Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:41
19 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

631

NARADA:

А можно поинтересоваться, такой простой вопрос имею: чего добились и достигли лично Вы в котексте предлагаемых вами мифов? Результат вашей жизни, какие успехи, чем похвастаться так сказать можете кроме умения печатать а также структурировать и постить переработанную псевдо эзотерику?

Уча людей направо и налево должно быть вы можете хоть что то показать, хотелось бы увидеть какие-то ваши достижения, узнать про них, не в виде букв на форуме - а что то реальное, не мифическое. Иначе и я и любой тут может рассказать что угодно.

Продемонстрируйте нам что нибудь, покажите, ознакомте. Очень любопытно! Надеюсь ответ не будет в стиле “это запрещено” или “это не важно, главное душа” )))))

14:16
19 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

632

DIVINE:

чего добились и достигли лично Вы в котексте предлагаемых вами мифов?”

Это вы о тех главах моей Книги Книг, в которых я описывала События Прошлого нашей планеты, где я брала информацию из Памяти моей Души по её Прошлым Жизням?
Тогда вы должны знать, что в Памяти Души собрался Опыт её Жизней на нашей планете, а значит благодаря этим знаниям мне проще было жить сейчас.
Например, я не умею долго думать над чем-то, даже если вопрос очень серьёзный. То есть, мне достаточно несколько секунд или минут, чтобы дать ответ и ни разу не пожалеть об этом. Это происходит потому, что Душа даёт мне понимание последствий того или иного шага с учётом своих прожитых Жизней. В связи с этим я не упускаю свои шансы, поэтому я всё делаю вовремя.
Чего я достигла в жизни… Многого. Мне не о чем мечтать, потому что моя материальная жизнь удалась достигнув своей вершины в бытие: дом полная чаша, прекрасная семья, два раза в год поездки за границу на отдых. Теперь же у меня, как у Учителя другие ценности и другие приоритеты, поэтому всё это мне уже не интересно.

Результат вашей жизни, какие успехи, чем похвастаться так сказать можете кроме умения печатать а также структурировать и постить переработанную псевдо эзотерику?”

Печатать можно по разному. Например, лет 20 назад я напечатала, как вы скажите 5 романов приключенческой фантастики, а шестой роман завис в черновиках. Такое у меня было хобби тех лет.
Дом в три этажа уже отстроила. Строился он по моему проекту, который утвердил архитектор. Внутренний дезайн дома тоже отделывался по моим чертежам. После отделки рабочие фотографировали свою работу вместе с чертежами, чтобы вставить это в своё портфолио. Такое было у меня хобби лет 10 назад, то есть я этому нигде не училась кроме уроков черчения в школе. Просто сработала Память Души по Прошлым Жизням, а там я часто строительством занималась.
Что до семьи, то сына я уже поставила на ноги - ему сейчас 22. Заканчивает университет. Год назад он женился и сейчас с молодой женой живёт в новой двух уровневой квартире - я продала свою квартиру и с доплатой купила ему эту спонсировав там ремонт. А сама с дочкой переехала в квартирку своей мамы, где сделала ремонт. Машину свою я ему тоже отдала, потому что у меня на неё уже не было времени, а он уже продав опель астру в новом кузове купил машину под себя - дизельный форт (говорит, что кушает меньше).
Жизнь дочки, а ей сейчас 9 лет, будет так же устроена в своё время. А сейчас пока она отличница в школе - 2 класс, учится второй год в музыкальной школе по классу фортепьяно, а она из одарённых детей, поэтому занимается в отдельной группе, а так же четвёртый год ходит в ансамбль спортивных танцев. Я не касаюсь её занятий - она самостоятельно ко всему готовится, а моё дело, как она говорит, развозить её по занятиям. Я не против, потому что переписка занимает много времени.
Естественно, что я не работаю, потому что у меня на это нет времени, но я удачно вложила деньги в бизнес, поэтому хорошо живу на проценты с них.
Дело в том, что Боги помогают тем, кто много духовно работает. Я переживала за сына и то, как он будет жить закончив университет - и Боги всё устроили в лучшем виде. Я довольна и сын с женой довольны, потому что им есть где ростить своих будущих детей, поэтому я за них спокойна.
Боги устраивают бытиё тем Учителям, кто хочет помогать людям, и поэтому много духовно работают. Для Богов важно, чтобы они не отвлекались от основной работы - духовной работы, поэтому Боги обеспечивают таких Учителей всем необходимым по их потребностям.

