Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:11
12 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

466

Judaskiss,

А если какой либо орган не здоров, то минус галактика уже ?

Нет. Если орган не здоров, значит в этой Галактие начинаются проблемы. Например, когда у нашего Носителя были проблемы с правой почкой - камни, то даже наши астрономы засекли луч лазеры, который появился из ниоткуда и начал дробить крупные метеориты. К счастью, Обитаемые Мир той галактики не пострадали.

Если же орган полностью вырезать (живут же люди с одной почкой), ты это уже будет, как вы сказали, минус галактика.

То есть в момент рождения человека, параллельно зарождается где то уже галактика, так?

Совершенно верно. Об этом более подробно можно почитать здесь:
http://2012god.ru/zarozhdenie-vselennoj-cheloveka/
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2193/page-1/

 Только вот где и почему у людей нет такого знания ? - Что каждый человек является носителем вселенной, конечно есть догадки, но не они не обсонванные, поэтому, приравниваются к фантастике

Потому что сейчас общий уровень развития человечества находится на очень низком уровне. И это касается всех сфер и отраслей нашей жизнедеятельности. Очевидно кому-то это выгодно.

Но вы напрасно считаете, что об этом никто не знает. Это высшая эзотерика чистой воды, а сильные эзотерики и Учителя во все времена не нуждались в подтверждении Духовности, так как они в первую очередь верят своей Душе и Высшим Силам, которые их ведут. Я встречался с людьми, которые владеют этой информацией, но почему-то они не говорят об этом. Наверное понимают какое это нелегкое бремя из болота тащить бегемота, поэтому и не ввязываются во все это, а просто наблюдают и делают то, что могут, при этом по привычке считая: что время для этих знаний еще не пришло, что люди еще не готовы к этим знаниям, что предложенные знания обязательно будут отвергнуту и растоптаны.

Есть также люди, которые не знают об этом, но в силу того, что их развитие подошло к определенному уровню, им гораздо легче принять эту информацию - как само собой разумеющееся, но почему-то давно забытое.

Но так было не всегда. Во все времена - от появления первых Лемурийцев: Избранные Души и Прародители, и до войны Руси с Китаем на начало нашей Расы - люди владели знаниями о строении Вселенной. Для них это было настолько естественно, что об этом рассказывали в школе в начальных классах, как сейчас рассказывают о том, что земля круглая и вращается вокруг Солнца.

10:39
12 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

467

Yana30

«Но мы, вот таких неразвитые и недуховные,  не помним наши задачи!»

Вы не можете помнить того, что было ДО Вас. О задачах этой жизни и Предназначении знает Душа. Она найдет способ донести до Вас эту информацию, когда Вы подружитесь в нею.

«Как я могу принять правильное решение, если я вот уже 15 лет пытаюсь вспомнить свою жизненную задачу и не могу?»

ЗАДАЧИ можно определить, внимательно присмотревшись к событиям и проблемам Вашей жизни. Нерешенные проблемы будут повторяться, приобретая все более болезненный характер. 

Прямой ЗАДАЧЕЙ любой Личности является наработка ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ качеств характера и отказ от ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ качеств через прохождение Уроков Жизни. Ничего сверхсложного.

Когда Вы справитесь с этим, то Душа подведет Вас к Предназначению – это может быть дело, начатое и недоделанное в прошлой жизни или определенная миссия, которую Душа взяла на себя. В любом случае Вы узнаете о них не раньше, чем начнете полностью доверять сообщениям своей Души.

«Как я могу принять правильное решение? Объясните мне на пальцах!»

Вы знаете ответ. Он в разных вариациях прозвучал на этой ветке много раз.

«Кстати, не помню, спрашивала или нет. Кто создал самый первый круг ада? Кто был автором?»

Люди. А вот мир под названием Царство Мертвых был создан одновременно с созданием нашего Обитаемого мира под названием Земля.  ВСЕ духовные миры Земли были заложены в начале начал. Царство Мертвых долго пустовало, представители первых 2-х коренных рас: минералы, растения и животные не попадали в него.  Люди стали заполнять Царство Мертвых, создавая его уровни, с 3-ей расы Лемурийцев.

«Кроме этого механизма Царства Мертвых, Душа по своему желанию может стереть информацию, которую считает вредной для себя, чтобы новая Личность в новой жизни не пошла по старой дорожке».

«Простите, но это вообще непонятно! Как может вообще любая информация быть “вредной”? Информация есть. Суждение о том, вредна она или полезна - это только суждение. Кроме того, я не могу понять, душа что, отбрасывает часть себя, чтобы забыть часть, которая для нее “вредна”? Каким образом происходит уничтожение информации, которая уже впечаталась в душу? Кусок души отрезают или как?»

Души чувствительны и переживательны. Они получают СИЛЬНЫЙ стресс от некоторых поступков своих Личностей, например, от убийства другого человека. Душа убийцы впадает в тяжелое состояние вины и депрессии. Если ее оставить в таком положении, то она надолго зависнет в Царстве Мертвых. Чтобы Душа смогла двигаться дальше, ей предлагают «забыть» поступок ее Личности через специальную блокировку памяти Души. Одновременно с этим, Личность, совершившую убийство «опечатывают» в своей комнате в Храме Души. Душе говорят: «Туда не ходи. Ты не помнишь, что тогда было». Душа испытывает облегчение и уходит в новое воплощение.

Информация сохраняется, но Душа не имеет к ней доступа до момента, когда она станет достаточно сильной, чтобы пережить прошлый опыт.

«Каким образом тогда душа вообще накапливает опыт? Она накапливает только положительный опыт, что ли?»

В основном накапливается положительный опыт. Отрицательный опыт на время блокируется.

Блокируется та информация, которая на данный момент сильно травмирует Душу, отнимая у нее силы и желание рождаться в материальном мире.  ОДНАКО СИЛЬНАЯ новая Личность способна снять блокировку с прошлого опыта Души и узнать, что тогда произошло.

