Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:04
5 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

901

Фактор времени существует только в материальном мире. В духовном мире его нет, потому что там вечность. Там всегда настоящее. Там нет будущего и прошлого. Духовный мир никак не соприкасается с материальным. Между ними существует пограничная область разделяющая эти миры. Живые существа, находящиеся в духовном мире никак не соприкасаются с низшими энергиями материального мира, такими как страсть, невежество, иллюзия и как следствие они не могут ПАСТЬ из духовного мира в материальный. Они вечно исполнены знания и блаженства и скверна материаального мира никак не может воздействовать на них. В Бхагават гите Кришна говорит о том, что живые существа, попавшие в духовный мир, никогда не возвращаются обратно в материальный.


Таким образом, не существует НИКАКОГО влияния энергий материального мира на энергии духовного мира.


15:43
9 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

902

russia_vp

«Фактор времени существует только в материальном мире. В духовном мире его нет, потому что там вечность. Там всегда настоящее. Там нет будущего и прошлого».

Согласна. Поэтому я говорила НЕ о ВРЕМЕНИ, а об энергиях с Духовного мира: излучениях Душ людей, планет, Верховных Богов. Все эти излучения оказывают влияние на живущих в материальном мире. Изменения от этих энергетических влияний с Духовного мира мы измеряем часами и календарем.

«Духовный мир никак не соприкасается с материальным. Между ними существует пограничная область, разделяющая эти миры».

Так было раньше: Духовный и материальный мир разделяла завеса, которая сейчас истончается. Об этом много говорят и пишут. Все идет к тому, что после Перехода прежде невидимый Духовный мир станет нашей второй реальностью, мы будем видеть его и всех его обитателей.

«Живые существа, находящиеся в духовном мире никак не соприкасаются с низшими энергиями материального мира, такими как страсть, невежество, иллюзия и как следствие они не могут ПАСТЬ из духовного мира в материальный. Они вечно исполнены знания и блаженства, и скверна материального мира никак не может воздействовать на них. В Бхагават гите Кришна говорит о том, что живые существа, попавшие в духовный мир, никогда не возвращаются обратно в материальный».

Когда я говорила об обмене энергиями между материальным и Духовным миром, то имела в виду энергии высоких вибраций: солнца, планет солнечной системы, центра нашей галактики и соседних с нами галактик. Сейчас через послания Учителей Света идет много энергий от них. Они сами пишут про это: http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-69/

Кутхуми: «Любая возможность по передаче наших энергий используется нами оптимальным образом. Те энергии, что мы вам передаём через открытый канал в Посланиях, вам необходимы, без них ваше развитие растянулось бы на неопределённое время. А так вы получаете для себя концентрированную положительную энергию, дающую вам возможность стремительно развиваться и совершенствоваться, а это вам необходимо…

Читая Послание и получая некоторую информацию, вы, в самом главном, получаете энергию, которая незаметно для вас производит положительные изменения. И если бы вы были внимательны и могли бы вспомнить, какими вы были до чтения наших Посланий и теперь, то вы бы признали в себе сильные изменения, как в мышлении, так и в поведении и в открывшихся возможностях…»

Афины Паллады: «Вот и дождались мы того момента, когда начался массовый контакт с нашим Тонким миром. Уже многие смогли настроиться на разговор с нами. И стали получать от нас энергию и наставления уже индивидуально. Дальше будет ещё больше людей входить в контакт с нами…»

Скверна материального мира еще как может воздействовать на Души умерших людей, когда их дома построены на бывших кладбищах, над- и под- которыми находится Царство Мертвых. Излучаемый живыми людьми негатив мешает умершим сосредоточиться на стоящих перед ними задачах. От этого умершие начинают выражать свое недовольство стуками, явлениями, не приятными ощущениями…

Духовный мир состоит из множества миров: Царство Мертвых (Рай и Ад), Параллельные миры, Зазеркалье, Духовный мир Учителей и Небесное Царство.

Если Душа намерена еще рождаться, то она вернется из Духовного мира в материальный, пройдя Царство Мертвых и даже побывав у Родителя в Небесном Царстве. Другое дело, если Душа застряла в Царстве Мертвых или закончила череду рождений на земле. Тогда можно сказать о невозвращении из Духовного мира.