21:15
19 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

633

NARADA

Хорошо что у вас все более менее сложилось. Но мой вопрос не биографического рода.

Я имею в виду, ваши достижения в разрезе всей этой темы.

Ну вот как пример, человек не стесняется и демонстрирует определенные так сказать сидхи:

http://vk.com/videos-61189?z=video-61189_162730432...

п.с. Необходима регистрация ВКОНТАКТЕ.

22:26
19 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

634

Я не зарегистрирована В Контакте.

Я имею в виду, ваши достижения в разрезе всей этой темы. Ну вот как пример, человек не стесняется и демонстрирует определенные так сказать сидхи

Я тоже не стесняюсь, поэтому люди и обращаются ко мне за помощью, когда не могут найти ответов на свои вопросы, и в жизни, и в эзотерике, поэтому основная моя работа, как и достижения именно в духовной работе, которые вы сможете проверить сами пройдя по всем темам сайта, где я оставляла свои сообщения например. Хотя основной акцент я сделала именно на духовную работу в Духовном Мире нашей планеты, что описано в моих главах, откуда я и скопирую то, что было мною сделано с 2008 года:
Уже с осени 2008 года в Царстве Мёртвых началась модернизация, когда на всех Ступенях Теневой Лестницы Ада и Рая стали ходить Проповедники и говорить Душам и их Личностям о Боге. На верхних уровнях Царства Мёртвых в Раю Души забыли о Боге, а на нижних Ступенях Теневой Лестницы в Аду Души проклинают Бога, поэтому в Аду Проповедников больше ходит, чем в Раю.
А весной 2009 года на каждом уровне Царства Мёртвых появились Дороги в Небо состоящие из Светлой Энергии. Пока Душа будет подниматься по такой Дороге она будет напитываться Энергией, что позволит ей быстрее переходить с уровня на уровень. Разница лишь в свечении этой Дороги. В Раю это будет Солнечная Дорога, а в Аду Лунная Дорога. Ибо, чем ниже уровень, тем сумеречней свет, чтобы не слепить Тёмные и Чёрные Души и их Личности.
Весной 2010 года на каждой из Ступени Теневой Лестницы стали обитать Зверушки похожие на медузу. Это домашнее животное, как кошка и собака для нас. Она питается Отрицательной Энергии вытягивая её пока Душа гладит Зверушку. А взамен Зверушка тут же выделяет Светлую Энергию. Чем выше уровень Царства Мёртвых, тем Зверушка круглее и невесомее, как одуванчик, а её ножки длиннее. А чем ниже уровень Ада, тем приплюснутей становится тело Зверушки и короче её ножки, как у таксы.
Зимой 2012 года на каждом уровне Царства Мёртвых появились Водопады Правды, где каждый приходящий к нему мог увидеть себя в истинном свете и понять, какой он на самом деле.
На нашей планете тоже произошли изменения:
С весны 2010 года Душа нашей планеты поменяла свою полярность и вновь стала светлой и чистой. В связи с чем, обновляются Энергии по всей нашей планете. А с зимы 2011 года были созданы два Реабилитационных Центра для Душ живущих на Земле. Один на севере Дальнего Востока в районе Камчатки, а второй на юге Сибири в районе Алтая. И теперь любая Душа может в любой момент получить помощь.
Так же при Центре стали находится Лекари Грехов, которые лечат Личность человека от налипших к ней грехов. И Лекари Болезней, которые пытаются излечивать тело человека от болезней, ибо оно разрушается от того, что человек грешит. Плохо то, что лечение производится за счёт Энергий Души самого человека, а её у неё ОЧЕНЬ мало, потому что человек пока ещё не научился жить БЕЗ греха в мыслях своих.
Осенью 2011 года были установлены три Цитадели Автоматической Связи с Богами Родителями Душ. Теперь каждый человек сможет связаться с Родителем своей Души, даже не зная, где он находится в Небесном Царстве. Первая Цитадель стоит с северной стороны Кайласа в Городе Богов Тибета. Вторая у Сфинкса на плато Гизы в Египте. Третья Цидатель стоит у пирамид Майя в Америке.
Зимой 2011-2012 года прошла:
Кристаллизация Душ, которая бы позволяла им восстанавливать свои Энергии;
Очищение Личностей людей от пороков по грехам;
Зачистка планеты от Тёмных Энергий, которые скапливались на ней тысячелетиями, а с пробуждением Хранителей Мест Силы и Природы теперь все уголки нашей планеты будут под их присмотром.
Это была наша совместная работа с Лотос и Апостолом.