 «Про черного учителя, вообще не понятно. Логичнее было бы, наоборот, оставить память душе о «плохом» опыте, чтобы она не пошла по тому же пути».

Учителя – это сильные Личности. Их характер впечатывается в характер Души. Последняя Личность оказывает самое непосредственное влияние на врожденный характер новой Личности. Если все оставить так, как есть, то Душа получит Личность-КОПИЮ Серого или Черного Учителя. А если Душа уже вдоволь настрадалась от поступков подобных Личностей? Она пойдет на блокировку своей памяти, чтобы получить положительный опыт и перестать ХОДИТЬ ПО КРУГУ.

Как видите, ходить по кругу можно и с полной памятью ПО ПРИВЫЧКЕ. Чтобы выйти из замкнутого круга, Душа идет на «амнезию». Если Вы думаете, что это мешает, то ошибаетесь. Например, моя Душа сделала так. В результате, не зная того, что было и не имея доступа к ошибкам прошлых Личностей , я «НА ДУХ» не переношу некоторых людей и информацию – как раз ту, от которой меня хотела уберечь Душа. У меня внутри поднимается такой протест, что мало не покажется – так Душа предостерегает меня .

«И что значит «пробудилась»  прежняя Личность? От чего она может пробудиться? Что значит вообще «пробудиться» для личности? Она ж заперта в комнате с дверью? Кто открывает эти двери для прежних личностей? Кто имеет эти полномочия?»

Последняя, не «опечатанная» Учителями с Царства Мертвых Личность имеет самое сильное влияние на характер новой Личности. Ее не надо пробуждать. Она и так активна. По мере формирования новой Личности, прежняя Личность отходит на задний план.

«Пробудить» прежние Личности – активировать их - получить доступ к их памяти способна НОВАЯ просветленная Личность с разрешения Души.

«Еще я хотела бы рассмотреть такой вопрос, как суд совести, к примеру, над известным маньяком. На глазах маленького Чикатило на глаха у мальчика изнасиловали его мать, а он потом стал маньяком и попал в ад? Вы считаете, что виновата только личность мальчика, которая сделала неправильный выбор? Почему боги не несут ответственнгости????»

Душа примет в расчет ВСЕ обстоятельства.

КАЖДЫЙ СУДИТ СЕБЯ САМ. Помните? Тогда не стремитесь устраивать суд над другими. Боги не нарушают законов вселенной, иначе они не были бы Богами – Небеса отвергли бы их.

«Возьмем обстоятельства рождения этого человека…Также существует версия о том, что старшего брата съели сами родители во время голода. ”

Вы слишком впечатлительны и «любите примерять на себя то, к чему не имеете отношения». Как любила говорить моя знакомая психолог: «Любите повозиться в грязном белье других». Это она про меня говорила в свое время. 

«Скажите , только честно. Когда Вам лично казалось, что вы себя осуждаете, это были мысли души или эго?

Это были переживания, чувства, а все чувства идут по Душе.  

«Если вы сможете понять суть моего вопроса, вы поймете, что душа не может судить и оценивать!»

Еще как может! Недаром другое название Души – это Совесть. Я, когда вспоминаю некоторые свои поступки, до сих пор краснею – так стыдно и неудобно себя чувствовала. После таких переживаний делаешь только один вывод: НИКОГДА больше так делать не буду! И не делаю.

11:41
12 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

468

Lena_DIIIEM,

1. Откуда взялась кукуруза и пшеница.

2. От кого произошли люди.

Все люди, животные и растения нашего мира были созданы Атлантами - Учителями Рас нашей расы по технологиям, оставшимся от Лемурийцев, которые достигли небывалых высот к генной инфенерии. О том, кто такие Учителя Рас и какая у них работа, можно прочитать здесь:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2180/page-1/

Если же вас интересует появление САМЫХ первых людей - Избранных Душ и Прародителей, то об этом очень подробно написано здесь:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2190/page-1/
и в сжатом варианте здесь:
http://2012god.ru/nachalo-zhizni-na-zemle/

3. Различные учения существуют на Земле уже более 5000 лет. Все призывают к миру и любви. Скажите, а чем Ваши учения и наставления отличаются от остальных?

Истоки практически всех Учений находятся гораздо дальше, чем 5000 лет. Эти знания основаны на тех Знаниях, что давали нам, Арийцам, наши учителя - Учителя Рас Атланты еще на начало нашей расы 10800 лет назад. За это время истинный смысл этих Знаний был утерян, и они превратились просто в знания или информацию.

Основное наставление для всех людей одно - жить с Любовью в Сердце, в Любви и для Любви.

Завет Любви 5 Законодателя Земли можно прочитать здесь:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2203/page-1/

Не удивительно, что об этом говорят все учения и Учения, так как это один из главных законов Мироаздния, по которому живут все Вселенные.

И не кажется ли Вам то, что если человечество не пошло по стопам тех религий и верований, то это не его путь? Может быть у него изначально другие цели и задачи и перепрограммированию (на это) оно не поддается?

Вы правы, человечество должно само сделать свой выбор и никто не может его заставить. Но для того, чтобы его сделать, людям надо предложить то, из чего они должны выбирать, и дать полную информацию об этом, для того чтобы этот выбор был максимально осознанным, адекватным и справедливым.

Если же люди изначально будут знать только об одном варианте или выбирать из двух Зол меньшее, то это даже нельзя назвать выбором. В таком случае выбор за людей уже сделал кто-то другой.

4. Что вы делаете для того, что бы выйти в широкую общественноть? Может быть создали какое либо общество? Или договорились с печатным издательством о тиражировании своей Книги Книг?

Пока Знания Нарады - Книга Книг и статьи, расходятся только по интернету. Что будет дальше? Как именно будут развиваться события? Время покажет.

5. Кто курирует человечество? и как выйти с ними на связь? Где наши предки и когда закончится произвол недоброжелательных к нам рас? Почему у людей нет возможности защитить себя?

Со стороны Духовного Мира Богов наш Обитаемый Мир курирует Верховная Богиня 2 Уровня, которую зовут Сурья.

