Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:33
13 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

931

LuckyFlea

а еще когда правду подтверждает Поцелуй Иуды….

http://2012god.ru/forum/narada/topic-2048/page-1/

“Тут же я хочу коснуться такого феномена, как гипноз. Это когда более сильная Душа давлеет над более слабой Душой. Обычно гипноз применяют на выполнение конкретного задания. Но, опять же - происходит это при обоюдном согласии сторон. При этом НЕ важно, как это согласие было получено. Длиться гипноз будет до тех пор, пока задание не будет выполнено или он не будет снят тем, кто его сделал!

 
Выглядеть это будет приблизительно так: Душа человека будет делать то, что говорит Гипнотезёр, а его Личность в это время - будет отдавать отчёт в своих действиях, но вмешаться Личность НЕ сможет по своей слабости!

Так же существует гипноз с кодировкой на какое-то действие. Это происходит так же, как и при обычном гипнозе, но отличается он тем, что срабатывает позже и в нужное для Гипнотезёра время! Такой гипноз делается заранее и программируется на совершение какого-то конкретного задания. При этом, активируется эта кодировка на КОДОВОЕ СЛОВО или ДЕЙСТВИЕ! То есть, есть код на начало действия и код на конец действия! Срок действия такого гипноза с кодировкой - неограничен, но он ОДНОРАЗОВЫЙ и при повторной попытке НЕ сработает!

В случае срабатывания такой кодировки человек будет как бы видеть сон на яву! Он видит, слышит, говорит, чувствует, осязает, но НЕ может вмешаться и изменить сюжет сна считая, что он просто спит! А после снятия кодировки человек: либо, помнит, что он делал как бы во сне - либо, нет! Зато он удивляется ПОСЛЕДСТВИЯМ от своего сна, которые материализовались на яву, если он помнит обрывки такого сна!

Для примера я возьму всем известный факт из Библии - предательство Иуды!

Иисус САМ закодировал Иуду на это предательство ЗА несколько дней ДО Пасхи, потому что Родитель Души Иуды Верховный Бог 2 Уровня, который находится в 6 Солнечной Системе Галактики-Органа Правая Почка! В связи с этим, ему НЕ грозил Ад, потому что Душа Иуды ЗНАЛА о том, что хотел сделать Иисус и одобряла его действия, ибо она помогала ему достигнуть своей Цели тем Путём, который он выбрал для себя.

Иисус уже ДО Пасхи знал, кто предаст его, и обмолвился об этом своим Ученикам:
“Евангелие от Иоанна”. Глава 13 - 18:

“Не о всех вас (Учениках) говорю: Я (Иисус) знаю, которых избрал (повторяю: “КОТОРЫХ” он избрал на предательство). Но да сбудется Писание: ядущий со Мною хлеб поднял на меня пяту свою (руку свою).”

Речь идёт не только об Иуде, но ещё и о Петре! Ведь, Пётр тоже предал Иисуса ОТКАЗАВШИСЬ от него. Правда, если в случае с Иудой Иисус был уверен, что его Душе ничего не угрожает, то с Душой Петра нужно было быть крайне осторожным, потому что он имел все шансы упасть на Ступени Теневой Лестницы Ада, поэтому Иисус ввёл Петра в игру из чисто поучительных соображений: для СРАВНЕНИЙ людьми этих двух предательств - предательств Иуды и Петра! Причём, Иуда ЭТО сделал под гипнозом, а Пётр по доброй воле и ТРИЖДЫ:

“Евангелие от Марка”. Глава 14 - 72:
“Тогда петух запел во второй раз. И вспомнил Пётр слово, сказанное ему Иисусом: прежде нежели петух пропоёт дважды, трижды отречёшься от Меня; и начал плакать (раскаялся).”

Выбор пал на Петра в силу того, что он стал перечить Иисусу, когда он поведал своим Ученикам, что должно с ним произойти в Иерусалиме. Причём, был этот разговор ЗАДОЛГО до тех злополучных трёх дней перед Пасхой:

“Евангелие от Матвея”. Глава 16 - 22:
“И, отозвав Его (Иисуса), Пётр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою!“

Глава 16 - 23:
“Он (Иисус) же обратившись сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.“

Это и на самом деле так! Ибо, Пётр любил Иисуса, как человека, но НЕ как Учителя, поэтому и отказался Пётр НЕ от Учителя-Иисуса, а от человека-Иисуса! А чисто по-человечески - все мы грешны в этом.