Не возвращаются из Духовного мира Души, перешедшие на 9 Ступень Лестницы Мироздания. Они становятся Богами. Их энергии меняются столь кардинально, что материя не выдержит их воплощения. У таких Душ развитие идет другим путем.

В параллельных мирах Души не живут, а потому никак не могут в них задержаться. В параллельных мирах повторно проживают свои жизни  прошлые Личности Души, когда последняя воплощена на Земле. Душа бывает в этих мирах вместе с новой Личностью, когда показывает ей во сне отрывки прошлых жизней. У параллельных миров есть ответвления, которые называются Зазеркальем. В Зазеркалье существуют исправленные варианты событий. Каждая новая Личность Души может создать свой вариант развития какого-либо прошлого события, из-за которого Душа до сих пор переживает. Сколько будет исправленных вариантов – столько будет ответвлений от Параллельного мира.

Духовный мир Учителей занимает все разновидности Духовного мира, где Учителя Тьмы будут находиться на нижних ступенях, а Учителя Света – на верхних ступенях. Если Душа Учителя решила больше не рождаться на земле, то она постоянно будет находиться в Духовном мире.

Как видите, Души возвращаются из Духовных миров, а обмен энергиями между материальным миром и Духовным становится все более интенсивным.

3:49
10 Июнь 2012


Goodness

Новичок

сообщений 11

903

У меня есть вопрос..Возможно,кому то он покажется глупым или еще что-то,но меня он интересует,и я бы хотела получить на него ответ.Из сообщений в этой ветке я поняла,что есть Боги и есть Творцы.Соответственно вопрос..БогИ? То есть,то чему нас учат с детства,что Бог есть и как бы подрузомевается,что он один..а вы говорите о них во множественном числе..или это какие то Боги ниже уровнем главного Бога-создателя? Или изначально их было несколько? Я немного запуталась,потому что есть какие то,по Вашим словам и рассказам, Богини ,Королевы итд в Шамбале и ..получается они и есть наши создатели? 

На форуме есть тема,где рассказывается о создании нас-арийцев..Там снова говорится не о едином Боге-создателе..Объясните мне,я не совсем понимаю.

А из этого всего вытекает еще один вопрос(хотя в начале я и написала только об одном) а откуда вообще появились Боги,что они собой представляют? Конечное развитие души,к которому она так стремится? И почему тогда так мало,я не верю что из 7 млд людей на это способны только единицы..неужели все так?

9:49
10 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

904

 А так вы получаете для себя концентрированную положительную энергию, дающую вам возможность стремительно развиваться и совершенствоваться, а это вам необходимо…

этой энергии валом вокруг, бери-не хочу,называется

 какими вы были до чтения наших Посланий и теперь, то вы бы признали в себе сильные изменения

конечно..после рвотных спазмов появился иммунитет к этой писанине

мы будем видеть его и всех его обитателей.

может проще сразу объединить эти миры?

 Сейчас через послания Учителей Света идет много энергий от них.

да да..чувствую..энергии энергетические, словно мёд медовый

15:41
10 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

905

Goodness

«У меня есть вопрос..Возможно,кому то он покажется глупым или еще что-то,но меня он интересует,и я бы хотела получить на него ответ.Из сообщений в этой ветке я поняла,что есть Боги и есть Творцы.Соответственно вопрос..БогИ? То есть,то чему нас учат с детства,что Бог есть и как бы подрузомевается,что он один..а вы говорите о них во множественном числе..или это какие то Боги ниже уровнем главного Бога-создателя? Или изначально их было несколько?»

У каждой Души есть лишь один Родитель Бог или Богиня. В этом смысле Бог один.

В то же время Богов много, ибо раньше они были обычными Душами, которые проходили свою эволюцию через череду рождений в материальном мире. Задачей каждой Души является развиться до уровня Бога, а затем Творца. Все ныне живущие на земле люди когда-нибудь станут Богами и начнут творить своих детей Душ. Затем они станут Творцами и начнут творить вселенные.

Творением новых Душ занимаются Боги, стоящие на 9 Ступени Лестницы Мироздания. Они сами решают, сколько у них будет детей Душ. В любом случае их будет не меньше нескольких сотен, потому, что когда Бог захочет стать Творцом ему понадобится помощь 49 его детей Душ, развившихся до уровня Архангела. Так как Души развиваются каждая в своем темпе, то Бог и создает большое количество Душ, чтобы хоть какая-то часть их достигла уровня Архангела в одно время. Дети Души от ОДНОГО Родителя Бога будут внешне похожи на него – это одна из причин существования двойников, которые не являются родственниками. Соответственно дети Души от другого Родителя Бога или Богини будут похожи на него (нее).

