Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:05
19 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1141

Pivovan,  хорошая инструкция,очень хорошая.

23:05
19 Июнь 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

1142

Apostol, Lotos
У меня вопрос по Карлосу Кастанеде. Каким он был учителем темным, серым или светлым ?
Откуда у него взялся Орел пожирающий осознание всех живых существ, живших на Земле?

0:09
20 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1143

Arur,

Костанеда на ранних этапах своего развития был Учителем Тьмы, но со временем у него произошла  переоценка жизненных принципов и приоритетов, в результате чего он стал Учителем Света.

Только его Духовный Защитник не имеет к этому никакого отношения. На самом деле он поглощает энергию других духов, враждебно настроенных к его хозяину.

1:10
20 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1144

Alexandra,

Если это их энергии питают мою жизнь

Вы живете за счет энергии своей Личности и Души. Но при этом то, что вы поглащаете (материальная пища, энергия солнца в воздухе) является энергией Верховных Богов 1 и 2 Уровней соответственно.

Что касается пищи, то нашу планету создал Верховный Бог 1 Уровня из своей энергии, поэтому все, что она дает нам (а именно она дает строительный материал для формирования физических оболочек для воплощающихся Душ), также можно назвать проявлением его энергии. А энергия солнца поступает на нашу планету с целью подпитывание всего живого и регулирования жизненных процессов.

Почему так происходит? Потому что такова модель нашей Вселенной, так устроен наш мир, и именно в таких условиях развиваются наши Души. Нравится вам это или нет, но вы не сможете отказаться от их энергии - если без пищи и воды теоретически можно прожить, то без воздуха точно нельзя.

не хотела их питать, потому как понимаю, что Им нужна Наша Энергия

Источник энергии находится в новой информации и знаниях. Это касается не только людей, но и Богов. Боги увеличивает запас своей энергии переходя с одной Ступени Лестницы Мироздания на следующую за счет полученных Знаний, которые перетекают в навыки и опыт. А та энергия, которую мы выделям в эфир, нужна больше нам самим, так как от ее количества и полярности будет зависеть наш мир и наша жизнь в этом мире.

 Захотели - отсосали по полной и ты Спать, не захотели - отправили тебя на бой с тенью Умирать.

С чего вы решили, что так происходит в нашем мире? Если вы сделали такие выводы на основании Книги Книг или чьего-либо высказывания, то приведите, пожалуйста, соответствующую цитату.

Люди передают им свою энергию лишь в том случае, если они хорошо о них думают или отзываются, если они любят Богов всем сердцем и желают им всего самого хорошего. В таком случае энергия будет передаваться, как и случае, если бы вместо Бога был человек, животное, дух.

Не, Апостол, не убедительно твои аргументы звучат.

Я не приводил свои аргументы, так как ни в чем не пытаюсь вас переубедить.

И мне их замысел был бы Очень интересен если бы не было так очевидно, что Они хотят собрать “последний” урожай и смыться в более “высокий” уровень.

Верховные Боги 1 Уровня переходят во Вселенную следующего уровня ТОЛЬКО за счет своей энергии: они создают энергетический кокон, который их полностью окружает, и переносятся на другой уровень из этого кокона, при этом сам кокон, которй остался после этого, другие Боги используют для работы, а по сути для нас с вами, так как этот кокон имеет колоссальную концентрацию энергии, соответствующую Верховному Богу 1 Уровня.

А как насчёт противостояния? Не учли что ли? Или учли,но попустили? А раз попустили и всё ещё надеются на свое глобальное Я - это их проблемы!

Как хотите. Если вы избрали этот путь, значит таковым является ваш выбор. А Боги чтут Свободу воли и выбора, поэтому и останавливать вас никто не будет.

Чем меньше Людей будет их питать - тем ниже они станут в своей иерархии, туда им и дорогаПусть их Путь Вниз будет на таким сложным как Вверх

Это не так. Их развитие и рост не зависит от того, сколько людей их будет питать своей энергией. Подробнее об этом написал выше.

