Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
28 Апрель 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

256

daw31 пишет:”Здравствуйте Нарада.Мой скромный вопрос,что значит ваш НИКнэйм,Нарада,и связан ли он с Агни иогой?”

Я Лотос, временно отвечаю на вопросы в этой ветке по просьбе Нарады. Личные вопросы Нараде пишите в личку по сайту.

Теперь по Вашему вопросу: Нарада - это имя Родителя Бога Елены Нарады.

22:11
28 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

257

LOTOS, а вы как считаете, можно ли приход Нарады считать вторым пришествием Христа? Ведь сотворив на этом форуме чудеса с изменением содержимого ранее опубликованных постов вы ничем не уступаете Христу, превращавшему воду в вино и ходившему по воде! Вы даже превзошли его ибо Христос не владел интернетом..

22:32
28 Апрель 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

258

Yana30, Вам отвечу через пару дней. Уезжаю в деревню.

22:42
28 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

259

Svetlena пишет:

На этот вопрос ответили. Апостол так и написал - да, Нарада действительно является 5 Законодателем Земли. Но это в параллельной теме, кажетсо.


Не, наврала  , в этой (пост 198):

http://2012god.ru/forum/narada/topic-2191/page-14/post-251031/

22:59
28 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

260

Apostol пишет:

Всем доброго времени суток!
Многие уже знают, кто такая Нарада. Кто-то сталкивался с ней на форуме, кто-то в комментариях к блогам, кто-то читал ее личные блоги, кто-то просто общался с ней, а кому-то только предстоит с ней познакомиться. Она часто делала сноски на свою Книгу Книг, отвечая на вопросы и публикуя свой очередной блог, но в открытом доступе этой Книги до сих пор не было. Администрация сайта 2012god.ru любезно согласилась оказать помощь в размещении этой Книги. Здесь будут размещены все 10 тем, в каждой из которых может быть несколько глав. Для вопросов, не относящихся к темам, будет создана отдельная ветка.

Apostol Pavel 


http://2012god.ru/forum/narada/topic-2021/page-1/

3:31
29 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

261

LOTOS пишет:


Скажите,Shaman_b, куда, в какие миры попадают Души после смерти? Это один мир или много? Как они выглядят? По какому принципу Души попадают в этот мир (миры)?


Души никуда не попадают, ибо они вообще за пределами пространства и времени и как такового понятия расположения или длительности для Душ не существует. После смерти одной личности Душа вынимает оттуда всю информацию осознания, обрабатывает ее и с учетом новых полученных данных формирует из себя новую программу личности и ее зачаток.Цикл повторяется. Мир создается Душой под каждую личность.Миров создается безконечно много.Если вы спрашивали как выглядят миры, то совершенно разнообразно, включая и вариации подобия нашего мира.

4:29
29 Апрель 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

262

Лотос

Душа и Астральное тело взаимосвязаны, но не взаимозаменяемы. Человек семеричен:

1)Душа;
2)Дух;
3)Личность;
4)физическое тело;
5)астральное тело, которое идет по чувствам Души;
6)ментальное тело, которое идет по Личности;
7)эфирное тело, которое идет по энергиям физического тела.

Наверно правильнее будет так:

- физическое тело;

- эфирное тело;

- астральное тело;

- ментальное тело;

- казуальное тело;

- буддхиальное тело;

- атманическое тело.

А что вы здесь наплели - это ахинея в части личности. Личность это не тело если что.

:wallbash:

Что такое “семеричен”?


5:56
29 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

263

beel пишет:


А что вы здесь наплели - это ахинея 



Задача каждого лжеучения, наплести людям такую ахинею, чтобы они поверили в нее как можно сильнее и число поверивших было как можно больше, чтобы потом используя подмененные и внедренные понятия и определения, основатели лжеучения могли получать как можно больше выгоды, манипулируя своими адептами в своих личных и корыстных интересах.

6:35
29 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

264

Shaman_b пишет:

beel пишет:


А что вы здесь наплели - это ахинея



Задача каждого лжеучения, наплести людям такую ахинею, чтобы они поверили в нее как можно сильнее и число поверивших было как можно больше, чтобы потом используя подмененные и внедренные понятия и определения, основатели лжеучения могли получать как можно больше выгоды, манипулируя своими адептами в своих личных и корыстных интересах.


откуда такие познания ? якобы вы сам и есть лже? :D


p.s beel, ментальное тело, которое идет по Личности; не имеется ввиду что личность это тело…

6:39
29 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

265

Deep_Thought пишет:

coal пишет:

Подумал тут - а вдруг они все действительно на 100% верят в то, что пишут…


Нарада верит, я с ней имел личную переписку одно время. Маловероятно чтоб она так искренне играла роль.


Правильней будет сказать - Знает

6:43
29 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

266

Judaskiss пишет:


откуда такие познания ? якобы вы сам и есть лже? :D


Попадал много раз сам в лжеучения, потом многих уже вытащил из лжерелигий и лжеучений, здесь на форуме занимаюсь тем же самым, а именно открытием людям правды. И у меня нет никаких личных, корыстных интересов, кроме служения людям, причем безплатно и даже энергия не нужна.В какой-то мере нужна информация, обмениваюсь с коллективом на форуме. Книгу пишу, но издавать не буду, просто выложу в интернет.

Вот и думайте сами где лже- а где истина.  

7:02
29 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

267

Shaman_b, можно поинтересоваться в какие лжеучения вы попадали ?


7:24
29 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

268

Judaskiss пишет:

Shaman_b, можно поинтересоваться в какие лжеучения вы попадали ?



1. ”Православное христианство”.

2. ”Церковь христа”

3. ”Агни Иога”

4. ”Учение Шамбалы”

Это только основные, крупные лжеучения в которые я попадал, а есть еще куча мелких.

Рекомендовано к прочтению

8:31
29 Апрель 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

269

Каждый из нас, людей, обучается Высшими силами индивидуально, и имеет свой, неповторимый взгляд на Мир. ИМХО, нет лже-учений, есть индивидуальная точка зрения, индивидуальные знания. Они есть и у Нарады, и у Шамана, и у Светлены, и т.д. . Попытка объявить свои знания истиными, а остальные - лже…, приводит к мании величия и плачевному результату.

Шаман, не наступите на те же грабли, что и Нарада.  Нам надо дружить, дополнять друг друга. По моему мнению “Христос воскрес” не в одном человеке, а во всех людях сразу; это открылись для людей некие правильные знания, у всех по чуть-чуть.

Признаюсь честно, у меня одно время тоже возникало чувство мании величия, но я постоянно его давлю, борюсь с ним…

8:39
29 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

270

wladimer123

Да не собираюсь я больше дружить с “батюшками”,”королевами Ринпоче”, “господами”, “владыками”, “сынами Бога, христами” и прочими отдельными от меня и неравными мне личностями, ибо мой практический опыт показал, что абсолютно ничего хорошего для меня и близких моих не получается из этой “дружбы”. И вам не советую ни с кем дружить не на равных, ибо потом пожалеете непременно и обязательно.