Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приветствие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приветствие

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:24
28 Декабрь 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1

Всем доброго времени суток!
Многие уже знают, кто такая Нарада. Кто-то сталкивался с ней на форуме, кто-то в комментариях к блогам, кто-то читал ее личные блоги, кто-то просто общался с ней, а кому-то только предстоит с ней познакомиться. Она часто делала сноски на свою Книгу Книг, отвечая на вопросы и публикуя свой очередной блог, но в открытом доступе этой Книги до сих пор не было. Администрация сайта 2012god.ru любезно согласилась оказать помощь в размещении этой Книги. С оглавлением Книги Книги можно ознакомиться здесь:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2021/page-1/post-216626/#p216626
Для вопросов, не относящихся к темам, создана отдельная ветка:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2191/page-1/ 

Apostol Pavel


                     ПРИВЕТСТВИЕ ОТ АВТОРА КНИГИ КНИГ


       Всем ПРИВЕТ!
       Я рада всем, кто заглянул в мою Книгу Книг, чтобы получить ответы на свои вопросы относительно Высших Знаний Мудрости Богов, которые я постаралась передать так, как я их получала от своего Отца Верховного Бога 1 Уровня, имя которому Нарада. Он живёт в Центре соседней Галактики - Туманности Ориона. Центр этой галактики имеет название Бетельгейзе. Это тоже самое, как Нибиру является Центром нашей Галактики Созвездия Плеяд входящей в состав Млечного Пути, где центральным светилом является Алкиона, а для нас Нибиру.
       Много информации мне дала Верховная Богиня 2 Уровня по имени Сурья. Она курирует нашу Солнечную Систему и наш Обитаемый Мир. Так же я получала нужные мне данные от Учителей Шамбалы: Аида, Тота и Архангела Михаила. И из Прошлых Жизней моей Души, где основным источником информации были: Прародитель Дакша и Учитель Рас Авалокитешвара. Таковы мои источники по тем Знаниям и информации, которая представлена в моих Темах.
       С самого начала жизни Первых Людей на нашей планете Высшие Знания считались всеобщим достоянием и были доступны всем, кто хотел их знать. Никогда и ничего ни от кого не скрывали, как делается это сейчас. Но всегда в развитии расы наступал такой момент, когда люди утрачивали преобретённые Знания, которые можно было восстановить дважды за одну расу: в конце расы, чтобы Учителя могли передать Знания уже следующей расе, и в середине расы, как сейчас, и как было в 4 расе Атлантов, чтобы Учителя могли попытаться образумить людей дав им шанс очиститься перед Сменой Эпох и Переходом в новую фазу своей жизни, когда духовное становится реальным. Именно в эти два периода Боги усиленно контактируют с Учителями рождёнными на Земле, чтобы активировать их Память - Память их Душ для того, чтобы они вспомнили то, что знали когда-то, но забыли рождавшись на Земле вновь и вновь.
       Восстановив свою Память Учителя смогут работать с людьми и напомнить им то, что они утратили от поколения к поколению - свою Веру в Бога, что в приближении к Смене Эпох - уже сейчас становится очень важным. И таких Учителей, связывающихся с Богами или с Учителями Шамбалы, если Энергии для связи с Богами у них не достаточно, увеличивается по мере приближения людей к Смене Эпох.
       Что собой представляет Переход в 4 Измерение, который мы так ждём?
       4 Измерение - это Время, то есть Энергия Времени, которое сконцентрируется в одной точке, как моменте, где будет Нулевое Время соединившее в себе, как в Настоящем, Прошлое и Будущее. Именно в этот момент будет строиться наше Будущее с учётом Прошлого, чтобы мы в Будущем не совершили Ошибок Прошлого. И тогда наступит Момент Истины и люди перейдут в 5 Измерение - в Духовный Мир, ибо Завеса между нашими Мирами истощится и люди будут видеть духовное, которое станет для них такой же реальностью, как и наш Материальный Мир.
       Смена Эпох или Переход начнётся 21 декабря 2012 года, когда наша солнечная система выйдет на одну линию с центром нашей галактики, и когда небесный экватор пересечёт небесную сферу - эклиптику в точке равноденствия и солнце войдёт в тринадцатый Знак Зодиака - Знак Дракона или Змееносца, как поведал об этом нам Нострадамус. Мы же сейчас лишь подходим к центру нашей галактики - к Нибиру, которая по последним данным 2010 года прошла орбиту Плутона слегка отодвинув планету в сторону, что заметили все астраномы мира. А они усиленно следят за данной “звездой” с самого начала её приближения к нашей солнечной системе, не взирая на то, что официальные власти и учёные мира усиленно молчат об этом.
