Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:31
21 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1201

Shaman_b,

Кто-то еще идет вверх по ступеням уровней лестницы мироздания, кто-то уже видит вершину Единого и стремится к ней и живет и мыслит ею, а кто-то уже парИт в сфере Родного равенства и творит себя и мир не разделяя.

Вы сейчас описываете лишь личное восприятие каждого человека. При этом человеку, стоящему на любой Ступени Небесной Лестнице, ни что не мешает парИть в сфере Родного равенства и творить себя и мир не разделяя. Ведь тот факт, что одни люди продвинулись в своем развитии дальше, чем другие, не делает их исключительными и особенными - все люди равны между собой, потому что любая Душа одинакова ценна и важна для своего Родителя - Бога. И каждый человек также является Творцом, как себя самого - именно от Личности зависят пристрастия, особенности и характер человека; так и мир вокруг себя - каждый человек живет именно в том мирке, который он сам для себя создает, исходя из своего личного отношения к окружающему миру и к тому или иному событию в этом мире.

0:38
21 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1202

Svetlena пишет:

Pivovan, я весь этот бред от астральных сущностей не читаю


так Вы писатель ?

Если серьезно, зачем на этой ветке себя мучанте? Читайте научную литературу, может там есть нужные Вам ответы

1:28
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1203

Apostol, вы согласны с тем, что переход может быть только один - от эго-личности к истинной сущности человека (Душе)?…

5:29
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1204

БЕРЕГИТЕСЬ ЛЖЕУЧИТЕЛЕЙ

“Удивительно сознание людское! Оно готово поверить любому самоутвержденному и ничем не подтвержденному земному авторитету, передавшему весть, полученную якобы из Высшего Источника. Но когда весть эта окажется пустоцветом, то никто из уверовавших не подумает уличить передавшего ее, но прежде всего поторопится обвинить Высший Источник!” (Е.И. Рерих)

В последнее время в печати все чаще появляются различные публикации о людях, которые якобы находятся в контакте с Великими Учителями Шамбалы — Махатмами, слышат их голоса и через которых, якобы, Махатмы передают свои послания человечеству.

Передо мной образчик такой публикации с броским, набранным крупным шрифтом заголовком на первой странице: “Слово Шамбалы”. В середине газеты вкладыш с основным материалом, набранным с расчетом на брошюровку и долговременное использование.

В аннотации говорится, что газета “приступает к печатанию книги, состоящей из 12 Посланий — Откровений Учителей человечества — Махатм Шамбалы”. Как сказано далее, послания эти приняли и записали для человечества Алена Сандрова и Виктор Димиров. В последующем предисловии без ложной скромности говорится о том, что вышеупомянутые Алена и Виктор являются сегодня продолжателями дела Блаватской и Рерихов, и что именно они выбраны Учителями для связи с человечеством. Автору этой статьи несколько раньше удалось познакомиться с содержанием этих 12 писем, выпущенных отдельной брошюрой. Должен заметить, что Алена Сандрова и Виктор Димиров не единственные претенденты на столь высокую миссию: подобных им только в нашей стране сегодня насчитывается около десятка и число таких претендентов непрерывно множится. Каждый из таких новоявленных “мессий” утверждает, что именно он-то и состоит в контакте с истинными Учителями, а не с развоплощенными лжецами с задворков астрального мира. Припомним, кстати, Е.И. Рерих писала, что истинные контакты с Учителями есть явление редчайшее и что в столетие их имеет один, реже два человека на всей планете. (…) Еще Е.И. Рерих писала о том, как много в Тонком Мире темных сущностей, персонифицирующих Великих Учителей и вещающих от их имени: причем часто делают они это довольно искусно (…)

Зачем же вводят человечество в заблуждение темные персонификаторы, обольщающие доверчивых ален-викторов? Зачем они так старательно искажают Учение Живой Этики? Конечно, делается это далеко не случайно. Это далеко не первая попытка дискредитации Учений, действительно данных из Высшего Источника. Отнюдь не случайно… множатся ряды претендентов на общение с Великими Учителями, через которых темные спешат поучать человечество. Они действительно очень спешат, так как люди уже видят, к каким бедствиям приводит попытка повернуть эволюцию вспять, попытка, вместо общества коллективистов-общинников, строить общество ярых индивидуалистов. Вот и идут попытки ввести в заблуждение людей, а заодно и дискредитировать великое эволюционное Учение — Живую Этику — действительно данное из Высшего Источника и указывающее человечеству реальный и единственный верный путь спасения себя и планеты…

