Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:49
16 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

586

Насчет человека носителя. Я повторю вопрос. Может, Вы его не увидели, а может проигнорировали. Зачем стараться жить праведно, если завтра нашего носителя собьет грузовик и все наши вселенные уничтожатся?  Какой смысл вообще стараться , если мы полностью зависим от носителя, которого завтра приступ хватит? 


Цитата. Вы же не хотите, чтобы наша вселенная закончила свое существование прежде времени?

По-моему, если, как я уже писала, нашего носителя завтра хватит удар, то никаких вселенных уже не будет. О каком раньше времени вы говорите? 

Цитата: Материальный мир был создан таким намеренно, чтобы Души, проживая различные Уроки Жизни, познавали Добро и Зло.

Я с этим полностью согласна, на 100 %. Но о каком тогда грехе может идти речь вообще? Если материальный мир был создан как противоположность добра и зла, елси без добра и зла невозможно развитие, если зло просто-таки необходимо для развития, то почему вы называете его грехом? Кстати, почему зло с большой буквы? Странно смотрится. 

Вы мне дали ссылки почитать, но увы, я неспособна. Уровень моего восприятия намного ниже, чем тот текст , который для меня кажется полной белибердой, ибо не доросла еще до него. Читать ужасно трудно, практически невозможно. Отсутствуют связи, логика, Вы отвечаете намного понятней. 

Цитата. Когда в материальной вселенной отсутствуют Души, чьи Личности ВСЕ ЭТО излучают, она гармонична, в ней НЕТ ЗЛА, как Темной энергии. Присутствуют ТОЛЬКО энергии Любви Творцов. Такой момент «истины» существует недолго – ДО рождения тела младенца.

Вы снова и снова возвращаетесь к энергиям, которые не отвечают на поставленный вопрос. Может ли считаться плохим, неправильным, грешным, то, что было изначально создано богом как инструмент познания? Я задавала уже вопрос, но Вы его снова проигнорировали. Может ли добро существовать без зла?


19:57
16 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

587

LOTOS пишет:


Мы относимся к группе Белых, которые за сохранение жизни во всех ее проявлениях через работу по просветлению людей от пороков. Если пороки «не тревожить», то они зацветут ярким цветом. Для этого людям и рассказывают о Боге, Душе и мироустройстве, об ответственности за свои намерения и поступки. Или Вы серьезно полагаете, что грехи со временем сами по себе «высохнут и отвалятся» без желания человека стать лучше? Когда Вы останавливаете драку Вашего ребенка с другим ребенком, то боретесь с проявлением агрессии и объясняете, что дела можно решать и без выяснения, кто сильнее и «правее». Или Вы стоите и подначиваете детей к драке?

Про борьбу с Личностью нигде не писала. Везде речь шла о борьбе с пороками и освобождение от зависимостей.  

Серые за БОРЬБУ во всех ее проявлениях:

1)внутренняя борьба с пороками;

2)внешняя борьба в форме войн и революций.

Серые занимают промежуточное положение между Белыми и Черными, потому что им подходят ОБЕ эти идеологии. С Белыми их сближает ВНУТРЕННЯ борьба с пороками. С Черными их объединяет ВНЕШНЯЯ борьба в виде войн и революций.

Черные предпочитают освобождаться от пороков ВМЕСТЕ с их носителями людьми. Они думают, что лучше создать человека заново, чем работать  с тем, что есть и лечить язвы мира. Образно говоря, Черные предпочитают хирургические методы вместо терапевтических. Для этого они готовы спровоцировать события, которые приведут к массовой гибели людей.

Мы везде и всюду ищем связи и параллели между разными Учениями. Я не припомню, чтобы кто-то из нас выступил с резкой критикой другого Учения. Вы ничего не перепутали?

В мире не существует АБСОЛЮТНО НОВЫХ Учений. ВСЕ говорят об одном и том же разными словами или выбирают кусочки из целых древних Учений. Разве в Книге Книг или наших комментариях где-то написано, что наше Учение самое истинное?

  Ваше желание подловить нас меня умиляет. Хотя, вопросы Вы задаете толковые.


