Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:21
29 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

841

Narada, считаете ли вы, что

и да, демократическая система скоро упадет, всё изменится

и настанет тирания вашего мировоззрения?

19:55
29 Май 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

842

Апостол,вот если мне было видение что солнечная система соответсвует атому кислорода (8 орбит) и по этому на земле главным жизненым газом является кислород!Это можно считать откровением души?)

12:31
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

843

цитата :

Я точно знаю, что миры Богов существуют. Я ВИДЕЛА, как Души НЕ МОГУТ пройти защитную сеть Земли. Пришлось активировать места силы рядом с пирамидами, где Души могут напрямую говорить с Родителем.


А я ВИДЕЛА, что не существует никаких родителей и лестниц. Я ВИДЕЛА, что существует единый и неделимый Бог, Абсолют… 

Почему Вы считаете, что то, что видели Вы или Нарада, более правдиво, чем то, что видят другие? Этот вопрос я уже задавала раз 10 в той или иной форме. 

Все ваши знания базируются только на одном: видения королевы + ее помощников и аспостолов. Никакого фактического подтверждения данных   “знаний” (хотя мне сложно назвать это знаниями) получить невозможно. Никакая проверка этих “знаний” попросту невозможна. А когда она невозможна, Вы тут же утвреждаете, что все наши ученые лгут и вообще неучи. То есть по-вашему, надо просто поверить в Нараду и ее учение. Если ее учение вообще никак нельзя проверить на практике, если не согласуется ни с одной наукой, Вы утверждаете, что поскольку это единственное истинное знание, все остальные просто врут. У вас нет никакой доказательной базы. Никакой. Просто сказка, в которую надо поверить.  

Другими словами, кроме как просто поверить вам всем, нет никакого другого способа узнать эти знания, которые могут быть исключительно плодом воображения королевы.

Пока вы все вместе не сможете действительно доказать, что учение не является просто плодом воспаленного воображения,  это так и будет восприниматься. В вашей религии нет никаких доказательств существования лестницы богоав, кроме мнения одного единственного человека, в которое Вы  предлагаете просто слепо поверить. 

Я же говорю, что истинность Знания любой человек сможет буквально ощутить на себе. Я утверждаю, что если Вы осознаете, что Вы сами творите собственную жизнь, (полностью, от и до, без помощи  всяких Богов) , Вы сможете это прочувствовать и удостовериться. Понимаете? Я утверждаю, что любой человек при достижении определенного уровня осознанности и “чистоты” сможет увидеть и прочувствовать то, что есть на самом деле. Почему мое знание хуже, чем ваше? Мое можно доказать , просто обратившись внутрь себя, Ваше - нет! 

Как лично я могу удостовериться в истинности “знаний”, которые дает один человек, пытающийся создать целое учение? Только не говорите мне, что я должна слушать душу :) Я есть душа, поэтому слушать ее никак не получится, я могу ней только быть. 

Вопрос доказательств остается важным и открытым. А поверить в то, что вся наша билолгия, астрономия и все остальные науки - туфта, просто потому, что так сказала Нарада, извините, непросто. Докажите. Докажите это так, чтобы это можно было проверить. 

P.S. Да, и кстати, опираться на то, что ты якобы “видел” и на этом строить целую религию - мягко говоря, глупо. Под воздействием определенных веществ можно видеть такоеее… И все видят разное! Кто-то Бога, кто-то дьявола, кто-то чертей на сковыородке, кто-то целые миры, Кастанеда вон вообще в мире неоргаников побывал, в медитации люди видят ангелов. Это просто вопрос восприятия. Если вибрации  вашей королева “настроены” на иерархию, значит , она увидит иерархию! Если они будут настроены на Христа, она увидит Христа! Вы понимаете?

Видение одного или даже двух человек не является доказательством истинности какого-либо знания.  Это лишь говорит о том, что они “вибрируют” на той частоте, которая позволяет им воспринимать волны определенной вибрации - в данном случае, лестницу иерархии каких-то богов. 

