Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:35
16 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

541

Добро это результат свободного проявления ЛЮБви, как принятия на себя ответственности за ЛЮБые последствия этого проявления под руководством Высшего знания и Совести. А зло это результат вынужденного проявления страха, как следствия невежества о собственной природе и отсутствия Совести.

6:38
16 Май 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

542

Что ты понимаешь под словом Любовь? И что означает фраза свободное проявление любви? Есть не свободное проявление?

6:44
16 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

543

Любовь - это принятие любящим на себя полной ответственности за любые последствия от проявления им этой Любви по-отношению к любимому.

Когда вам говорят: любите “бога” - это пример призыва к несвободному проявлению Любви по-отношению к тому, чего вы заведомо не знаете и знать не можете по определению.


7:13
16 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

544

Shaman_b пишет:

Добро это результат свободного проявления ЛЮБви, как принятия на себя ответственности за ЛЮБые последствия этого проявления под руководством Высшего знания и Совести. А зло это результат вынужденного проявления страха, как следствия невежества о собственной природе и отсутствия Совести.


Lotos пишет: “Добро – это созидательные помыслы, мысли, слова, поступки, которые излучают Светлую энергию

тоже самое в кратце…

7:17
16 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

545

Shaman_b пишет:

Любовь - это принятие любящим на себя полной ответственности за любые последствия от проявления им этой Любви по-отношению к любимому.

Когда вам говорят: любите “бога” - это пример призыва к несвободному проявлению Любви по-отношению к тому, чего вы заведомо не знаете и знать не можете по определению.



Любить Бога означает - Любовь, если ты проявляешь искреннюю любовь - не важно к человеку или же к природе, без всякой корысти, без всякой причины, то это и является любить Бога, ты любишь Любовью - ты любишь Бога, по другому - его энергию Света

7:40
16 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

546

Judaskiss

 Lotos, а внутри какого носителя наша вселенная и почему ему там хватает проблем? Чем он занимается ? )

Знаю, что наш Носитель мужчина лет сорока, обычный человек, как мы. Проблемы те же, что у всех людей: выстроить гармоничные отношения со своей Душой и окружающим миром. Посмотрите на любого человека рядом - он тоже Носитель своей вселенной. Сколько людей - столько вселенных. Везде, примерно, одно и то же, потому что мы принадлежим ОДНОЙ и ТОЙ же модели вселенной.

Моделей вселенных несколько. Они отличаются по уровню развития. Наша вселенная самая простая модель. Вселенные разных моделей не имеют связей друг с другом. Чтобы попасть во вселеную другого уровня нужно полностью “вычерпать” возможности нашей модели, побывав Творцом вселенной.

Желающий перейти в другую модель вселенной Творец должен пройти трансфомацию наподобии закукливания: Бог создает вокруг себя энергетический кокон, в который сбрасывает излишки своей энергии (ее потом используют на нужды вселенной). Затем бывший Бог рождается человеком в более совершенной вселенной, и все повторяется: человек-Архангел-Бог-Творец. Когда станет неинтересна и эта модель вселенной, то Бог вновь трансформируется и родится человеком в еще более совершенной вселенной.

Совсем недавно узнала интересную информацию. Оказывается, Творец не может перейти в другую модель вселенной до тех пор, пока хотя бы один из его детей-Душ не станет Творцом. Дело в том, что уйдя в другую модель вселенной, Творец потеряет связь со своими детьми-Душами и не сможет давать им частицу своего Духа (частицу Духа Святого). Зато Родителя может заменить его дитя, ставшее Творцом: он будет давать СВОЮ частицу Духа, уходящим в воплощение Душам.


7:52
16 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

547

russia_vp

Теперь остаётся понять что же такое Светлая энергия.

Какого человека называют Светлым? Того, от которого исходит душевное тепло в виде любви, доброты, радости, понимания и прощения. Все эти чувства и сопровождающие их слова и поступки имеют высокие положительные вибрации созидания. На энергетическом уровне такие энергии выглядят, как Свет.

Вы же знаете, что все вокруг несет информацию=энергию, потому что все вокруг есть энергия разной плотности, уровня вибраций, положительного или отрицательного заряда (я имею в виду не физические плюсы и минусы)

8:17
16 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

548

Yana30

«Скажите, а если моя душа всячески сопротивляется самим основам вашего учения…»

Мне знакомо это чувство протеста: ЛИЧНОСТЬ так вопит о том, что НЕ ПОНИМАЕТ информации. В таких случаях я спрашивала Учителя до тех пор, пока не устанавливала необходимые связи между кусочками информации.

