Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:55
18 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

631

Да, да, очень верно все сказал!

23:41
18 Январь 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

632

lemeshevsrg

Золотые слова. Притяно читать! Не как не могу народоваться Вашему коментарию.

Давно я не читал таких красноречивых, сдержанных коментариев.

Полностью Вас поддерживаю.

23:44
18 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

633

Вот и прекрасно! Сарказм понимаю ваш. Решили поменять тактику. Вот и чудненько!

Ну коли все успокоились, или пока успокоились продолжим.
Ранее я говорил, что Квантовый переход начался еще в 2008 году и что свою силу он наберет к 21.12.12. Так что время перемен наступило и оно затронет каждого, не зависимо от вероисповедания (верующий или неверующий). Уже ничего изменить нельзя, но что еще можно сделать так это постараться изменить себя. Нас ожидает неминуемость событий Глобального (Галактического) масштаба, которые затрагивают судьбы всего человечества. Вот что говорит Создатель:
«…6. Уже нет никакого смысла обсуждать проблемы Материального плана или проблемы человеческой жизни в поле сверхплотной энергии, ибо нет смысла говорить о том, что уходит в прошлое безвозвратно!…» (07.01.08)
Период с 2008 по 2012 есть время подготовки нашего Со-Знания чтобы пройти Экзамен перевода нас в Новое, четырехмерное Пространство. Если осознать важность этого события, понимаешь – времени совсем не осталось. Вот что говорит Создатель:
«…16. Я специально не говорю ментальных или астральных, или … полей, ибо познание Мира, или Миров, ещё предстоит. Но сейчас Я хочу объяснить вам тот первый этап неизбежной эволюции вашего Со-Знания, который коснётся каждого из вас, но не все смогут пройти его безболезненно…» (07.01.08)
В этот период (а он уже заканчивается) будет (они уже идут) нагнетание энергий Тонких полей. Кардинальные изменения коснутся и нас (человечество) и Планетарного пространства Земли. Все это не конец Света, Апокалипсис или Судный День. Вот что говорит Создатель:
«…22. Конечно, всё, что будет происходить с вами, никак не вписывается в Каноны бытия человека Материального Мира. И это более похоже на сон, ибо столь необычным будет ваше “пробуждение”, или переход в новые условия эволюции (специально не говорю “в новые условия существования”)…
…28. Поэтому все изменения, о которых Я вас предупреждал и предупреждаю, по существу, есть изменения только видимого низкочастотного плана человека и, одновременно, изменения Мира плотной энергии…» (07.01.08.)
Подводя итог на сегодня можно сказать, что Квантовый Переход уже идет и его первые четырехлетие подходит к концу, которое можно назвать основной подготовкой человечества к Скачку. Второе четырехлетие будет самым напряженным по изменениям – за этот период человечество претерпит сильные изменения (Уйдут все кто не принял Творца как упрвляющую Силу, уйдет весь человеческий негатив, носители пороков, те кто так и не принял расширение Со-Знания, кто застрял в догмах человеческой регулярности) останутся только дети – Индиго и из 5 расы, которые останутся дальше Эволюционировать на Земле. Уходящие распрощаются с физическим телом и тонкими телами (которые есть суть души и наработанной личности), а высшее «Я» их очищенное (оформатированное по компьютерному термину) будут перемещены в другое трезмерное пространство другой планеты нашей Вселенной. Личности будет стерты из Вечности.

5:24
19 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

634

Лемешев! Вопрос! Вот читаю которое “откровение” и кроме воды в стиле “будет переход”, “переход будет”, “не все переживут”, “Я принес истину”, “Я говорю вам” ничего не увидел. Есть определение что значит КВАНТОВЫЙ, и пжлст, не просто копипасту, а то как ты это понимаешь. Заранее спасибо.

6:49
19 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

635

LSD пишет:

Лемешев! Вопрос! Вот читаю которое “откровение” и кроме воды в стиле “будет переход”, “переход будет”, “не все переживут”, “Я принес истину”, “Я говорю вам” ничего не увидел.


Все откровения ЛИМ вода. Если выжать, то сухой остаток можно разместить в нескольких строках.

1. Я Творец, что хочу, то и творю.

2. Россия избранный мною народ, поэтому без меня ни шагу.