Подловить?  Вы действительно это так видите?  Простите, не удержалась, но это детский сад. Здесь никто никого не подлавливает. Все пытаются разобраться и считают себя самыми умными  То, что я указываю на несоответствия в вашем учении, не значит, что я хочу вас “подловить”. У меня просто действительно солидная “философско - эзотерическая” база, как и у многих присутствующих на этом сайта. Из каждой книги, учения, религии, я выносила для себя по капельке, по зернышку, отбрасывая мусор и ложь. А у вас я не могу найти даже зернышка! Понимаете? Я пытаюсь найти, но не могу! Не спорю, проблема, скорее всего, во мне. Но Вы уж потерпите, пожалуйста, такова судьба учителей - воспитывать нерадивых учеников . 

Насчет учителей напишу позжу, а пока, все же надеюсь, что найдете время ответить на все вопросы моих пространных простыней . 

20:49
16 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

588

Puer Terra,
вы затронули важный вопрос об энергии: “… не суть важно будет это бог или какой-нибудь последующий иерарх, люди по-любому будут играть роль дойных коров“. Тема о человеке как о корме давно поднимается здесь.
Речь идет об энергетическом обмене между людьми и Высшими мирами. Я не буду привлекать чужие мысли, а сообщу результаты своих исследование. Я - контактер, но я не пророк, их очень уж много развелось. Я “проснувшийся”, я чуть-чуть обогнал вас.

Я отдаю Белым Иерархам энергию любви, они дают мне энергию…. не знаю названия - я чувствую от них также любовь и Энергию. Раньше меня трясло от энергии, сейчас привык.
Наши Темные тоже отдают энергию Высшему миру, но обратного знака и не получают ответной энергии. Их Души обесточиваются, как выражается здесь Нарада. Да, PuerTerra, наши темные - это дойные коровы. У них, Темных, берут молоко, но не дают травы. Мне - дают.
Всем успехов в развитии!

21:20
16 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

589

 Yana30

«Спасибо за ответ. А остальные мои простыни оставите без внимания? Впрочем, не удивлюсь, столько неудобных вопросов».

Я подумала, что нам надо ДО КОНЦА проговорить хоть ОДНО положение. Иначе мы не сдвинемся с места, а будем ходить по кругу. По этой причине я оставила в стороне ряд вопросов. Отвечу на них по мере возможности.

«У меня нет протеста к восприятию информации. Потому что мы с Вами говорим об совершенно разных понятиях, мыслим разными категорями. Я утверждаю, что человек подобен Богу никак не в своей физической форме, а в духовной. Он буквально обладает способностью Бога сотворять. Сотворять все - начиная от болезней и здоровья собственного тела, и до событий в своей жизни. Я уверена, что сама (да, да, как Бог!) полностью сотворяю обстоятельства собственной жизни и очень четко вижу, как и почему что-либо происходит».

Не вижу разных понятий и категорий. Вижу, что отсутствуют связи между нашей информацией и Вашей: есть «два шнурка от ботинка, которые мы никак с Вами не завяжем бантиком».

Согласна, что человек – творец своей судьбы: творил ее прошлой своей жизнью, творит и настоящей. Когда говорила про судьбу человека, которую творят Боги, то имела в виду, что они творят цепочку событий с рядом ключевых моментов. Люди творят свою судьбу через ВЫБОР в этих жизненных моментах.  ВСЮ цепочку событий своей жизни (судьбу) люди, пока, НЕ СПОСОБНЫ осилить – о том и речь вела.

Про материализацию желаний знаю. Если у Вас получается, значит, имеете достаточно энергии для этого.

 

«ваша цитата: Вы думаете, что если в Душе есть энергии Бога, то она может находиться ТАМ же, где Боги, когда захочет и в любом состоянии загрязнения».

«Нет никакого ТАМ! Это я Вам и пытаюсь донести своими, очевидно, не совсем грамотными постами. Я пытаюсь сказать, что ТАМ нет. Почему нет ТАМ - объяснять не буду. Уже писала».

Здесь наш опыт либо расходится, либо мы не понимаем друг друга. Я точно знаю, что миры Богов существуют. Я ВИДЕЛА, как Души НЕ МОГУТ пройти защитную сеть Земли. Пришлось активировать места силы рядом с пирамидами, где Души могут напрямую говорить с Родителем.

 «А потому нет загрязнения».

Вы видите это на примере ВСЕХ Душ Земли? Мой опыт иной.

