Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:10
31 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

871

Alin,

это сходство у вас чисто внешнее. Отличие в том, что Вы настаиваете на том, что Вселенная - это Человек.  А не “как бы человек” или “по аналогии с устройством организма человека”. 

Так и есть. Вселенная - это человек, а не “как бы человек”. И принцип матрешки здесь применим в самом прямом ее смысле, где внутри одной Вселенной находится множество других, и так далее.

Товарищи с тонкого плана, как я могла заметить, любят образные сравнения. Так покидание тела душой сравнивают с распусканием бутона. Но это не означает, что человек - это растение до фазы цветения ( расцвел = смерть).

Зачем применять образные сравнения, если можно привести конкретное описание? Ведь образами хорошо описывать чувства, ощущения и переживания. Знания же лучше давать четко, ясно, конкретно и максимально детализировано.

Продолжительность существования вселенной -человека вопрос вопросов.

Неважно сколько времени пройдет в его макромире, ведь оно течет иначе, чем время в его микромире. За этот период люди в его микромире должны прожить 7 Рас. Если случается непредвиденное обстоятельство и его Душа с Личностью принимают решение умереть раньше положенного времени, то они заранее извещает об этом Верховных Богов своей Вселенной. Тогда Души перестают рождаться в материальных мирах, а лишь заканчивают задачи, которые они уже начали, или которые они могут закончить только в этой Вселенной.

Как все эти миры умудряются сигануть из тела в тело, в случае физической смерти носителя?

Об этом можно прочесть здесь:
http://2012god.ru/chto-proisxodit-vnutri-vselennoj-kogda-umiraet-chelovek/

12:23
31 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

872

coal

«То есть все мироздание - это люди, живущие в почках других людей, живущих в почках других людей, живущих в почках других людей и так до бесконечности?»

Мироздание – это устройство вселенной в целом. Галактика – это одна из частей вселенной, поэтому выражение «все мироздание - это люди, живущие в почках других людей, живущих в почках других людей, живущих в почках других людей и так до бесконечности» будет не совсем верным. Галактика-почка не может существовать отдельно от всего организма вселенной. Если из тела Носителя удалить галактику-почку, то она погибнет, если ее не пересадить в другой организм-вселенную.

У каждой модели вселенной имеется первоначальный образец – верхний предел развития. Достигнув его, мы можем выйти из данной модели вселенной. Бесконечность любой модели вселенной будет уходить «в глубь» от изначального образца.

 «Скажите, а как лестница Мироздания может быть ограничена, если цепь проживания в почках и других органах бесконечна?»

Лестница Мироздания нашей модели вселенной одинакова во всех вселенных данного типа – это 12 Ступеней-миров. То есть число Ступеней Лестницы Мироздания во всех вселенных ОДИНАКОВО. В ЛЮБОЙ вселенной нашего типа Душа, достигшая 12 Ступени готова стать Творцом НАШЕЙ модели вселенной.

Чтобы Творец получил возможность покинуть нашу модель вселенной, должно быть выполнено два условия:

1)Творец полностью исчерпал для СЕБЯ все возможности этой модели вселенной, ему уже не интересно;

2)Хотя бы один из его детей-Душ должен стать Творцом, чтобы вместо Родителя наделять своих братьев и сестер Душ своей частицей Святого Духа. Ушедший в другую модель вселенной Родитель теряет связь со своими детьми-Душами и не может наделять их своей частицей Святого Духа. Дело в том, что разные модели вселенных не соприкасаются друг с другом. Чтобы туда попасть Творцы проходят трансформацию, сбрасывая излишки своей энергии для рождения человеком в другой модели вселенной.

«Получается Нарада находится в определенной позиции лестницы мироздания только относительно этой Вселенной?

Правильно. Только учтите, что ПРИНЦИПЫ построения Лестницы Мироздания нашей модели вселенной будут одинаковы во всех «копиях»-вселенных. Учителя одной вселенной будут выполнять ту же работу, что Учителя другой вселенной нашей модели. Боги  и Творцы во всех «копиях»-вселенных выполняют ОДИНАКОВУЮ работу.