Как и у всех у меня тоже есть умения или Дары, которые были заложены во мне ещё с детства.
Чтобы сократить своё время я скопирую здесь то, что уже писала однажды, и как раз по этой теме:
В моей семье по маминой линии практически все женщины, а одна из семьи точно, были знахарками, то есть лечили молитвами. Я тоже не избежала этого опыта: Могла снимать лёгкие болезни. Убирать чиреи. Помогала рожавшим женщинам зачать повторно и выносить ребёнка. При свежем инсульте могла снять парализацию. Ну и, успокоить мужа-драчуна. Было что-то ещё, но я уже не помню этого. Через целительство все проходят на раннем этапе своего духовного развития. Многие застревают на этом развитии и расширяют его познания, а другие идут дальше, чтобы познать истоки работы с Энергиями. Недавно я вспомнила о том, что и в Прошлом своей Души была Целителем и имела Целительное Дыхание. Решила испробовать его - работает. Уже через минуту у человека наступает облегчение - в маршрутках хорошо было практиковаться.
Дар понимать людей в меня был заложен с детства. Я понимала всех людей, даже тех, про которых говорили, что они … плохие. Просто, я понимала причины, по которым они поступили так, а не иначе, поэтому для меня все люди были и есть хорошими - сейчас точно так же. Я лояльно отношусь ко всем людям, включая и Учителей Тьмы. То есть, я могу общаться с любым человеком без предвзятости. Не обращая внимания на манеру его общения.
Так же у меня есть Дар Слова. Это, когда понимают тебя и то, что ты хочешь сказать. То есть, ты не только произносишь слова, но и вкладываешь их понимание в Душу. Именно по этой причине так много агрессии в мой адрес и в адрес моих сподвижников со стороны людей, ибо они и я озвучиваю простые вещи, до которых каждый мог додуматься сам.
Мои желания всегда исполнялись, даже если на это уходило много времени. И сейчас происходит тоже самое - желания или проектирование будущего исполняется, когда приходит для этого время. Лёгкие желания - суточные, как я их называю, исполняются в течении трёх дней, а сложные желания - от нескольких месяцев до нескольких лет.
И последний Дар - Дар Высшей Любви. Все, кто знает меня, любит меня, потому что чувствует Любовь с моей стороны. Многие не могут определить те чувства, что я вызываю в нём, ибо они не знакомы ему, поэтому у многих ко мне появляется агрессия граничащее с желанием привлечь к себе моё внимание, чтобы получить от общения со мной то чувство, которое они не могут определить, но на которое подсаживаются все, кто общался со мной более часто и более близко.


2:48
20 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

635

NARADA:

Я тоже не стесняюсь, поэтому люди и обращаются ко мне за помощью, когда не могут найти ответов на свои вопросы, и в жизни, и в эзотерике, поэтому основная моя работа, как и достижения именно в духовной работе, которые вы сможете проверить сами пройдя по всем темам сайта, где я оставляла свои сообщения например.

Какие у вас есть основания так сказать “помогать” людям, когда им можете навредить наоборот? Ведь все что вы пишете - это просто фантастика не более и не менее, если я правильно понял вы раньше как раз и увлекались написанием фантастических текстов.

Сообщения ваши - это ничто для всех трезвомыслящих - просто набор букв в посте на форуме, я ж предлагаю показать нам что-то стоящее, что-то чем вы можете хоть как то подтвердить что имеете право “учить” в столь деликатном и сложном вопросе. В том видео человек демонстрировал группе людей пирокинез. Покажите вы нам что нибудь. Ясновидение может? Сверхинтуицию, что угодно.

Хотя основной акцент я сделала именно на духовную работу в Духовном Мире нашей планеты, что описано в моих главах, откуда я и скопирую то, что было мною сделано с 2008 года:

Ну вы можете хоть с 1988 года писать, это ни о чем не говорит. А я склоняю основной акцент, на достоверность того что вы пишете, подтвердите! Откуда ваша информация, источники из которых вы брали основу для вашего фэнтэзи - в студию на всеобщее обозрение и критику!

8:28
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

636

DIVINE:

Какие у вас есть основания так сказать “помогать” людям, когда им можете навредить наоборот?”

Вы же не думаете, что все люди так глупы, что не могут понять со временем: навредили им или помогли? Особенно, если их жизнь стала налаживаться.