Со стороны Материального Мира наш мир курируют Учителя Шамбалы, защищая нас от Зла, давая нам знания и помогая в трудную минуту.

Где наши предки и когда закончится произвол недоброжелательных к нам рас?

Наши предки находятся в Шамбале - на внутренней поверхности Земли.

Произвол недоброжелательных рас уже закончился. То, что есть на сегодняшний момент, является лишь отголосками прежних устоев, последней агонией, которая затухнет гораздо раньше, чем вы думаете.

Почему у людей нет возможности защитить себя?

Тот мир, в котором мы сейчас живем, является следствием выбора людей после войны Руси с Китаем 7500 лет назад - отказаться от Знаний и Учителей, дающих эти Знания.

После этого люди сознательно отказались от всех Божественных Знаний и своего Духовного начала, на всех же Учителей устроили жесткие гонения, обвиняя их в своих же собственных ошибках.

Этот выбор привел все человечество земли к полнейшей Духовной деградации. И на сегодняшний день мы совершенно беззащитны, так как владеем лишь обрывочной информацией, но не Истинными Знаниями.

Задаю вопросы без цели посмеяться над Вами)))

Это ваше личное дело. Я же здесь для того, чтобы ответить на ваши вопросы и дать толчок вашему развитию.


12:12
12 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

469

Sinegorie

Вы  сами были  в Тибете?  в долине зеркал? местные жители называют это место долиной Смерти да правильно, но совсем по другой причине.

Сама на Тибете не была. Мне рассказали об этом.

По какой причине местные жители называют место перед Каменным Зеркалом долиной Смерти?

12:40
12 Май 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

470

Apostol

Постоялец

сообщений 538

beel,

И тем не менее гарантом недопущения развития болезней и исцеления является грамотная и качественная работа с энергетикой и тонкими материями.

Да, это не менее важно. Но согласитесь, если вы не будете впадать в пороки, тогда болезни у вас даже не появятся.

Чтобы не впадать в пороки нужно быть Иисусом Христом. Напомню, на случай если вы живёте в своём абстрактном мирке с розовыми слониками - можно стараться не впадать в пороки, но полностью это сделать невозможно, так же как и грешить; ибо мы живём в реальном мире.

Не могу уловить связь космических чёрных дыр  (в том числе сверхмассивных в центрах галактик), которые появлялись ещё очень за долго до того как появилась Земля, как планета Солнечной системы, с раковой опухолью человека,  и вообще с его организмом.

Не надо путать черные дыры и центры галактик, которые имеют большой заряд отрицательных энергий. Они действительно были с момента создания, потому что являются творением Архитекторов Вселенной. Но черные дыры появляются гораздо позже, когда Носитель нашей Вселенной уже переходит в стадию Зрелости.

Повторю свой вопрос т.к. вы не ответили. Каким образом связаны космические чёрные дыры, как астрономические объекты с физическим организмом человека, т.е. с его материальным телом? Звёзды рождались и умирали ещё задолго до появления Земли как планеты. Если масса звезды достаточна, то после стадии раздутого красного гиганта она коллапсирует в чёрную дыру, если недостаточно, то превращается в белый карлик. Причём здесь человек с его материальным телом?

с точки зрения энергетики/магии рак (как и любая другая болезнь) - это искажённая информация, вредная программа (вирус), которая по каким-то причинам внедрилась в тонкое тело человека.

Эта искаженная информация и есть негативные мысли человека, в которых он все время варится, как в котле.

Согласен. Только дополню, что человек живёт среди людей и другие люди своими мыслями могут на него повлиять. И не достаточно просто жить без плохих мыслей самому.

если вы не будете впадать в пороки, тогда болезни у вас даже не появятся.

Проясню немножко - болезни могут возникнуть не только и не столько  от собственных плохих мыслей, сколько от вредоносных блуждающих т.с. мыслеформ, случайных и специально направленных для нанесения вреда и съёма жизненной энергии (сглаз, порча, проклятья), а также от астральных тварей. Поэтому повторю ещё раз: не достаточно жить без пороков гарантом недопущения развития болезней и исцеления является грамотная и качественная работа с энергетикой и тонкими материями.Не умеешь сам это делать попроси того, кто умеет. Не хочешь всё время просить- учись сам.

Значит у души лимитирована энергия на развитие личности, которая наступает на грабли незнания

Немного не так. Запас Энергии у Души - это вся энергия, которую она смогла накопить за ВСЕ жизни в материальном мире. На развитие Личности Душа не жалеет ни капли своей энергии. Поэтому зачастую и попадает на верхние слои Ада, где находятся обесточенные Души.

Тогда задам вопрос так: боги создают души, но они полностью без энергии и эту энергию они забирают у личности - так что-ли? Каким образом они первый раз воплощаются без энергии и вообще живут без энергии?  Почему душа тратит столько сил и энергии на развитие личности, чтобы потом её убить болезнью, при этом сама истощившись отправляется в ад на подзарядку? Почему вообще именно в ад - в место для испорченных личностей когда вы сказали что Душа получает Энергию на земле, когда она испытывает самые Светлые чувства и эмоции: Радость, Счастье, Любовь. Душа получает Энергию, когда кто-то хорошо думает о ней и ее Личности, направляя к ним потоки светлых энергий со своими мыслями. Душа получает Энергию, когда ее Личность вместе с ней работает в Духовном Мире земли на благо всего человечества.?

Не лучше ли потрать энергию на качественное развитие личности один раз, чем постоянно её гонять по кругу Сансары Земля-ад-Земля-ад?

Не существует Личности, которая бы смогла за одно воплощение познать все Уроки Жизни. Души тратят на свое полное развитие в материальном мире до десяти Вселенных, а некоторым Душам на это требуется не один десяток Вселенных. 

Вы же вроде говорили, что душе не надо развиваться - она и так всё знает и всё умеет. Определитесь кому надо развиваться - душе или личности?

И вообще какая личность может усвоить уроки за один раз на Земле при таком подходе, учитывая, что только душа помнит и про ад и про прошлые жизни, а личность всегда рождается новой и чистой как белый лист.