4:44
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1145

Arur пишет:

Apostol, Lotos
У меня вопрос по Карлосу Кастанеде. Каким он был учителем темным, серым или светлым ?
Откуда у него взялся Орел пожирающий осознание всех живых существ, живших на Земле?


Arur надеюсь вы поняли кто такие Нарада, Апостол и Лотос, если у них “орел”, пирамида супер-Эго, пожирающая энергию осознания это Светлый образ.

По делам узнаете вы их, по их “светлым” делам пожирания…

4:50
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1146

Apostol пишет:

 нашу планету создал Верховный Бог 1 Уровня из своей энергии,


Назовите пожалуйста имя этого “Верховного Бога 1 Уровня”.

А то по моей информации, это вовсе не Бог, а прикинувшийся им и присвоивший себе создание этого мира, тварь Сетх или сатана-иегова.

6:53
20 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1147

Apostol пишет:

Вы живете за счет энергии своей Личности и Души. Но при этом то, что вы поглащаете (материальная пища, энергия солнца в воздухе) является энергией Верховных Богов 1 и 2 Уровней соответственно.


Мамочка Родная! Я ем Богов,пью Богов и дышу Богами

Люди передают им свою энергию лишь в том случае, если они хорошо о них думают или отзываются, если они любят Богов всем сердцем и желают им всего самого хорошего. В таком случае энергия будет передаваться, как и случае, если бы вместо Бога был человек, животное, дух.

А Они - это кто: люди или Боги? Т.е. я могу отдать свою энергию эгрегору,которого люблю,при этом я ему как-то по барабану и совершенно не имеет значения любит он меня или нет?

9:52
20 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1148

Alexandra,

Я ем Богов,пью Богов и дышу Богами.

Понимаете разницу между Богом и его энергией?

А Они - это кто: люди или Боги?

Люди.

Т.е. я могу отдать свою энергию эгрегору,которого люблю,при этом я ему как-то по барабану и совершенно не имеет значения любит он меня или нет?

Энергообмен с эгрегорами отличается от обмена с Богом. Если мы говорим об эгрегорах, то они питаются только за счет энергии людей, и если какой-то человек перестал давать ему энергию, по какой-либо причине, то эгрегор начнет вталкивать человека из своей среды. Например, вы понимаете что ваша работа не приносит вам удовольствия и интереса, так как вы уже переросли ее; вы изменили свое отношение к ней, а значит вы уже не будете отдавать столько энергии эгрегору данного предприятия, как прежде, как следствие, он начнет выталкивать вас, создавая вам условия для вашего увольнения.

10:00
20 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1149

Shaman_b,

Назовите пожалуйста имя этого “Верховного Бога 1 Уровня”.

Верховного Бога 1 Уровня нашей Галактики зовут РА или РОД.

А то по моей информации, это вовсе не Бог, а прикинувшийся им и присвоивший себе создание этого мира, тварь Сетх или сатана-иегова.

Вы сейчс говорите не Сете, а о Тоте-Атланте, который правил Египтом 1000 лет на начало нашей Расы, и имя у него тогда было как раз - РА. Подробнее о Тоте и его жизни можно прочитать здесь:
http://2012god.ru/tot-atlant-v-istorii-zemli/

Раз у вас в блогах появилась модерация коммкнтариев никому не нужная, напишу сюда.

Раз уж вы решили продолжить эту тему, тогда лучше сделать там, где мы ее начали. По крайней мере ответ вас будет ждать там.
http://2012god.ru/13-zapovedey-ot-roditelya-dushi/comment-page-3/#comment-207935


10:11
20 Июнь 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

1150

Shaman_b

Arur надеюсь вы поняли кто такие Нарада, Апостол и Лотос, если у них “орел”, пирамида супер-Эго, пожирающая энергию осознания это Светлый образ.
По делам узнаете вы их, по их “светлым” делам пожирания…

Управление может быть двух видов. Иерархия или анархия.
В иерархические системах отсутствует равенство.
Все это противоречит духу желанного равенства всех людей. Но равенство и независимость теоретически может дать только анархический строй, а иерархический строй органически связан с неравенством и зависимостью.