«…значит ли это, что моя душа неразвита и находится на очень низком уровне развития, и что в следующей жизни я буду животным?»

Ирония по отношению к себе – достойное качество.

Душа здесь Ваша не причем. Протест испытывает Личность от непонимания.

Животным Ваша Душа родится, если Вы в этой жизни израсходуете основную часть энергии Души по каким-либо порокам: например, завидуете всем с утра пораньше; затем идете грабить и убивать, чтобы добыть себе хлеба насущного; обижаетесь на людей и желаете им зла; воруете у ближнего и дальнего; отнимаете последнее у сирот и детей малых; на уме сплошной секс со всем, что похоже на мужчину; остальное время Вы тратите на шопинг по дорогущим магазинам или скитаетесь по притонам в поисках прочих удовольствий… Примерно, так.

«КОму следует в таком случае верить- себе или вам? Как вы считаете? Если мне нужно верить себе, а вы утверждаете, что несете Истину, то я тогда выберу неправильный путь, доверившись своей душе. Что же мне делать?»

Верить нужно себе. Если сомневаетесь, то «копайте» информацию до тех пор, пока не получите ТОЧНОГО представления: «Это правда» или «Это вредная ложь». Пока есть сомнения и желание разобраться – разбирайтесь, для чего-то Вам это нужно.

8:20
16 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

549

Раша, смейся-не смейся, но само по себе определение “светлых энергий” ничего не дает. Тут я вступлюсь за Нараду и Ко.

Это на уровне чувствований. 

8:55
16 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

550

LOTOS, вы хорошо написали: “Совсем недавно узнала интересную информацию. Оказывается, Творец не может перейти в другую модель вселенной до тех пор, пока хотя бы один из его детей-Душ не станет Творцом. Дело в том, что уйдя в другую модель вселенной, Творец потеряет связь со своими детьми-Душами и не сможет давать им частицу своего Духа (частицу Духа Святого). Зато Родителя может заменить его дитя, ставшее Творцом: он будет давать СВОЮ частицу Духа, уходящим в воплощение Душам.”
Подобные мысли изложены в книжке Секлитовой “Тайны Высшего мира”. Бог-Творец находится на вершине Иерархии, им же созданной. При росте всех сутей (ее термин) растет и Бог. В некоторый момент Бог отрывается от своей пирамиды-иерахии и уходит на другой, высший уровень. На вакантное место встает кто-то из его Иерархов.
Эта модель мироздания гораздо более сложная, чем библейская модель.

НАРАДА пишет о Лестнице мироздания, а Секлитова о пирамиде. Лестница и Пирамида мироздания - это как 2D и 3D. Когда двое людей одинаково думают, то это попадание в Истину!

9:45
16 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

551

St. Vladimir, Секлитова со Стрельниковой пишут пожоще, они и Зетов переплюнули, безнадега нападает после них. А перо Нарады очень легкое и изящное, хоть какую-то надежду оставляет.

При росте всех сутей (ее термин) растет и Бог. В некоторый момент Бог отрывается от своей пирамиды-иерахии и уходит на другой, высший уровень. На вакантное место встает кто-то из его Иерархов.

Говоря популярным языком, когда флешка бога лопается от переизбытка гавваха, ее просто нужно передать выше, сдать в архив, а дальше обнулить и продолжать заполнять очищенное пространство, (свято место пусто не бывает) только, для человека  не суть важно будет это бог или какой-нибудь последующий иерарх, люди по-любому будут играть роль дойных коров. 

11:09
16 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

552

Puerterra, так точно, пирамиды всех этих «иерархий света» на самом деле представляют собой пищевые пирамиды неоргаников, построенные по типу сетевого маркетинга. Главный Бох, у которого лопнула флешка от обжорства, отправляется в большое плавание с еще более крупными акулами бизнеса, но на своем старом месте оставляет своего ставленника – доверенное лицо, которому и передает все стадо. Приведенная схема напоминает схему, принятую у муравьев и пчел (хотя у них немного по–другому), а когда Лотос упомянула кокон, у меня возникли следующие ассоциации:

«Чужой — паразитоид. Королева (уж не Королева ли Ринпоче??) откладывает мягкие кожистые яйца, внутри которых развивается паразит, называемый обычно «лицехват», которого можно сравнить с личинкой насекомого. Отложенное яйцо может длительное время пребывать в «законсервированном» состоянии в самых неблагоприятных условиях. Созревшее яйцо раскрывается, выпуская лицехвата, когда улавливает что-то вроде биополя жизнеспособной жертвы[3], приблизившейся из любопытства либо предварительно превращённой в кокон.»

