Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:44
14 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1471

miara-pikran пишет:

lemeshevsrg,я понимаю,но смешно стало от настойчивости называть конкретную дату события,переданную из Тонкого мира. когда представляю себя на месте контактера то я бы с осторожностью отнесся ко всем датам,мне переданным,уж очень ненадежны они.


Это правильно, как я думаю. Но я о том. что никто не совершенен. Мы еще как большие дети только постигаем мир. Ну вот наш Elfen Lied интуитивно (а он говорил каким методом  принял информацию) наблюдал некую закономерность в явлении солнечных вспышек и попытался соединить (опять чисто на чувственном плане) со своими ощущениями. Я уже говорил про то. что можно спутать объетивные ощущения с субъектвными. Если эгоцентричность, то есть ее уровень, определяет что или кто есть причина со своей точки зрения, тогда истинность сокрыта и идет ошибка, когда человек рассматривает явление с более низким уровнем  эгоцентричности, то вероятность прогноза, а точнее сказать закономерного определения будет точнее…Я вам так скажу когда Кейси (я думаю, чтознаете кто он) определил год глобальных изменений планеты Земля и жертвы на ней, то это был 1998 год и многие другие провидцы подтверждали эти сроки, только разнилось немного, но в основном это было в конце 20 века. Так оно и было бы, но вот (откуда не спрашивайте, но это достоверно, потом будет известно) в это глобальное событие вмешалось решение Иерархов Света и Первотворца. Расматривался вопрос о 5 расе на высших уровнях… мы (5 раса) по своему эволюционному уровню не поспевали в своем развитии к этому событию перехода на один из уровней пространства 4-го измерения или так называемый 6 глобус Земли…, но мы накопили большой опыт инкарнационных процессов и уже имели бесценный опыт принимать решение самостоятельно без опеки свыше. Грубо говоря знали где зло а где добро (этот опыт пока запечатан в ячеках Матрицы Пространства), хотя в нынешнем воплощении этот опыт наш для нас сокрыт пока, а вот когда нам будет открыты все наши воплощения мы увидим то бесценное ради чего мы принимали участие в этом Эксперементе… Но уровень сознания не достиг просветленного состояния или уровня Христососознания, а значит частоты наших энергетических составляющих на низком уровне. Было принято решение нас, 5 расу, ускоренно подготовить к переходу или преодолению тех глобальных изменений, о которых Кейси говорил…Иерархи Света создали вместе с Первотворцом  искусственные условия с медленным изменением Пространства и стали нас готовить (как? попробуйте догадатся). Те высокие частоты которые уже бушуют во круге скоро проникнут к нам и те кто нас сейчас защищает сдерживают эти воздействия, но так вечно продолжатся не может и нам придется нырнуть в то что нас ждет…Сейчас вспышки Сонца это коррекция энергетики для все солнечной системы. Так что мечты о мощном излучении в одном резком импульсе просто не допустимы. Эти ступенчато образные по возрастанию класса и частоте возникновения уже говорят о методичной бомбардировке нужными дозами. Вспомните сколько вспышек было класса Х и выше 2 или 3 года назад по частоте возникновения и как теперь уже часто это происходит? А кто-то пытается сказать “и что там особенного?” Несколько средних ударов эффективней одного разрушающего если речь идет об эволюции, а не о банальном разрушении…

23:53
14 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1472

Fleur пишет:

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:


Потому что кругом огромное количество информации и по большей части ложной.

Поэтому правдивую информацию мы можем определить искоючительно по причине подтверждения,чтобы сбывалось обещанное.

А так нам и ТВ парит мозги 24 часа в сутки.


Ложная или нет это трудно людям определить. Определит тот кто знает что-то из правды, тогда ложное для него занимает соответсвующее место в познавании Истины…


На самом деле определить лживая или истинная информация очень легко: по степени исполнения или не исполнения.


Не питайтесь иллюзиями или таким методом определения где правда а где ложь. Это ошибочное определение. Если хотите я скажу почему?… Это понятие для маленьких детей (позволено или не позволено), а где ваше конкретное понимание? Когда вы окажитесь в 4-м измерении ваше желание будет исполнятся немедленно (потому что мыслеформы будут мгновенно материализовыватся) и что тогда… наплодите при полном не разбирательстве в нутри себя где ложь а где правда?…Какой же в будущем творец в том пространстве, если не будете самостоятельно разбиратся - где хорошо, а где плохо?

0:47
15 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1473

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:


Потому что кругом огромное количество информации и по большей части ложной.

Поэтому правдивую информацию мы можем определить искоючительно по причине подтверждения,чтобы сбывалось обещанное.

А так нам и ТВ парит мозги 24 часа в сутки.


Ложная или нет это трудно людям определить. Определит тот кто знает что-то из правды, тогда ложное для него занимает соответсвующее место в познавании Истины…


На самом деле определить лживая или истинная информация очень легко: по степени исполнения или не исполнения.