Чтобы Бог или Богиня стали Творцами, они должны последовательно подняться с 9 Ступени Лестницы Мироздания до 12 Ступени. О Лестнице Мироздания можно почитать здесь:

http://2012god.ru/forum/narada/topic-2023/page-1/

На 12 Ступени Лестницы Мироздания стоят будущие Творцы. Для создания вселенной нашего типа их должно быть 7+ 49 : по числу изначально Обитаемых галактик (7) и Обитаемых миров в них (в каждой по 7). Остальные необитаемые галактики и миры вселенной они создают вместе. У Богов своя иерархия, где на вершине стоят Творцы. Об этом можно почитать здесь:

http://2012god.ru/forum/narada/topic-2074/page-1/

Изначальный Создатель самой первой вселенной ОДИН. Он создал первую духовную вселенную и ее духовных обитателей, которые с самого начала были Богами. Затем стали создаваться материальные вселенные разных типов, где новоявленные Души начали проходить свою эволюцию.

« Я немного запуталась,потому что есть какие то,по Вашим словам и рассказам, Богини ,Королевы итд в Шамбале и ..получается они и есть наши создатели?

На форуме есть тема,где рассказывается о создании нас-арийцев..Там снова говорится не о едином Боге-создателе..Объясните мне,я не совсем понимаю».

Есть Боги Небесные и есть боги земные. К Небесным Богам относятся Боги 9-12 Ступени Лестницы Мироздания и Творцы. Они живут в Духовных мирах – на Небесах. Небесные Боги сотворяют Души, вселенные, тела минералов, растений, животных и людей.

К земным богам люди причисляют Архангелов – это те самые 49 детей Душ каждого из 7+49 Творцов вселенной, которые помогают своим Родителям Творцам, рождаясь на земле, как Учителя человечества. Именно эти Души Архангелы становятся Учителями Рас в Шамбале, создавая расы человечества после их гибели на земле. Учителя Рас Лемурийцы создали Атлантов. Учителя Рас Атланты создали нашу Арийскую расу.

Не была генетически создана только первая человеческая раса – Лемурийская. Она создана Архангелами через уплотнение духовных тел Избранных Душ. Первое поколение людей было призрачно-духовным. Об этом можно почитать здесь:

http://2012god.ru/nachalo-zhizni-na-zemle/

«А из этого всего вытекает еще один вопрос(хотя в начале я и написала только об одном) а откуда вообще появились Боги,что они собой представляют? Конечное развитие души,к которому она так стремится? И почему тогда так мало,я не верю что из 7 млд людей на это способны только единицы..неужели все так?»

Ответила выше.

16:09
10 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

906

Lena_DIIIEM

“Дальше будет ещё больше людей входить в контакт с нами…»

“подсаживаться на энергетическую иглу (или насос)”.

Ченнелинги бывают разные. Не отрицаю, что есть пустышки. Для того и нужна интуиция, чтобы научиться отделять полезное от пустословия.

Разные люди в одной и той же информации могут увидеть противоположное. Мне понравилась запись, которую Корнет выложил: Белимов “Контакт с тонкими мирами” вот здесь http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-72/

Среди прочего разговора речь зашла о знании людей про жизнь после жизни. Белимов в беседе сказал, что ему теперь не страшно умирать, наоборот хочется побывать в других мирах (духовных) и посмотреть что и как там устроено. На что “Дух” ответил: человек с иным мышлением от такого знания впадет в уныние, так как подумает, что “и там надо жить, и там ему не будет покоя”. Я встречала таких людей на форуме. Они не хотят жить после потери материального мира, так как подсознательно не хотят отвечать за последствия жизни здесь и еще потому, что духовно ленивы.