При рождении на земле Личность является копией Души на данный момент времени. И у Личности также остается восприятие и впечатление о прошлых жизнях, как и у Души. Помимо этого Душа всегда готова помочь своей Личности в трудную минуту или переломный момент ее жизни.

Вообще непонятно. Личность рождается на Земле лишь единожды, она не может помнить прошлые жизни, потому что прошлые жизни переживались другими личностями в прошлом и только один раз, а всю память и опыт забирает себе душа. Почему личность должна сидеть в аду за то что она не делала и вообще не помнит, потому что не может помнить? Количество прожитых жизней = количеству личностей, переживших эти жизни. Ещё раз объясните - откуда берутся личности в этом вашем храме души?

Получается одна личность сидит в аду, в то время как другая на Земле получает двойки за уроки на Земле в виде болезней

Возможен и такой вариант.

Я думаю  это маразм по причине, которую я написал.

Абсолютная пустота, где нет пространства, нет мерности (абсолютная точка) и вообще ничего,  и вдруг -  в пространстве …

Да. Мне трудно точно описать эту Пустоту и ее природу, из-за ограниченности словарного запаса в нашем языке. Максимально точное описание будет таким - сплошное пространство, заполненное темнотой, в котором нет абсолютно ничего.


В месте под названием Абсолютная Пустота, где нет ничего (ни духовного мира, ни материальных вселенных) появляется пришелец из будущего - в данном случае создатель.

Да. Он проявился та не в своем обычном облике, а виде шара концентрированной энергии, чем-то напоминающий шаровую молнию.

В своей теории вы утверждаете про прошлое и будущее тогда вопрос - кто или что создало этого Создателя передтем как он замкнул круг жизни. 

Создатель появился сначала, как обычная Душа, когда его создал Бог 9 Ступени, в обычной Вселенной, подобной нашей; затем он прожил череду жизней в материалном мире; после стал одним из Богов 9 Ступени и начал развиваться, как Бог. Только изначально эта Душа отличалась от всех остальные Души по своим внутренним качествам, хотя внешне было такой же.

После создания Первого Мира, Создателю потребовалось еще много времени, чтобы наладить Жизнь в этом Мире, наполняя и контролируя его. После того как этот мир стал стабильным и вошел в свою колею, Создатель покинул его, вернувшись в свое время и измерение.


Вы хотите сказать, что на каждого создателя есть свой бог 9 ступени что-ли. и вообще нет никакого начала, т.к. боги создавались создателями, а создатели богами 9 ступени? Зачем тогда понадобилась “абракатабра” с возвратом в прошлое. Ктому жепокинув свой мир, он оставил его без присмотра.

12:53
12 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

471

Judaskiss

Apostol, LOTOS, к вам не большой вопрос: Во всех ли мирах, когда сущности доходят в развитии “Разумного Существа” - приобретают форму подобно нашей мирской форме “человека” ?

Если под «Разумным Существом» иметь в виду существо, наделенное РАЗУМОМ=ДУХОМ (частицей Духа Святого), то такое существо будет иметь форму человека с отличиями по особенностям Обитаемого мира (атмосферное давление, влажность, климат и т.д.).

Так происходит потому, что Душа – это образ и подобие Бога, который сам имеет форму человека. Физическое тело имеет форму человека, потому что создается под конкретную Душу. Как видите, форма физического тела формируется по  духовной матрице – образу Бога. Это имеет место быть СЕЙЧАС.

Мне рассказывали, что ОЧЕНЬ давно, много-много вселенных назад Носителями-вселенных были не человеки, а другие существа. Они были разные. Например, одним из них был Дракон. Эти Носители-вселенных были несовершенны, быстро деградировали и вселенные погибали. Многие гении искали пути решения этой проблемы: пробовались разные Носители-вселенных, пока не поняли, что человек – ОПТИМАЛЬНАЯ форма. Через некоторое время появился Гений, сумевший объединить разработки других в единое целое: он добавил в тело человека еще одно легкое и почку, которых раньше было по одной. В масштабах вселенной это добавление означало, что вместо 5 Обитаемых галактик их стало 7. Богов и Творцов стало больше в такой вселенной, а значит, стало БОЛЬШЕ СВЕТЛОЙ энергии ВНУТРИ Носителя-вселенной. Вселенные стали более долговечны.

Есть еще один нюанс.

Первые расы Земли (минералы, растения, животные) не имели в себе Духа Святого, НО это были древние Души из прежних вселенных. У таких Душ имеется своя память и мудрость. Некоторые Души, не будучи Архангелами, еще в прошлой вселенной поднялись до уровня Учителя, поэтому, родившись животным, они ОПЯТЬ развились до уровня Учителя. Назвать их неразумными существами невозможно.

Эти Драконы были Учителями первых людей Лемурийцев. Такие Учителя воплощались в телах Драконов, которые НЕ УМИРАЛИ, а перерождались. Они живы до сих пор, но прячутся от людей, ожидая смягчения нравов. Им совсем не хочется быть объектом охоты.

14:09
12 Май 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

472

Благодарю за ответы. 

А когда выйдут инопланетяне на контакт? ОТкрытый такой, массовый…

Или,если есть возможность, куда подавать сигналы для личной встречи?

Как будут (и будут ли) наказаны те, кто действовал против лдей, уничтожая их и ставя эксперименты?

И как Вы думаете, неужели за столько тысяч лет не было ни разу такого момента, когда можно было явиться на всеобщее обозрения…ведь были времена, когдаи мы и они были *знакомы* близко….


14:45
12 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

473

Apostol, Lotos, благодарю за ответы 

14:53
12 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

474

LOTOS пишет:


Sinegorie

Вы  сами были  в Тибете?  в долине зеркал? местные жители называют это место долиной Смерти да правильно, но совсем по другой причине.

Сама на Тибете не была. Мне рассказали об этом.

По какой причине местные жители называют место перед Каменным Зеркалом долиной Смерти?