       Раньше - в 2008 году каждый мог, через соответствующую программу в интернете Google Sky, увидеть космическое пространство в точке нахождения Нибиру, но теперь это невозможно сделать, ибо это место закрыто чёрным квадратом. Таково решение всех правительств нашего Мира. Но вскоре это не понадобится! Скоро мы будем видеть Нибиру на рассвете и на закате рядом с солнцем, как второе солнце или, как большую и яркую звезду. Но Время, когда мы сможем наблюдать Нибиру в небе, будет зависеть от Энергий самой планеты. Если вибрации у неё и у Душ людей на ней будут повышены, то сроки будут отодвигаться до 2012 года. Вот именно с этого момента начнутся основные Дни Судного Дня, где человек вдруг вспомнит о своей Душе и задастся вопросом: как он прожил жизнь на Земле? А его Душа, усилив свой голос, потому что Боги, как никогда будут близки к ней, расскажет и покажет в картинках человеку: что хорошего и плохого было у человека со дня его рождения на Земле.
       Замечу только, что НЕ она - Нибиру к нам приближается, а мы сами, как наша солнечная система приближаемся к центру нашей галактики, ибо Центр Галактики фиксированная точка во Вселенной в отличии от солнечных систем, которых в каждой галактике семь, как семь рукавов, которые вращаются вокруг центра галактики отдаляясь от него и приближаясь к нему каждые 3 600 лет. Но только каждый 3 проход солнечной системы мимо центра галактики будет считаться судьбоностным для каждой расы, потому что Тёмные Энергии только к этому времени смогли накопиться на нашей планете, поэтому это Время предоставлено людям для Экзамена перед Богами за то, что было сделано Душами рождёнными на планете за половину срока того времени, которое было дано данной расе, как людям для её развития, а каждая раса существует только 21 600 лет.
       Вот именно сейчас наша 5 раса - раса Арийцев подошла к своему срединному сроку существования, чтобы сдать Экзамен за всё Время своего развития - за 10 800 лет жизни людей 5 расы на Земле. Могу добавить, что 4 раса Атлантов провалила данный Экзамен, ибо люди не захотели отказываться от своих грехов. А таких Душ отяжелённых грехами было большинство на планете, поэтому отяжелённая злом планета была притянута к центру галактики. А ведь всем известно, что по законам гравитации тяжёлый предмет падает на землю, то есть притягивается к планете, а точнее к её центру, так же обстоят дела и с отяжелевшими от грехов Душами, которые падают в Ад, после смерти людей. То есть такие Тёмные и Чёрные Личности, которые имеют в себе Энергию Разрушения, притягиваются к центру нашей планеты.
       Только от нас самих зависит, как близко или далеко от Нибиру пройдёт наша планета. И в каком виде мы увидим Нибиру: как Звезду Богов большую и яркую или, как Планету Богов красноватого свечения по размерам больше самого солнца, которое мы видим в небесной вышине.
       В моей Книге Книг дано много Знаний и Истин, которые могут пригодится человеку в дни Судного Дня, который начался с 11 августа 1999 года, когда было солнечное затмение при параде планет, о чём и предупреждал людей Будущего - нас Нострадамус. Эти Знания нужны человеку для того, чтобы знать: что и как будет происходить в Смену Эпох, и какие последствия могут быть при хорошем раскладе, когда человечество перейдёт в Золотой Век своего развития, и при плохом, как это случилось в 4 расе - расе Атлантов, когда Всемирный Потоп уничтожил всю расу вместе с её цивилизацией 12 000 лет назад. Так же эти Знания могут пригодится Учителям для активации их Памяти, чтобы они смогли помочь людям объяснив им: что нужно сделать для того, чтобы они смогли очиститься от своих грехов и не бояться Суда своей Души, которой будет стыдно предстать перед Богами загрязнённой грехами.
       Богам и Учителям хотелось бы, чтобы наша планета светилась со стороны Духовного Мира светлым, ярким и разноцветным светом облегчённых Душ просветлённых людей. Того же самого хочу и я, поэтому вы читаете Знания данные мною в Книге Книг, ибо они помогут людям просветлеть, потому что Знание даёт Свет, а не знание тьму невежества.
       С Благословением от Богов ко всем, кого интерисуют Знания их Мудрости.