Публикации “Голосов” ален-викторов не только не продолжают и не развивают мыслей Великих Учителей и их учеников — Е.П. Блаватской и Рерихов, но и прямо им противоречат. Поданные якобы от имени Учителей Шамбалы, эти писания и публикации дискредитируют в глазах большинства людей, как Учение Живой Этики, так и его светлый Источник. Ради такой дискредитации и публикуются подобные “откровения”. Тьма не дремлет!

Будем бдительны!

http://hrist-commun.narod.ru/kontaktery_atakujut.h....

9:14
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1205

Apostol пишет:

А что касается животных, то так они только быстрее эволюционируют

Не ожидал я от вас таких слов! И вы после таких слов называете себя духовно развитым человеком!? Даже не знаю, что и ответить на это…

Ну так надо было не отвечать, а раз ответили, то я расскажу вам правду о жизни и смерти и о том, что смерть материальной оболочки это всего-лишь процесс смены формы жизни напоминающий переодевание.

Когда это смерть материальной оболочки воплощенной Души, кому-то помогала, а особенно ей самой? А ведь Душу животного, как и вашу, также создал Бог, ее материальное тело, как и ваше, также создали Боги, и родилась она на земле, как и вы, со своими задачами на воплощение.  Если убить вас, это как-то поможет вам в вашем развитии? Тогда почему вы считаете, что это должно помочь другой Душе?

У вас вся эта куча вопросов появилась от элементарного недопонимания работы и планирования верхнего уровня сознания по-отношению к нижнему, плотному, телесному, который мы и животные просто используем для самопознания и эволюции. Вы называете себя “законодателями мироздания”, но не знаете даже элементарных законов эволюционного развития сознания, согласно которым ни одна живая форма не может быть разрушена никаким способом до или после отведенного ей духовной сущностью срока воплощения.

Это означает, что ни одно животное не появится перед охотником и ни одна рыба не попадет в сети рыболовов без согласия на то ее высшей духовной формы и связаны эти процессы только с этапами ее эволюции, ибо в природе нет деградации в отличие от человека.

Хочу отдельно подчеркнуть вам в десятый раз, чтобы вы наконец перестали пытаться внушить мне свою чушь: Мою Душу никакой Бог не создавал, потому что она и так есть Бог-Род мой! И точно также как всеобщая Душа приРоды, существует вечно и создает разные живые формы для эволюции и самопознания.

Убийство материальной оболочки любой Души - это ГРЕХ, который сокращает жизнь человека.

Не существует никаких ГРЕХов, как не существует в реальности никаких материальных оболочек, глупое убийство безсмысленно, однако в природе существует механизм эволюционного естественного отбора как цепи питания и если человек обдуманно и осознанно участвует в этом механизме, то такое участие наоборот поощряется природой. А вот убийство человеком живых организмов ради денег и наживы, безусловно зло и природой оно наказывается не сейчас, так позже.

А еще раз хочу повторить, что не существует никакого отдельного “материального” мира, а есть только духовный мир и он един, а вся эта “лестница мироздания”, “уровни”, “ступени” и пирамида развития - все это особенности и характеристики человеческого, перенастраиваемого знанием, обусловленного восприятия!Поэтому все неравенство и иерархия “Богов” существует только внутри вашего личного восприятия. И как я уже писал, это необходимо для вашего текущего обучения, а у других людей все иначе. Так что внимайте и думайте, пока вам говорят те, у кого все по-другому, ибо это ваш шанс к изменению в сторону развития.Так воспользуйтесь же им и закончите наконец школу! Будьте свободны!


10:28
21 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1206

owax,

В интернете написано про 3 корабля которые летят к Земле… кто это и с какой целью летят? и есть ли они, а то ещё говорят что это пыль попала на телескоп… правда ли что прилетят 21.12.12? 