Конечна лучше бы меня не спрашивали об этом, но отвечу.

Долина смерти в Тибете это кладбище на котором питаются труппами животные,шакалы,грифы,волки, и.т.д. там негде хоронить,земляной покров очень тонкий,глубже каменные породы и всё а хоронить нужно.

В индии труппы сжигают или просто бросают в реку.

вот фото Тибетской долины смерти. “Похороны”


Пирамидки  сделаны из глины и каменной крошки,подними останки тела кости.мини могилки.

Боле ужасные фото похорон выставлять не буду это древние обычаи Тибетцев.

В книгах Э.Мулдашева есть эти описания как хоронят и как сами люди идут навстречу смерти веря в своё новое перевоплощение и рождение снова на Земле.

Тибетцы хотят рождаться вновь и вновь в Материальном мире с надеждой в лучшие воплощение.

В духовный мир они не торопятся!

15:29
12 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

475

beel,

Чтобы не впадать в пороки нужно быть Иисусом Христом. Напомню, на случай если вы живёте в своём абстрактном мирке с розовыми слониками - можно стараться не впадать в пороки, но полностью это сделать невозможно, так же как и грешить; ибо мы живём в реальном мире.

Не нужно судить по нашему миру о всем Мироздании. Вы же понимаете, что наш мир далеко не показатель, а точнее один из самых отсталых на сегодняшний день.

За всю историю человечества в нашем мире лишь единицам удалось достичь такого высокого уровня. А это означает, что это возможно, а значит нам все есть к чему стремиться. Разве не так?

Если вы считаете по-другому, это ваше личное дело. Но я выбрал свой путь - совершенствование Личности и Души через Духовное Развитие и познание Мироздания. И я точно знаю, что когда-нибудь я достигну поставленной цели.

Каким образом связаны космические чёрные дыры, как астрономические объекты с физическим организмом человека, т.е. с его материальным телом?

Они никак не связаны, потому что это все - одно и то же. Если вы посмотрите на любой автомобиль из окна своей квартиры - это будет один вид, если залеть под машину - другой, а если посмотреть на него из салона - третий, при этом автомобиль останется тем же автомобилем без каких-либо изменений.

Звёзды рождались и умирали ещё задолго до появления Земли как планеты. Если масса звезды достаточна, то после стадии раздутого красного гиганта она коллапсирует в чёрную дыру, если недостаточно, то превращается в белый карлик.

Вы рассуждаете, принимая во внимание тот факт, что современные достижения и познания астрономов, которыми они делятся с общественностью, верны и соответствуют Истине. Но так ли это на самом деле?

Проясню немножко - болезни могут возникнуть не только и не столько  от собственных плохих мыслей, сколько от вредоносных блуждающих т.с. мыслеформ, случайных и специально направленных для нанесения вреда и съёма жизненной энергии (сглаз, порча, проклятья), а также от астральных тварей.

В принципе и такое может быть. НО вы упускаете из виду один нюанс…

Поэтому повторю ещё раз: не достаточно жить без пороков гарантом недопущения развития болезней и исцеления является грамотная и качественная работа с энергетикой и тонкими материями.

… если вы живете, не впадая в пороки по грехам, то вы живете в сплошной Любви. Ваша Душа не расстрачивает энергию впустую - на Зло, а только собирает ее, повышая ее концентрацию. Такие люди даже внешне отличаются от всех, живущих в Материальном Мире, хотя если попросить окружающих, то никто не сможет четко сформулировать эти отличия. И это не говоря о внутренних отличиях, которые различны, как небо и земля.

В таком случае ничто, из перечисленного вами выше, не сможет и близко подойти к вашей Светлой Душе. Вы же знаете что подобное притягивается к подобному. Если у вас в сердце есть какой-то порок, то вы будете постоянно с ним сталкиваться в жизни, не замечая то, что вам чуждо.

Другими словами, у каждого порока есть свои вибрации, если в вашем сердце живет этот порок значит ваши вибрации опустились до его уровня, а значит ваше сердце открыто и для других пороков с такой же вибрацией. Когда вы поднимаете свои вибрации выше диапазона всех пороков, то вы становитесь недостижимы для них.

Не умеешь сам это делать попроси того, кто умеет. Не хочешь всё время просить- учись сам.

Согласен.

Тогда задам вопрос так: боги создают души, но они полностью без энергии и эту энергию они забирают у личности - так что-ли?

Нет. Они не забирают энергию у Личности, а накапливают ее параллельно с ней, в зависимости оттого, как живет эта Личность в Материальном Мире. После того, как Душа прожила все жизни в этой Вселенной, либо сроки Вселенной подошли к своему концу и Душа больше не будет в ней рождаться, Душа окончательно сливается со своими Личностями - они расстворяются в ней, преображая ее за счет своих личных особенностей и достижений.

Каким образом они первый раз воплощаются без энергии и вообще живут без энергии? 

Когда Бог создает Душу из духа, он вкладывает в него зачаток Лестницы Мироздания, тот минимум, которого хватает на рождение Души в Минеральном Царстве. Далее она накапливает энергию за время своих воплощений. Но как бы сильно Душа не растратила свою энергию на Личность, в следующем своем воплощении она не опустится ниже Растительного Царства.

Почему душа тратит столько сил и энергии на развитие личности, чтобы потом её убить болезнью, при этом сама истощившись отправляется в ад на подзарядку?

Болезни, которые убивают Личность, появляются в следствие того, что она окончательно погрязла в своих грехах. Либо сама приняла решение о своей смерти, предварительно согласовав его со своей Душой.

Почему вообще именно в ад - в место для испорченных личностей

Потому что Личности и Души в Аду располагаются по Уровням в зависимости от степени своего загрязнения. На первом Уровне находятся обесточенные Души с Темными Личностями, а если бы у этих Душ были Светлые Личности, то они бы уже попали в первые Часы Ночи Рая.

Подробнее об Уровнях Ада и их обитателях можно прочитать здесь:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2036/page-1/

Вы же вроде говорили, что душе не надо развиваться - она и так всё знает и всё умеет.