“А так вы получаете для себя концентрированную положительную энергию, дающую вам возможность стремительно развиваться и совершенствоваться, а это вам необходимо…”

“этой энергии валом вокруг, бери-не хочу,называется”

Верно, но люди по вековой привычке стремятся к духовному руководству и получению информации. Я думаю, что сейчас на начальном этапе восстановления способности людей мыслить и работать самостоятельно, диктовки вполне приемлемы. Людей тысячелетиями отучали мыслить самостоятельно. Хоть и не в тему, но размещу кое-какую информацию ниже.

“мы будем видеть его и всех его обитателей”.

может проще сразу объединить эти миры?

Зачем? Поэтапное развитие Душ еще никто не отменял. То, что мы будем видеть Духовные миры не означает, что мы автоматически разовьемся до их высокого уровня. Убирается завеса между мирами, которую люди сами создали несколько тысячелетий назад, отказавшись от Знания Учителей и отдав себя во власть энергий низких вибраций. Если бы люди тогда не отказалить от Света Знаний и помощи своих собственных Душ, то не было бы веков Тьмы и деградации.

 ”Сейчас через послания Учителей Света идет много энергий от них”.

да да..чувствую..энергии энергетические, словно мёд медовый


Уже писала, что нужно различать полезную информацию от пустышек. Отвергать все без разбора считаю такой же глупостью, как и принятие всей информации без разбора.

16:20
10 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

907

Небольшое отступление на тему о том, как людей отучали самостоятельно мыслить до полной потери всяких ориентиров в жизни:

Новый Завет Сатаны

“Россию ещё с очень давних пор хотели разрушить и подчинить себе тайные общества (в частности, иллюминаты, масоны и т.д.). И США ведь были созданы под их руководством. Поэтому, наверное, ясно почему именно в США обосновался антихрист. А источник, из которого они черпают вдохновение для своих действий - “Новый Завет Сатаны”.

Масоны. Баварские Иллюминаты и Новый Завет Сатаны.

Для широкой общественности этот документ стал доступен только лишь в 1875 году, когда курьер баварских Иллюминатов на пути из Франкфурта в Париж был убит молнией, и часть этой информации о заговоре всемирного масштаба стала доступна.

Итак, “Новый Завет Сатаны” гласит:

— Первая тайна в деле управления людьми — овладение общественным мнением, причем нужно настолько долго сеять раздоры, сомнения и насаждать противоречащие друг другу воззрения, пока люди не потеряются окончательно и не утратят ориентировку в замешательстве, и не решат, что лучше в политических вопросах вообще не иметь собственного мнения. Должно возбуждаться народное недовольство; распространяться бездуховная, нечистая и противная литература. Далее, задачей прессы является доказывать неспособность не-Иллюминатов во всех областях государственной и религиозной жизни.

— Вторая тайна состоит в том, чтобы во главу угла ставить слабости людей, все дурные привычки, все достойное сожаления, и все ошибки — до тех пор, пока люди не перестанут понимать друг друга.

— Прежде всего нужно бороться с силой отдельной личности, поскольку нет ничего опаснее ее. Если она обладает творческой духовной энергией, она в состоянии достичь большего, нежели миллионы людей.

— Посредством зависти, ненависти, раздоров и войны, через лишения, голод и распространение заразы (например, СПИДа — прим. автора) все народы должны быть доведены до того, что они не будут более видеть никакого выхода, кроме того как полностью отдаться в подчинение Иллюминатам.

- Если какое-либо государство подорвано революцией или вследствие гражданской войны стоит перед опасностью нападения внешнего врага, то это всегда благоприятный ход событий и работает в нашу пользу.

— Нужно людей приучить к тому, чтобы они брали квитанции как подлинные монеты, довольствовались внешней стороной, гнались за удовольствиями, находясь в непрерывном поиске чего-то нового, запутываясь в нем и в конце концов следуя за Иллюминатами; этого можно достичь через хорошее вознаграждение масс за их подчинение; этим же можно привлечь их внимание.

— Посредством развращения общества люди будут лишены всякой веры в Бога.

— Через последовательную обработку словом устным и письменным, а также специально разработанные формы обмана массы будут склонены в сторону воли Иллюминатов.
Способность самостоятельно мыслить должна быть ликвидирована у людей посредством внедрения преподавания готовых взглядов; духовные силы должны быть подорваны применением пустой демагогии. Свободные мысли, выдвигаемые партиями, должны ораторами Иллюминатов растягиваться настолько, чтобы у людей, утомленных от слушания, выработалось отвращение к ораторам любых ориентаций. В противоположность тому, государственное учение Иллюминатов должно преподноситься гражданам в не утомительной форме, чтобы они могли спокойно его воспринять.

