Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:39
17 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1036

Svetlena, какой пример вы подаете людям ? “Осуждать их”… Подумайте теперь от чего нарастает у вас желания осудить кого-то ? - Ваша отрицательная сторона, с которой нужно не смиряться, а исправлять. Примерно как в библии; на одном плече - демон, на другом - ангел ))

18:09
17 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1037

Judaskiss, что вы за кашу написали?… Не помню, чьи слова, но очень нравятся:

“Человек - это мысль. А мысль должна быть чёткой и ясно выраженной.” (с)

Учитесь.)))  p.s. До вашего “обучения” у Нарады я у вас в голове такой путаницы не замечала.(((

18:34
17 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1038

Svet, до тех пор, пока вы будете считать интересующее вас знание - бредом, вы никогда не найдете там истину. Уж поверьте. Ваш Ум автоматически будет ставить барьеры. Вот пример: Вам не нравится данное блюдо, вам не понравились детали, и возможно вы даже толком не распробовали , и для вас оно стало не вкусно, НЕ НАДО всем тыкать пальцем об его не вкусности лишь потому - что оно вам не понравилось… Ибо сидящему рядом, может наоборот, понравится. Не лишайте воли других людей.
Мораль: У каждого свои вкусовые рецепторы, и вы никогда не сможете переубедить человека любившего персики, теперь кушать яблоки, если на то -не будут подтверждающие факты в опасности данных персиков)!

19:31
17 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1039

Judaskiss пишет:

Svet, до тех пор, пока вы будете считать интересующее вас знание - бредом, вы никогда не найдете там истину. Уж поверьте


Истина - это Я сама (не “личность”, разумеется), Judaskiss.

И, уж поверьте, я её больше нигде не ищу, кроме как в самой себе. А перебирать кучи маразма, чтобы отыскать там крупицу - уж увольте.

p.s. А вы ройтесь в навозе, если вам хочется (глядишь, попадёте кому-нибудь в сперму каким-нибудь бохом какого-нибудь уровня).

20:07
17 Июнь 2012


July100

Участник

сообщений 149

1040

Judaskiss, у вас каинова психология,(когда каин заявил:” я не сторож своему брату…”). И вы прекрасно понимаете, что Svetlena радеет о нераспространении лжи и оболванивания, а вовсе не выбор точки зрения на истину. Я не подозреваю, но знаю, что вы стараетесь “достать” её, я бы на вашем месте не заморачивался, похоже, что вы уже одержимы и не совсем отдаёте себе отчёта в своих постах, за витеватостью фраз -ложь, лицемерие и пустота, именно с таким подходам книжники вопрошали Христа, как говорится, в нашем мире ничего не умирает…

23:11
17 Июнь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1041

Почитал - улыбнуло, к чему весь этот спор, всеравно “учителя” останутся при своем мнении и будут дальше за…ть мозг новичкам, выдавае свою точку зрения за истину, а кто не согласен тот троль, неучь, и т.д., вобщем весело тут у вас, жаль что эта перебранка ничего не изменит…

2:24
18 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1042

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

Svet, до тех пор, пока вы будете считать интересующее вас знание - бредом, вы никогда не найдете там истину. Уж поверьте


Истина - это Я сама (не “личность”, разумеется), Judaskiss.

И, уж поверьте, я её больше нигде не ищу, кроме как в самой себе. А перебирать кучи маразма, чтобы отыскать там крупицу - уж увольте.

p.s. А вы ройтесь в навозе, если вам хочется (глядишь, попадёте кому-нибудь в сперму каким-нибудь бохом какого-нибудь уровня).


Раз в себе, как же ваш Ошо ? Я же не говорю что его знания мусор лишь потому - что уважаю ваш выбор, значит в знаниях Ошо есть истина, раз его читают люди, а вы видимо не уважаете ни чей выбор… Тем более данные знания новые, лишь выходят в мир, чего вы ещё ожидаете ? Что бы их уже печатали пачками ? Всему свое время. Тем более данные знания смогут подтверждаться только после перехода, тогда начнется практика для всех, уже будучи на новых энергиях, которые люди смогут узрить физическим зрением и тем более - научиться  работать с ними.  И да,  при этом, Учителя хотят, что бы как можно больше людей перешли, будучи очистившийся для принятия новых вибраций, энергий. Поэтому уже заранее дают знания, которое не проверить физически, пока что, теория ведь,  а скоро начнется практика. Нужно очистить Сознание и принять свои собственные ошибки, осознать их действительно, если вас вдруг что-то терзает из прошлого, попытаться уже оставить прошлый трудный урок, и опыт, который вам не столь стал понятен, а если понятен, то лишь к лучшему для вас, но он был, и прошел. Пора забыть, как бы трудно это не звучало, понять настоящее и представить на секунду, что вы будете делать если вдруг - всё что вы имеете сейчас обвалиться, готовы ли вы к этому ? Готовы оставить прошлые привычки, интересы, если же будучи они были в деньгах, готовы же вы оставить всю зависимость и начать жить здесь и сейчас, будучи откинув все зацикленности на чем либо ? Просто решите так для себя и зададайте этот вопрос другому, кому захотите.  Если же да - то вы будете готовы к принятию нового всегда,  и оставить старое как прошлый опыт, который возможно будете рассказывать лишь в сказках своим детям или же правнукам, или ещё кому либо, что вот, было когда-то  =)