Сообщения ваши - это ничто для всех трезвомыслящих - просто набор букв в посте на форуме, я ж предлагаю показать нам что-то стоящее, что-то чем вы можете хоть как то подтвердить что имеете право “учить” в столь деликатном и сложном вопросе.”

Своей Книгой Книг. Уверяю вас аналогов вы не найдёте, но найти её подтверждения у других Источников вы легко сможете, если зададитесь этим вопросом. Так что, дерзайте. Не вы первый и не вы последний будете. А когда разберётесь в этом вопросе, приходите за ответами.

Покажите вы нам что нибудь. Ясновидение может? Сверхинтуицию, что угодно.”

Всё это относится к совместной работе с Душой, а вся Книга Книг - это наш совместный труд. И если вы так и не поняли этого, то мне вас жаль, потому что у вас нет Связи с Душой, а иначе она бы вам сказала об этом. А пока, всё это для вас, как для Личности было и есть только набор букв.
Задумайтесь на мгновение, хотя бы о том: А смогла бы я вспомнить Прошлые Жизни своей Души и описать их в своей Книге Книг, если б у меня не было Ясновиденья?

Откуда ваша информация, источники из которых вы брали основу для вашего фэнтэзи - в студию на всеобщее обозрение и критику!

Вы не внимательно прочли моё Приветствие. Бывает.
Скопирую вам кое-что от туда:
Я рада всем, кто заглянул в мою Книгу Книг, чтобы получить ответы на свои вопросы относительно Высших Знаний Мудрости Богов, которые я постаралась передать так, как я их получала от своего Отца Верховного Бога 1 Уровня, имя которому Нарада.
Много информации мне дала Верховная Богиня 2 Уровня по имени Сурья. Она курирует нашу Солнечную Систему и наш Обитаемый Мир. Так же я получала нужные мне данные от Учителей Шамбалы: Аида, Тота и Архангела Михаила. И из Прошлых Жизней моей Души, где основным источником информации были: Прародитель Дакша и Учитель Рас Авалокитешвара. Таковы мои источники по тем Знаниям и информации, которая представлена в моих Темах.

8:56
20 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

637

Вы же не думаете, что все люди так глупы, что не могут понять со временем: навредили им или помогли? Особенно, если их жизнь стала налаживаться.

“Все люди” - кто “все люди”? Где школа, толпы последователей? Веб сайт дайте, форум чтоли с отзывами реальных людей? Необоснованно вообще.


Своей Книгой Книг. Уверяю вас аналогов вы не найдёте, но найти её подтверждения у других Источников вы легко сможете, если зададитесь этим вопросом. Так что, дерзайте. Не вы первый и не вы последний будете. А когда разберётесь в этом вопросе, приходите за ответами.

Другие источники…))) Это например какие?)) Аналогов не найду, времени жалко искать, тем более каждый автор фэнтэзи пишет в своем стиле.


Всё это относится к совместной работе с Душой, а вся Книга Книг - это наш совместный труд. И если вы так и не поняли этого, то мне вас жаль, потому что у вас нет Связи с Душой, а иначе она бы вам сказала об этом. А пока, всё это для вас, как для Личности было и есть только набор букв.
Задумайтесь на мгновение, хотя бы о том: А смогла бы я вспомнить Прошлые Жизни своей Души и описать их в своей Книге Книг, если б у меня не было Ясновиденья?

Меня жалеть не надо -  у меня все в порядке как раз :) Откуда вы знаете какая связь у меня с чем есть а какой нету?)) А я вам говорю что мне Супер Бог 500 уровня сказал что это у вас связи с душой нету - что скажете?)) Задуматься о том - смогли бы вспомнить? - так вы ничего не вспоминали очевидно - это все вы просто выдумали, фантазии, мастера фантастики и не такое выдают а покруче!


Вы не внимательно прочли моё Приветствие. Бывает.
Скопирую вам кое-что от туда:

Это приветсвие хм.. - оно не несет смысловой нагрузки. Боги каких там уровней - это просто вообще смешно, я смеюсь - действительно!)) Это ж надо умудриться до такого дойти!))

Вы хоть почитайте сама что нибудь авторитетное - Махабхарату, Рамайану, Бхагават Гиту в конце концов.)) Потом эта книга ваша будет только улыбку вызывать у вас самой. Зачем искажать то что давно описано, многие тысячелетия назад.

9:41
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

638

Где школа, толпы последователей?