«Есть то, что едино, что переживает себя на опыте. Все. Точка. И как я уже говорила, от этой истины лично я могу ответить на любой дальнейший вопрос , и ответ не будет противоречить мне самой же, и будет логичным, четким и ясным».

Как я поняла, у Вас был некий опыт, из которого Вы исходите. Если опишете его, то появится надежда, что мы поймем друг друга.

«Нет никакого состояния загрязнения. Вы просто проигнорировали вопросы об источнике зла и его отношении к первоначальному создателю».

Вот мой ответ, который Вы НЕ ПРИНИМАЕТЕ:

«Творцы создали материальный мир, который был идеален – полностью сгармонизирован –ДО МОМЕНТА волпощения в нем Душ.  Первая же воплотившаяся Душа нарушила эту гармонию своими ДЕЙСТВИЯМИ, пробуя развиваться то в одну сторону, то в другую. Материальный мир – это несовершенное ПОДОБИЕ Духовных миров. Вот они могут считаться идеальными.

Материальный мир был создан таким намеренно, чтобы Души, проживая различные Уроки Жизни, познавали Добро и Зло. Добро  – это созидательные помыслы, мысли, слова, поступки, которые излучают Светлую энергию. Зло – негативные  помыслы, мысли, слова, поступки, которые излучают Темную энергию.

Когда в материальной вселенной отсутствуют Души, чьи Личности ВСЕ ЭТО излучают, она гармонична, в ней НЕТ ЗЛА, как Темной энергии. Присутствуют ТОЛЬКО энергии Любви Творцов. Такой момент «истины» существует недолго – ДО рождения тела младенца.

Рождение младенца знаменуется началом формирования новой Личности, способной излучать, как Светлые энергии, так и Темные. Понимаете? ЛИЧНОСТЬ – ИСТОЧНИК, как Светлой энергии, так и ТЕМНОЙ энергии=Зла. ДО появления Личностей во вселенной НЕТ Темной энергии=Зла».

Давайте для начала определимся, что для ВАС Зло? И есть ли оно для Вас?

Свое понятие Зла, как Темной разрушительной энергии от злых мыслей, намерений и поступков я уже давала. Его источник – Личность, которая может излучать, как Светлую энергию, так и Темную. Темную сторону Личности принято называть «эго», светлую – Душой, хотя, это будет не совсем точно. Но, людям так проще.

 

«Иначе пришлось бы признать тот факт, что зло было создано и является частью того, единого, первоначального, Источника».

На момент создания материальных вселенных Творцы ДАВНО искоренили ВСЕ темное в себе. Вселенные творятся ТОЛЬКО энергией Любви. Вы, почему-то приписываете Духовному началу ОГРАНИЧЕННЫЕ свойства плотной материи.

Почему Вам так хочется найти РАЗРУШЕНИЕ в Боге и при этом называете его «моим»?

У Вас свой Бог, который НАМЕРЕННО вложил Темное начало в свое дитя-Душу?

«А значит, никакого греха, или грязи, от которой нужно якобы чиститься, не может существовать. Зло - это просто противоположность добра , и одно без другого существовать не может.

ДУАЛЕН ТОЛЬКО материальный мир. Духовный мир ЦЕЛОСТЕН. Добро и Зло ярко различимы в материальном мире. Духовный мир СТЕРИЛЕН от Зла, как Темных энергий.

«Либо другой вариант. Ваш бог настолько глуп, что создал то, что потом приходится уничтожать всей планетой. Глупость, ей богу.  Или я тупа. Одно из двух».

Подождем с выводами.

 

«Кроме того, в самой Вашей основе кроется величайшее заблуждение, на котором и основана вся ваша религия. Убеждение это заключается в том, что человек не может творить. Я не знаю, какого уровня достигли вы в своем познании, развитии, и т.д… , но утверждать, что человек не умеет творить - это ложь. Я говорю из собственного опыта. Я вижу, как мои мысли материализуются, я вижу, как работает намерение, я так же вижу полную связь вещей - того, что было и того, что есть. Я не до конца разобралась, как работает этот процесс, но с каждым днем он становится чище, четче, быстрее. И если раньше для создания конкретных обстоятельств требовалось много времени и трудно было сделать вывод о том. что их породило, то сейчас все происходит буквально мгновенно. Вчера подумал - завтра получил. И я уверена, что с дальнейшим пониманием процесса, любой человек сможет так же легко материализовывать предметы, левитировать, и т.д.»