«Но эта Вселенная находится в другой Вселенной, а та в третьей и т.п.»

Да. При этом идет расширение в глубь. Например, я являюсь Носителем для огромного количества людей, внутри КАЖДОГО из них находится огромное количество других людей и т.д. до бесконечности.

Гибель первоначального Носителя повлечет за собой сворачивание жизни во ВСЕЙ бесконечности его внутренних вселенных. Поэтому убийство и самоубийство считается таким тяжким грехом: убивают не одного человека, а бесконечность вселенных.

«И еще вопрос - в чем вы видите смысл подобного почкования?»

Процесс формирования новых Духов, Душ, Богов и Творцов не останвливается ни на мгновение. Им необходимо пространство для самореализации.

Вселенные поместили в тело материального Носителя, потому, что так вселенные САМОВОСПРОИЗВОДЯТСЯ – КПД выше. Раньше вселенные были только духовные, и их приходилось каждый раз строить заново, как люди строят свои дома.

 «…Итого, Земля меньше чем наша галактика в 54*10^12 раз

Допустим, наша галактика - это почка. То есть следующий уровень вложенности, где обитают другие существа, мы увидим, рассмотрев почку с увеличением 54*10^12 раз

Протон меньше почки в 250*10^12 раз

Можно сказать, что протон меньше почки во столько же раз, во сколько Земля меньше Галактики. Однако ученые прекрасно рассматривают протон в электронные микроскопы и не видят там никакой жизни. Более того, ученые рассматривают даже величины в миллиарды раз меньше протона, что еще меньше чем блоха по отношению к Галактике - и тоже не видят жизни.

Куда делась жизнь в наших почках?»

Убежала от назойливого взора прагматичных ученых.

Увидеть обитателей внутренней вселенной проще с духовной стороны, чем с материальной: Духовный мир един. Многие люди, продвинутые в медитации, получали доступ в свою внутреннюю вселенную.

Ученые не находят маленьких людей в «почках», потому, что это не просто. Для начала было бы не плохо, чтобы они нашли жизнь в нашей вселенной, ведь, она ближе. Однако, насколько я знаю в телескопы были найдены планеты подходящие для жизни, а людей или что-то похожее на них не разглядели. Почему?

Потому, что все нормальные цивилизации поставили защиту от дикарей нашего уровня.  Они снимут ее, когда мы совершим Переход в своем развитии.

Чтобы найти жизнь в «почках» нужно ее рассматривать в ЖИВЫХ почках ЦЕЛИКОМ, а не извлекать кусочки ткани. Я хочу сказать, что НЕ КАЖДАЯ молекула, протон и атом являются ОБИТАЕМЫМИ. Вы ведь помните, что в нашей огромной вселенной  всего 49 Обитаемых планет? И много ли из них наши ученые нашли, учитывая расселение более цивилизованных рас?

 

12:27
31 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

873

Judaskiss

«Получается число Вселенных неограниченно? И с каждым разом растет, в принципе число не важно, так как рождения Душ не приостановлено. И число нельзя определить, так и говорят что число Бога не определить. Теперь кажется понятно почему нельзя, ибо круговорот бесконечен подобно числу нулю ( 0 )».

Верно рассуждаете.

«Но, кто-то же создал весь этот процесс ? Имеется же единственный Всевышний Уровень, который создал всю эту цикличность Уровней, Лестниц Мироздания Правильно ?»

Есть информация о нашей модели вселенной. Она выглядит, как пирамида внутри куба, который стоит в какой-то лаборатории. Вокруг ходят люди и наблюдают за экспериментом. Эти наблюдатели живут во вселенной такой же модели, что и наша. Опытный образец вселенной они создали, чтобы проверить: правильно ли они поняли принципы создания и работы ИХ модели вселенной. Боги поддержали этот проект своим участием, так как им без разницы, где находится исходная модель работающей вселенной.