4:05
18 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1043

p.s. даже лучше, начал понимать Душу, теперь легко возможно отсеивать зерна от плевел, будучи зная механизм Души, при котором она содействует со своей Личностью. При том, чему я научился в Знаниях Нарады, я могу честно сказать: что в них нету никакого заблуждения и увода человека от Истины. Всё кокраз таки наоборот. Главное понять, чему учит Нарада, в данных знаниях. И тогда, вы поймете, чему учили др Учителя, они поддерживали основу Духвоности для того - что бы один человек когда-нибудь пришел и дал Целое проектирования, все взаимосвязанно )

4:07
18 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1044

Judaskiss пишет:

Бу, Svetlena, Нарада не пытается никого уводить от Души


Как это нет?… А кто это не далее как вчера громко заявил: “я - Личность!” Полнейший абсурд - слово “человек” пишут с маленькой буквы, а “личность” с большой. И что это за выражение - “обращаться к Личности человека”?… Не-не, Judaskiss, не кривите душой.

4:46
18 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1045

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

Бу, Svetlena, Нарада не пытается никого уводить от Души


Как это нет?… А кто это не далее как вчера громко заявил: “я - Личность!” Полнейший абсурд - слово “человек” пишут с маленькой буквы, а “личность” с большой. И что это за выражение - “обращаться к Личности человека”?… Не-не, Judaskiss, не кривите душой.


Охх, милая Светлена :) Неужели вы действительно придали значения Большой и маленькой букве :) Говоря о человеке - подразумевая как форму, в которой заложено все то - с чем вы живете, т.с. Сознание, Дух и Душа, в Сознание входит Личность, с помощью которой, вы получаете опыт и натыкатетесь на уроки, лишь с помощью Личности, мы можем совершать ошибки и набираться опыту. А насчет “Личность человека” в том разговоре подразумевалось - Личность в оболочке, ну по другому - человека, мы же не будем говорить Личность тела, поэтому скажем Личность человека.

5:43
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1046

Svetlena

Judaskiss в этой лживой “шараге” нарадовской, единственный человек, у которого вообще есть Душа.Обратите внимание, что больше никто из них не помещает ничего в романтические ветки, ни музыки, ни видео красивого. Это бездушные биологические машины, автоматы-носители информации Логоса-биороботы с кремниевой неорганической прошивкой. Их больше-то ничего не интересует кроме их “уровня” и “ступени”, кроме “частоты процессора” и “объема озу”. Не знаю каким образом они “купили” молодую Душу Джудаскисса, но они все сейчас питаются ее энергией, пожирают пацана.

Джудаскисс, выходи из этой дури! Будь свободной Душой! Почитай что я пишу про Душу - там больше пользы для тебя же! Истина грядет и надо быть свободным от лжи максимально, чтобы меньше горело внутри.

5:53
18 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1047

Поддерживаю, Shaman_b. Тем более, что и переход то как раз идёт от “личности” (ложного “я”) к Душе (истинной сущности человека).

p.s. Истину искал, поверил, вот и “купили”. Молодой ещё, неопытный.)))

6:35
18 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1048

Shaman_b :) наверно потому что они Учителя, и у них нету времени на все другое кроме как давать людям знания, которые им открылись. Это подобно Учителю в школе, который не отвлекается в момент “урока” )) Можно же понять?)) Темболее у каждого разный интерес и характер :)

Рекомендовано к прочтению

6:52
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1049

Judaskiss пишет:

Shaman_b :) наверно потому что они Учителя, 


У тебя есть только один истинный, реальный Учитель и это твоя Душа, которая ставит тебе музыку и определяет ролики, что ты помещаешь в ветку “музыка для Души”.Именно твоя Душа кричит тебе: остановись, подумай! Сделай паузу! Послушай лучше музыку и будь Свободен!

Ведь ты в первую очередь находишься на уроке музыки, гармонии и единства внутренней красоты, а тебе вещают о несуществующих “уровнях” и “ступенях” через сотовый телефон, ну или через рамку “ученика,” как ты любишь говорить сам.

8:15
18 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1050

Угу, мой Учитель это моя Душа, верно! А как же :) Но одно но, кто как не люди, помогают друг другу понять Душу больше) А человек, которому открылись Знания и в подробностях вещает структуру, вообще смак :) Ведь до этих знаний, я о Душе слышал только; “верь своей Душе” “слушай свое сердце” ну и конечно всемы знаем, по первой любви, то ощущение, чувство - не забыть никогда))  Или когда сделаешь доброе дело, которое послужило во благо, на Душе приятно :D И всё, само-собой верно, но хотелось найти что-то подробное, и нашел, даже больше чем хотел :D  Конечно само-собой были мысли о том, что вдруг это не правда, но Душа говорит обратное, поэтому не вижу смысла не верить своей Душе :)