13:07
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

844

цитата:


«Был один первоначальный источник, в чем вы  признались. Из этого источника создалось ВСЁ!  Из него единственного.  Без никаких посторонних предметов, энергий, и всего остального. А это значит, что все, что выходит из этого источника и является этим самым источником! Поэтому если энергии этого источника грязные, значит, он сам грязный».

Еще одна неожиданность для Вашего мировоззрения: материальный мир не несет в себе совершенство Творца, ибо такова материя. Здесь Вы не построите логической цепочки.



Просто потому, что так сказала Ваша королева? :)  Позвольте с Вами не согласиться. Если источник чист, значит, чисты его воды, которые текут дальше. Если источник загрязнен, значит его воды тоже будут загрязнять все дальше вокруг. А мы с Вами уже пришли к общему мнению, что в самом начале, если можно так сказать, ничего, кроме первначального Бога, не было. А значит, сам Бог является исчтоником абсолютно всего, что уходит дальше, в материальный мир - и “хорошего”, и “плохого”,

То, что Вы не считаете это логикой, что ж, это лично Ваше мнение, но это никоим образом не умалаяет логичности данного утверждения, что бы Вы не писали дальше про уровни и иерархии и человеков- алкашей с больными почками. 

Если источник (Бог) чист, совершенен и абсолютен, значит, все, что из него исходит, будет чистым, совершенным и абсолютным. И это 100 % логическое обоснование, которое опровергнуть невозможно. Или возможно? :)


цитата:

Земные аналогии не годятся для понимания РАЗНИЦЫ материальных и Духовных миров. Мой «опыт» с подушкой тому подтверждение.



Тогда давайте вообще не использовать аналогии. Вы же сами приводите “земные” сравнения, когда Вам удобно. А когда это же делает Ваш оппонент, Вы говорите, что земные аналогии не годятся. Я уже говорила- либо мы все дружно приводим примеры  и аналогии, либо никто их не приводит. Так будет справделиво, Вы не считаете? Иначе получается, что только Ваши аналогии уместны, а мои почему-то нет. 


цитата:

Вернулись к тому, что Вы понимаете под Злом. Неужели его нет? И страдания несчастных – это иллюзия сновидцев?



Еще раз, в сотый раз вернулись к истокам. Я процитирую себя из предыдущего абзаца.  Если источник загрязнен, значит его воды тоже будут загрязнять все дальше вокруг. Если он чист, ни о каком загрязнении и речи быть не может. Злом Вы называете одну из “свойств/атрибутов” источника. То, что Вы называете это злом, автоматически и логически придает атрибут “зла” источнику. Вы никак не можете признать простую логику. Я именно об этом в сотый раз пытаюсь Вам сказать. 

Определитесь, пожалуйста, там, наверху. Либо зло есть, и тогда источником “зла” является самый первый источник. Либо его нет, и тогда все мы совершенны, а “зло” - это просто обычное название чего-то, что является продолжением первоисточника. 


цитата:

О предстоящей смерти Носителя в Духовном мире узнают заранее, там нет неожиданных смертей. Когда Творцы внутренней вселенной узнают о близкой смерти Носителя, то ускоряют время во всех Обитаемых мирах, чтобы ВСЕ запланированные человеческие расы закончили свое развитие



Когда учение Нарады натыкается на очередное несоответствие, оно очень легко спасается просто очередной недоказуемой ересью  типа “ускоряют время во всех Обитаемых мирах”. Ну а че, все равно никто ничгео не докажет и проверить не сможет …  Умно! Очень легко создать  учение, а все несоответствия в нем обосновывать просто  недоказуемыми  сказками - утверждениями  Вы не только нарушили своим учением все законы математики, физики, астрономии, биологии, анатомии,  медицины, антропологии, и остальных точных и естесственных наук,  но еще и очень смело придумываете на ходу  ответ на любой вопрос.  Это правда очень смешно. 