А вот история создания модели вселенной «наблюдателей» интереснее. Однажды ОЧЕНЬ давно, много-много вселенных назад в существующей тогда модели вселенной появился Гений, который обдумал, начертил и создал модель не существовавшей тогда вселенной. Одному из Богов она понравилась, и он решил поддержать ее своими энергиями, создав духовный образец и соединив его с материальной моделью. Другие Боги отнеслись к этой идее скептически и наблюдали за всем со стороны. Когда же оказалось, что новая модель вселенной вполне жизнеспособна, то и другие Боги поддержали идею, войдя внутрь ее, начав круговорот создания новых Душ.

 

«Вопрос: Каков Он ? - Единый Бог. Вся эта система круговорота внутри него ? Ведь как вы сказали должна быть Образцовая “матрешка”

Как оказалось «образцовой матрешкой» может быть пирамида внутри куба. Что касается «образцового» Носителя вселенной, то это такой же, как мы человек. Может быть более духовный, просветленный.

«И вот допустим: Со-Творец стоящий на любой Лестнице Мироздания, имеет представления о Едином Боге ? Или же этот Со-Творец подобно человеку на Земле, не знающего о происхождении первого человека на Земле, как и там первоначального Бога не знает никто ? Или попросту никто его не видел, потому что Он есть - Всё, поэтому Со-Творцы лишь знают о нём, но видят. Или все же имеется  катализатор первоначальной Души, о котором знают и видят все Со-Творцы 

Я знаю, что есть Создатель, который в данное время живет в одном из миров какой-то вселенной. Придет время, и он придет в Пустоту, чтобы создать Начало того, что уже есть. 

 

12:30
31 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

874

Antipoff

«А внутри мозга сидит душа, и 12 богов, а души людей тоже постепенно поднимаются по лестнице мироздания к богам, и когда доберутся там такой сабантуй все вместе устраивают, Большой взрыв называется».

Храм Души действительно находится между полушариями мозга чуть впереди шишковидной железы. За шишковидной железой находится духовный мир под названием «12 Ступень Лестницы Мироздания», где находятся Боги внутренней вселенной, готовые стать Творцами.

Количество Богов 12 Ступени может быть различным, не обязательно 12. У просветленного человека со Светлой Личностью их будет много. Это увеличивает шансы на зачатие ребенка, для которого нужно 4 Творца от матери и 3 Творца от отца, которые станут Верховными Богами 1 Уровня и будут сотворять 7 Обитаемых галактик. Кроме этого нужно еще 49 Верховных Богов 2 Уровня, которые будут сотворять 49 Обитаемых солнечных систем, не считая остальных Богов, которые помогают создавать вселенную.

«Сабантуй» под названием «Большой взрыв» получится, если родители наберут необходимое количество Богов 12 Ступени Лестницы Мироздания. Иначе получится «большое разочарование»: больной ребенок или невозможность зачать вообще.

15:39
31 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

875

Yana30

«Я точно знаю, что миры Богов существуют. Я ВИДЕЛА, как Души НЕ МОГУТ пройти защитную сеть Земли. Пришлось активировать места силы рядом с пирамидами, где Души могут напрямую говорить с Родителем».

А я ВИДЕЛА, что не существует никаких родителей и лестниц. Я ВИДЕЛА, что существует единый и неделимый Бог, Абсолют…»

Сделали запрос о том кого Вы видели. Это еще одна выдающаяся Личность Вашей Души по одной из прошлых жизней. У Вас женская Душа. Вам показали мужчину – одного из Великих Учителей Земли. Не удивительно, что Вы восприняли его, как Бога. Великие Учителя называются так потому, что достигли уровня, где нет понятий Добра и Зла.

Я рада, что в копилке Вашей Души имеются такие Личности. Они многому смогут Вас научить.

Ваш опыт – это часть мироустройства, который не исключает Знания из Книги Книг.

«Почему Вы считаете, что то, что видели Вы или Нарада, более правдиво, чем то, что видят другие? Этот вопрос я уже задавала раз 10 в той или иной форме».