3. Как личности вы мне не нужны (всё равно потом форматну), берите пример  с муравейника и изучайте приставку СО: СО-Творец, СО-Знание, СО-СО Павлиашвили и т.д.

4. Ну- ка быстро полюбили все всё и вся, иначе не пущу в переход.

Ну может ещё кто нибудь сможет добавить…

7:43
19 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

636

LSD пишет:

 Есть определение что значит КВАНТОВЫЙ, и пжлст, не просто копипасту, а то как ты это понимаешь. Заранее спасибо.


Можно и вот так понимать.Рекомендую посмотреть полностью. С этой точки зрения становятся понятными болевые симптомы перехода.

10:39
19 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

637

LSD пишет:

 Вот читаю которое “откровение” и кроме воды в стиле “будет переход”, “переход будет”, “не все переживут”, “Я принес истину”, “Я говорю вам” ничего не увидел.


Во всех ченнелингах разных контактёров,принятые от разных сущностей тоже одно и то же:”Мы любим Вас,Всё будет хорошо,Время перемен пришло,Квантовый переход,Новые Энергии” и так по кругу

23:50
19 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

638

Я продолжаю информировать о надвигающемся событии Квантового Перехода по диктовкам Создателя.  Для «постояльцев», отрицающих эту информацию и ее Источник говорю, что я буду реагировать только на вопросы без подтекста и иронии. Напоминаю, сама информация от Создателя идет с 2004 года. Уже 8 лет непрерывно идет эта информация, целью которой явилась подготовка человечества на следующий, более высокий уровень Пространства 4-го измерения. Чтобы минимизировать потери среди населения Земли и нужна эта подготовка.
Мы (человечество) находясь в Пространстве ощущаем только 3-е измерение. Вот что говорит Создатель:
«…19. Я так объясняю вам только для того, чтобы вы поняли, что переход ваш в четырёхмерное Пространство есть лишь поворот Пространства (для вас) новым вектором, открывающим ещё одну грань Универсального Пространства…
 28. Окружающий вас Мир есть многомерное и многоуровневое Пространство, и то, что вам скоро откроется, необычно только для вас, находящихся пока в плоскости Плотного плана, ибо четырёхмерность есть иная грань Тонкого поля (Пространства) и иной для вас Мир!..» (13.01.08)
Чтобы представить сам Квантовый Переход, то он подобен процессу рождения человека. Вот что сказано:
«…24. Переход человека из утробы матери на Свет Божий есть достижение точки бифуркации (перехода) на следующий уровень развития Со-Знания, ибо человек начинает Духовное совершенствование самостоятельно, перейдя в Божественное Пространство.
25. Иными словами, человек своей жизнью демонстрирует универсальность Пространства и эволюцию познания Мира, ибо на уровне Плотного Мира человек переходит из одного поля (утроба матери) в другое, заканчивая этап эволюции Со-Знания на периферии Божественного Пространства, достигая возможность перехода в Тонкий план…» (13.01.08)
Возникает вопрос: почему многим не было известно с того самого времени начала передачи информации Создателем?
1 – На подсознании мы все уже получаем эту информацию и  уже идет трансмутация не только нашего Со-Знания, но и внешней нашей оболочки.
2 - Информация будет выводится в Со-Знание человека, когда уже идущие изменения позволят создать условия для принятия этой информации. Как  бы произойдет резонанс  и у людей появится что-то вроде Зова в душе и желание познать все это:
     - Те, кто отрицает, не верит еще не имеют этого резонанса, а значит им безразлично это. Ведут себя как чисто материальные люди.
     - Те кто блуждает в эзотерике, поглощая все подряд, начинают чувствовать. Зов (резонанс) начинает себя только-только проявлять и люди не могут выбрать главное направление (свой путь постижения истины). Такие обычно умничают и отвергают то, что еще ими не познано, по принципу: если я не понимаю, то все это бред и этого не существует.
     - Есть и такие, которые все-таки остановились на чем-то выбранном и после того как постигнут эту информацию у них складывается ментальная конструкция понятия. Если люди не совершенствуются далее, то принятое становится догмой.
3 – Так или иначе, по мере возрастания интереса, человек все равно пришел бы к этой информации, а значит на этот Источник. Но этот процесс довольно длительный и сейчас не подходит в связи с ускорением событий. Цепная реакция людей ускорила бы распространение информации многократно. Так что принцип – «сам по себе», привел бы к большим потерям среди населения Земли, а – «один за всех и все за одного» минимизировал бы эти потери.  Сказано «… спасется один – спасутся тысячи…».
4 – Создатель установил, Знания должны передаваться от человека к человеку. Это условие покажет – мы (человечество) как единый организм имеем коллективное Сознание или еще нет? Если имеем, то человечество может перейти  коллективом, а если нет то переход произойдет по штучно и не готовые не будут иметь шанса. А в коллективе этот шанс есть и у не готовых.
5 – Информацией от Создателя в конечном итоге будет охвачены все, так как мы все должны будем принять решение – «мы с Создателем или без него?».
Так что что кому суждено – тому то и будет…