Нарада - 5 Законодатель Земли

10:30
28 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

2

Это будет очень интересно, спасибо, ждем продолжения.:)

p.s всё очень осмысленно написано, ещё не поздно исправиться и осознать ;)

3:27
29 Декабрь 2011


guest_

Гость

сообщений

3

А я лучше перечитаю ещё раз книгу Сатпрема “Шри Ауробиндо, или Путешествие сознания”.

22:25
7 Январь 2012


Koss2131

Прохожий

сообщений 8

4

Я думал мы обитаем в галактике “Млечный Путь”. И Плеяды и туманность Ориона тоже находятся в “Млечном Пути” А вы говорите, что это 2 разные Галактики К тому же как Бетельгейзе может быть центром “соседней с нами Галактики  Туманность Ориона”? До Бетельгейзе 650 световых лет. а до туманности Ориона 1600. Разница в 1000 св лет это много даже для такой большой звезды как Бетельгейзе

Повторюсь и Плеяды и Туманность Ориона и Бетельгейзе и даже Нибиру (есть она или нет) входят в состав Млечного Пути. Мы одна Галактика. Если имеете ввиду под словом “галактика” какое-то звёздное образование входящее в состав Млечного Пути, то называйте как нибудь типа “подгалактика”, “рукав галактики”

23:35
7 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

5

Ещё смутило что в каждой галактике по семь солнечных систем, то есть получается все галактики состоят из 7 звёзд. Извиняюсь, но что за чушь?!.. Может действительно, просто выражаетесь не правильно? - тогда исправьтесь пожалуйста, а то не понятно о чём вы.

2:00
8 Январь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

6

12:02
8 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

7

Я понимаю что бесполезно это говорить, но Млечный Путь это галактика, наша с вами. Может вам помогут сведения из энциклопедии.

По поводу Плеяд и Бетельгейзе. Уважаемые авторы К.К., вы можете думать как вам угодно, но не нужно запудривать мозги остальным, человечеству давно известно, что Плеяды это созвездие, а Бетельгейзе самая яркая звезда созвездия Орион.

Впрочем, это я скорее не вам, а для тех кому интересна астрономия. Что бы читатели кроме вашей версии, учитывали и общие знания человечества.

С ув.

17:05
8 Январь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

8

Koss2131,

Правильнее сказать, что Млечный Путь - это не Галактика, а скопление Галактик, в котором находятся и Плеяды, и Туманность Ориона, и пр.

Солнечные Системы вращаются вокруг центра своей Галактики (Нибиру, Бетельгезе) и они постоянно находятся в движении, поэтому ваше сравнение не имеет смысла. Возьмите за основу две неподвижные точки - Нибиру и Бетельгейзе, и сравните расположение Солнечных Систем относительно друг друга, но с учетом центров Галактик.

Что касается вопроса о терминах, то невозможно давать новые знания, привязываясь к старым терминам и понятиям. Ничего хорошего из этого не может получиться, так как старый фундамент не выдержит новой нагрузки.

Alag,

Здесь речь идет только об Обитаемых Солнечных Системах, где есть Обитаемые Миры. Необитаемых же систем гораздо больше.

