Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:31
25 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

781

lemeshevsrg,

А как быть с этим?

5. Внимательный читатель Откровений легко может понять, что для вашего Народа уже нет 2012 года, как даты пика Квантового перехода, и вам не следует напрасно ожидать кардинальных изменений Пространства и Со-Знания человека в следующем году!
6. Для вашего Народа всё это произойдёт (а вы к этому уже готовы) уже осенью этого года,
поэтому Я не случайно сказал вам о том, что осень этого года должна стать ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ) людей, живущих на этой территории от океана до океана, и, поверьте, при этом уже совсем не важно, к какой национальности относит себя человек, ибо этот человек живёт не просто на земле, а на ТЕРРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.06.11.html

Ну и где обещанные.изменения? Их нема! Так что хватит вешать лапшу. У нас все ходы записаны!

0:31
25 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

782

к комментарию 1261

Ура! Здорово, что мы наконец-то сумели наставить lemeshevsrg на путь истинный. Да так, что он теперь всех ему учит. Можно смело идти спать :D

А то, что надо завязывать с маслицем - он поймет сам, дело-то наживное

0:33
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

783

pipan пишет:

lemeshevsrg пишет:

pipan пишет:

lemeshevsrg пишет:

Ибо сказано - спасется один - через него спасутся тысячи.


Через меня - так воще никто не умрет.


Нет, пока вам верит кто-то, что вы с Богом, то и они сохраняемы через вас. А кто-то скажет что вы сумашедший, и тогда он от вас отпал, ну и там ему и …


Вообще то я имел ввиду не “верь в меня”, а “ты будешь жить” - а это две принципиально разные вещи. Диаметрально противоположные. В “меня” я верить никого не призываю- ну его нах, не люблю подводить…


Вот когда у вас будут люди за которых вы будете отвечать, то вам будет не безразлично что с ними будет. Не в вас они будут верить а  в Бога через вас, если вы будете верить Богу сами. Просто жить или жить с Богом разные вещи и не сопостовимые.

0:36
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

784

Deep_Thought пишет:

lemeshevsrg,

А как быть с этим?

5. Внимательный читатель Откровений легко может понять, что для вашего Народа уже нет 2012 года, как даты пика Квантового перехода, и вам не следует напрасно ожидать кардинальных изменений Пространства и Со-Знания человека в следующем году!
6. Для вашего Народа всё это произойдёт (а вы к этому уже готовы) уже осенью этого года,
поэтому Я не случайно сказал вам о том, что осень этого года должна стать ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ) людей, живущих на этой территории от океана до океана, и, поверьте, при этом уже совсем не важно, к какой национальности относит себя человек, ибо этот человек живёт не просто на земле, а на ТЕРРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.06.11.html

Ну и где обещанные.изменения? Их нема! Так что хватит вешать лапшу. У нас все ходы записаны!


Вы хотите улышать ответ или это вы сказали как константация факта? Мне не надо верить, многое из Осени той вы так и не поняли. Потом догоните. Увидете явления массового масштаба будете по другому говорить.

0:39
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

785

coal пишет:

к комментарию 1261

Ура! Здорово, что мы наконец-то сумели наставить lemeshevsrg на путь истинный. Да так, что он теперь всех ему учит. Можно смело идти спать :D

А то, что надо завязывать с маслицем - он поймет сам, дело-то наживное


Мне ваше мнение раз так вы все пытались сляпать до лампочки. Вас то не исправить, но читают нас многие, для них были мои ответы. Вот и ура! Вы задали все нужные вопросы, а ответы получили нужные люди.

0:41
25 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

786

А что, бывают ненужные люди? :D

7:08
25 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

787

Менталитет диктовок на уровне 7 класса средней школы. С трудом верится, учитывая постоянные подчёркивания превосходства уровня развития, что в такой форме и в таком виде может обращаться Творец. Сергей, посмотрите ссылку ниже, и попытайтесть дойти до конца

 Я знаю, что думать сложно, проще брать догмы, но…

МЫ – ДЕТИ СВЕТА

8:13
25 Январь 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

788

Менталитет диктовок на уровне 7 класса средней школы

Ну это Вы им льстите. В школе вообще дают знания, а диктовки только мозги затуманивают и гордыню усиливают. Смотрите мол, сам творец вещает по вашу душу. Вы избранные. А то, что избранники спят беспробудно и большинству из них глубоко фиолетово до реальности, это для источника не существенно. Видящие говорят, что источник диктовок то же, что и пурга от крайона, представляет из себя роидное сознание, этакое большое скопление насекомых. А сознание Маслова чистое как лист бумаги для принтера. Простой биоробот. Может по этому ничего лучше, чем применять методы НЛП на своих выступлениях и не нашел. Грустно всё это, э-хе-хе….