Про способность творить писала выше.

«Мы с вами говорим о совершенно разных вещах. Вы полностью отделили человека от бога…

И по этой причине мы призываем всех дружить с Душой, через которую человек, как Личность способен выйти на контакт с Богом? Странные Вы делаете выводы.

«Вы полностью отделили человека от бога, придав ему сходство только в физической форме».

Невнимательно читали. Приведите цитату, на основе которой сделали такой вывод.

«Я же считаю, что человек - это в прямом смысле бог, его выражение в физической форме,  а значит, он обладает всеми характеристиками того, чьим проявлением / творением он является ( с поправкой на физический мир, конечно же)».

Думайте так, если хочется. Для меня человек – это «заготовка» для Бога. 

«Пример с подушкой совершенно не в тему! Вам даже не приходит в голову, что подушка – это не творение ткачихи и швеи, это так же продукт швейной машинки, ниток, тканей, перьев, и  т.д. Вы смешали все в кучу».

Я намеренно взяла БЕЗОБИДНЫЙ предмет, который ЧЕЛОВЕК способен превратить в орудие смерти. Швейные машинки, нитки, ткани и перья не упомянула, потому, что важны были «творцы» предмета с названием «подушка». Вы ушли в детали, не уловив суть сравнения. Я хотела сказать, что материальный мир не хороший и не плохой. Это человек реализует себя в нем либо в Добре, либо во Зле, чтобы научиться различать и то и другое.

 

«Был один первоначальный источник, в чем вы  признались. Из этого источника создалось ВСЁ!  Из него единственного.  Без никаких посторонних предметов, энергий, и всего остального. А это значит, что все, что выходит из этого источника и является этим самым источником! Поэтому если энергии этого источника грязные, значит, он сам грязный».

Еще одна неожиданность для Вашего мировоззрения: материальный мир не несет в себе совершенство Творца, ибо такова материя. Здесь Вы не построите логической цепочки.

«Вода, которая течет из ручейка в реку – это одна и та же вода».

Это относится только к Душам и Духовным мирам Богов. 

«По Вашей аналогии, если музыкант написал произведение, которое побудило к греху его слушателя, значит виноватым будет само произведение, но никак не музыкант. Ну неужели не видно аналогии?»

Земные аналогии не годятся для понимания РАЗНИЦЫ материальных и Духовных миров. Мой «опыт» с подушкой тому подтверждение.

 «У вас в учении нет основной логической связи».

Пока не нашла слов, чтобы объяснить их Вам. Увы.

«Если источник чист и абсолютен, значит, все , что исходит из него , должно быть чисто и абсолютно! Потому что грязи не существует! Если же источник был грязен, значит, его самого не помешало бы отмыть и отчистить».

Вернулись к тому, что Вы понимаете под Злом. Неужели его нет? И страдания несчастных – это иллюзия сновидцев?

21:54
16 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

590

 Yana30

«Насчет человека носителя. Я повторю вопрос. Может, Вы его не увидели, а может проигнорировали. Зачем стараться жить праведно, если завтра нашего носителя собьет грузовик и все наши вселенные уничтожатся?  Какой смысл вообще стараться , если мы полностью зависим от носителя, которого завтра приступ хватит?»

Существует разница в том, как течет время человека Носителя и временем в его внутренней вселенной. Носитель проживает такую же жизнь, как и мы. В это время в его внутренней вселенной проходят миллионы лет. О предстоящей смерти Носителя в Духовном мире узнают заранее, там нет неожиданных смертей. Когда Творцы внутренней вселенной узнают о близкой смерти Носителя, то ускоряют время во всех Обитаемых мирах, чтобы ВСЕ запланированные человеческие расы закончили свое развитие. Жители Обитаемых миров продолжают жить обычной жизнью и не замечают перемен.

«Цитата: Материальный мир был создан таким намеренно, чтобы Души, проживая различные Уроки Жизни, познавали Добро и Зло».

«Я с этим полностью согласна, на 100 %. Но о каком тогда грехе может идти речь вообще? Если материальный мир был создан как противоположность добра и зла, если без добра и зла невозможно развитие, если зло просто-таки необходимо для развития, то почему вы называете его грехом? Кстати, почему зло с большой буквы? Странно смотрится».

Для большей значимости понятий Зла и Добра.