Но сейчас речь не о Петре, а о Иуде и о том, что Иисус закодировал его на выполнение этого предательства - дабы сбылось предначертанное. Ибо, когда был рождён Иуда его матери приснился сон, что он будет причиной гибели Иудейского Царя, а Иисус ВСЕГДА следовал Пророчествам.

Но вернёмся к событиям того времени, когда Иисус сделал кодировку Иуде. А сделал Иисус эту кодировку НА кусок пасхи, которую так или иначе, но ему бы пришлось раздавать своим Ученикам. И вот что произошло вечером накануне предательства, которое описывается в личных дневниках его Учеников - в Евангелиях:

“Евангелие от Иоанна”. Глава 13 - 26:
“Иисус отвечал (на вопрос Учеников своих: кто предатель?): тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту.“

Глава 13 - 30:
“Он (Иуда), приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь.“


Скажите, а зачем Иуда ЖДАЛ УТРА, чтобы “продать” его Священникам за 30 серебреников? Почему он не пошёл к ним тотчас - ночью? Отвечу: А потому, что Иисус заранее оговорил этот вопрос с Душой Иуды, потому что Иисусу нужно было время для молитвы. Иисусу ОЧЕНЬ нужна была поддержка и Благословение его Отца, ибо он был человеком с молодой Личностью, поэтому ему было страшно оттого, что должно было с ним произойти в ближайшем будущем!

“Евангелие от Луки”. Глава 22 - 41:
“И сам (Иисус) отошёл от них (Петра, Иакова и Иоанна, которые сопровождали его в сад для молитвы) на вержение (вершине) камня и, преклонив колени, молился,“

Глава 22 - 42:
“говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет.“


Иисус ЗНАЛ, что время для молитвы ему отведено только ДО утра! А когда наступило утро он САМ вышел из сада, где молился, ЗНАЯ НАПЕРЁД, что с ним произойдёт далее…

“Евангелие от Иоанна”. Глава 18 - 4:
“Иисус же, зная всё, что с Ним будет, вышел и сказал им: кого ищете?“


А снятие кодировки с Иуды было задумано Иисусом - НА поцелуй! Это был поцелуй прощения и прощания.

 
“Евангелие от Матвея”. Глава 26 - 49:
“И тотчас подошед к Иисусу, (Иуда) сказал: радуйся, Равви (Учитель)! И поцеловал Его.“


Я думаю, что Иисус правильно сделал закодировав Иуду на это предательство. Я НЕ оговорилась. Иисус правильно сделал, когда ЗАКОДИРОВАЛ Иуду на это … дело. Попробую объяснить:

Договариваясь с Иудой на то, чтобы тот помог ему выполнить Пророчество, Иисус не стал полагаться на его человеческую сторону — на Личность, потому что Иуда любил Иисуса - любил, как Учителя, а Учителя-Иисуса Иуда бы НИКОГДА не предал, даже дав обещание! И Иисус ЗНАЛ ЭТО.

Знал он и то, что Душа Иуды, как и Душа самого Иисуса - от Верховных Богов! Именно по этой причине на Иуду была возложена эта миссия, потому что все Учителя ВСЕГДА помогали, помогают и будут в дальнейшем помогать друг другу в выполнении их Предназначения Рождения на Земле! Это их Крест во все Жизни их Душ на Земле!

“Евангелие от Луки”. Глава 14 - 27:
“и кто не несёт креста своего (Предназначение Рождения на Земле) и идёт за Мною, не может быть Моим учеником (только те из людей, кто избраны на эту миссию могли стать Учениками Иисуса Христа).”

Представляете, что испытал Иуда, когда ОЧНУЛСЯ от гипноза? Он помнил только КУСОК ПАСХИ, которую получил от Учителя-Иисуса и ПОСЛЕДНИЙ ПОЦЕЛУЙ, а всё остальное было для него, как в кошмарном сне! А кошмар-то его был - ПРЕДАТЕЛЬСТВО УЧИТЕЛЯ, о котором все говорили НА ЯВУ, а НЕ во сне!

Думаю, что Иуда испытал очень сильный шок от такого откровения сравнимый, разве что - со смертью.

Чтобы вы бы сделали на его месте узнав о себе ТАКОЕ?