Человечеству много чего известно, но гораздо большее остается тайной. Но даже те крохи, которыми рапологает официальная наука - в своем большинстве далеки от Истины. Но это касается только официальной науки, так как истинные знания утаиваются от людей. Ведь Знания - это сила, а если поделиться этой силой, то управлять людьми станет гораздо сложнее.

Люди сами должны сделать свой выбор: верить науке и дальше оставаться в неведении или самостоятельно искать Истину, проснуться и весть осознанную жизнь.

Я никому ничего не пытаюсь доказать. Но если у вас есть конкретные вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Последнее же решение - во что верить, остается за самим человеком, ибо только он ответственен за свои решения и поступки.

21:28
8 Январь 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

9

Минуточгу - а где сама Нарада? Подписывается она под этими письменами или нет?

13:16
10 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

10

Приветик!
Я всегда подписываюсь под своими словами LtNemo
Просто были Новогодние Праздники, поэтому семья забрала у меня всё свободное время. Надеюсь, что вы не будете против, если я отвечу на вопросы задним числом, то есть сейчас. 

Koss2131: “Я думал мы обитаем в галактике “Млечный Путь”. И Плеяды и туманность Ориона тоже находятся в “Млечном Пути””

Наша галактика, как и Туманность Ориона входит в состав Млечного Пути, ибо над нами располагаются другие галактики. 
В нашей Вселенной наша галактика находится в самом низу человека носителя нашей Вселенной - левая почка, поэтому большинство галактик обитаемых и нет располагается над нами. 

“К тому же как Бетельгейзе может быть центром “соседней с нами Галактики  Туманность Ориона”? До Бетельгейзе 650 световых лет. а до туманности Ориона 1600.”

Расстояние не имеют значения, ибо они даны человеком по той мере, которая ему известна, но при этом никто из нас не был там материально, чтобы зафиксировать само расстояние от точки нашей планеты до любой другой точки Вселенной.
Центр понятие растяжимое, потому что есть точка центра, а есть как бы окружность самого центра. Возьмите любой город. В нём будет центральная площадь, а то и две, вокруг которых будет идти центр города, который нельзя будет назвать окружностью или даже прямой, ибо это понятие Центра Города быдет весьма растяжимым и зависим от самих проспектов или улиц центра. Тут тоже самое. В нашем случае Бетельгейзе точка, а Туманность Ориона одно из мест окружности центра, которое я обозначила.
Вы же в курсе, что Бетельгейзе сейчас не стабильно в связи с разрушением самой галактики, потому что человеку, внутри которого находится наша Вселенная, лазером дробили камни в правой почке, поэтому эта галактика сильно пострадала, а для восстановления, если это будет возможно, нужно время. В связи с чем Верховным Богом 1 Уровня и было выбрано другое место нахождения. Вы же не будете жить в доме, который разваливается у вас на глазах, если вы можете переехать в другой дом. 

Alag: “Ещё смутило что в каждой галактике по семь солнечных систем, то есть получается все галактики состоят из 7 звёзд.”

Только в Обитаемых Галактиках будет по 7 Солнечных Систем - это стандарт, которого придерживаются все Творцы. Они строят Вселенные по одной схеме, а такая простая модель Вселенной, которая закладывается в человека, не предусматривает большего количества Систем в её галактиках.

“Я понимаю что бесполезно это говорить, но Млечный Путь это галактика, наша с вами. ….человечеству давно известно, что Плеяды это созвездие,”