11:13
25 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

789

Kornet пишет:

Менталитет диктовок на уровне 7 класса средней школы. С трудом верится, учитывая постоянные подчёркивания превосходства уровня развития, что в такой форме и в таком виде может обращаться Творец. Сергей, посмотрите ссылку ниже, и попытайтесть дойти до конца

 Я знаю, что думать сложно, проще брать догмы, но…

МЫ – ДЕТИ СВЕТА


Вам хорошо говорить - 7 класс, даже этот уровень, для некоторых людей, слишком сложен. Откровения и не расчитывались на интелектуалов, тот кто хотел разобратся глубже с вопросами Бытия читают литературу (уровня) приведенной Вами статьи.

12:12
25 Январь 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

790

Я думаю ни для кого не секрет, что каждый человек находится на своем
уровне развития сознания и понимания жизни. Так вот, понимать друг
друга без больших эмоций и споров могут только люди, находящиеся на
одном уровне. Плюс те, кто на один уровень выше, там уже более широкое
сознание, но еще не забыто свое предыдущее. И плюс те, кто на один
уровень ниже. Вот именно на них только и возможно влиять, так как они
в стадии дозревания и не нуждаются в долгих дискуссиях и спорах.
Они в свою очередь подтягивают своих “соседей снизу”, которые вам уже
не доступны, вы уже не понимаете “как можно не понимать это”.

Существуют различные сведения о градациях человеческого сознания,
но грубо можно разделить на 4 больших группы:
1. Если я чего-то не понимаю, значит, этого просто не существует.
2. Если я чего-то не понимаю, значит, возможно, я что-то пропустил.
3. Если я чего-то не понимаю, значит, я должен это понять.
4. Просветленное состояние. Я всё понимаю и принимаю, и могу, имея
несопоставимый энергетический потенциал, повлиять на любую низлежащую
группу, но это будет нарушением их эволюции и свободы выбора.

Нечто подобное происходит и на вселенском уровне при взаимодействии
миров из, как у нас принято говорить, различных измерений. И там
всё упирается в качество сознания. Расширил до необходимого состояния-
дорога на уровень-измерение выше открыта.

Это всё сказано для того, чтобы наши уважаемые пропагандисты различных
знаний и учений не растрачивали зря свои силы и энергию на пробивание
непробиваемой для них брони, а сосредоточились на перспективном
направлении. Не нужно пытаться перевести ярых оппонентов на свою
сторону, это неподвластный вам уровень. Нужно создавать условия, для
тех, кто дозревает или рядом. Они, кстати почти не спорят, а только
уточняют и уж конечно общаются без претензий и ярлыков.

P.S. Кроме того, нужно помнить, что на Земле воплощено очень много
сущностей, с задачами, далекими от взращивания души.

12:24
25 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

791

Забали еще один вид.


5. Я все знаю и меня не волнует ничье мнение. Все остальные не доросшие упырки. Я контактирую с Богом, мы с ним на короткой ноге.  


20:52
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

792

Спасибо всем, кто задал нужные вопросы для освещения этой темы - Квантовый переход. На все необходимое я вам постарался еще раз обратить внимание. Диалоги показали, что очень мало кто знает эту информацию, да и знают ее повехностно, да и то не точно и неправильно понимая самую суть ее. К примеру практически мало кто понял истину про осень 2011 года, а точнее про 11.11.11… По крайней мере таких я здесь не видел из “общающихся”. Не смотря на грязную речь  и старание “зацепить” меня в своих “высказываниях”, практически эти субъекты или объекты (под управлением кого-то) задали все необходимые вопросы. Наблюдающие за этой информацией (диалогом) имеют теперь  представление о надвигающемся… мало бы кто, из  по настоящему интересующихся этой темой, людей решились бы задать свои вопросы открыто, получив в свой адрес насмешки и грязные слова. Зная об этом я продолжил диалоги. отвечая на вопросы. Так что если кого что интересует, можно задать мне в “личку” свои вопрросы, я постараюсь на них ответить как лично вам, так и открыто на этой ветке (по вашему желанию) . Скоро будет у вас очень много вопросов…! Очень много вопросов! Ну а к вопросу об этих субъектах (ругателях и хулителях) в заключеии скажу: участь ваша вам уже известна, хотя вы и не верите в это воздаяние (я говоил как-то про не воздержанность в мылях и словах и чем это грозит). Закон Кармы очень суров, но справедлив. Будущее ваше черно… (это не для запугивания, просто видны ваши события… они печальны…) Я буду присутствовать на этой ветке, и давать комментарии тем кто заинтересован узнать про события.

20:54
25 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

793

К примеру практически мало кто понял истину про осень 2011 года, а точнее про 11.11.11

А в чем эта истина заключается?

Рекомендовано к прочтению

21:16
25 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

794

pipan

Я тут выяснил что каждые 3-4 месяца скачок вибраций едва уловимый происходит

а как определили? Субъективные ощущения или что-то другое?

21:26
25 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

795

БЫло субъективно сначала, ну я внимания не обращал - при йожествованиях всяко бывает. Но понял, что дело неспроста, когда мне еще один человек о таких же наблюдениях поведал. Оно пока сомнительно все таки (ввиду отсутсвия “массового откровения”), но вероятно.