В настоящее время атмосфера земли буквально усеяна кораблями. Представители большинства миров нашей Вселенной прилетели к нам, чтобы стать свидетелями грандиозных событий. В основном это корабли Галактической Федерации, которая помогает нам пройти Вознесение и Смену Эпох. Думаю, очень скоро они смогут выйти с нами на контакт и открыто показать себя.

и расскажите подробнее про спасителя что вы знаете очень интересует…

Я знаю то, что Спаситель придет к людям, чтобы дать им Новый Закон Жизни, чтобы дать, а точнее - напомнить, им те Божественные Знаний, которыми они когда-то обладали, но очень давно по определенным причинам отказались от них. Я также знаю, что именно поэтому он будет называть себя Учителем Законодателем - Учителем, который дает Новый Закон Жизни. Я также знаю, что открыто объявить о себе большинству людей он сможет только тогда, когда придет для этого время по готовности людей и плану Богов - не раньше и не позже этого. Также я знаю, что это женщина и ее зовут - NARADA.
Это все основные сведения, которыми я обладаю, и которые вам необходимо знать.

а ещё у меня вопрос, вот те кто отправяться в другой трехмерный мир через порталы, как они будут отражаться в этом мире с более высокой энергией, например вот мои знакомы они ведь не исчезнуть как это будеть?

Они не будут отражаться здесь, так как  они будут жить в другом мире, параллельном нашему. Для того, что встретится с ними на материальном уровне, вам нужно будет пройти через соответствующий портал. Если же захотите увидется или переговорить с ними Духовно, то вы сможете сделать это в любое время, так как для Духовной связи у человека нет никаких ограничений, кроме тех, которые он создал себе сам.

10:53
21 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1207

Svetlena,

Тогда почему Нарада постит такие вещи (неважно, свои это слова или копипаст), вводя в заблуждения других людей?… 

Она постит то, на что следует обратить внимание. А что касается заблуждений, то каждый человек будет воспринимать информацию так, как он этого хочет, как ему это ближе. При этом не все понимают, что такое восприятие может координально отличаться от Истины и Реальности, в которой мы живем.

Или за свои слова “учителя” ответа не несут?… 

Учителя особенно отвечают за свои слова.

Apostol, вы согласны с тем, что переход может быть только один - от эго-личности к истинной сущности человека (Душе)?…

Переходов может быть много, и это один из возможных, но самый важный на пути становления Духовности в каждом человеке. Переход, о котором вы говорите, является следствием событий, которые сейчас набирают обороты в мире, и с каждым днем все больше людей будут задумываться об этом и совершать такой переход, открывая для себя и познавая свою собственную Душу и свою Истинную сущность, обретая гармонию со своей Душой и с самим собой.

11:00
21 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1208

Я также знаю, что открыто объявить о себе большинству людей он сможет только тогда, когда придет для этого время по готовности людей и плану Богов

а как еще она открыто обьявит о себе?здесь уже обьявила,чето мало кто впечатлен…по улице с громкоговорителем ходить чтоли будет?

Более того неужели “Спаситель” ,в нете будет ченнелинги читать?мне кажется он будет дела делать…Спасать,решать серьезные проблемы…я воще уверен что будущему Спасителю инет и не понадобится-))он будет подключен напрямую.

Более того нафиг называть себя такими громкими словами?это печально…все это уже проходили у нас уже есть воплощение Иисуса Христа,Девы Марии ну итд итп…но опять же както не впечатляют и чудеса их -ложь и сказки.

Более того,Апостол вот те предсказание от шамана,

-Спаситель если такой и появится никогда не скажет я пришел Вас Учить,Я спаситель,Я знаю истину,я супермен или бэтмен…и в нете он не затусуется,..это будет простой человек к которому люди сами потянутся.Более того таких “спасителей” на планете будет много…щас люди развиваются…и спаситель как некий образ в инфополе уже летает…я его чувствую,это смесь Нео с Фриманом,это разрушители парадигм,…это полная свобода и раскрытие.И не будет он ни Королевой,ни пастухом,он будет Свободен Чист и Безличностен как Ветер…

