ однозначный - нет! А может ли Душа человека (так как Личность воспринимает Духовный Мир ТОЛЬКО через свою Душу) не узнать своего Родителя  - Бога? Ответ также однозначный - нет! 


Вы хотите сказать, что если человек слышит голоса, то это однозначно будут родные и “хорошие” сущности?  Ведь ни личность, ни душа, перепутать, по-Вашему, не могут? То есть если человек (личность или душа, или оба) считают, что говорят с собственными богами, это будет правдой? Они ведь не могут перепутать ничего, так? Интересно, конечно. Особенно интересно было бы услышать ответ о том, с кем именно общаются умалишенные в своих палатах, а также все остальные “мудрецы”, получающие информацию из высших источников. 

Они ведь все априори не могут ничего перепутать, правильно? Или это Ваше высказывание относится исключительно к Нараде? Или Вы неправильно выразились?


0:14
31 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

870

Цитата:

..для кого собственный внутренний мир, каким бы он не был, дороже Истины, которые загнали себя своими же собственными ограничениями по Личности в жесткие рамки, тем самым ограничив свою свободу воли и выбора. Остальные же с легкостью корректируют свое мировозрение, дополняя ее новой информацией, более углубленной и разносторонней.


Скажите, Вы могли бы себя отнести к человеку, который с легкостью корректирует свое мировоззрение и не загнан в жесткие рамки собственными ограничениями, навязанными непонятно кем? Почему Вы считаете, что Ваше мировоззрение на 100 % правильное, а весь мир вокруг неправ?  Если нет, почему  Вы считаете других ниже себя? Почему Вы считаете, что остальные “не доросли” до Вашего понимания истины? Гордыня - один из смертных грехов. За него Вас буду жарить черти на сковородке в самом центре земли на 159 уровна ада! 

Кстати, я могу Вам спрогнозировать Ваше будущее. Хотите? Через какое-то время Вы будете очень сильно унижены, по закону кармы, не важно, верите Вы в это или нет. Если Вы пытаетесь возвыситься над толпой, считая всех вокруг “недоросшими” до Вашего понимания,  то рано или поздно ( скорее рано, ведь сейчас время такое), равновесные силы, которые поддерживают баланс (карма, боги или еще кто), вынуждены Вас будут поставить на место. Это может быть очень болезненно. Для того, чтобы спустить человека с большей высоты, требуется большая сила. Чем выше Вы себя считаете по отношению к другим, тем сильнее будет откат. Поверьте, это именно так и работает. 

Когда это произойдет, можете написать мне в личку! Я спрогнозирую и скажу Вам, что будет дальше:)


Цитата:


Как вы можете доказать, кроме слов самой королевы, что вы не являетсь очередным самораскучивающимся эгрегором, который действительно щедро спонсирует энергией самых  ярых ее приверженцев?

А с чего вы решили, что я должен что-то доказывать? Все доказательства - это пустая трата времени. 


Да хотя бы с того, что Вы позиционируете свое учение как 100 % единственно правильное, и кроме того, Вы пришли на сайт, где создали несколько десятков тем и блогов с информацией, которая утверждается абсолютно истинной. 

Создайте свой сайт и там никому ничего не доказывайте.Но Вы пришли сюда, напостили бездоказательного бреда на сотни страниц, и утверждаете, что никому ничего не должны? Простите, но это чистой воды троллинг. 

По доказательствами я не имею в виду слова Нарады или Ваши. Приведите ссылки на авторитетные источники , доказывающие, что существует 1) четкая и упорядоченная Нарадой иерархия богов 2) мы находимся в почке алкоголика 3) все галактики являются человеческими органами. 

Думаю, для начала этого будет достаточно. Если Вы напишете сейчас, что ничего не будете доказывать,  это проявит Вас лично и Вашу команду поклоников королевы как троллей, которые просто занимаются разводом и лохотроном на сайте. Удивительно все же, почему модераторы не реагируют.


Цитата:


Вопрос в том, готов ли человек поверить в эту информацию, отказавшись от своих старых знаний, взглядов, мировозрения. Если он не готов, то никакие доказательства его не переубедят, ибо таковым будет его желание


Но у Вас нет вообще никаких доказательств! Вы не представили ни одного подтвержденного факта! При чем тут готовность? Или слова Нарады, как единственной королевы Ринпоче, сами по себе являются доказательством? Приведите хотя бы одно четкое доказательство (см. выше), и Вы увидите, как появится толпа готовых внимать Вашим речам. 

 

Цитата:

Я здесь не для доказательств. А для того, что бы дать людям Знания и ответить на их вопросы.


Ваши Знания являются объективными? Если да, дайте определение объективности знаний. Кроме того, дайте , пожалуйста, четкое определение слова Знание. Вы так часто ним бросаетесь, хотелось бы знать, что именно Вы подразумеваете под знанием.

Цитата:

Внешность бывает обманчива.Настоящее Счастье - это единение и гармония со своей Душой. Не сморите на окружающий, а только на свою Душу. Пускай она будет для вас ориентиром, и тогда вам будут не страшны никакие трудности и припятствия. 


Скажите, а сектанты, когда чувствуют единение и гармонию со своей душой, тоже счастливы? Или их внешность обманчива? а Ваша? Как лично Вы определяете обманчивость внешности?

Цитата:

Может ли существовать положительная полярность энергии без отрицательной? И как продолжение вопроса. Является ли обязательным существование отрицательной энергии для существования положительной? Если убрать одну из энергий, она зародится из другой другая. Вспомните знак Инь-ян, он хорошо отображает этот вопрос


Простите, я не поняла ответа на вопрос. Если можнро, еще раз. Может ли существовать положительная полярность без отрицательной. Я не понимаю, что значит “она зародится из другой другая”.

Ну, думаю, на сегодня хватит :)