Вместо ответа процитирую:
“В  настоящее  время  ваше  Солнце  или  как  мы  его  называем  “Солнечное  кольцо”  вращается  вокруг  Алкионы,  центральной  Звезды  Созвездия  Плеяд.
Уникальность  предстоящего  эволюционного  квантового  скачка  заключается  в  том,  что  и  Созвездие  Плеяд,  в  состав  которого  входит  и  ваша  солнечная  система,  также  вот-вот  закончит  своё  пребывание  на  орбите  вокруг  Центра  Галактики,  где  это  Созвездие  находилось  на  протяжении  последних  230.000.000  лет  (по  вашему  времяисчислению).  Кроме  того,  вся  наша  Галактика  уже  подошла  к  конечной  точке  бесконечно  более  длительного  периода  своего  пребывания  на  орбите  враще ния  вокруг  Великого  Центрального  Солнца  Всего  Сущего.” 
http://www.nekto.org/kos/20.htm 
Это тоже самое, как назвать из адреса лишь город, в котором вы живёте, но при этом забыть назвать улицу, дом и квартиру. 

16:26
10 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

11

NARADA, для начала, ничего из того что я сказала, не противоречит тому что вы привели в цитате. Во вторых, Мои слова относились к этим словам -

juns: Он живёт в Центре соседней Галактики - Туманности Ориона. Центр этой галактики имеет название Бетельгейзе. Это тоже самое, как Нибиру является Центром нашей Галактики Созвездия Плеяд входящей в состав Млечного Пути

и этим -

juns: Правильнее сказать, что Млечный Путь - это не Галактика, а скопление Галактик, в котором находятся и Плеяды, и Туманность Ориона, и пр. 

Извиняюсь, ну это просто плевок в сторону сегодняшней астрономии, я раньше тоже не знала всех подробностей, но сейчас ведь ничто не мешает заглянуть в интернет и узнать. Уж не хотите ли вы сказать, что весь многосотлетний труд учёных напрасен, что все сегодняшние мощнейшие телескопы врут?

Я всё же лучше предпочту довериться официальным данным мировой науки, чем какому-то там сайтику с  информацией от якобы инопланетян) тем более и ссылка то не открывается)

А теперь, разрешите я процитирую, в какое скопление галактик входит наша галактика - Млечный Путь

Млечный Путь — это одна из многочисленных галактик Вселенной. Является спиральной галактикой с перемычкой типа SBbc по классификации Хаббла, и вместе с галактикой Андромеды (M31) и галактикой Треугольника (М33), а также несколькими меньшими галактиками-спутниками образует Местную группу, которая, в свою очередь, входит в Сверхскопление Девы.

И что такое Туманность Ориона


Туманность Ориона
Диффузная туманность
Вся туманность Ориона в видимом свете(фото NASA/ESA)

Вся туманность Ориона в видимом свете
(фото NASA/ESA)

История исследования
Обозначения

NGC 1976, M42

Наблюдательные данные
(Эпоха J2000.0)
Тип

Эмиссионная

Прямое восхождение

05ч 35м 16,4789с[1]

Склонение

-05° 23′ 22,844″[1]

Расстояние

1600 св. лет

Видимая звёздная величина (V)

+4,0

Видимые размеры (V)

85 × 60 ′

Созвездие

Орион

Туманность Орио́на (также известная как Мессье 42, М42 или NGC 1976) является светящейся эмиссионной туманностью (областью H II) с зеленоватым оттенком и находится ниже Пояса Ориона. Это самая яркая диффузная туманность, её поверхность простирается приблизительно на 80 x 60 угловых минут, что более чем в 4 раза превышает площадь полной Луны и блеске около 4 звездной величины, отсюда хорошая видимость на ночном небе и невооружённым глазом, а её положение на небесном экваторе делает эту туманность видимой почти в любой точке Земли. М42 находится на расстоянии около 1600 световых лет от Земли и имеет 33 световых года в поперечнике.

В северной части М42 проходит тёмная полоса пыли, отделяющая от основной части туманности её северо-восточную часть, внесённую в каталог как М43.

_________________________

Это просто Туманность и всё… Но ещё раз оговорюсь, что ваше право думать как вам угодно, просто не убеждайте в этом других - дайте им свободу выбора. С уважением


18:20
10 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

12

Alag, в первом цитировании вы цитируете не juns, а меня, ибо это слова из Приветствия, которые были написаны мною. 