а власти,законодатели,всякие системы и прочие будут неприменно разрушатся,..детьми индиго,разрушителями…

боитесь,боитесь тех кто несет новый закон,свою мораль,свои иерархии,свои представления,…боитесь рамок и проторенных чужих дорог.Сие в прошлом и сие умрет.Боитесь тех кто воскрешает старых мертвых богов,вынимает какието законы древние и проч…Мы входим в новый век Реализации и станем скоро такими светящимися голограмами..так дзззз дзззз…дзззз,боитесь тех кто вам предлагает новых Богов,…Сын Человеческий уже сказал Я-Бог,..и каждый должен это сказать и взять на себя  ответсвенность,…но тогда его неверно поняли…и стали поклонятся ему как к Богу,…а ведь сказал не сотвори себе кумира..на стадо баранов как всегда неврубилось.

Глянь видео Тимоти Лири,..спаситель в голове…его необходимо освободить.Как тока личный фокус осознания обращается к “другому””спасителю” -уже развод.

Удачи.

11:15
21 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1209

Более того.

Спаситель будет обладать определенными качествами.Навыками Хакера Сновидений,тотальным видением,Могущественным Осознанием Духа и Истины…ему в глаза глянешь уже трепет и Холод по всему позвоночнику поидет.Это будет этакий Поджигатель.

А Нарада что?ни в чем кроме как писанины очередных “законов” чтения ченнелингов,аналитики новостных саитов в инете про Китай,описания не осознанных сновидений замечена не была.Таких спасителей ща полон интернет..причем есть и посерьезнее есть Мастера и Практики

ты кого обмануть хочешь?нашел дуриков…ладно еще на этом саите,тут куча простого народа кто может и схавает,и то…и то не получается.

11:40
21 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1210

круто

А насчет Спасителя,  ” ему в глаза глянешь уже трепет и Холод по всему позвоночнику поидет ” на самом деле я это ощутил, тлько не в глазах, а в текстах относительно Нарады :) + будто сердце наполнилось энергией :D как то так, но то что вы описали действительно так и было, только сейчас вспомнил прочитав вас, тогда даже не придал этому значения 

11:48
21 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1211

Judaskiss

Это хорошо,холод по позвоночнику это Шакти,Звездный Душ Осознанности или Энергия Смерти(многие не согласятся но это мое мнение) а тепло в сердце это энергия Души,но жара быть не должно..она зеленая и прохладная,…ибо именно анахата гармоничная транслирует оба потока в гармонии,Душа как бы соединят и стирает грань между Жизнью и Смертью,Альфа и Омега.

Сие осознание некое безмолвное может вызыватся разными вещами..это и Духи какенить или или информация.

Я помню в подростковом возрасте смотрел последний фильм Стенли Кубрика “с широко закрытыми глазами”…так вот волнами шел Холод…там такое осознание в фильме хоть и не особо мистический..,как человек скользит по линиям судьбы и как много скрытых смыслов в простых мелочах…я очень сильно словил безмолвное слово которое выразил режиссер в своем шедевре.

Духа надо искать,ловить выслдеживать,вынюхивать и смотреть с любопытсвом на мир обращая внимание на мелочи..

Ты скоро отоидешь от аналитики астральных мультиков схем и космогинии.И сконцентрируешься на личном ощущении.На своем.Это этапы,…главное не залипнуть на схемах и описаниях чужих…это ментальные картины.И не ищи ни Гуру ни Спасителя…это известное желание скинуть для начинающих но оно никуда особо не ведет-(..но к этому надо тоже самому приити.На какомто этапе они помогают а дальше непонятки…

Вот те два сильных видео.



12:41
21 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1212

shaman пишет:

А Нарада что?ни в чем кроме как писанины очередных “законов” чтения ченнелингов,аналитики новостных саитов в инете про Китай,описания не осознанных сновидений замечена не была.Таких спасителей ща полон интернет..причем есть и посерьезнее есть Мастера и Практики

ты кого обмануть хочешь?нашел дуриков…ладно еще на этом саите,тут куча простого народа кто может и схавает,и то…и то не получается.