Я не считаю наши знания более «правдивыми», чем Ваш опыт. У каждого человека имеются свои знания по уровню его развития. Нарада дала картину мироздания в целом. У других людей имеются кусочки ЭТОЙ ЖЕ картины. Мы не отрицаем ничей опыт, тем более практический. Речь идет о встраивании ОТДЕЛЬНЫХ пазлов в ОБЩУЮ мозаику.

«Все ваши знания базируются только на одном: видения королевы + ее помощников и аспостолов».

Каждый человек начинает наработку знаний с основ бытия, затем начинается изучение устройства мира через разные науки. Например, дети начинают изучать математику с чисел, цифр, простых примеров и таблицы умножения. Затем на этой базе будут даны более сложные знания. Невозможно подойти к изучению высшей математики без основ математики. С чего Вы взяли, что мы отвергли все основы нашего бытия?

Наши Личности были обычными детьми, которые прошли свое развитие от дет. сада до школы и института. И только потом на этой базе нам стали давать знания более высокого порядка. Эти знания идут, как воспоминания по прошлым жизням и информация по запросам. Она может совпадать или не совпадать со знаниями и опытом других людей, но это не значит, что мы отвергаем все, кроме своего понимания мира.

«Никакого фактического подтверждения данных   “знаний” (хотя мне сложно назвать это знаниями) получить невозможно. Никакая проверка этих “знаний” попросту невозможна».

Нашу информацию можно проверить через запросы в информационное поле Земли. Другое дело, что не все люди пока способны на это. Легче всего тем, у кого произошла активация памяти по прошлым жизням, и они получили «опытное» доказательство существования Духовного мира и его строения.

Например, Вы после своего духовного опыта ТОЧНО знаете, что «есть жизнь после смерти» и частично представляете, как она выглядит. Если Вы попробуете рассказать о Душе и Боге материалисту, то он, не имея своего духовного опыта, может ответить Вам: «Никакого фактического подтверждения данных   “знаний” (хотя мне сложно назвать это знаниями) получить невозможно. Никакая проверка этих “знаний” попросту невозможна».

 ”А когда она невозможна, Вы тут же утвреждаете, что все наши ученые лгут и вообще неучи».

По моему, Вы «неточны». Где это мы «утверждали, что все наши ученые лгут и вообще неучи?» Вы сами совсем недавно писали о том, что наша наука не готова официально принять некоторые новые теории, потому, что для этого нужно будет пересмотреть ряд устоявшихся позиций.

«То есть по-вашему, надо просто поверить в Нараду и ее учение. Если ее учение вообще никак нельзя проверить на практике, если не согласуется ни с одной наукой, Вы утверждаете, что поскольку это единственное истинное знание, все остальные просто врут».

Это Вы так утверждаете. Мы призываем развивать связь с интуицией-Совестью-Душой, которая поможет разобраться в истинности информации.

«У вас нет никакой доказательной базы. Никакой. Просто сказка, в которую надо поверить».

Мы предлагаем информацию, которая помогает уточнить и систематизировать те знания, что уже есть у человека по ЕГО ОПЫТУ. Если такого опыта нет, и интуиция не работает, то люди начинают говорить: «…У вас нет никакой доказательной базы. Никакой. Просто сказка, в которую надо поверить».

«Другими словами, кроме как просто поверить вам всем, нет никакого другого способа узнать эти знания, которые могут быть исключительно плодом воображения королевы».

Способ узнать эти знания у ВСЕХ один: начать прислушиваться к своей Душе, выйти через нее на Родителя Бога и получить знания о мироустройстве напрямую.

«Пока вы все вместе не сможете действительно доказать, что учение не является просто плодом воспаленного воображения,  это так и будет восприниматься. В вашей религии нет никаких доказательств существования лестницы богов, кроме мнения одного единственного человека, в которое Вы  предлагаете просто слепо поверить».