Душа знает и помнит только то, что проходила сама, и с чем сталкивались ее Личности по прошлым жизням.

Личность рождается на Земле лишь единожды, она не может помнить прошлые жизни, потому что прошлые жизни переживались другими личностями в прошлом и только один раз, а всю память и опыт забирает себе душа.

Не забирает, а получает самостоятельно, Личности же делают свой вклад в ее копилку добровольно. Понимаете разницу? Т.е. если Личность не захочет соединятся со своей Душой, она может соединится с другой Душой, получив ее согласие на это.

Почему личность должна сидеть в аду за то что она не делала и вообще не помнит, потому что не может помнить?

Разве вы не помните поступки, которые совершали в жизни? А чужие поступки к вам не имеют никакого отношения, и за них будет отвечать тот, кто их совершил. 

Если вы убили человека, а потом про это забыли, то после смерти ваша Душа вам напомнит об этом, и  вы все равно понесете наказание за этот поступок.

Количество прожитых жизней = количеству личностей, переживших эти жизни. Ещё раз объясните - откуда берутся личности в этом вашем храме души?

Вы правы. Так и есть. НО бывают случаи, когда за одну жизнь у человека может быть несколько Личностей. В таком случае каждая новая Личность будет появляются при резком изменении вашей жизни: например, в связи с резким потрясением, вы решили все бросить, переехать в другой город и начать жизнь с чистого листа. В таком случае у вас будет сформирована новая Личность.

Вы хотите сказать, что на каждого создателя есть свой бог 9 ступени что-ли.

Создатель - это Душа, которая проходит Уроки Жизни на земле, потом становится Богом и продолжает развиваться, как Бог. Это не собирательный образ, а конкретная Душа - одна Душа. Только Создателем она станет в Будущем, когда случаться события, которые я описал выше, и когда будет запущен механизм Жизни.

и вообще нет никакого начала, т.к. боги создавались создателями, а создатели богами 9 ступени?

Начало есть, только оно связано с нашим Будущим. Заметьте, не начинается в Будущем, а связано с ним, и связь эта идет через Создателя.

Зачем тогда понадобилась “абракатабра” с возвратом в прошлое.

Он не вернулся в прошлое, а попал в Пустоту, которая только потом стала нашим истоком, нашим Прошлым.

Ктому жепокинув свой мир, он оставил его без присмотра.

А зачем по вашему нужны Творцы Вселенной? Не забывайте в какой модели Мироздания мы живем.

15:56
12 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

476

Lena_DIIIE,

А когда выйдут инопланетяне на контакт? ОТкрытый такой, массовый…

Когда мы будем более менее готовы их принять. Ведь многие люди на земле до сих пор уверены, что мы - единственная разумная жизнь во Вселенной. Как вы думаете, они смогут пережить такой шок?

Пока же Галактическая Федерация активно общается только с жителями и руководителями Внутреннего Мира - Шамбалы, и со своими будущими сотрудниками.

Или,если есть возможность, куда подавать сигналы для личной встречи?

Они сами связываются с теми, кто для них сейчас важен - кто может и будет работать с людьми в дни Перехода и Смены Эпох. Если вы готовы к этому, то они выйдут на связь и с вами.

Как будут (и будут ли) наказаны те, кто действовал против лдей, уничтожая их и ставя эксперименты?

Время все расставляет по своим местам. Этим людям не будет место в Золотом Веке, для них там будет невыносимо дискомфортно. Единственный путь для них - измениться радикальным образом, изменить, как свою Личность, так и отношение к окружающему нас Материальному и Духовному Миру.

И как Вы думаете, неужели за столько тысяч лет не было ни разу такого момента, когда можно было явиться на всеобщее обозрения…ведь были времена, когдаи мы и они были *знакомы* близко….

Были такие времена. Особое сближение началось при Смене Рас Атлантов, когда многие цивилизации помогали нам пережить Всемирный Потоп. С тех пор некоторые из инопланетных Спасателей остались жить на нашей земле.

Они прилетали и позже и многие люди видели их. Например, шумеры их называли Аннунаками.

16:35
12 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

477

wladimer123,

…Наша жизнь “предвзята” - зависима от “Богов” - сущностей более высшего порядка - только до Перехода.

А как именно наша жизнь зависит от Богов? Вы вольны поступать так, как считаете нужным, независимо от того, какие обстоятельства создают Боги. Ведь Боги лишь прокладывают маршрут к цели и задачам, которые ставит Душа перед собой и своей будущей Личностью.

Чем вам так не угодили Боги, что в обвиняете их в собственных ошибках?

В момент Перехода произойдет обнуление  личностей (нас),  и после наша жизнь начнется с “чистого диста”.

В момент Перехода все человечество нашей планеты, каждый человек в отдельности, пройдет через точку нулевого времени, когда в Настоящем соединится Прошлое и Будущее. Т.е. человек на основании ошибок своего прошлого будет проектировать свое будущее.

Переход же начался с 12 марта 2012 года и продлится до марта 2013 года.

Вот тогда мы сами будем принимать решения и отвечать за свои поступки.

А сейчас не вы сами принимаете решения в своей жизни? Разве написать сейчас на форуме было не вашим собственным решением? Разве не вы принимаете решение, когда вам поесть, когда поспать, когда сходить в туалет? Тогда кто?

А если вы сами принимаете решение о своих поступках, значит и отвечать вам за них придется самому.

А сейчас идет пока период обучения нас.

Я бы назвал это периодом подготовки: к Смене Эпох, к Переходу, к Суду Совести (хотя он начался еще в 1999 году), к Золотому Веку.

16:37
12 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

478

NARADA, LOTOS, Apostol

Возник такой вопрос. Переход в Духовный Мир - это хорошо. Стремление переити в Духовный Мир - это очень хорошо. Но все мы живем в материальном мире. И на каждом из нас висит груз материального, накопленного за годы жизни. Это квартиры, машины, бизнес, сбережения, да просто ценные личные вещи в конце концов. Все это огромным балластом держит наши Души в этом мире. Как, ну как отречся от всего этого. Ведь не поймут ни окружающие, ни государство. Так вот вопрос: планируете ли Вы в ближайшее время оказывать помощь всем, желающим приобщиться к вашему Учению, в “утилизации” данных материальных накоплений? Если да, то когда? И что уже проделано Вами в этом направлении?