— Массы должны оставаться слепы, неразумны и лишенными собственного мнения, чтобы они не могли дискутировать на темы государственного устройства; управлять ими должна справедливая, но неумолимая сила и принцип безусловного подчинения.

— Мирового господства можно достичь только окольными путями, посредством целенаправленного подрыва всех подлинных свобод — законодательства, порядка выборов, прессы, свободы личности, а прежде всего системы воспитания и образования народа — и при строжайшем соблюдении тайны обо всех мероприятиях.

— Через целенаправленное расшатывание государственного устройства правительства нужно мучить до тех пор, пока они не будут готовы передать нам всю свою власть ради сохранения мира.

— В Европе надлежит возбуждать непонимание между людьми и народами, расовую и религиозную ненависть для того, чтобы появились непреодолимые расколы, чтобы ни одно христианское государство более не могло найти себе поддержки, потому что все прочие страны будут бояться, а любые союзы против Иллюминатов будут бессмысленны…

— В других частях света должны сеяться раздоры, беспорядки и враждебность для того, чтобы приучить государства к страху и подавить всякую возможность оказать сопротивление.

— Путем делегирования президентам прав объявления военного положения вся военная мощь также окажется в руках Иллюминатов.

— “Непросвещенные государи”, напротив того, должны устраняться посредством дворцовых переворотов и агентурных операций, не позволяющих им заниматься государственными делами.

— Путем продажности высших государственных должностей правительства должны быть поставлены в кредиторскую задолженность перед Иллюминатами после предоставления им серии займов, что существенно увеличит их государственный долг.

— Посредством специально отрежиссированных экономических кризисов, в ходе которых все доступные денежные средства будут изыматься из оборота, этим производится тем самым подрыв денежного хозяйства у “не-Иллюминатов”.

— Сила денег должна стать единственной силой, движущей торговлю и производство, чтобы посредством денег промышленники могли получить и политическую власть. Наряду с Иллюминатами в эту категорию должны попасть и зависящие от них миллионеры; полиция и солдаты должны оставаться неимущими.

— Через введение всеобщего равного избирательного права должно быть установлено безраздельное господство большинства. Через приучение к самостоятельности производится уничтожение семьи и ее воспитательной силы. Через образование, основанное на фальшивых данных и лживых учениях, молодежь должна быть оболванена, уведена в сторону и развращена.— Связь с уже существующими и основание новых лож вольных каменщиков, продолжающих дело рассеянных организаций, чтобы достичь желаемой цели. Никто не знает их и их целей, и менее всего глупцы из числа не-Иллюминатов, которые будут стремиться к членству в открытых ложах вольных каменщиков, только для того, чтобы глаза им успешнее засыпали песком.

— Посредством всех этих мероприятий народы должны подталкиваться к мысли о том, чтобы пригласить Иллюминатов на роль мировых правителей. Новое мировое правительство должно представляться благодетельным руководством-ширмой, к которому прибегают совершенно добровольно (ООН прим. автора). Если какое-либо государство будет против него возражать, его соседи начнут против него войну. Создание такого правительства требует организации мировой войны. 

(КОРАЛЬФ: “Майтрейя, мировой учитель будущего”, Конни-Ферлаг, 1991, стр.115 и сл.).

Нетрудно понять, что в этом “Новом завете Сатаны” можно говорить о содержании практически идентичном таковому в “Протоколах сионских мудрецов”, только что в данном случае евреи заменены на Иллюминатов.

Источники :
Николай Боголюбов. Тайные общества XX века”

16:53
10 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

908

Скажите пожалуйста, вроде вы трое имеете тесную связь с Шамбалой,должны знать, кто такие *высшие неизвестные*,которые контактировали с гитлеровцами?

18:52
10 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

909

Lena_DIIIEM

Скажите пожалуйста, вроде вы трое имеете тесную связь с Шамбалой, должны знать, кто такие *высшие неизвестные*,которые контактировали с гитлеровцами?