А что Нарада …. На вопрос о том, чего она в этой жизни добилась, она ответила, что у ее сына двухэтажный дом, машина, и у нее самой дом, и у дочки дом и машина, и все они обеспеченные!  После этого ответа мне вообще стало все абсолютно ясно - кто такая Нарада и кто говорит от ее имени. 

Удивительно вообще, что вопрос о том, чего добился человек в жизни , вообще мог быть воспринят спасителем земли (!!!!) в контексте материального благосостояния! Почему-то на форуме никто не обратил на это внимания! Мне это показалось не то, чтобы удивительным, а вообще каким-то видом стёба от Нарады. Как, думала я, ну как может человек, объявивший себя спасителем Земли, вообще думать о двухэтажных домах, крутых автомобилях  и дизайнерских ремонтах?????? 

Если бы мне задали такой вопрос, при том, что мне до учителе еще как пьяному до Одессы, я бы ни секунды не задумываясь, ответила, что  сейчас, наконец-то , осознала смысл жизни, поняла, что и почему происходит вокруг меня,  почему существует “несправедливость” и что с ней делать,  как работает мысль и кто вообще я. 

Нарада же расписала несколько абзацев про машины и двухэтажные дома! это, простите, друзья - товарищи, полный абзац! И это - наш спаситель? Тьфу на него! Изыди, сатана! 

12:53
21 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1213

Тут у меня походу вопросы  возникли к законодателям, хотя не удивлюсь, елси они останутся без внимания, как это уже было.

Существуют ли другие формы жизнь в нашей вселенной ( напр. рептилоиды, гуманоиды)? Если да, кто их бог - рептилия или большеглазый гуманоид? Если нет, все фотографии гуманоидов  -   подделки? Что символизирует змей в библии? Почему в Библии Иисус нигде не намекает про то, что мы находимся в почке алкаша, что существуют иерархии божков, и что рай - это место , где душу чистят от грехов? 

Почему Иисус говорит букально: “Я и отец- одно”.  Что конкретно он подразумевает под этими словами? Что имеется в виду под фразой «И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю»  (Лк.23:42-43) (слова обращены к благоразумному разбойнику)

Значит ли это, что Иисус так же попад на чистку в рай? 

Почему “вначале было слово и слово было Богом и слово было у Бога?” Растолкуйте смысл этой фразы.  Почему слово названо Творцом мира? Каким образом слово стало плотью и обитало в мире? В общем, с этого момента поподробней, и если можно, без терминологии Нарады, своими словами. 

Кто такие евреи и почему в Библии им придается такое значение - целые главы родословных и жизнеописаний? Есть ли у евреев свой бог? 

Что значат слова  ”Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне?” Значит ли это, что мы и есть боги - отцы? Значит ли это, что когда мы смотрим на любого человека, мы и видим Бога? 


Рекомендовано к прочтению

13:05
21 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1214

shaman,

а как еще она открыто обьявит о себе?здесь уже обьявила,чето мало кто впечатлен…по улице с громкоговорителем ходить чтоли будет?

Здесь на сайте идет лишь подготовительная работа с Учителям и учителями. Основная работа с людьми начнется позже.

Более того неужели “Спаситель” ,в нете будет ченнелинги читать?мне кажется он будет дела делать…Спасать,решать серьезные проблемы…я воще уверен что будущему Спасителю инет и не понадобится-))он будет подключен напрямую.

Все так и есть. Или вы думаете, что все, чем занимается Нарада, это переработка и адаптирование Посланий под энергии людей, после чего они могут понять и принять то, о чем говорится в этих Посланиях. Хотя информировании людей о происходящем на сегодняшний день является одной из приоритетных задач.

Более того нафиг называть себя такими громкими словами?

Громкие слова придумывают люди. Назовите, как хотите, суть от этого не изменится.

это будет простой человек к которому люди сами потянутся.Более того таких “спасителей” на планете будет много…щас люди развиваются…

Сейчас много Учителей воплотились на Земле для работы в Смену Эпох. Многие пришли к нам, чотбы давать людям Знания, как основы Истин. Таково их предназначение по выбору их Души. И каждого из них можно назвать Спасителем, так как все они делают одно дело - спасают людей, помогая им прожить это трудное время и сделать правильный выбор, соответствующий стремлениям и желаниям их Душ.