Иуда умер с горя. Правда, перед тем, как Иуда ЭТО сделал, он написал Письмо о событиях последних дней перед Пасхой, которое идёт под названием: “Евангелие Иуды”…

“Евангелие от Матвея”. Глава 27 - 5:
“И бросив серебреники в храме, он (Иуда) вышел, пошёл и удавился.“


Иуда жертвовал своей Душой, когда соглашался помочь Иисусу - ибо, вот уже 2 000 лет ВСЕ люди ПРОКЛИНАЮТ имя Иуды, кляня его за смерть Иисуса Христа. Но Иисус предвител ЭТО. Многим ранее он говорил своим Ученикам:

“Евангелие от Марка”. Глава 9 - 35:
“Ибо кто (из людей) хочет душу свою сберечь, тот потеряет её (от угрызения совести - Души. И Душа эта упадёт на Ступени Теневой Лестницы -в Ад для Тёмных и Чёрных Душ); а кто (из людей) потеряет душу свою ради Меня (Иисуса Христа) и Евангелия (Завета), тот сбережёт её (вознесясь по 12 Часам Ночи к Свету Небесного Царства Рая).”

19:00
13 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

932

не соглашусь.

Иисус следовал пророчеству и закодировал Иуду,.. “дабы сбылось предначертанное”…сильно звучит.

19:01
13 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

933

shaman

“Я тебе расскажу историю Иуды,как я ее понимаю.и как мне рассказал один очч знаток толковый в Православии…”

Знаю эту версию событий. У нас другая информация.

“И не нужно называть грешником одного из учеников Великого Мастера..не нам судить..а я лично в его какоито “грешности” сомневаюсь.И его жест был не предательством.Ты думаешь ему нужны были деньги?”

А вот это ближе к истине. ВСЕ Ученики Иисуса были Учителями, которые не сомневались в честности Иуды, иначе не доверили ему казну.

Как видите, один и тот же факт (Иуда, как хранитель казны) можно рассматривать с двух противоположных позиций. Официальная церковь выбрала самый приземленный, доступный пониманию обычных людей вариант объяснения событий: Иуда был жаден до денег и потому предал Учителя. До поры до времени люди принимали этот факт, пока не наступили другие времена и тогда придумали другое объяснение: Иуда был борец за права своего народа, он разочаровался в действиях Учителя и … предал. Вам не кажется странным, что “борец” оказался мстительным предателем? Что ему до действий Учителя? Пошел бы и собрал народ под свои знамена!

“Более того.не читай буквально Библию.Иисус был открыт ходил туда сюда,народ с ним толпами.Никому не нужно было платить никаких 30 серебренников итд итп..не все так просто как это предподносят-))”

Согласна с Вами. Книжникам и фарисеям нужен был официальный донос, чтобы начать официальное дознание. Вы только подумайте, сколько лет ходил Иисус и проповедовал, но НИ РАЗУ фарисеям не удалось его поймать на слове, и НИКТО не предавал его. ВСЕМ нужна была официальность, чтобы “умыть” руки.

В Библии описано несколько моментов, где Иисус уходит от преследователей, заранее предупрежденный. А вот тут НЕ ЗАХОТЕЛ уходить и сознательно пошел на муки. Он все заранее спланировал, потому что иначе его Учение не получило бы того эффекта, который был ему нужен.

 ”что же касается “душа Иуды согласилась помочь душе Иисуса итд итп… это рассуждения уровня детского сада”.

Дети порой лучше взрослых разбираются, что истино, а что нет. Души всегда заранее обо всем договариваются друг с другом.


19:11
13 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

934

LOTOS,  привет-привет, хорошая работа  

Значит то что Иуду прокилнают вот уже 2000лет, никак на повлияло на его Душу, ведь не во зло же всё это было на самом деле  :) А если бы Иисус рассказал потом что он загипнозил Иуду, люди бы попросту не так поняли и ещё и Иисуса прокляли и прозвали б сатаной :D Тогда и библии вовсе и не было б, наверно тогда даже малое знание о Боге не дошло бы до наших дней

19:45
13 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

935

Judaskiss

Значит то что Иуду проклинают вот уже 2000лет, никак на повлияло на его Душу, ведь не во зло же всё это было на самом деле…

Правильно понимаете. Душа Иуды не обращает никакого внимания на негативные мысли людей, так как поступила так, как договаривалась с Душой Иисуса Христа.