“Извиняюсь, ну это просто плевок в сторону сегодняшней астрономии, я раньше тоже не знала всех подробностей, но сейчас ведь ничто не мешает заглянуть в интернет и узнать.”

На счёт “плевка” я с вами согласна, потому что так оно и есть на самом деле.
Наша астрономия ещё не располагает реальными данными о положении дел во Вселенной, потому что НИКТО из астрономов не был дальше своего телескопа.
Например, что вы сможете сказать о лесе смотря на него через биноколь и находясь в паре км от него? В нашей астрономии будет тоже самое. То, что пока доступно человеку это всего лишь приблизительные данные по нашим сегодняшним возможностям.
Я тоже не была в физическом теле в космосе, но духовно я была везде в нашей Вселенной, и поэтому знаю о том, что наша галактика это левая почка в человеке её носителе. А будучи на нашей планете и не вылетая за её пределы разве я бы узнала об этом? Нет.

“Но ещё раз оговорюсь, что ваше право думать как вам угодно, просто не убеждайте в этом других - дайте им свободу выбора.”

Я согласна с вами, поэтому я просто высказываю свою точку зрения, а соглашаться или нет с ней - дело каждого. Так же я всегда выслушиваю другие точки зрения и уважаю чужое мнение не настаивая на своём, потому что это и не нужно делать, ибо Истина будет истинной в любом случае.

20:29
10 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

13

NARADA, приятно с Вами разговаривать

Рекомендовано к прочтению

0:47
14 Январь 2012


Koss2131

Прохожий

сообщений 8

14

“В  настоящее  время  ваше  Солнце  или  как  мы  его  называем  “Солнечное  кольцо”  вращается  вокруг  Алкионы,  центральной  Звезды  Созвездия  Плеяд.”

Дак мы вращаемся вокруг Алкионы или Нибиру?

И ещё Бетельгейзе стала нестаибильной красной звездой где то в 1 веке нашей эры. Это связанно с тем, что ядерное топливо - водород в звезде заканчивается. Звезда находится на грани коллапса. И что то я сомневаюсь, что нестабильность Бетельгейзе связана с тем, что кому то там дробили камни в почках лазером. Тем более в 1 веке н. э. вроде бы лазеров не было или я ошибаюсь?

И кстати, что станет с нашей галактикой если человек “внутри которого галактика находится” вдруг погибнет? и вобще неужели этот человек так долго живёт?) дольше самой галактики?

Мне кажется, Нарада, ваш девиз звучит примерно так: “Чем невероятнее выдумка, тем больше народа в неё поверит и тем труднее её опровергнуть”

Но вас, безусловно, интересно читать) красиво пишите) особенно про рай и ад. Я даже понял кое-что новое для себя из ваших записей. Чувствуется что вы основываетесь на трудах Блаватской и Д. Мельхиседека

11:47
14 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

15

Koss2131: “Дак мы вращаемся вокруг Алкионы или Нибиру?”

Для нас Нибиру, а для них будет другое название.

“Звезда находится на грани коллапса. И что то я сомневаюсь, что нестабильность Бетельгейзе связана с тем, что кому то там дробили камни в почках лазером. Тем более в 1 веке н. э. вроде бы лазеров не было или я ошибаюсь?”

А причём тут мы? Речь шла о человеке, который носит нашу Вселенную. Это он пошёл к врачу и ему назначили это дробление камней в почке лазером. Или вы подумали, что кто-то с нашей планеты мог полететь куда-то и что-то сделать СО всей соседней галактикий такое?
Несколько лет назад сообщение было в новостях о том, что по соседней галактике ударил мощный луч, который возник ни от куда и так же исчез в ни куда.

” что станет с нашей галактикой если человек “внутри которого галактика находится” вдруг погибнет?”

Наша Вселенная тоже погибнет вместе с ним, ведь галактика не может существовать отдельно от вселенной.

“Чувствуется что вы основываетесь на трудах Блаватской и Д. Мельхиседека”

Мельхиседека не читала. А из Блаватской читала только Тайную Доктрину, потому что там была дана Книга Дзиан.