У меня нет школы, потому что Эзотерике обучаются избранные, а для этого нужна НЕ школа, а только Учитель.
А последователи есть и на нашем сайте - кликните, если есть желание.

“Веб сайт дайте, форум чтоли с отзывами реальных людей?”

Попросите об этом людей, хотя бы с нашего сайта, если они захотят, то дадут вам нужные отзывы.

Другие источники…))) Это например какие?)) Аналогов не найду, времени жалко искать,”

Жалко времени?… И при этом вы хотите что-то узнать?…
Напрашивается только один вывод: Значит вы не имеете желания этого знать, но имеете лишь любопытство, потому что те, кто захотел узнать что-то - находили то, что им нужно.

Задуматься о том - смогли бы вспомнить? - так вы ничего не вспоминали очевидно - это все вы просто выдумали,”

Я не гений, чтобы выдумать Лестницу Мироздания от низа до верха - от духовного до материального. Но предлагаю вам заняться этим и попытаться выдумать подобное, раз это так легко, как вы думаете.

Вы хоть почитайте сама что нибудь авторитетное - Махабхарату, Рамайану, Бхагават Гиту в конце концов.”

Вы забыли упоминуть и о других эзотерических книгах. Например об этих: о Книге Дзиан, которая стала основой для книг Блаватской. А сама Блаватская в своём Прошлом, как Учитель Рас нашей 5 расы и регент 4 Владыки Шамбалы, написала основу Славянских Вед, которые потом дополнялись. А вот Книгу Дзиан написала я, но в той своей Жизни, когда была Учителем Рас Авалокитешварой. Она была написана на начало нашей 5 расы 11 000 лет назад. То есть, Книга Книг не первая моя эзотерическая книга.
Кстати. Все эти книги, которые вы перечислили, были написаны Учителями Прошлого. Например, Махабхарата была тоже написана Учителем Рас нашей 5 расы по имени Ганеши, который в наше время известен под другим именем - Саи Баба.

9:52
20 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

639

Про отзывы все понятно - никого нет. Пару мнительных людей.

Жалко времени?… И при этом вы хотите что-то узнать?…

Вы знаете, я уже столько перечитал и изучил всего за годы этого хобби - это и есть причина того, что ваша книга в моих глазах фэнтэзи. С базой у меня все в порядке.


Напрашивается только один вывод: Значит вы не имеете желания этого знать, но имеете лишь любопытство

Все давно описано уже. Ваша книга не сходится. Это фантастика - “ложь” писать как то не удобно :)

Я не гений, чтобы выдумать Лестницу Мироздания от низа до верха - от духовного до материального.

Перумов целые миры выдумал, с Творцами, Магией, Хаосом, Богами, Иерархией и т.д. и т.п. и он далеко не самый сильный фантаст. Вы вводите в заблуждение умышленно.

Вы забыли упоминуть и о других эзотерических книгах. Например об этих: о Книге Дзиан, которая стала основой для книг Блаватской.

Блаватскую медицинская коллегия в Англии признала умственно больной женщиной. Иначпе говоря - просто сумашедшей. О чем говорить вообще? :))) И вы на это опираетесь :)) LoL

9:55
20 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

640

Я кстати был у Бабы в 2004 году в ашраме. У меня есть знакомый который перестень от него носит. И что? Баба ни про какие рассы не говорил - не надо ля ля. Я читал массу его книг, в частности Хислопа. И умер он кстати не как говорил совсем, там немногие чокнутые фанатики пытались оправдать, но не получилось, даже на его форумах. Хотя я лично к Бабе с добром - столько он всего сделал доброго.. школы, университеты, больницы..

Ганеш - это Бог слоник)) С хоботом слона. Божество мудрости.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0...


Так это вас нарада спасать надо!! Читайте срочно Махабхарату! Придите в себя! Там нет уровней! Там почти вообще нет ничего такого что вы пишите!


А вот Книгу Дзиан написала я, но в той своей Жизни, когда была Учителем Рас Авалокитешварой. Она была написана на начало нашей 5 расы 11 000 лет назад.

Ууууу…как все запущено…. Нарада, теперь это я вам сочувствую, честно… Из палаты пишите? Может быть я вам как то могу помочь? По скайпу там консультацию оказать?  п.с. бесплатную. п.п.с. Я не психиатр, но друзья меня любят за трезвый подход к жизни.

10:18
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

641

Перумов целые миры выдумал, с Творцами, Магией, Хаосом, Богами, Иерархией и т.д. и т.п.