“Участники «Ананербе»  называли тех, с кем выходили на контакт под действием галлюциногенных наркотиков, в состоянии транса «Высшими Неизвестными», или «Умами Внешними». Использовались и найденные с помощью «Ананербе» старинные оккультные «ключи» (формулы, заклинания и т.п.), позволявшие устанавливать контакт с «Чужими». http://4stor.ru/strashno-interesno/9430-ananerbe.h....

«Чужими» во все времена называли инопланетян, в данном случае ино-Серых. На это указывает и то, что для контакта использовались старинные оккультные «ключи» (формулы, заклинания и т.п.). Серые – это оккультно-техногенная цивилизация. Их планета погибла. Они почти потеряли способность размножаться естественным путем. Это бездомные завоеватели планет, где у населения низкий духовный уровнень.

Ино-Серые начали свою подпольную деятельность по захвату Земли, примерно, 5000 лет назад после войны Руси с Китаем. Мировое правительство и Иллюминаты – это их детища, с помощью которых они проводят свои планы в жизнь.

Некоторые думают, что присутствие тибетских монахов в бункере Гитлера есть признак связи с Шамбалой. Это заблуждение. У каждого человека есть выбор: встать на сторону Света или Тьмы. Этот выбор был и у монахов. Они выбрали  Путь Тьмы. Во время экспедиций «Ананербе» на Тибет монахам предложили службу: быть проводниками между гитлеровцами и «Чужими», чтобы постоянно держать связь и советоваться об успехе в той или иной операции, того или иного решения.

Война 1941-1945 гг. шла сразу в двух мирах: на материальном плане и на духовном. Ино-Серые воевали за гитлеровскую Германию, Белые (Шамбала) – за Советский Союз. Когда на земле разворачивалось сражение, то параллельно шло сражение и на «небесах». Дух солдат поддерживался из Духовного мира, отсюда удивительные подвиги и самоотверженность голодных и плохо вооруженных солдат Советского Союза.

Более подробно об этом можно почитать в книге “Звездные войны и тайна Второй Мировой Войны”. Введите название книги и получите ссылки. Там всего 5 частей. Вот их названия и краткое содержание:

Звездные войны и тайна Второй Мировой Войны. Часть 1

“Тайна битвы неизвестных миров и ушедших цивилизаций.

В духовном мире эта война явилась войной Темных, Светлых и Серых Миров за передел сфер своего влияния. С другой стороны, для народа Советского Союза Красная Звезда являлась олицетворением Звезды Жизни всего нашего государства как живого организма, символизируя конус красной чакры на теле страны, показывая связь с землей как оплотом матерализма. Однако эманации Красной Звезды в духовном плане соответствовали губительным лучам Звезды Смерти.”

http://publication.dvorec.ru/page.php?AIM=18&s...

 

Звездные войны и тайна Второй Мировой войны. Часть 2

 “Тайна битвы неизвестных миров и ушедших цивилизаций

 Часть 2. Начало Звездным войнам положено

 Участие Серых Сил во Второй Мировой войне и тайные операции на планете с лунных баз для поддержки фюрера.”

http://publication.dvorec.ru/page.php?AIM=18&s...

 

Звездные войны и тайна Второй Мировой войны. Часть 3

 “Участие Белых Сил во Второй Мировой войне и тайные операции в России с помощью спецподразделения Преподобного Серафима Саровского для освобождения Сталина. Роль отдельных конфессий в Великой Отечественной Войне Христианство как одно из течений Белых Миров”

http://publication.dvorec.ru/page.php?AIM=18&s...

 

Звездные войны и тайна Второй Мировой войны. Часть 4. Мессинг

 “Буддизм как одно из течений Белых Миров

 Вольф Мессинг как проявитель миров буддистского сознания в период войны и тайная операция по захвату сознания Гитлера”

http://publication.dvorec.ru/page.php?AIM=18&s...

 

Звездные войны и тайна Второй Мировой войны. Часть 5

“Битва между воинами Звезды Жизни и воинами Звезды Смерти за право людей жить или умереть, и тайная масштабная операция космического десанта со Звезды Смерти на помощь войскам Гитлера”

http://publication.dvorec.ru/page.php?AIM=18&s...

18:56
10 Июнь 2012


guest_artem

Гость

910

кому то известно кто спаситель и где он находиться?

19:03
10 Июнь 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

911

LOTOS
А кем был Гитлер? Относился ли он к темным учителям?