Ну примерно так: “А разве вы не знали, что абсолютно все существующие науки неправы, и только видение Нарады является истинным знанием?” Ну правда, бездоказательно, голословно - просто набор слов и идей, которые противоречат абсолютно всему, что мы до этого знали. Если Вы действительно считаете, что ваши знания истинны, будьте любезны, предоставьте нам новые знания о всех науках, которые, по-Вашему, являются неверными. На чем-то же мы должны базироваться, чтобы разобраться в данной ереси , ой простите, религии данном “истинном знании”. Я буду с нетерпением ждать новейших учебников по всем наукам, которые, по утверждению Нарады, являются ложными.  

А тополучается так: раз плевок в сторону астрономии, два - в сторону биологии, три - в сторону медицины, и т.д. - с головы до ног обложили все науки, а взамен - недоказуемый пустой треп со сказками- продолжениями, как умно, браво . Простите , что  столько смайлов, но Вы меня правда развеселили. 


13:26
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

845

Я поняла, в чем основная причина такого неприятия информации, данной Нарадой. Вообще очень странно видеть такое самомнение у человека. Огромное, раздутое эго, благодаря которому приверженцы должны поверить всему только потому, что он (человек с раздутым эгом) так сказал. 

Когда возникает новое революционное течение, его основатели пытаются подвести хоть какую-нибудь доказательную базу. Хотя бы ссылки на авторитетные источники , как минимум. 

В теории Нарады я не увидела ни одного доказательства проживания человечества в почке 40-летнего алкоголика или существования органов- галактик. Единственным досказательством являются ее слова ( глюки) .

Я прошу вас всех, приверженцев учения Нарады, отнеситесь с уважением к людям, которым вы доносите свои так наз. знания, предоставить основательную доказательную базу. Поскольку именно вы претендуете на то, что ваши знания истинны, именно вы и должны доказывать их состоятельность и правдивость чем-либо, кроме слов. А то демагогию разводить мы тут все горазды

13:49
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

846

цитата:


Вы, как Личность, уперлись в свой “потолок». Вам нужно время «переварить» непривычную информацию. Личность к тому моменту «подрастет».



Мне кажется, я уже отвечала на этот пост, если повторюсь, прошу прощения. Я НЕ выращиваю личность. Это вы все, последователи Нарады, взращиваете, холите и лелеете личность. Я же растворяю свою личность, и это растворение иногда очень хорошо помогает понять, кто и что из себя представляет. Личность никогда не  сможет дать истинные знания. Все знания, которые исходят из личности - ложны, потому что личности в Абсолюте  не существует.

И никакого “потолка” для моей личности быть не может. Для Вас лично - возможно, если Вы очень в него поверите, в потолок-то. Личность не растет выше и выше, ступенями… А то у Вас и тут уровни, потолки, ограничения. Нет никаких потолков. Просто потому, что я так сказала  А че, чем я хуже королевы?  

На самом деле, истинные знания могуть быть почерпнута только через Душу, никак иначе. Никакая личность ей и в подметки не годится. А Вы мне все про личность, да про личность.  А для того, чтобы “услышать” Душу, как Вы говорите, надо личность растворить, убрать, почти уничтожить. Но у Вас это не получится, из-за излишнего внимания эгу (личности) в  Вашей религии. 


цитата:

Духовный мир и его обитатели Боги обрели свою целостность, СОЗНАТЕЛЬНО отказавшись от всего, что приводит к излучению разрушительных Темных энергий низкихвибраций. Боги САМИ поддерживают свою целостность, соблюдая основные законы вселенной. 


Целостный = полный, внутренне единый. Ответьте мне на вопрос, о какой целостности богов идет речь, если боги сами отказываются от части того, что является частью первоначального источника? Слово целостность для Ваших Богов здесь не подоходит. Лучше подходит слово “ущербность” (т.е. не полнота, ограниченность). 

Вы можете отвечать мне снова про лестницы и уровни, но значение слова целостность от этого никак не поменяется. Целостный - это значит полный, включающий в себя абсолютно все. Ваши боги не целостны, а ущербны. 