Верно. Он выдумывал Миры - материальные миры, но не замыкал Истоки всего расписывая по детально до мелочи, как всё создавалось, работало, умирало и снова создавалось, ибо в его книгах это было не нужно, потому что они НЕ являлись эзотерической литературой, а были для … лёгкого чтения, поэтому акцент делался не на подачу Знания, а на сюжет, чтобы заинтересовать читателя. Улавливаете разницу?
Хотя, если книги писателей-фантастов для вас являются эталоном эзотерики - Высших Знаний, то вы можете и не понять, в чём разница…

10:29
20 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

642

Улавливаете разницу?

Это как написать, “я пишу сейчас шрифтом не болд а это болд - улавливаете раницу?” Или “на спортивной машине мотор мощнее чем на обычной - улавливаете разницу?”

Это игра такая чтоли? Понятное дело! то что вы пишите - очевидно, цели разные то! Но уверен если б он подался в сферу дурачить людей на базе эзотерики, то загнул бы такое описание - что шуба бы завернулась!))

Хотя, если книги писателей-фантастов для вас являются эталоном эзотерики

А где я вообще сказал что это эзотерика, вы зачем приписываете мне то что я не говорил, а?

Я писал что это фэнтэзи детское и книгу эту вашу с этим фэнтэзи сравнивал!

Что за манера такая интересная у вас, за других писать и думать. Не прокатит! :))

Хотя, если книги писателей-фантастов для вас являются эталоном эзотерики - Высших Знаний, то вы можете и не понять, в чём разница…

У меня такое ощущене, что это вы просто не понимаете даже что вам пишут, как при таком раскладе можно рассуждать еще о “понималке” других людей?))

10:29
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

643

Для того, чтобы стать Учителем, вам - DIVINE сперва нужно подняться хотя бы до 7 Ступени по Лестнице развития, где вы бы смогли выйти на Связь с Родителем вашей Души Богом, чтобы получать от него Знания, а потом обязательно приходите вновь и мы поговорим с вами о Высоком.
Об уровнях развития вашей Личности - вас, вы сможете ознакомиться здесь:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2020/page-1/
Удачи вам в вашем духовном развитии.
Мне было забавно с вами общаться. Спасибо.

Рекомендовано к прочтению

11:13
20 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

644

А причём тут религия? Учения - это НЕ религия, а всего лишь способ познать Истину. Не верите?
Вот, что по этому поводу говорят словари:

Религия (от лат. religio — благочестие, набожность, святыня, предмет культа), мировоззрение и мироощущение, а также соответствующее поведение и специфические действия (культ), которые основываются на вере в существование (одного или нескольких) богов…
РЕЛИГИЯ
(от лат. religio = “святыня, благочестие”), способ жизни и мировосприятия, основанный на поклонении кумиру или кумирам, чаще всего именуемых богами…
религия
— это непосредственное переживание Бога.
Эзотерика
- учение, тайное учение, доступное только посвящённым,
Эзотерикаучение о скрытой мистической сути (предначертании) судьбы объектов Мира (и человека), закодированной в глубинах коллективного (и индивидуального) бессознательного; объект её изучения — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души.

Так что, вы ошиблись адресом.

11:23
20 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

645

Ну вот уже предметнее разговор  пошел.

А причём тут религия? Учения - это НЕ религия, а всего лишь способ познать Истину. Не верите?

Ну я давно вопрос задавал - а откуда вы это все взяли? В настоящих учениях всегда описано кто дал и почему. Есть в мире не одно Учение, устоявшееся и т.д. А почему то что вы пишите может быть лучше уже существующего, на каких основаниях? Эзотерика кстати на прямую связана с религией. щаз тут зацитирую википедию:

Эзотерическая психопрактика, отчасти сохранившаяся в рамках некоторых мистических традиций, используется ограниченным числом адептов и носит преимущественно прикладной характер. В качестве примеров такой практики можно назвать суфизм внутри ислама, нейдан внутри даосизма, йога внутри индуизма, дзен внутри буддизма, исихазм внутри православия[4] и каббалу внутри иудаизма


Тоесть вы претендуете на конкуренцию с йогой и каббалой?????????

И еще в свете того, что вы писали что помните как там в прошлой жизни 11 000 лет назад книгу писали и были учителем какойто там рассы.. - мне кажется вы расфантазировались уже через чур - это все каннабис, признавайтесь? Заборный? Что за сорт?))