19:24
10 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

912

Кстати интересный вопрос Arur, недавно на улице повстречал человека, поздно ночью сидя на лавочке с друзьями, к нам подошел человек очень странный на вид лет 60 уже. Начал нам рассказывать о чакрах человека, по всей видимости он изучает йогу, начал говорить о Боге, об энергиях, о космосе, вселенной, обо всём))И даже на практике показал пару способов как ощутить энергию земли душой ))))  Довольно интересно все слушали)))  Потом мы начали задавать кучу вопросов и вот как-раз один из вопросов прозвучал: Кем же был гитлер? Ведь он явно был не в порядке и т.д И этот мудрец лет 60-и без длительных раздумий ответил:  что гитлер был дьяволом, воплощением дьявола в человеке. Можно взять на заметку, ведь в той войне не было здрового смысла. А кто у нас без здравого смысла? - Как не дьявол больной.:D

19:54
10 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

913

 “Участие Белых Сил во Второй Мировой войне и тайные операции в России с помощью спецподразделения Преподобного Серафима Саровского для освобождения Сталина. Роль отдельных конфессий в Великой Отечественной Войне Христианство как одно из течений Белых Миров”

кто то мне уже говорил об этом


а насчет лам Тибетских, я кое что нашла… что думаете?

Экспедиция Шеффера без особых проблем, собирая по пути нужный этнографический материал, добралась до Лхассы, столицы Тибета. Послы Третьего рейха быстро вошли в контакт и приобрели благорасположение регента и далай-ламы. Интересно содержание письма, которое Квотухту, тибетский регент, адресовал Гитлеру:
«Глубокоуважаемый господин король Гитлер, правитель Германии. Да прибудет с Вами здоровье, радость Покоя и Добродетели! Сейчас вы трудитесь над созданием обширного государства на расовой основе. Поэтому прибывший ныне руководитель немецкой экспедиции сахиб Шеффер не имел никаких трудность в пути по Тибету. Примите, Ваша Светлость, король Гитлер, наши заверения в дальнейшей дружбе! 
Написано 18 числа первого тибетского месяца, года Земляного зайца(1939». 
Позднее была установлена постоянная радиосвязь между Лхасой и Берлином. Экспедиция пробыла в Тибете свыше двух месяцев и посетила священное место Тибета – Ярлинг. Далай-лама Тхутпэн Гьяцо и до визита арийцев пытался связать воедино достижения цивилизации Запада и культуры Востока. В частности, Тхутпэн Гьяцо переводил труды европейские ученых и философов. Одной из книг, переведенных Ламой, стала “Моя борьба” («Майн кампф») Адольфа Гитлера. Далай-лама также нашел сходство символики национал-социалистов и тибетских буддистов, свастики – не простой случайностью. Этот древнейший буддийский знак Гитлер принял в качестве официального государственного символа тоже отнюдь не наугад.

http://www.foru.ru/slovo.1814.1.html

получается, не такие уж они и светлые были…

Рекомендовано к прочтению

21:01
10 Июнь 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

914

Существует ли опасность  при  полном  принятии  Учения и работе в этом направлении   утратить свою индивидуальность,  присоеденившись  к  аспекту другой души  как ведущей и более развитой? 

21:51
10 Июнь 2012


Goodness

Новичок

сообщений 11

915

LOTOS,

спасибо.ознакомилась с ссылками,что Вы дали.

Интересно тогда другое..Нынешняя наука,медицина дошла до того,что появился такой термин как клонирование человека.Что можете сказать по этому поводу? Ведь по сути,грубо говоря, человек взял на себя некую роль Творца.Будет ли у этого человека душа и насколько он будет походить на человека,рожденного обычным способом? Или,возможно, человечеству и не дадут на практике подтвердить свои теории? 


И еще вопрос,как можно примерно понять на каком уровне развития ты находишься? Ясное дело,что если ставишь духовное выше материального,значит уже не на уровне развития дерева))Но все же.Не помню где точно и в какой статье тут уже была некая градация,что сначала одни,потом люди с талантом и одаренные творчески,затем мудрецы итд..но это как то отличалось от того,что вы тут отвечали другому пользователю.Вы говорили о 6 или 7 ступени,а там все еще говорилось о 3 и 4..Непонятно.Возможно,я не внимательно прочитала и не правильно поняла,исправьте,пожалуйста.