Приписыавя им целостность, Вы тем самым вводите в заблуждение других, придавая данному понятию значение, отличное от общепринятого. 

 


14:21
30 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

847

Видение одного или даже двух человек не является доказательством истинности какого-либо знания.  Это лишь говорит о том, что они “вибрируют” на той частоте, которая позволяет им воспринимать волны определенной вибрации - в данном случае, лестницу иерархии каких-то богов

Совершенно верно. При том этим процессом можно сознательно управлять.

15:02
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

848

Цитата:


Буквально рассказать не могу. В общих словах рассказала выше. Если имеете свое понятие о том, как «информация превращается в энергию и материю», то поделитесь информацией. Мне интересно.



 ЦитатаЭто указывает на то, что в мире Вечности энергия и материя эквивалентны, что с преодолением границы скорости света мир материи превращается в мир энергии, вещество и энергия сливаются”. 

Торсионные поля - первооснова всего. По крайней мере, на уровне понятий сегодняшней физики. Хотя да, я забыла, для Вас же науки - не авторитет, но все же…

Если Вам действительно интересно, я могла бы объяснить так.

Скорость торсионного взаимодействия, согласно современным исследованиям,  в несколько десятков, а то и сотен раз превышает скорость света. Торсионные поля - это скорее всего, и есть прототип того, что мы называем духовным миром - миром информации. Торсионные поля не обладают энергией и не переносят ее. Зато они “переносят” информацию . Со скоростью, стремящейся к бесконечности. Знак бесконечности вполне может быть знаком как раз того самого торсионного вихря. 

Торсионные поля и вихри - это тот уровень, на котором мы все едины, поскольку границы этих самых вихрей намного превосходят размеры самого физического объекта.

Далее цитата из того же источника. 

“В первичном торсионном поле должна содержаться информация, которая определяет необходимость порождения следующего уровня реальности, которая также определяет способ (законы), каким образом это рождение должно состояться, а также определяет свойства следующего уровня реальности. Этот уровень реальности известен в современной физике как физический вакуум”. 

Уровни реальности: информация (порождает) - энергия (порождает) - материя. Великое триединство. 

Другими словами, первичное информационное (торсионное) поле  является источником следующего уровня реальности (кванты света, проявленная энергия), а также определяет его свойства ( холодный, теплый, медленный, быстрый, и т.д.). 

Информация порождает и определяет свойства энергии (квантов света) и последующих за этим физических проявлений этой энергии. Ведь Вы жа знаете, надеюсь, что аболютно все вещеста на земле состоят из одних и тех же первоэлементов ? А разные способы  проявления одного и того же (одних и тех же элементов) дают нам и золото, и воду, и кислород.

Теория торсионных вихрей вполне адекватно объясняет, как именно мысли влияют на реальность и почему все, что происходит с человеком, является результатом исключительно его собственных мыслей и мировоззрений. 

“По вере Вашей да будет Вам” - а теперь это уже и физикой доказано. Очень важный момент. 

Вывод из этого можно сделать только один. И этот вывод (хоть это и не важно для Вас) доказан современной наукой. Материальное проявление чего-либо является проявлением энергии (квантов света), которая суть проявление информации  (торсионных полей). Сын является проявлением Отца, который суть Святой Дух.

 Материальный мир не отделен от духовного, а является прямым его проявлением. И это уже доказано наукой. Ни о какой разделенности человека и Бога и речи быть не может. На уровне торсионных полей мы все боги. Если нет, докажите обратное, опровергните современные исследования чем-нибудь, кроме слов королевы. 

Вы поймите только, что я не собираюсь тут никого учить и не претендую на истину. Но данная теория наглядно показывает связь Бога и Человека. Ведь сначала был Бог (Слово=информация), а потом стал проявленный свет… и т.д. Кроме того, теория не противоречит практике, и я об этом уже писала, и об этом писали все философы мира. Во что ты веришь, то ты и получаешь. Два сознания и больше имеют сильную сотворяющую силу (”…где двое и больше соберутся во имя мое…”), и действительно могут сотворить целый материальный мир. 