“А если бы Иисус рассказал потом что он загипнозил Иуду, люди бы попросту не так поняли и ещё и Иисуса прокляли и прозвали б сатаной Тогда и библии вовсе и не было б, наверно тогда даже малое знание о Боге не дошло бы до наших дней”.

Пути Господни не исповедимы. Иисус выбрал самый эффективный Путь для выполнения своей миссии: дать Знания о Боге, Душе и мироустросве как можно большему количеству людей. По-видимому на тот момент времени других возможностей не было.

19:54
13 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

936

LOTOS пишет:

Пути Господни не исповедимы. Иисус выбрал самый эффективный Путь для выполнения своей миссии: дать Знания о Боге, Душе и мироустросве как можно большему количеству людей. По-видимому на тот момент времени других возможностей не было.


А вы кто такие вообще, чтобы об Иисусе судить?…

p.s. Предложите лучшие возможности.

20:25
13 Июнь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

937

Judaskiss

«Сердце + мозг = человек».

Не забывайте, что человек – Носитель вселенной, поэтому у него ДВА центра:

1) «Духовный центр» – находится в голове;

2) «Вселенский центр» - находится в районе пупка, где солнечное сплетение.

В «духовном центре» расположен Храм Души, а рядом в мозге место обитания Личности. На голове имеются три чакры: «третий глаз»; «верхняя», через которую проходит Серебряная Нить (частица Духа Святого) для связи с Родителем Богом; и “горловая чакра”, которая отвечает за связь с миром и правдивость проговариваемой информации.

Во «вселенском центре» находится хранилище накопления Светлой энергии для внутренней вселенной. У тела имеются свои 4-е чакры.

Пентаграмма или звезда – это символ человека-вселенной, который через пятый элемент – эфир, объединил в себе остальные 4-е Первоэлемента: Земли, Воды, Воздуха и Огня. Кроме того, центральная часть звезды указывает на место расположения Вселенной внутри человека, которая занимает центральное место – в туловище. Руки и Ноги не относятся к внутренней вселенной. А голова имеет отношение к Носителю.

20:33
13 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

938

Вам не кажется странным, что “борец” оказался мстительным предателем? Что ему до действий Учителя? Пошел бы и собрал народ под свои знамена!


Он разочаровался в Боге,он видел его другим…он хотел чтоб Бог был другим.И повел его народ к освобождению.А тут…

Хотя с другой стороны если учесть факт что Иуда видел как Иисус поднимал мертвых….и был его учеником…то мне сложно понять что он пошел на сие ради политических и воинских мотивов.

Воще Лотос я понимаю,что на всё Воля Господа,и всем управляет Дух…и Иудой тоже.Но Иисус не гипнотизировал никого и никому ничего не внушал.Дух решил….в отношении же своей судьбы он полностью положился на Его Волю…и сознательно он никак не вмешался в процесс…вы интуитивно сами не ощущаете что это так?

20:39
13 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

939

Как ни странно очень хорошо понять некоторые моменты христианства позволяет одна глава из книги Кастанеды “Огонь из нутри” мелкие тираны.


– Бенефактор объяснил мне кое-что весьма интересное. Выдержка означает сдерживание с помощью духа того, в неизбежном приходе чего воин полностью отдает себе отчет. Но это не значит, что воин ходит вокруг да около, строя козни с целью кому-то навредить или свести с кем-нибудь счеты. Выдержка есть нечто независимое. В случае, когда воин обладает в полной мере контролем, дисциплиной и чувством времени, выдержка гарантирует – то, что грядет, неизбежно найдет того, кто этого заслуживает.
– А случается ли так, что в схватке побеждает мелкий тиран? – спросил я.
– Разумеется. Было время – в начале испанского завоевания – когда воинов выбивали как мух. Ряды их тогда сильно сократились. Ведь мелкие тираны в те времена могли убить кого угодно просто от нечего делать, по прихоти. Под действием такого прессинга видящие достигали грандиозных состояний. Чтобы найти новые пути, выжившим тогда видящим приходилось в предельном напряжении то и дело превосходить самих себя.
– Новые видящие использовали мелких тиранов, – продолжал дон Хуан, пристально глядя на меня, – не только для того, чтобы избавиться от чувства собственной важности, но также и для того, чтобы осуществить сложнейший маневр по устранению себя из этого мира. В чем он заключается, ты постепенно поймешь по мере того, как мы будем изучать искусство осознания. 