Понимаю о чем Вы. Действительно, человек, не имеющий связи с Душой, слеп и глух. Но, здесь все зависит от желания САМОГО человека. Мы потому и рассказываем о Боге и Душе, чтобы как можно больше людей задумалось о смысле жизни.

Между прочим, Лестница Мироздания совсем не мешает вере людей в Бога. Это деталь, которую можно принять, а можно отвергнуть, если человеку ДОСТАТОЧНО знания того, что он Душа, сотворенная Богом. Если Вам достаточно этих знаний, то живите «с миром дальше», мы Вам их не навязываем. Эзотерика никогда не была наукой для широких масс. В основном это Знания для Учителей. Сейчас знания стали доступны широкому кругу людей из-за Перехода: важно повысить духовный уровень людей всей земли.

«Я же говорю, что истинность Знания любой человек сможет буквально ощутить на себе. Я утверждаю, что если Вы осознаете, что Вы сами творите собственную жизнь, (полностью, от и до, без помощи  всяких Богов) , Вы сможете это прочувствовать и удостовериться. Понимаете? Я утверждаю, что любой человек при достижении определенного уровня осознанности и “чистоты” сможет увидеть и прочувствовать то, что есть на самом деле.

Правильно. Каждый способен принять ровно столько, сколько способен унести по уровню «осознанности и “чистоты”.

Почему Вы не допускаете мысли, что мир много шире, чем Вы его представляете на данный момент времени? Придет время, и люди увидят истину много шире, чем способны воспринять ее сейчас.

«Почему мое знание хуже, чем ваше? Мое можно доказать , просто обратившись внутрь себя, Ваше - нет!»

Мы НЕ СРАВНИВАЕМ Знания из Книги Книг со знаниями других людей. Этим занимаетесь Вы по собственному желанию.  

«Как лично я могу удостовериться в истинности “знаний”, которые дает один человек, пытающийся создать целое учение?

ЛИЧНО Вы БЕЗ ДУШИ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ «удостовериться в истинности “знаний”, которые дает один человек, пытающийся создать целое учение».

«Только не говорите мне, что я должна слушать душу  Я есть душа, поэтому слушать ее никак не получится, я могу ней только быть».

Вы не единственная, кто по какой-то причине считает себя Душой без Личности. Если это так, то Вы святая женщина, способная нести свет знаний людям. Мир ждет Ваших откровений и добрых дел. Да пребудет с Вами Сила.

«Вопрос доказательств остается важным и открытым».

Для Вас – да, потому что пока Вы развиваетесь отдельно от Души, как ЛИЧНОСТЬ.

«А поверить в то, что вся наша билолгия, астрономия и все остальные науки - туфта, просто потому, что так сказала Нарада, извините, непросто. Докажите. Докажите это так, чтобы это можно было проверить».

При чем здесь биология? Знания о вселенной внутри человека – это эзотерические знания, которые в будущем будут изучать в школе так же, как это было при Атлантах и ранних Арийцах.

Несколькими постами выше Вы призывали других НЕ НАДУМЫВАТЬ за Вас, а сами уже который раз приписываете нам СВОЕ мнение. Где это мы утверждали, что  «астрономия и все остальные науки – туфта?»

Мы говорили, что ученые часто ПРЕДПОЛАГАЮТ, что мир устроен так, как они думают, не беря в расчет особенности Духовного мира.

«P.S. Да, и кстати, опираться на то, что ты якобы “видел” и на этом строить целую религию - мягко говоря, глупо”.

Про глупость Вам виднее. Вы же основываясь на своем опыте сделали вывод, что «существует единый и неделимый Бог, Абсолют…»?

 

«Под воздействием определенных веществ можно видеть такоеее…»

Это Вы сейчас о себе или на нас намекаете? А как же просьба не надумывать за других?

«И все видят разное! Кто-то Бога, кто-то дьявола, кто-то чертей на сковыородке, кто-то целые миры, Кастанеда вон вообще в мире неоргаников побывал, в медитации люди видят ангелов. Это просто вопрос восприятия. Если вибрации  вашей королева “настроены” на иерархию, значит , она увидит иерархию! Если они будут настроены на Христа, она увидит Христа! Вы понимаете?»