Если перестать называть зло злом, а добро добром, то КАК ОТЛИЧИТЬ одно от другого?

Давайте называть зло «Темным добром», а добро «Светлым добром». А смысл в перемене названий?  Как зло причиняло страдания и разрушения, так и продолжает причинять. Добро, как исцеляло людей, так и будет исцелять.

Грех – это поступок, продиктованный злыми намерениями. Зло – разрушает все светлое, обесточивает Душу, которая не может по этой причине ПОДНЯТЬСЯ в мир Родителя.

«Вы мне дали ссылки почитать, но увы, я неспособна. Уровень моего восприятия намного ниже, чем тот текст , который для меня кажется полной белибердой, ибо не доросла еще до него. Читать ужасно трудно, практически невозможно. Отсутствуют связи, логика, Вы отвечаете намного понятней».

Печально. Мои слова тоже не всегда Вам понятны.

«Цитата. Когда в материальной вселенной отсутствуют Души, чьи Личности ВСЕ ЭТО излучают, она гармонична, в ней НЕТ ЗЛА, как Темной энергии. Присутствуют ТОЛЬКО энергии Любви Творцов. Такой момент «истины» существует недолго – ДО рождения тела младенца».

«Вы снова и снова возвращаетесь к энергиям, которые не отвечают на поставленный вопрос».

Я работаю с энергиями. Мне все понятно.

«Может ли считаться плохим, неправильным, грешным, то, что было изначально создано богом как инструмент познания?»

Инструмент познания – это Личность. Я его не осуждаю, а рассказываю об его особенностях. Выводы, что Личность – это «плохо, неправильно и грешно» сделали Вы сами. Чем в очередной раз удивили меня.

«Я задавала уже вопрос, но Вы его снова проигнорировали. Может ли добро существовать без зла?»

Может:

-в материальном мире на момент сотворения,

-в просветленных Личностях,

-очищенных Душах,

-мирах Богов (Царствии Небесном)

-и в самих Богах.

Добро и Зло – это противоположности материального мира, поэтому его называют ДУАЛЬНЫМ миром.

22:05
16 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

591

 Yana30

Подловить?  Вы действительно это так видите? 

Я это ЗНАЮ. Количество смайликов, которых Вы раньше не использовали в своих комментариях, подтверждает это.

«Простите, не удержалась, но это детский сад. Здесь никто никого не подлавливает».

Здесь много «ловцов». Не лукавьте. Вы слишком умны, чтобы не заметить этого.

«Все пытаются разобраться и считают себя самыми умными…»

Соглашусь.

«То, что я указываю на несоответствия в вашем учении, не значит, что я хочу вас “подловить”. У меня просто действительно солидная “философско - эзотерическая” база…

Эта база ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ. Наша база практическая. Отсюда трудности с пониманием «энергий»

«…как и у многих присутствующих на этом сайта. Из каждой книги, учения, религии, я выносила для себя по капельке, по зернышку, отбрасывая мусор и ложь. А у вас я не могу найти даже зернышка! Понимаете? Я пытаюсь найти, но не могу! Не спорю, проблема, скорее всего, во мне. Но Вы уж потерпите, пожалуйста, такова судьба учителей - воспитывать нерадивых учеников.»

Вы, как Личность, уперлись в свой “потолок». Вам нужно время «переварить» непривычную информацию. Личность к тому моменту «подрастет».

«Насчет учителей напишу позжу, а пока, все же надеюсь, что найдете время ответить на все вопросы моих пространных простыней»

Я тоже на это надеюсь.

22:20
16 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

592

Lucky Flea,
Темные Иерархи питаются нашей светлой энергией, основанной на любви, и не дают взамен ничего. Душа человека умирает - обесточивается по выражению автора ветки.
Черные Иерархи питаются темной и черной энергией людей - злобой, ненавистью и подобным. Душа получает темную энергию, а Личность- материальные блага.

Трудная тема. Я однажды задумался об этом и меня шарахнула голубая молния. В медитации.