21:03
13 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

940

поэтому у него ДВА центра

Ну есть еще Душа,ощущается в центре груди,есть точка чистого сознания Буддхи находится под мозгом,шишковидная железа..и есть еще разум хищника внедренный-)

не все так просто-)хотя тут спорить и рассуждать не имеет смысла.

мне вот картинка нравится эта


0:09
14 Июнь 2012


Goodness

Новичок

сообщений 11

941

LOTOS,


а если я не вижу цвета души это означает,что я в своем развитии еще на низком уровне?

и как понять,что ты видишь -душу или ауру? 


9:16
14 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

942

LOTOS пишет:

Правильно понимаете. Душа Иуды не обращает никакого внимания на негативные мысли людей, так как поступила так, как договаривалась с Душой Иисуса Христа.

да?а с чего он тогда повесился?от сознания выполненного долга?

10:52
14 Июнь 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

943

shaman пишет:

Judaskiss

Я тебе расскажу историю Иуды,как я ее понимаю.и как мне рассказал один очч знаток толковый в Православии.

Иуда был Воин.Он был преданн своему народу.Он ждал Освободителя.Того кто поведет Народ огнем и мечом к свободе.И еслиб Иисус был воином,то Иуда наверное первый бы кинулся в бой. Но…Иисус избрал иной ход.Иуда не понял этого и разочаровался..вот именно почувствуй ту боль разочарования этого человека.Он жил ради Борьбы,Ради Свободы своего народа…а тут такой облом.Все идеалы рушатся…все его цели не реализовываются..И не нужно называть грешником одного из учеников Великого Мастера..не нам судить..а я лично в его какоито “грешности” сомневаюсь.И его жест был не предательством.Ты думаешь ему нужны были деньги?..это был именно жест неприятия и разочарования и агрессии

Более того.не читай буквально  Библию.Иисус был открыт ходил туда сюда,народ с ним толпами.Никому не нужно было платить никаких 30 серебренников итд итп..не все так просто как это предподносят-))

что же касается “душа Иуды согласилась помочь душе Иисуса итд итп… это рассуждения уровня детского сада.


Как по мне, роль Иуды была самая сложная из всех апостолов и на “предательство” он пошел осознанно, то есть взял на себя самую тяжку миссию. А иначе история бы не “срослась” :)

Рекомендовано к прочтению

14:41
14 Июнь 2012


guest_artem

Гость

944

LOTOS пишет:


guest_artem

«кому то известно кто спаситель и где он находиться?»

Кого Вы подразумеваете под Спасителем?

Если Иисуса Христа, то он свою миссию выполнил 2 000 лет назад, дав основы Знаний и информацию о приходе другого Учителя в Судный День, который начался в 1999 году и закончится в декабре 2012 года. Этот другой Учитель уже на земле. Он дал основы Знаний о Боге, Душе, мироустройстве и Новый Закон Жизни 5 Законодателя Земли в «Книге Книг».

Официально о своей миссии Законодатель, скорее всего, заявит после Вознесения, которое состоится в течение 2012 года. Тогда преображенные люди получат духовные дары, благодаря которым смогут услышать и принять нового Спасителя, его знания и руководство. До того момента, только имеющие доступ к Духовному миру будут ТОЧНО уверены в том, кто Спаситель и где он находится.


Здравствуйте ещё раз. Как я знаю спаситель в России? а где именно вы не знаете он находиться? И ещё такой вопрос что такое смена рас? т.е. у нащего будующего 21.12 может быть несколько путей развития? какие?

16:47
14 Июнь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

945

LOTOS пишет:

Этот другой Учитель уже на земле. Он дал основы Знаний о Боге, Душе, мироустройстве и Новый Закон Жизни 5 Законодателя Земли в «Книге Книг».

ВЫ ЕСТЬ ТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ, и не нужно навешивать на себя ярлыки и бэйджики. Пока вы будете играть в Вознесение, вам позволят
играть, если вам это нравится, и предоставят возможность играть любые роли, которые себе выберете - от Наполеона до Папы Римского.
Но реальное время для роста и скачка вы упустите. Если же вам дорого ваше время - советую вам отбросить все ваши прошлые регалии,
всю навешанную на себя мишуру и павлиньи перья, и принять СЕБЯ такого, какой вы есть на самом деле. И позволить себе пройти в
Вознесение в простой рубахе, но с открытым сердцем и чистой душой”.

с Любовью к вам из сердца Луксорского Братства