Рекомендовано к прочтению

16:45
12 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

479

Sinegorie,

Спасибо, за инфорацию о Долине Смерти.

Только Каменные Зеркала построили Учителя Рас Лемурийцы еще на начало Расы Атлантов. Тибетцы же заселили эти земли гораздо позже - на начало нашей расы, при этом они владели Истиной об этих зеркалах, так как Знания Учителей Рас Атлантов еще не были утеряны и забыты. Думаю, именно исходя из этого тибетцы и выбрали эту Долину в качестве своего кладбища.

Как вы и сказали, связь действительно есть, но она обратная. И такое название долина получила задолго до того, как тибетцы начали деградировать, теряя знания своих предков и их сокровенный смысл, и решили хоронить людей именно таким образом и именно в этом месте.

16:50
12 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

480

Beel

«Чтобы не впадать в пороки нужно быть Иисусом Христом. Напомню, на случай если вы живёте в своём абстрактном мирке с розовыми слониками - можно стараться не впадать в пороки, но полностью это сделать невозможно, так же как и грешить; ибо мы живём в реальном мире».

Вы правы: нужно стараться не впадать в пороки. Со временем ни один порок не будет иметь власти над Вами. Пример Иисуса Христа тому подтверждение. Он не единственный такой в нашем мире.

«Повторю свой вопрос т.к. вы не ответили. Каким образом связаны космические чёрные дыры, как астрономические объекты с физическим организмом человека, т.е. с его материальным телом?»

Ученые наблюдают состояние нашей вселенной на НАСТОЯЩЕЕ время и делают выводы о ее прошлом и будущем.

В НАСТОЯЩЕЕ время у человека-носителя нашей вселенной в центре нашей галактики имеется Черная дыра, которой НЕ БЫЛО на начало сотворения вселенной. Исходя из того, что есть сейчас, ученые сделали выводы, что в центре КАЖДОЙ галактики находится Черная Дыра.

На самом деле Черные Дыры, как скопление негативной энергии, появляются в «слабых местах» тела человека-носителя нашей вселенной. Проще говоря, наш Носитель любит выпить, часто нерадостно думает. Алкоголь ослабил его почки, сделав их слабым местом, поэтому негатив в первую очередь поступает  в  почки. Нашей галактикой является Левая Почка. Мы эти скопления негатива наблюдаем «изнутри», как Черные дыры.

«Согласен. Только дополню, что человек живёт среди людей и другие люди своими мыслями могут на него повлиять. И не достаточно просто жить без плохих мыслей самому».

Достаточно. Это мы недостаточно контролируем себя, чтобы не раздражаться. Даже легкое раздражение «открывает ворота защиты» для негатива внешнего мира.

«Проясню немножко - болезни могут возникнуть не только и не столько  от собственных плохих мыслей, сколько от вредоносных блуждающих т.с. мыслеформ, случайных и специально направленных для нанесения вреда и съёма жизненной энергии (сглаз, порча, проклятья), а также от астральных тварей».

Подобное притягивает подобное. Когда человек понижает свои вибрации (слегка рассердился, немного обиделся, чуть-чуть позавидовал и т.д.) он ТУТ ЖЕ притягивает к себе подобное от других людей, а низкие вибрации есть только у Темных энергий. Большое количество Темной энергии вызывает недомогание, болезнь или травму.

«Поэтому повторю ещё раз: не достаточно жить без пороков гарантом недопущения развития болезней и исцеления является грамотная и качественная работа с энергетикой и тонкими материями».

Это помогает быстро почиститься на энергетическом уровне, не дожидаясь оседания Темной энергии в физическое тело.

«Тогда задам вопрос так: боги создают души, но они полностью без энергии и эту энергию они забирают у личности - так что-ли?»

Нет. Про набор энергии можно почитать здесь http://2012god.ru/kak-dux-mozhet-stat-dushoj/

Процитирую:

«Итак, новоявленная Душа «упала» в свое первое воплощение на Земле в Царство минералов. Внутри Души находятся зародыши 4-х Первоэлементов в виде креста – это частицы энергии Бога. Душе необходимо развить этот крест в Лестницу Мироздания своей внутренней вселенной. Для роста и развития необходима энергия.

Энергию новоявленной Душе дает окружающая среда. В первую очередь – это энергии земли, которые в виде крошечных сгустков проникают в Душу. Это безликие сгустки энергии, которые налипают на соответствующую энергию внутри Души: энергия элемента земли налипнет на зачаток первоэлемента земли, энергия элемента воздуха налипнет на зачаток первоэлемента воздуха, энергия элемента воды налипнет на зачаток первоэлемента воды, энергия элемента огня налипнет на зачаток первоэлемента огня.

Одновременно с процессом накопления Душой энергии, идет процесс формирования материального тела для Души. Для этого Бог-родитель 9-ой Ступени Лестницы Мироздания спускается в Душу будущего минерала. В помощь себе Бог призывает Духов-элементалов той стихии, которой соответствует вид минерала, выбранный Душой. Бог и Духи-элементалы занимаются кристаллизацией (уплотнением) энергии Души в материальное тело минерала. То есть, все видимые нами руды и минералы создаются из невидимой энергии Души и окружающего мира. Можно сказать, что драгоценные камни – это проявленная энергия Души.

После того, как маленький минерал с 1-ой Ступенью Лестницы Мироздания в Душе создан, Бог 9-ой Ступени покидает его. Внутри Души остаются Духи-элементалы, которые встают на 1-ю Ступень ее Лестницы Мироздания и помогают минералу расти. Именно эти Духи-элементалы и становятся ее внутренними Духами. В дальнейшем я буду называть их просто Духами.