А вот еще – аналогия прямая:

«Для создания улья может быть достаточно одного лицехвата, попавшего в населённое пространство (планету, космический корабль, станцию). После того, как ксеноморф достигнет взрослой стадии при отсутствии королевы, он превратится сначала в преторианца, затем в королеву. Найдя подходящую изолированную область, как правило, в наиболее тёплом месте, и наевшись, она отрастит яйцеклад и отложит первые яйца. Первые лицехваты либо атакуют приблизившихся, либо покинут улей и самостоятельно найдут носителей. Вылупившиеся ксеноморфы, достигнув взрослой стадии на свободе, вернутся в улей, где будут в качестве солдатов и трутней кормить королеву и заботиться о яйцах. С этого момента лицехватам не придётся покидать улей, так как взрослые особи сами доставят туда будущих носителей.

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B6%...(%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0)#section_4

:)

11:16
16 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

553

Yana30

«Если вам не трудно, расскажите поподробнее. Что значит Центр для Душ с отрицательной полярностью?»

 Осенью 2010 года здесь на земле погиб тот, кто в прошлых жизнях рождался, как Георгий  Победоносец и Сен-Жермен. Во всех своих жизнях он умел работать с энергиями, исцелял людей. Почти сразу по прибытии в Духовный мир он получил предложение от Богов: создать и возглавить Центры по реабилитации обесточенных и потемневших Душ ЖИВЫХ людей. Идея подобных Центров принадлежит одному из Обитаемых миров нашей вселенной, ранее испытавших Переход на себе. После того, как эта идея хорошо себя показала, ее стали внедрять во ВСЕХ Обитаемых мирах, подходящих к Смене Эпох.

Центры располагаются в Духовном мире Земли, не имеющем отношения к Царству Мертвых. Центров ДВА: один для Душ с отрицательной полярностью (потемневшие и сильно обесточенные), другой для Душ с положительной полярностью (Светлые, но травмированные поведением своих Личностей).

Души сами выбирают тот Центр, чьи энергии соответствовали их полярности. Я уже писала раньше, что некоторые Души, потратив почти весь запас своих Светлых энергий, перестали выносить СВЕТЛЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ энергии высоких вибраций, им стало комфортно находиться в местах с ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ энергией более низких вибраций. Если такие Души насильно запихать в Рай, то он им покажется хуже Ада, так как Светлые энергии будут жечь их, как солнечный свет вампиров. По этой же причине некоторые люди не переносят Святую воду, храмы, пирамиды, нахождение рядом с горой Кайлас или другими местами, излучающими МОЩНУЮ Светлую энергию.

Большинство Душ были в состоянии «коматоза» - автоматически выполняли желания Личностей, не надеясь уже достучаться до них. Помню, одна Душа выглядела, как существо, полностью заросшее волосами из фильма «Семейка Адамс»: ни рук, ни ног, ни глаз, ни рта – все скрыто под волосами, потому что Душа не хотела ни видеть, ни слышать, ни идти, ни делать того, чего желала ее Личность. У этой Души были все шансы родиться в следующей жизни инвалидом с ограниченными возможностями, если бы ее не восстановили в Центре до человеческого облика. Сейчас эта Душа выглядит, как маленький эльф, который как наездник пытается направить свою Личность в нужное для развития Души направление. Если Личность откажется меняться в лучшую сторону, то Душа примет решение о смерти тела, так как дальнейшая потери энергии приведет к тому, что Душа не сможет родиться в следующей жизни человеком. А ЭТОЙ Душе совсем не хочется терять наработанную энергию и рождаться животным.

Центры для Душ можно сравнить с реабилитационными центрами для людей, перенесших какие-либо психологические травмы: каждой Душе предоставляется пространство, приятное для нее; с ней беседуют Учителя о том, что ее волнует и как выйти из сложившейся ситуации. В основном Души спрашивают о том, как оказывать влияние на Личности, не нарушая свободы воли.

Учителями-врачами в Центрах работают Личности-целители ВСЕХ времен и народов прошлого и настоящего. Ныне живущий человек может даже не знать, что одна или несколько его Личностей работают целителями Душ в Центрах Реабилитации. Этих Личностей пробудил и активировал Георгий Победоносец своим призывом. Чаще всего Личности-целители работают ночью, когда человек спит. Утром такие люди могут испытывать «зверский» аппетит, как будто всю ночь вагоны грузили.