На Земле иерархическая система строится путем силового подчинения. Во главе стоят те кто имеет власть, деньги, умеет приспособится.

Shaman_b, почему-то Вы переносите чисто земное понимание на верх. Хотя я читал ранее ваше высказывание о том, что в 4-х мерном мире другое сознание и мышление.

10:43
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1151

Apostol пишет:

Shaman_b,

Назовите пожалуйста имя этого “Верховного Бога 1 Уровня”.

Верховного Бога 1 Уровня нашей Галактики зовут РА или РОД.

Так вот Род и его энергия, свет РА,  никогда не имел и не имеет никакого “уровня” и всякого дополнительного звания “верховный” и так далее, ибо РАвен всем нам, Родичам его. Не надо позорить его имя всякими ярлыками принадлежности и неРАвенства. А раз так, то у вас он опять подменен на Сетха или сатану.

А то по моей информации, это вовсе не Бог, а прикинувшийся им и присвоивший себе создание этого мира, тварь Сетх или сатана-иегова.



10:46
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1152

Arur пишет:


Shaman_b, почему-то Вы переносите чисто земное понимание на верх. Хотя я читал ранее ваше высказывание о том, что в 4-х мерном мире другое сознание и мышление.


Управление у наших предков строилось по принципу круга старейшин Рода и на основе копного права. Все были равными участниками народного вече и каждый мог поднять вопрос. О копном праве можете поискать и почитать, сейчас есть подобная форма народного правления под названием ТОС. Это никак не анархия, но и не иерархия с ее вертикалью неравенства и власти.

11:01
20 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1153

Arur надеюсь вы поняли кто такие Нарада, Апостол и Лотос, если у них “орел”, пирамида супер-Эго, пожирающая энергию осознания это Светлый образ.

По делам узнаете вы их, по их “светлым” делам пожирания…


А ты разве не поедаешь Жизнь в котлетах?…цыплята табака,этакая убитая Жизнь с хрустящей корочкой,-))а поросята например очч умные,говорят умней собак.Видал фильм про поросенка Беиба?…а все чувствующие и понимающие растения?Дон Хуан как раз таки учил на это внимание обращать.Наше тело будет отдано Земле.Все отдадим..и энергию осознания у кгого взяли тому вернем-)…Человек по сути Хищник и Вселенная это-Вселенная Хищников.А нам ничего не пренадлежало и самого начала..

И все что то поглощают и ХАВАЮТ…А человек на перекрестке.Все эти ангелы в том фентези мире лишены энергии Жизни,и дают нам энергию осознания в обмен на откидные восходящего потока Жизненности,Эмоции Силы и инстинкта,а всякое бесовское отродье разводит человека на Энергию Осознания в обмен на горячненькие потоки Первичной Силы.

Есть воще такое мнение что чел тут самый крутой.Он более полноцененен чем все эти астральные мультики и всякие Боги с тои или иной стороны. И все заинтересованы в человеке…мультики с той или иной стороны,Род,всякие мифические персонажи-)

Рекомендовано к прочтению

11:09
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1154

shaman пишет:

Arur надеюсь вы поняли кто такие Нарада, Апостол и Лотос, если у них “орел”, пирамида супер-Эго, пожирающая энергию осознания это Светлый образ.

По делам узнаете вы их, по их “светлым” делам пожирания…


А ты разве не поедаешь Жизнь в котлетах?…


shaman

Я им свой интеллект предоставляю для эволюции.Я даже с каждой пойманной рыбой и с каждым сорванным растением об этом договариваюсь. А паразиты-пирамиды супер-Эго, вроде “орла” просто жрут энергию и еще больше требуют. Вот Нарада и компания попали к такому пожирателю, он держит их за горло, сети “учения” заставляет нести в массы, чтоб наивные Души в них ловить и жрать-жрать их. 

11:49
20 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1155

Shaman_b, Орел не относится к пирамиде супер–эго. Орел – это Источник всего, другое дело что толтеки сами себя разотождествили с этим источником, вероятно попав под влияние неоргаников. Поэтому он предстал перед ними в виде грандиозного мега–хищника пожирающего осознание.