1:03
20 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

639

lemeshevsrg пишет:

5 – Информацией от Создателя в конечном итоге будет охвачены все, так как мы все должны будем принять решение – «мы с Создателем или без него?».


Хотелось бы уточнить: о создателе чего идёт речь? Или у нас человек отдельно и бог сам по себе?

6:16
20 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

640

stret пишет:

lemeshevsrg пишет:

5 – Информацией от Создателя в конечном итоге будет охвачены все, так как мы все должны будем принять решение – «мы с Создателем или без него?».


Хотелось бы уточнить: о создателе чего идёт речь? Или у нас человек отдельно и бог сам по себе?


О, лжеца и самозванца Маслова еще окончательно не разоблачили.

Речь у него идет о хозяине его, о создателе бездушных и безсовестных биороботов человеческой формы типа Адама и Евы с вживленными  в них программами захвата внимания, ресурсов, власти, богатств,денег,золота.Такие био-автоматы щас везде ходют-бродют, ротики свои поганые открывают, ложь всякую изрекают, золотишко ручками своими загребают, энергию с людей нормальных высасывают. Вас интересует становление такой же адской машиной? тогда вам напрямую к Маслову. Удачи!

8:25
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

641

Я так ответа и не дождался. Ответили все, кроме Лемешева, которому был задан вопрос. О чем еще говорить? Ладно, тогда хотя б прокоментирую.


19. Я так объясняю вам только для того, чтобы вы поняли, что переход ваш в четырёхмерное Пространство есть лишь поворот Пространства (для вас) новым вектором, открывающим ещё одну грань Универсального Пространства


Бред


Окружающий вас Мир есть многомерное и многоуровневое Пространство, и то, что вам скоро откроется, необычно только для вас, находящихся пока в плоскости Плотного плана, ибо четырёхмерность есть иная грань Тонкого поля (Пространства) и иной для вас Мир!..» (13.01.08) 

ПОчему у всех прорицателей одна и та же песня. Они на подсознание давят: “Вы мелкие, вы твари, вы ничего не понимаете и не смыслите, ваше миропонимание ограничено, трепещите, я ведь знаю “…как будто Нагайна шипит в подвале замка, зазывая жертву… че за открытое зомбирование?

Переход человека из утробы матери на Свет Божий есть достижение точки бифуркации (перехода) на следующий уровень развития Со-Знания, ибо человек начинает Духовное совершенствование самостоятельно, перейдя в Божественное Пространство.

Допустим


Иными словами, человек своей жизнью демонстрирует универсальность Пространства и эволюцию познания Мира, ибо на уровне Плотного Мира человек переходит из одного поля (утроба матери) в другое, заканчивая этап эволюции Со-Знания на периферии Божественного Пространства, достигая возможность перехода в Тонкий план…» (13.01.08)

Но тогда, блиин, как это понимать?


1 – На подсознании мы все уже получаем эту информацию и  уже идет трансмутация не только нашего Со-Знания, но и внешней нашей оболочки.

Третья нога пока не отрасла. Термин трансмутация тут не уместен, ибо предпологает радиационное воздействие.


 - Те, кто отрицает, не верит еще не имеют этого резонанса, а значит им безразлично это. Ведут себя как чисто материальные люди. 
     - Те кто блуждает в эзотерике, поглощая все подряд, начинают чувствовать. Зов (резонанс) начинает себя только-только проявлять и люди не могут выбрать главное направление (свой путь постижения истины). Такие обычно умничают и отвергают то, что еще ими не познано, по принципу: если я не понимаю, то все это бред и этого не существует.