Время пребывания Душ в Реабилитационных Центрах различно и зависит от степени травмированости и истощения. Некоторые Души восстанавливались за день-два, другие находились в Центрах неделями и месяцами. При этом учтите, что время в Реабилитационных Центрах запустили иначе, чем на земле – быстрее. Один час нашей жизни, примерно, равен одному дню в Центрах. Поэтому неудивительно, что проснувшийся после 8 часов сна целитель утром сильно хочет есть – он за ночь потратил энергии, как за 8 дней.

«У моей души тоже отрицательная полярность? Я тоже там была до пасхи?»

Я вижу, что сейчас Ваша Душа Светлая, в человеческом облике. У нее достаточно энергии, так как она выше и больше Вашего физического тела. Что было ДО, мне лучше не смотреть, чтобы не произошел сбой в новой программе. Скорее всего, Ваша Душа была в Центре.

Отказаться от предложения «отдохнуть и подумать о жизни» твердо смогли ТОЛЬКО Души Учителей Света (независимо от группировки). Они заявили, что сами справятся, их оставили в покое.

«Если теперь нет обесточенных душ, значит, нет необходимости в аде?»

Вы забыли про Темные и Черные Личности. Это ДУШИ восстановились и теперь пытаются вразумить свои Личности. Если Личность просветлится за время жизни не земле, то Царство Мертвых она проскочит вместе с Душой, как на лифте – прямо в Царствие Небесное – мир Богов, где встретится со своим Родителем.

Если Личность не пожелает сотрудничать с Душой и будет продолжать копить в себе Темные энергии от негативных мыслей и чувств, то удостоится индивидуального очищения в Царстве Мертвых в отсутствие Души. Или Вы считаете такое положение дел не справедливым?

 

«В общем, расскажите подробнее, что за чистка и чем она чревата».

В общем, люди получили уникальную возможность восстановить и очистить свою Душу ЕЩЕ при ЖИЗНИ на земле без захода в Царство Мертвых.

Рекомендовано к прочтению

11:39
16 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

554

St. Vladimir

Подобные мысли изложены в книжке Секлитовой “Тайны Высшего мира”. Бог-Творец находится на вершине Иерархии, им же созданной. При росте всех сутей (ее термин) растет и Бог. В некоторый момент Бог отрывается от своей пирамиды-иерахии и уходит на другой, высший уровень. На вакантное место встает кто-то из его Иерархов.

Так и есть.  Ответственность до конца, как проявление истинной Любви.

НАРАДА пишет о Лестнице мироздания, а Секлитова о пирамиде. Лестница и Пирамида мироздания - это как 2D и 3D.

Лестница - это более понятный людям образ. Нарада не раз писала, что символом Лестницы Мироздания так же является образ пирамиды. Недаром пирамиды любили строить Атланты. Для них построить пирамиду - все равно, что для нас сейчас построить церковь:

-одни хотят приобщиться к высокому и духовному;

-другие хотят “замолить” грехи и оставить свое имя в потомках, как строителя и мецената храма.


12:01
16 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

555

Puerterra

Говоря популярным языком, когда флешка бога лопается от переизбытка гавваха, ее просто нужно передать выше, сдать в архив, а дальше обнулить и продолжать заполнять очищенное пространство, (свято место пусто не бывает) только, для человека не суть важно будет это бог или какой-нибудь последующий иерарх, люди по-любому будут играть роль дойных коров.

Если Вы внимательно  перечитаете свои слова, то получите наглядный образец получения информации от Серых. По сути, что Ваши слова про пирамиду, что мои, что  St. Vladimir - несут ОДНУ и ТУ ЖЕ информацию. Но, посмотрите, как “идеологически окрашены” Ваши слова: “люди по-любому будут играть роль дойных коров”, что подразумевает по собой борьбу против ВСЕХ.

“Гаввах” - насколько я знаю, это энергия страха, которым питаются ТОЛЬКО Учителя Тьмы и потемневшие Личности. Энергия страха довольно тяжелая, я ее вижу серой по цвету. Она не сможет подняться в мир Богов, преодолев энергетический щит земли. “Все наше останется с нами”. Даже не сомневайтесь в этом.

Что касается переполненной флешки, то пожалуй соглашусь: не интересно заниматься делом, которое узнал досконально и не в чем больше совершенствоваться.