Не питайтесь иллюзиями или таким методом определения где правда а где ложь. Это ошибочное определение. Если хотите я скажу почему?… Это понятие для маленьких детей (позволено или не позволено), а где ваше конкретное понимание? Когда вы окажитесь в 4-м измерении ваше желание будет исполнятся немедленно (потому что мыслеформы будут мгновенно материализовыватся) и что тогда… наплодите при полном не разбирательстве в нутри себя где ложь а где правда?…Какой же в будущем творец в том пространстве, если не будете самостоятельно разбиратся - где хорошо, а где плохо?


Во-первых, lemeshevsrg мы живем в 4х измерениях (может быть открывается 5е).

Во-вторых, чтобы мыслеформы исполнялись немедленно, они не должны противоречить мыслеформам других.

В третьих, Творец всегда знает что НУЖНО его творению, разбираться в понятиях добро-зло это не его. Мы сами вкусили от древа познания и теперь маемся. А древо вечной жизни теперь закрыто, да и вопрос: нужно ли оно, если ты знаешь что добро, а что зло?

Если что, не ругайте строго - Иисус Христос искупил своей кровью этот грех, осталось только поверить (хотя-бы) ему и через него найти вечную жизнь. А все эти откровения - как всегда окольный путь.

1:55
15 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1474

lemeshevsrg пишет:



 Когда вы окажитесь в 4-м измерении ваше желание будет исполнятся немедленно (потому что мыслеформы будут мгновенно материализовыватся) и что тогда… наплодите при полном не разбирательстве в нутри себя где ложь а где правда?…Какой же в будущем творец в том пространстве, если не будете самостоятельно разбиратся - где хорошо, а где плохо?


Как может немедленно исполняться желание человека,который не познал, что есть истина?

представляю….что там материализуется….если такое вообще возможно.

В 5-м измерении,как справедливо вас поправили.

Потому что мы живём в 4-х мерном мире….забыли про ВРЕМЯ.

4:03
15 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1475

Elfen Lied пишет:

И так люди, друзья! Хочу поделиться с вами хорошей новостью. Я убедился в Человеческую силу МЫСЛИ. Пять дней назад я загадал желание: Я хотел что бы 13 марта солнце выдало вспышку класса M и выше я так сильно этого хотел что мои желания переполнялись какой-то энергией и я её буквально ощущал. Затем 13 марта произошла Вспышка балла M7.9 Я подумал что это совпадение. Но потом решил продемонстрировать ещё одно желание, мысль. Я загадал вспышку на 14 марта, и вот следствие говорит само за себя.


Поосторожней в своих желаниях.

Все процессы идут по цепочке :
пачка солнечного ветра.
рост длинн вихрей верхних 4-х оболочек Земли и их мгновенное сжатие.
сжатие толщины контура солнечного ядра.
сжатие нижележащих слоёв солнечного ядра.

факт резонанса волн Шумана , начиная с радиуса 1364 км от центра ядра Земли до её поверхности.


Т.е. формируется цепочка взаимодействия которая может в течении суток завершиться крупным змт.

У многих народов есть наработки по изменению поведения животных в местах будущих змт. Как раз многополосный Шумановский резонанс с наложением биений в полосе частот от 2+/-1,5Гц до 7,8+/-1.5Гц является причиной их возбуждения и изменения работы коры мозга.

Таким образом из- за тебя у всех болит голова, ты перепугал всех животных и сегодня 15 марта ( примерно с пяти до восьми вечера по московскому времени) произойдёт крупное землетрясение с многочисленными человеческими жертвами.

Убийца!!!


8:21
15 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1476

Спасибо lemeshevsg, Хорошо Kornet.

Я не удержался и ночью загадал желания о котором попросил кол. Чтобы неделю небыло вспышек класса M и выше. Теперь главная мысль захотеть искрене в исполнение этого желания* а пока не получается* но я постараюсь! Кто ещё хочет попробывать вперед!!! Вы ничего не потеряете, наборот приобретете может быть навык.

8:25
15 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1477

Кол. Я на начальном этапе практики. Нужно набраться сил и верить в исполнение почувствовать энергию. Отбросить ум и интуитивно как сказал lemeshevsg идти. Если так. То мы и не такое загадаем. Если так и дальше пойдет то в скором времени мы сможем силой мысли творить. после перехода. Очистить сознание нужно от лишних мыслей материальных ценностей. Человек столько мыслей тратит на депрессии в материальном. Что даже не остается времени подумать о желаемом. Вот мое мнение

10:02
15 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1478

Сделать хотел козу, а получил грозу

11:52
15 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1479

Kseniya пишет:

Сделать хотел козу, а получил грозу


13:59
15 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1480

Elfen Lied пишет:

Спасибо lemeshevsg, Хорошо Kornet.

Я не удержался и ночью загадал желания о котором попросил кол. Чтобы неделю небыло вспышек класса M и выше. Теперь главная мысль захотеть искрене в исполнение этого желания* а пока не получается* но я постараюсь! Кто ещё хочет попробывать вперед!!! Вы ничего не потеряете, наборот приобретете может быть навык.