Как только Душа накопит достаточное количество энергии, Духи трансформируют эту энергию во 2-ю Ступень Лестницы Мироздания Души, и сами встанут на нее. После очередной порции энергии, Духи и эту энергию трансформируют в 3-ю Ступень Лестницы Мироздания Души и встанут на нее. Растет Душа – развиваются ее внутренние Духи, строя тело минерала и Лестницу Мироздания Души минерала.

Когда внутренние  Духи Души сформируют и встанут на 3-ю Ступень её внутренней Лестницы Мироздания, тогда внутри Шара-Души образуется 1 Крест - 1 Лестница Мироздания! Такой Крест можно назвать коллективным Духом, так как он состоит из команды слаженно работающих Духов всех 4-ех стихий (земли, воды, воздуха, огня). Вот тогда Душа готова к трансформации из минерала в растение. Обратите внимание, что внутренняя Лестница Мироздания Души минерала состоит ТОЛЬКО из 3-х Ступеней.

Далее Душу ждет смена 7-и оболочек в Растительном Царстве по принципу «от простого к сложному»: от травинки к дереву. Для формирования тела растения в семечко растения спускается Бог теперь уже 10-ой Ступени Лестницы Мироздания. В помощь себе он призывает НОВУЮ команду Духов-элементалов более высокого уровня развития и Духов от растения-«родителя», которые входят в каждое семечко. Проделав необходимую работу по формированию каналов в теле растения, Бог покидает его. А новые Духи-элементалы и Духи от растения-«родителя» остаются и становятся внутренними Духами Души, которые продолжат строительство тела растения и внутренней Лестницы Мироздания Души с 4-ой по 6-ю Ступень.

.Для рождения в теле животного Душе необходимо накопить 7 Крестов - 7 Лестниц Мироздания. Напомню, что такой Крест можно назвать коллективным Духом, так как он состоит из команды слаженно работающих Духов всех 4-х стихий, которые будут готовы помогать Богу 11 Ступени строить вселенную с 7 галактиками внутри тела животного.

Душа готова родиться в Животном Царстве тогда, когда на 6 Ступени её Лестницы Мироздания будет 7 таких Духов. Причем, существует прямая связь между накопленной Душой энергией и размерами животного, в которого она может воплотиться. Чем больше Светлой энергии в Душе, тем крупнее животное:

-если рыба, то кета, осетр, сом, а не плотвичка;

-если птица, то лебедь, страус, журавль, а не синица;

-если наземное животное, то медведь, лошадь, слон, а не ящерка.

Для формирования тела животного в оплодотворенную клетку спускается Бог 11-ой Ступени Лестницы Мироздания. В помощь себе он призывает НОВУЮ группу желающих поработать с ним Духов-элементов еще более высокого уровня развития и 7 Духов от животных-«родителей». Запустив в теле зародыша все необходимые процессы, Бог покидает плод, а новые Духи-элементалы и 7 Духов от животных-«родителей» остаются. Они продолжат строительство тела и внутренней Лестницы Мироздания Души с 7-ой по 9-ю Ступень.

Душе достаточно прожить одну жизнь животным, чтобы накопить необходимое количество Светлой энергии, состоящей из 49 Духов - 49 Крестов – 49 Лестниц Мироздания для рождения человеком. На этом заканчивается период накопления Светлой энергии Душой за счет Духов.

Таким образом, существует два канала поступления Духов в Душу:

а) Духи-элементалы из внешней среды, которых призывают Боги 9-ой, 10-ой и 11-ой Ступени себе в помощь для строительства тела минералов, растений и животных;

б)  Духи от Душ растений-«родителей» и Душ животных-«родителей».

 

«Почему душа тратит столько сил и энергии на развитие личности, чтобы потом её убить болезнью, при этом сама истощившись отправляется в ад на подзарядку?»

Вы смешали два процесса: наказания Души своей Личности и болезни тела от нехватки Светлой энергии у Души.

1.Наказания.

Душа не стремится прежде времени разрушить свою физическую оболочку, чтобы «убить Личность». Она наказывает свою Личность через неприятности с физическим телом, чтобы вразумить и остановить Личность, стремящуюся к чему-то нехорошему. Не все болезни являются наказанием от Души.

2.Болезни.

Второй причиной болезней тела является нехватка Светлой энергии у Души, которой она раньше исцеляла тело. Эту Светлую энергию Душа растратила на желания своей Темной или Черной Личности, которая не умеет любить, светло и радостно мыслить. По этим причинам Душа не получила необходимую ей Светлую энергию от приятных моментов жизни.

«Почему вообще именно в ад - в место для испорченных личностей»

Ад – это больница для «испорченных» Личностей и Душ, где их восстанавливают. Если  не нравится название, то замените на «Царство Мертвых» или «Нижний мир».

«Вы же вроде говорили, что душе не надо развиваться - она и так всё знает и всё умеет».

Душа много чего знает, но далеко не все умеет. За этим опытом и приходит в материальный мир.

 «Определитесь кому надо развиваться - душе или личности?»

Через развитие Личности происходит развитие Души. Если бы Души могли получать опыт без Личностей, то давно бы так и делали.

«Вообще непонятно. Личность рождается на Земле лишь единожды, она не может помнить прошлые жизни, потому что прошлые жизни переживались другими личностями в прошлом и только один раз, а всю память и опыт забирает себе душа. Почему личность должна сидеть в аду за то что она не делала и вообще не помнит, потому что не может помнить?»

Личность попадает в Нижний мир за СВОИ ошибки. Ее же никто не заставлял грешить?

 «Количество прожитых жизней = количеству личностей, переживших эти жизни. Ещё раз объясните - откуда берутся личности в этом вашем храме души?»

Личности нарабатываются последовательно с каждой проживаемой жизнью. После очищения в Царстве Мертвых, которое не обязательно для Светлых Душ и Личностей, Личности перемещаются в особое место вокруг Души – в Храм Души. Там они и остаются. Когда Душа воплощается в следующий раз, все ее Личности находятся при ней в Храме Души.