23:34
16 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

593

Тьма – это невежество, а невежество вызвано иллюзией, порожденной дуализмом ума. Дуализм – это разделение. Это взгляд с буддистской точки зрения. Разделение есть ни что иное, как расщепление Единого на части. Иерархия – это разделение. Вот почему никакой «Иерархии Света» существовать не может. Иерархия Света это в действительности замаскированная Иерархия Тьмы. Разделение единого сознания на Душу и Личность тоже порождено иллюзиями автора этого учения или, иными словами, его невежеством. Стремление каждому приписать определенный уровень развития определив его ступень, тоже является признаком иллюзий, дуализма, невежества этих учителей. Я научился оценивать уровень людей согласно шкале, применяемой Нарадой и ее учениками, просто наблюдая за тем, как они делают это. Это подтверждает то, что их суждения основаны на заблуждениях а не на реально высоком духовном уровне. Мне бы хотелось чтоб эти «учителя» раскаялись в своей неправедной деятельности и вступили на путь подлинного просветления. Убежден, что так как этого хочу не только я один, то это когда–нибудь обязательно случится.

0:46
17 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

594

Да это все просто религиозная фантастика - пора раздел сделать такой жанр в фантастической литературе.

Администраторы форума, уберите же эту ветку из корня форума, либо классифицируйте соответсвенно фантастикой и вымыслом - люди же читают и верят!! - ну ведь не серьезно совсем что-то!!! Почитываю ваш сайт уже полтора года, а тут Такое появилось на нем.

Какие-то непонятные анонимы на форумах - “уму разуму” учить пытаются!

п.с. вот так рождаются секты! суициды как частные так и массовые - зачастую результат деятельности шарлатанов.

6:31
17 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

595

DIVINE пишет:

а тут Такое появилось на нем.


даже ваша душа говорит об обратном написав слово “Такое” с большой буквы )))))))


p.s. DIVINE, а что вам мешает просто пройти мимо? Неужели злость ? Вас бесит то - что не потдается вашему уму, от того и нервы, глотните чаю :D

6:50
17 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

596

даже ваша душа говорит об обратном написав слово “Такое” с большой буквы ))))))) p.s.

Откуда вам знать о чем говорит моя душа, тем более что ее существование не доказано. О себе думайте лучше и за себя пишите.

DIVINE, а что вам мешает просто пройти мимо? Неужели злость ? Вас бесит то - что не подается вашему уму, от того и нервы, глотните чаю

Во первых, меня ничего не бесит, опять вы за меня пытаетесь что-то сказать, за себя подумайте лучше и о своих умственных способностях переживайте. Во вторых, с чего вы взяли, что это не поддается уму кого бы то нибыло - тут поддаваться нечему совсем - умственных способностей не требуется особенных разве что самые примитивные и базовые а также фантазии побольше, это набор сказок нечем не обоснованных, а сказки читают или рассказывают детям либо не образованным или мнительным и доверчевым людям прикрываясь ложным авторитетом с той целью чтобы человек принял этот информационный мусор “на веру” - но ведь такие сказки наносят ущерб, искажают мировосприятие и еще вредны т.к. замешаны на религии. А так, все просто на удивление - я очень не люблю шарлатанство во всей  этой теме. 

У вас есть может что стоящего сказать в защиту этого всего или какая-то аргументация с фактами, кроме вышеизложенных никому не нужных реплик?

6:56
17 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

597

Обоже ты копия Selen-ы “за себя за себя” странный человек, что я в данном диалоге мог сказать о себе ?  Я лишь по факту сказал, что ты как девочка стрелки переводишь :D

И я задал вопрос: что мешает тебе пройти мимо этой ветки? + Ты ещё и взываешь администрацию форума к  закрытию этой ветки без каких либо фактов  на ложь и прочее лже-верования… Ты ни как не можешь доказать шарлатанство этой темы, ты это понимаешь прекрасно, но то что тебя здесь приковало, то это лишь твоя злость, и негатив

7:31
17 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

598

Шарлатанство - это абсолютно все в этой теме про эту книгу. От А до Я.

А вы случаем не есть соавтор этого бреда?, личная заинтересованность просматривается.

Вот и остается вам только смеющиеся смайлики ставить.


Я лишь по факту сказал, что ты как девочка стрелки переводишь :D

С вами лично не знаком, чай не пил, на ты что-то как-то неожиданно. Общий уровень воспитания у вас - похоже тяжело совместим с данной темой и религиями.


И я задал вопрос: что мешает тебе пройти мимо этой ветки?

Я ответил, что мешает, читать надо внимательно. Вы подомным образом со всем ознакамливаетесь? Повторюсь - не люблю шарлатанов.