Понимаю. Если Вы настроены увидеть «единого и неделимого Бога, Абсолюта», то Вы его увидите.

«Видение одного или даже двух человек не является доказательством истинности какого-либо знания.  Это лишь говорит о том, что они “вибрируют” на той частоте, которая позволяет им воспринимать волны определенной вибрации - в данном случае, лестницу иерархии каких-то богов».

Предложите свой путь материальных доказательств особенностей Духовного мира. Я вся во внимании.


15:51
31 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

876

Лотос,выложите свою фотку мне интересно увидеть тех кто нас Учит!Учителей.

Вот например Ауробиндо Гхош-фонит Холодным Осознанием.Жесткий чел.

Свами Шивананда-Теплота сердца тотальная.Легкость.Мягкость.Он был Врачем.

Ошо.-чусввуется творческий канал через вишудху.

Саи Баба из Ширди.-очень странный.Как ребенок.Святой.От фотографии его энергия Сердца идет вниз как бы.Блаженны плачущие ибо утешатся.

Хамбо Лама-чцвствуется аспект воли.Центрирован в голове.Буддхи.Очень цепкий и проникающий.

16:04
31 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

877

LOTOS пишет:

А вот я не совсем поняла: о чем поподробнее?



что значит начало того - что уже есть? и зачем это O_o

17:13
31 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

878

LuckyFlea,

Апостол,вот если мне было видение что солнечная система соответсвует атому кислорода (8 орбит) и по этому на земле главным жизненым газом является кислород!Это можно считать откровением души?)

Можно считать откровением Души, когда человек получает от нее ответ на свой вопрос, даже если он его ей пока не задал, а просто задумался. Только для этого ему, как минимум надо стать на 6 Ступень Небесной Лестницы. Это есть первая Ступень, с которой человек начинает познавать Духовность.

Можно получать информацию и от Бога - Родителя своей Души. Это 7 Ступень.

Также можно получать информацию от Богов 10 Ступени, которые и составляют информационное поле нашего мира, и от любого другого Бога. Это 8 Ступень Небесной Лестницы, на которой стоят Учителя.

Подробнее о Ступенях Небесной Лестнице и соответствующих им уровнях развития человека написано здесь:
http://2012god.ru/nebesnaya-lestnica-razvitiya-cheloveka/
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2020/page-1/

Если брать конкретно ваш пример, то такой случай нельзя считать откровением, так как он не соответствует Истине: вы забыли про еще одну планету - Тиамат, хоть она и была разбита  при Расе Атлантов вдребезги и сейчас от нее остался лишь пояс астероидов, но у нее по прежнему есть своя орбита. А значит и ваша теория с атомом кислорода - несостоятельна. А для того, чтобы не было таких казусов, вам необходимо подняться в своем развитии, как минимум, до 6 Ступени Небесной Лестницы, чтобы у вас появилась возможность спросить у своей Души о подобном видении и задать ей уточняющие вопросы.

17:28
31 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

879

Apostol пишет:

А для того, чтобы не было таких казусов, вам необходимо подняться в своем развитии, как минимум, до 6 Ступени Небесной Лестницы, чтобы у вас появилась возможность спросить у своей Души о подобном видении и задать ей уточняющие вопросы.


Что вы людям голову морочите?… Человек и есть душа, которая уже всё знает. Надо только очистить сознание от всякого мусора. Возвращаться к себе самому истинному надо, а не вверх смотреть, на небесные лестницы каких то там ступеней. А то ведь можно споткнуться и упасть.

17:37
31 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

880

p.s. Благо тому - кто делиться полученными знаниями с Выше или из своих фактов. От этого понятно - что человек не использует полученные знания в корыстных целях, а делиться щедро с людьми!

17:42
31 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

881

Svetlena,

Человек и есть душа, которая уже всё знает. Надо только очистить сознание от всякого мусора. Возвращаться к себе самому истинному надо, а не вверх смотреть, на небесные лестницы каких то там ступеней.