Но при этом, только один из них будет тем Спасителем, о котором было и есть столько много предсказаний и пророчеств.

и спаситель как некий образ в инфополе уже летает…

Так и есть люди сами создают такие образы, которые по сути являются духами - Спаситель, Второй Христос, Мессия, Майтрейя, Аватар, 5 Будда, Урусвати, Король (по Нострадамусу), др.

я его чувствую,это смесь Нео с Фриманом,это разрушители парадигм,…это полная свобода и раскрытие.

Можно и так сказать.

а власти,законодатели,всякие системы и прочие будут неприменно разрушатся,..детьми индиго,разрушителями…

Разве новое можно построить только до основания разрушив старое? Эта позиция группы Темных Учителей:
http://2012god.ru/kto-takie-uchitelya-belye-serye-i-chyornye/
В нашем случаи будет разрушено только то, что не будет соответствовать новым энергиям Нового Мира, и этот процесс будет происходить, как отмирание всего Старого по мере отпадания у людей потребности в этом.

боитесь,боитесь тех кто несет новый закон,свою мораль,свои иерархии,свои представления,…боитесь рамок и проторенных чужих дорог.

Страх мне чужд, так как я един со своей Душой и нахожусь на связи с Родителем своей Души - Богом. А свои Уроки Жизни, посвященные страху, я прошел еще в юности.

Люди боятся лишь того, чего они не знают. Страх рождается неведнием и незнанием. Именно по этому сейчас мы занимаемся информированием людей и передачей им Знания, необходимых в период Смены Эпох и и дальнейшей жизни в Золотом Веке.

Сын Человеческий уже сказал Я-Бог,..

Не надо путать людей и Богов. Боги живут в Небесном Царстве, а люди воплощаются в материальных мирах. При этом им свойственно обожествлять того, кто выделяется из общей толпы своими знаниями и навыками, но в таком случае это будет бог, а не Бог.

При этом в каждом из нас заложено Божественное Начало - наша Душа, созданная по образу и подобию ее Небесного Отца или Матери, и Дух, как частичка Родителя Души которая входит в человека с его первым вдохом на земле, именно Дух соединяет его с Богом, и наделяет человека Разумом, что позволяет нам анализировать окружающий мир, делать выводы и развиваться, как Личностью, так и Душой.

ты кого обмануть хочешь?

Мне это ни к чему. Я всего лишь говорю, то что знаю, отвечая на вопросы людей. Что же человек будет делать с полученной информацией по своим ответам, решать только ему самому. Я никому ничего не навязываю. Понимаете разницу?

13:20
21 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1215

На свой запрос LOTOS получила именно тот ответ, который нужен был вам. И судя по тому, что вы раньше не владели этой информацией, она действительно для вас является новостью.

Друзья, так не пойдет.  Съезд с темы , конечно, засчитан. Я еще раз повторюсь. Ваши “боги” дали обо мне лживую информацию. Не надо прикрываться словами и общими фразами. Конкретно написано “мы сделали запрос и получили ответ про то, кого вы видели”, и дальше по тексту …. Я повторяю. Вы лжете. Я не видела никакого учителя- мужчину, и уж  тем более, нчего из того, что якобы передали вам боги, не было! Смиритесь с тем, что информация, данная вам всем,  просто ложна. Не буду ни с кем спорить, просто примет как факт. Обложались. 

Я тоже сомневаюсь, что вы примете наши ответы, но они от этого не изменятся.

Да я вообще не просила никого давать интерпретацию тому, что я видела - знаю. Вы влезли, сказали, что  в своем опыте я видела мужчину учителя, и далее бла-бла-бла…. Я конкретно вам всем говорю - этого не было. Я не могу принять ваш ответ просто потому, что это ложь. И мне кажется, я лучше знаю, что было со мной, а чего не было, независимо от того, верите вы мне или верите в то, что пишете. Я пишу это для остальных участников форума. Ваши запросы  богам - полная липа. Точка. 