Ты ещё и взываешь администрацию форума к  закрытию этой ветки без каких либо фактов  на ложь и прочее лже-верования… Ты ни как не можешь доказать шарлатанство этой темы, ты это понимаешь прекрасно, но то что тебя здесь приковало, то это лишь твоя злость, и негатив

Уф..) У меня нет ни злости не негатива, я уже писал причину почему не прошел мимо, и что тут доказывать? Кто автор? Научные публикации/репутация/биография/область специализации/образование/рецензии работ/ссылка на научный профиль или где можно ознакомиться на официальном ресурсе с научной степенью и опытом в теме которую автор поднимает в книге и т.д.? На этом вопрос сразу закрывается. Тут всё - выдумки. Или мне вам надо еще объяснять будет про достоверность информации и критерии достоверности? Так это в википедии почитать можете, это базовые знания как бы.

Вы заинтерсованное лицо, это на мой личный субъективный взгляд четко видно. С вами диалог на этом закончу.

А людям голову дурить баснями надо прекращать - не благодарное это занятие!

Рекомендовано к прочтению

7:35
17 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

599

St. Vladimir

Я отдаю Белым Иерархам энергию любви, они дают мне энергию…. не знаю названия - я чувствую от них также любовь и Энергию. Раньше меня трясло от энергии, сейчас привык.

Вы правильно поняли, что идет обмен энергиями. Чем выше уровень общающихся, тем выше вибрации обменных энергий. Самая высокая и мощная энергия - энергия любви.

Трясло Вас от разницы вибраций Ваших энергий и тех, с кем общались. Сейчас уровень вибраций и количество Ваших энергий повысились, разница энергий уменьшилась, поэтому общение стало проходить более гладко. Думаю, что Ваши собеседники со своей стороны понизили свои вибрации, чтобы не было большой разницы в энергиях.

 ”Наши Темные тоже отдают энергию Высшему миру, но обратного знака и не получают ответной энергии. Их Души обесточиваются, как выражается здесь Нарада”.

Подобное притягивается к подобному. Темные энергии - тяжелые, они не могут подняться в миры Света. Темные мысли людей НЕ ДОХОДЯТ до “верха”, даже если люди называют их молитвами. ВЕСЬ негатив отбрасывает назад на людей энергетическая защитная сеть Земли.

А теперь вспомните, как Вас трясло от общения с Иерархами и подумайте: перенесут ли Темные общение со Светлыми? Возможно ли полноценное общение, как обмен энергиями, между теми, у кого РАЗНЫЙ уровень вибраций (высокий и низкий)?

Души Темных обесточиваются, потому что их Темные Личности тратят Светлую энергию Души и при этом мало или совсем не умеют светло и радостно мыслить и любить. Темные Личности физически не вынесут высоких энергий - сгорят.

Чтобы обмениваться энергиями с Учителями и Богами Личности должны просветлеть - повысить вибрации своих мыслей и чувств.

Да, PuerTerra, наши темные - это дойные коровы. У них, Темных, берут молоко, но не дают травы. Мне - дают.

Темными энергиями подпитываются Учителя Тьмы и Темные Личности людей. Такой обмен возможен.

Темные Иерархи питаются нашей светлой энергией, основанной на любви, и не дают взамен ничего. Душа человека умирает - обесточивается по выражению автора ветки.

В моем понимании Темные - это те, у кого мало СВЕТЛОЙ энергии в Душе, которую они расстратили по порокам: мелким и крупным - у кого как. Это обычные обесточенные люди, которые сами разучились восполнять потери Светлой энергии  - разучились любить и светло радоваться жизни. В крайнем случае, могут “радостно позавидовать или пожадничать”, с удовольствием погневаться, и за счет этого подпитать свою Личность Темными энергиями. Душа Темными энергиями не питается.

Черные Иерархи питаются темной и черной энергией людей - злобой, ненавистью и подобным. Душа получает темную энергию, а Личность- материальные блага.

Черные и Темные Иерархи - это синонимы одного явления: Учителя Тьмы. Они специально выводят людей из равновесия, чтобы получить от них энергию низких вибраций: раздражения, злости, страха, обиды и т.д. ” Кушать” Светлую энергию они не приспособлены - уровень вибраций не совпадает.


7:40
17 Май 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

600

DIVINE

Ваше мнение понятно. Спасибо, что зашли.