Так вот подумайте сейчас, какой мир вы все, последователи Нарады, для себя сотворяете. Вполне возможно, что поверив в ад, Вы на какие-то мгновения после смерти попадете в него! Потому что создадите сами силой своей веры! 

да, и на заметку. То, “что вверху - то и внизу”, именно из этой оперы, и уж никак  не почка в почке в почке в почке….

Цитата:

Если взять нашу вселенную, то время даже на планете земля в разных местах течет по-разному: один день в Шамбале (Внутренний мир Земли) равен одному году на земле; один час в Царстве Мертвых равен нескольким дням на земле.  



Вы сможете это доказать как-либо, кроме слов? Или это исключительно Ваше собственное мнение, полученное в процессе “обращения к Богам?” Почему именно такая разница во времени? Обоснуйте , пожалуйста, так, чтобы это стало понятно 

Цитата:

Когда умирает человек - носитель Вселенной, …..Каким именно образом все запланированные человеческие расы заканчивают свое развитие? Посредством апокалипсисов? 



К сожалению, я так и не увидела прямого ответа на вопрос. Если можно , четко ответьте, пожалуйста. Вот человек - носитель умер, боги время в нем ускорили, чтобы цивилизации успели выполнить план развития, а потом - что? Куда все они деваются? Вы написали, что цикл развития заканчивается  без апокалипсисов. Как именно это происходит? Постепенно все вымирают все галактики или как? Ну вот когда наш носитель загнется, постепенно будут вымирать все галактики и вместе с ними органы или как? А органы будут функционировать, когда галактики вымрут? 


16:24
30 Май 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

849

Yana30

Торсионные поля - первооснова всего. По крайней мере, на уровне понятий сегодняшней физики. Хотя да, я забыла, для Вас же науки - не авторитет, но все же

Торсионные поля объявлены лженаукой и официальная наука их не признает. Поэтому странно ссылаться на них как на научные исследования.
Просто есть такая гипотеза.

16:39
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

850

Arur пишет:

Yana30

Торсионные поля - первооснова всего. По крайней мере, на уровне понятий сегодняшней физики. Хотя да, я забыла, для Вас же науки - не авторитет, но все же

Торсионные поля объявлены лженаукой и официальная наука их не признает. Поэтому странно ссылаться на них как на научные исследования.
Просто есть такая гипотеза.


Официальная наука много чего не признает и много чего не в состоянии объяснить, в этом я согласна. То, что официальная наука не признала данную теорию, ни о чем не говорит.   Но это не значит, что все науки полное фуфло. 

И лучше объяснить мир с точки зрения “лженауки”, если она полностью объясняет функционирование этого мира, чем с точки зрения Нарады, полностью отвергнув основы - основ доброго десятка наук. 

Поэтому останусь при своем мнении. Если теория тебе говорит, что ускорение свободного падения имеет определенную величину, и ты можешь это опытным путем проверить, значит, теория больше верна, чем неверна. Если теория тебе говорит, что основа этого мира - это вихри, а проявление вихря ты видишь везде - в формировании галактик, в завихрении волос на макушке человека, в раковине улитки, и т.д… , это значит, что в теории вихрей есть основа, неважно, признано это официальной наукой или нет. Если теория тебе говорит, что торсионные поля (мысли, информация) формируют материю, и ты можешь это проверить, значит, теория претендует скорее на верность, чем на неверность. 

Лично я всегда стараюсь проверить информацию каким-либо опытным путем, если в этом есть возможность. А речь идет о том, что информация королевы Ринпоче недоказуема с точки зрения десятка наук. 