Четкие критерии вы можете получить только в вопросах, касаемых Материального мира. Например, четкую инструкцию, как копать картошку или варить борщ. Не думаете же вы, что кто-то может знать вашу Душу лучше, чем вы сами? Главное это ваши чувства и ощущения.

Душа имеет отношение к варке борща и копанию картошки???  запишем, запишем… Значит, на вопрос о том, как слушать душу - Вы сами не можете дать четкого ответа. Как же тогда Вы можете утверждать, что слушаете именно душу? Вы все время здесь говорите: слушайте душу, слушайте душу, слушайте душу. А когда Вас спрашивают, как отличить голос души от голоса низшего астрала, Вы утверждаете, что никаких четких критерий не существует. Подумайте на досуге об этом. И да, о чувствах. Мои чувства и ощущения говорят, что вы все врете. И как раз голос эга от голоса души я умею отделять уже давно.  Так что слушайте меня, я говорю от души! :) Вы все врете намеренно или неосознано. 

А для того, чтобы определить свою Душу, или кого-нибудь с кем, вы разговариваете, достаточно спросить его об этом. 

Все, кто слышат голоса в голове и общаются с ними - слушают свою душу? Вы намеренно проигнорировали этот вопрос?   Имеет ли значение “духовный уровень” вопрошающего? Другими словами, может ли человек низкого уровня подключиться не к душе, а к чертям из низшего астрала? И второй вопрос - если голос в голове звучит, но себя не называет, как определить, говорят астральные сучности или душа? 


Это не так. Каждый опыт ценен и важен, как позитивный, так и негативный.

Нет, это так. Вы призываете всех использовать свой опыт. Но при этом , если опыт человека совершенно противоположен по содержанию Вашему опыту, тут же утверждаете, что человек не дорос до Вашего понимания. Почему Вы ни на секунду не можете вообще хотя бы предположить, что именно вы все  ”не доросли”? Вы вообще в приниципе способны принять осознание того факта, что есть Учителя, которые действительно имеют истинную информацию, а вы все заблуждаетесь? Вообще допускаете такую мысль? На этом форуме я вижу кучу людей, которых я могла бы назвать словом, близким к слову Учитель, но они сами себя таковыми не называют. Почему никто из них не говорит, что другие “не доросли”, а Вы постоянно употребляете этот термин? В Вас играет обиженное эго? 

 

Почему вы все ( последлователи Нарады вместе с ней) считаете себя выше других и соответственно, свой опыт считаете более правильным?

А  почему вы так реагируете на это?

Потому что я не встречала ни одного истинного учителя, который бы ставил себя выше учеников. Все истинные мастера говорят о равенстве. И я даже близко не могу себе представить, чтобы Иисус или Будда сказал что-то типа “вы не доросли до понимания моей истины”.  И да, у Вас манера отвечать вопросом на вопрос. Давайте ближе к теме, которая называется “вопросы Нараде”. 

Вас удивляет тот факт, что в мире существуют люди, которые в Духовном Развитии достигли больше чем вы и то, только потому, что раньше начали свой путь и работали над этим, не покладая рук из воплощения в воплощение?

Нет, не удивляет. Таких людей в моей жизни хватает, чему я безмерно рада! Увы, Ваша королева и Вы сами к ним не относитесь. Я тщетно ищу что-то в Вашем учении, что может дать очередной “толчок”, но этого ничего нет. Ваше учение буквально “опускает”. Вы так и не написали, чего же именно Вы достигли. Про Нараду мы уже все прочитали - три особняка, 5 иномарок, 10 пентхаузов, и дизайнерский ремонт. Чего именно Вы достигли в духовном плане, кроме как смогли подключиться к неизвестному источнику неправдивой информации? Заметьте, тему о достижениях подняла не я. Так что давайте ее разовьем. Вы обладаете сверхспособностями? 

Я заметила, что с ясновидением совсем туго. Что-нибудь еще? Нарада умеет воскрешать мертвых? Исцелять одним прикосновением? Вряд ли спаситель будет обладать меньшими способностями, чем был 2 тыс. лет назад, не так ли? В общем, пожалуйста, подробную картину, кто и чего достиг. В плане духовного развития. ( не надо про деньги, машины, дома, и ремонты, ок?)