Вот же неудача. Опять вспышка класса М

http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

14:44
15 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1481

Вот же неудача. Опять вспышка класса М

Как же так получилось? Неужели кто-то еще страстно желал вспышек?

15:43
15 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1482

Еlfen Lied пишет:

Спасибо lemeshevsg, Хорошо Kornet.

Я не удержался и ночью загадал желания о котором попросил кол. Чтобы неделю небыло вспышек класса M и выше. Теперь главная мысль захотеть искрене в исполнение этого желания* а пока не получается* но я постараюсь! Кто ещё хочет попробывать вперед!!! Вы ничего не потеряете, наборот приобретете может быть навык.

И так я хочу сказать всем НЕ упускайте СВОЙ шанс!!! Загадывайте мыслями желания и верьте до последнего что оно исполниться!!!!!


ПРИНЦИП 'ВСЕ НАОБОРОТ'(возможность влиять на ВСЕ!)
если мы ожидаем какое-то событие, то велика вероятность, что оно не случится. 
И наоборот- если не ожидаем - оно происходит. 
Когда я поняла этот принцип 'все наоборот', то стала его использовать - работает на все 100%. Сначала удивлялась, теперь привыкла и пользуюсь. 
Если хочешь, чтобы нужное тебе событие случилось - подумай искренне про себя что 'это не произойдет'.И оно обязательно сбудется! 
Таким способом можно повлиять на все, что угодно!

дополнение к принципу “все наоборот”: не более одного пожелания в день, иначе эффект рассеется. Пожелания должны НЕ ВРЕДИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ! Злое пожелание наказывается.

————————————————————————–

Это мой метод воздействия на события. Применяю его уже 10 лет и ВСЕ получается! Именно так - наоборот, можно “заказать” погоду, нужный билет на экзамене, встречу с человеком в нужное ТЕБЕ время, можно пройти мимо так, что тебя не заметят. Влиять можно и на более глобальные события, но.. ты должен быть уверен, что это воздействие не причинит вреда другим людям. Но если это происходит - способности “забирают” на время (примерно на месяц). И ты уже не сможешь делать “установки на события” (как я это называю)


15:50
15 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1483

Да и еще: время “срабатывания” установки - ночь, но в последнее время я довела это до тридцати минут. И не надо “загадывать” событие за несколько дней - происходит эффект рассеивания. Лучше за ночь до события.

Рекомендовано к прочтению

16:50
15 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1484

ariana_raian пишет:

Еlfen Lied пишет:

Спасибо lemeshevsg, Хорошо Kornet.

Я не удержался и ночью загадал желания о котором попросил кол. Чтобы неделю небыло вспышек класса M и выше. Теперь главная мысль захотеть искрене в исполнение этого желания* а пока не получается* но я постараюсь! Кто ещё хочет попробывать вперед!!! Вы ничего не потеряете, наборот приобретете может быть навык.

И так я хочу сказать всем НЕ упускайте СВОЙ шанс!!! Загадывайте мыслями желания и верьте до последнего что оно исполниться!!!!!


ПРИНЦИП 'ВСЕ НАОБОРОТ'(возможность влиять на ВСЕ!)
если мы ожидаем какое-то событие, то велика вероятность, что оно не случится. 
И наоборот- если не ожидаем - оно происходит. 
Когда я поняла этот принцип 'все наоборот', то стала его использовать - работает на все 100%. Сначала удивлялась, теперь привыкла и пользуюсь. 
Если хочешь, чтобы нужное тебе событие случилось - подумай искренне про себя что 'это не произойдет'.И оно обязательно сбудется! 
Таким способом можно повлиять на все, что угодно!

дополнение к принципу “все наоборот”: не более одного пожелания в день, иначе эффект рассеется. Пожелания должны НЕ ВРЕДИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ! Злое пожелание наказывается.

————————————————————————–

Это мой метод воздействия на события. Применяю его уже 10 лет и ВСЕ получается! Именно так - наоборот, можно “заказать” погоду, нужный билет на экзамене, встречу с человеком в нужное ТЕБЕ время, можно пройти мимо так, что тебя не заметят. Влиять можно и на более глобальные события, но.. ты должен быть уверен, что это воздействие не причинит вреда другим людям. Но если это происходит - способности “забирают” на время (примерно на месяц). И ты уже не сможешь делать “установки на события” (как я это называю)



Астерикс и обекс “Миссия Клеопатра”. Так меня видно, так не видно, так немного видно.”

Не совсем так, надо “отпустить” событие, чтобы оно исполнилось, а время пожелания или время исполнения значения не имеет. Можно загадать что угодно и на какой угодно срок, отпустить это и исполнится. Можно загадать и не очень хорошее, но что делать потом с кармой?

17:07
15 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1485

PROSTAK,

я пишу только то, что проверено лично мной. И оно работает, хотя в это сложно поверить, пока не попробуешь сам!