Кроме того, если бы официальная наука признала существование торсионных полей и об этом учили бы детей в школах ( вместо той ереси, которую сейчас преподают), дети наши жили бы на порядок осознанней. Пришлось бы признать, что мысль сотворяет реальность, а значит, прежде, чем подумать и нафантазировать, подумай, кто тебе внушил эту мысль и что ты привносишь в реальность этой мыслью. А кому нужны люди, которые понимают силу мысли?  И мне лично очень жаль, что квантовую физику в школах не преподают. Мне кажется, ее основы надо давать еще в детском саду, а не в школе даже (естесственно, в понятной для ребенка форме)

Если Вам не нравится теория торсионных полей, возьмите квантовую физику. Влияние сознания на материальную реальность уже доказано, и это первооснова, о которой я говорю. 

Кроме того, я ответила на вопрос, который мне был задан Татьяной. Это только мое мнение, на истину не претендую. Постаралсь донести свое видение преобразования информации в материю. Так что на эту тему я все-таки жду ответа от последователей Нарады. 

Простите, а Вы из адептов Нарады? 

17:41
30 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

851

В моём понимании это не вихри а колебания образующие спираль в движении,ну в двухмерном понимании это выглядит как вихрь.Информация не преобразуется в материю а все своиства материи это и есть проявление разума.Солнечный свет это на уровне солнечной системы а есть и галактический свет и так до бесконечности.Офицальная наука может не признавать информацию верной по причине её важности и тайно заниматся исследованиями.Помоему все поля это процессы взаимодействий различных веществ и  знание каким образом всё взаимодействует даст понимание того какие поля бывают.При любом взаимодействии веществ образуются поля или какая либо энергия(в принципе это одно и тоже).Энергия и поля не материальны а это процесс взаимодействия.Но какое действие произведет энергия в результате взаимодействия влияет интелект а интелект это и есть физико-химические своиства.Без энергии невозможно любое действие а без интелекта ничего не будет иметь форму и какие либо своиства.Любая эмоция есть энергия потому что в результате нее происходит взаимодействие с тем к кому или чему направлена эмоция.Расстояние не всегда имеет значение.Можно сказать мысль не просто материальна но и всё что нас окружает всего лишь мысли в какомто смысле.  

17:50
30 Май 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

852

Yana30

И лучше объяснить мир с точки зрения “лженауки”, если она полностью объясняет функционирование этого мира, чем с точки зрения Нарады, полностью отвергнув основы - основ доброго десятка наук.

Действительно сложно отвергать столько наук. Но ведь наука это не есть что-то незыблемое устоявшееся. Наука постоянно развивается и изменяется, появляются новые науки. И строить свое мировоззрение на таком шатком изменяющемся фундаменте, по моему, не разумно.

Поэтому останусь при своем мнении. Если теория тебе говорит, что ускорение свободного падения имеет определенную величину, и ты можешь это опытным путем проверить, значит, теория больше верна, чем неверна. Если теория тебе говорит, что основа этого мира - это вихри, а проявление вихря ты видишь везде - в формировании галактик, в завихрении волос на макушке человека, в раковине улитки, и т.д… , это значит, что в теории вихрей есть основа, неважно, признано это официальной наукой или нет. Если теория тебе говорит, что торсионные поля (мысли, информация) формируют материю, и ты можешь это проверить, значит, теория претендует скорее на верность, чем на неверность

Вы также отвергаете науку. Не говорю, что это плохо.
То есть разница между Вами и Нарадой в том, что Нарада отвергает больше наук.

Лично я всегда стараюсь проверить информацию каким-либо опытным путем, если в этом есть возможность.

Согласен, я то же так поступаю.

Простите, а Вы из адептов Нарады?

Нет, я сам по себе.
Просто имею сходные взгляды. В части духовной иерархии и разделения личности и души, это мне было известно еще до знакомства с учением Нарады, но под другим углом зрения. Новое для меня это человек-вселенная, хотя раньше читал в эзотерической литературе намеки на это.
Меня то же интересует практическая сторона. В этом я согласен с Вами. Поэтому про человека-вселенную интересно почитать, но для личного развития она ничего не дает.