Можно и так сказать. Только смысл от этого не изменится - Личности надо работать над собой, чтобы познать духовность, а затем и Духовность через свою Душу.

11:41
1 Июнь 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

882

LOTOS

Количество Богов 12 Ступени может быть различным, не обязательно 12. У просветленного человека со Светлой Личностью их будет много. Это увеличивает шансы на зачатие ребенка, для которого нужно 4 Творца от матери и 3 Творца от отца, которые станут Верховными Богами 1 Уровня и будут сотворять 7 Обитаемых галактик. Кроме этого нужно еще 49 Верховных Богов 2 Уровня, которые будут сотворять 49 Обитаемых солнечных систем, не считая остальных Богов, которые помогают создавать вселенную.
«Сабантуй» под названием «Большой взрыв» получится, если родители наберут необходимое количество Богов 12 Ступени Лестницы Мироздания. Иначе получится «большое разочарование»: больной ребенок или невозможность зачать вообще.

А если ребенок зачат в пробирке методом искусственного оплодотворения. Возможен такой вариант, когда сперма взята из банка спермы, а донор уже давно умер.
Откуда тогда Творцы отца берутся, если они должны были уйти вместе с душой отца.
Или вариант с сурогатной матерью, когда она вынашивает не своего ребенка.

16:13
1 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

883

Arur

«А если ребенок зачат в пробирке методом искусственного оплодотворения. Возможен такой вариант, когда сперма взята из банка спермы, а донор уже давно умер.

 Откуда тогда Творцы отца берутся, если они должны были уйти вместе с душой отца».

Для начала уточню, что Творцы от отца НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ к нему НИКОГДА. Вместе со спермой отца Творцы покидают ЕГО внутреннюю вселенную, чтобы перейти в другую вселенную:

1)в новую вселенную ребенка, где станут Творцами;

2)на 12 Ступень Лестницы Мироздания матери, если зачатие закончилось выкидышем или оплодотворения не произошло ,так как не подошли комбинации Творцов от матери и отца. В этом случае будущие Творцы будут вновь ожидать следующего удобного случая уже, как Боги 12 Ступени матери;

3)на 12 Ступень Лестницы Мироздания Носителя вселенной отца, если во время полового акта были использованы противозачаточные средства, и сперма с Творцами не попала в организм матери (в ее внутреннюю вселенную).

Возможны два варианта с донорской спермой при искусственном оплодотворении:

1)Творцы остаются в сперме отца-донора, независимо от того жив он или умер и сколько времени прошло, потому что им ведомо желание будущего ребенка, который ВЫБРАЛ себе отцом именно этого мужчину;

2)Творцы уходят из спермы донора к Носителю вселенной. Тогда сперма остается лишь материальной основой для  зародыша, а ВСЕХ 7+49 Творцов дает МАТЬ.

«Или вариант с суррогатной матерью, когда она вынашивает не своего ребенка».

Все то же самое. Варианты развития событий зависят от решения Творцов в сперме отца. Если они уходят, то ВСЕХ Творцов 7+49 должна дать либо родная мать, либо суррогатная.

Рекомендовано к прочтению

16:15
1 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

884

 Judaskiss

«Я знаю, что есть Создатель, который в данное время живет в одном из миров какой-то вселенной. Придет время, и он придет в Пустоту, чтобы создать Начало того, что уже есть».

что значит начало того - что уже есть? и зачем это O_o

Мы имеем информацию о том, как и когда Создатель пришел в Пустоту для создания мира, но мы не можем объяснить, ПОЧЕМУ все произошло=происходит ТАК. С уровня моего сознания я не могу найти этому объяснения. Надеюсь, повысив свой духовный уровень, я получу ПОНИМАНИЕ информации о Создателе.

16:16
1 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

885

shaman

Лотос, выложите свою фотку мне интересно увидеть тех кто нас Учит! Учителей.

Всему свое время.

Пока получите мой словесный портрет: маленькая, вредная и «страшно» красивая.