18:20
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

853

Arur пишет:


Действительно сложно отвергать столько наук. Но ведь наука это не есть что-то незыблемое устоявшееся. Наука постоянно развивается и изменяется, появляются новые науки. И строить свое мировоззрение на таком шатком изменяющемся фундаменте, по моему, не разумно.


Почему Вы считаете, что я воспринимаю науки как нечто незыблемое? Скорее наоборот. Каждая из них, на своем уровне, пытается объяснить кусочек мозаики. С течением времени открываются новые уровни познания, новые инструменты, которые либо опровергают то, что было раньше, либо дополняют. Если новые исследования дополняют то, что уже известно, значит, есть вероятность, что более ранняя информация истинная. Торсионные поля как раз таки дополняют, объясняя многое. Но это ИМХО. Даже не хочу на эту тему спорить. Тем более, насколько я понимаю, как раз против этой теории Татьяна Лотос не имеет ничгео общего - где-то видела ее пост  на эту тему. 

Ну а что касается моего мировоззрения, то говорить о нем,  на этой ветке, как минимум, неразумно. Мы обсуждаем мировоззрение Нарады и ее адептов, не так ли? Давайте сосредоточимся на нем.  А лично для себя я сама решу, на какой фундамент мне самой опираться, если Вы, конечно, не против :)

Про квантовую физику, я смотрю, Вы предпочли промолчать? 


Arur пишет:


Вы также отвергаете науку. Не говорю, что это плохо.
То есть разница между Вами и Нарадой в том, что Нарада отвергает больше наук.


Вот уж не люблю, когда за меня додумывают, причем ересь какую-то!  Приведите мою цитату, где я отвергаю науку.  Вы тролль?  Если  Вам непонятна моя точка зрения, перечитайте предыдущие посты, желательно все. А потом пишите, что или кого я отвергаю. Каждя наука имеет право на существование. А Нарада вот так просто взяла и одним махом объявила с десяток наук неверными, при этом не предоставив никакого доказательства! 

Покажите мне мою цитату, где я написала, что отвергаю науки. Если не покажете, буду считать Вас троллем и дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным. 

Кроме того, в чем разница между мной и Нарадой - мне кажется, тоже не является темой этой ветки. Нарада - королева Ринпоче. А кто я? Само сравнение Королевы и простой смертной априори некорректно. 

Насчет всего остального, мы все здесь находимся в поисках истины. Если то, что преподносит Нарада, как истину, Вас устраивает - я только рада, что Вы нашли то, что искали. Но одних слов мало. Нужны доказательства. И если эти люди позиционируют себя как представителей истины в последней инстанции, они просто обязаны предоставить соответствующие доказательства, а не писать “мы ничего не обязаны доказывать, вот вам самая истинная истина, если не согласны, значит недоросли, а доказательства ищите сами”. 

Поэтому подождем все-таки, что скажут адепты учения.


Рекомендовано к прочтению

18:27
30 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

854

Awtar пишет:

В моём понимании это не вихри а колебания образующие спираль в движении,ну в двухмерном понимании это выглядит как вихрь.Информация не преобразуется в материю а все своиства материи это и есть проявление разума.Солнечный свет это на уровне солнечной системы а есть и галактический свет и так до бесконечности.Офицальная наука может не признавать информацию верной по причине её важности и тайно заниматся исследованиями…..Можно сказать мысль не просто материальна но и всё что нас окружает всего лишь мысли в какомто смысле.  


Полностью согласна. Все, что нас окружает, и есть мысли - проявленные на различных уровнях или непроявленные. Коллективные мысли имеют больше силы, поэтому так важно не создавать “ада” после смерти и иерархий богов, а то , того гляди, потом придется с ними жить

Вихрь - это двухмерное проявление спирали. А спираль в движении - это тоже вихрь, состоящий из двужущейся спирали! И так до бесконечности… А если еще представить , что эти спирали - вихри исходят в разные стороны из источника, получим знак бесконечности:)

18:59
30 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

855

Yana30, хоть одно работающее устройство на основе теории торсионных полей создано? По–моему, там полная ерунда а не теория