Точно Нагайна, его тож слышали тока “избранные”, которые стали его обедом. Опять деление на своих и чужих, на спасеных и обреченых, то о чем уже говорилось. Давление на страх остаться в группе обреченных. Не буду повторяться. 


3 – Так или иначе, по мере возрастания интереса, человек все равно пришел бы к этой информации, а значит на этот Источник. Но этот процесс довольно длительный и сейчас не подходит в связи с ускорением событий.

Забивание клина деления на свои-чужой еще глубже.


Создатель установил, Знания должны передаваться от человека к человеку. Это условие покажет – мы (человечество) как единый организм имеем коллективное Сознание или еще нет? Если имеем, то человечество может перейти  коллективом, а если нет то переход произойдет по штучно и не готовые не будут иметь шанса. А в коллективе этот шанс есть и у не готовых.

То есть, а где исток информации? Вот этот самый контактер? То есть его Бог наградил миссией по распостранению его знаний, потому что всемогущее и великое существо, не может напрямую обратиться к людям или явить им чудо и сказать “идемте за мной”? И опять же клин вбиваеться между свои-чужой. Читаеться так: “Коллективно собрались в стадо и пришли, иначе шанса на вечную жизнь не видать”


Информацией от Создателя в конечном итоге будет охвачены все, так как мы все должны будем принять решение – «мы с Создателем или без него?».
Так что что кому суждено – тому то и будет…

Ну и окончательно бруском по голове. Делай что хочешь, но все будут охвачены. Читай: “У тебя нет выбора, приди ко мне, иначе умрешь” шипит Нагайна.

Вообщем, пока что Волен де Морт и Нагайна какие-то, а не обращение Всевышнего. Ждем следующей части, может там чего про любовь и свободу выбора будет.


10:38
20 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

642

Во всем этом есть один момент. Не бывает дыма без огня и, существует 100% вероятность “Квантовый переход может состоятся в любой день, в том числе никогда“. Допустим, переход будет. Тогда все вот эти Масловы очень сильно дискредитируют его идею, говоря много относительно верного, но в таком разрезе, что это практически ложь.

11:24
20 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

643

Знания должны передаваться от человека к человеку. Это условие покажет – мы (человечество) как единый организм имеем коллективное Сознание или еще нет? Если имеем, то человечество может перейти коллективом, а если нет то переход произойдет по штучно и не готовые не будут иметь шанса. А в коллективе этот шанс есть и у не готовых.

Вот интересно - что в данном контексте понимается под знаниями… И интересно - как люди, которые передавать будут эти знания, поймут, что передают не очередную профанацию, а истину?

Что касается перехода или ещё чего - оно может иметь место и вероятно, что так оно когда-то и будет - говорят, что человек не может сочинить то, чего не может быть…. Поживём - увидим в чём вся соль была… Хотя, в последнее время, я стал на эти вещи смотреть более внимательно. Я могу точно отметить, что изменения идут, многие вещи имеют место, однако это не те вещи, которые могли бы одномоментно что-то изменить… Возможно, это растянется на следующие тысячи лет.
Впрочем, я уверен, что 21 декабря нам объявят, что мы вошли в активную фазу перехода и скоро будем 6-й расой… А вот сколько будет длиться переход - мы никогда не узнаем, потому как нам воткнут микрочипы по самые гланды…, да и то, когда мы окажемся на том свете…, где и продлолжим наше развитие в подготовке к очередному рождению на уже глобально чипированной земле.. :)
Правда я не исключаю и ещё один вариант - вполне возможно, что мы, находясь тут, просто спим и наши аватары скоро будут отключены, дав нам возможность начать жить самостоятельно… :)
В любом случае - жду с нетерпением развязки - уж очень уж интересно жить во времена перемен :)

Рекомендовано к прочтению

11:34
20 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

644

Времена перемен…….Вам мало того, что Вы родились в прошлом тысячелетии??? Вам мало того, что жили в одной стране, а теперь живём в другой? Не кажется ли вам, что “переход” из одной реальности в другую для нас уже состоялся? И это Факт. Теперь и другие государства и нации “переходят”: кто куда. Хотели перемен: получайте.Но всё же мне кажется что это было запланированно сверху. Ведь ещё наши родители понятия не имели об виртуальности и прочих штучках-дрючках нового тысячелетия, а мы уже знаем,живём с ними, а внуки наших родителей рождены в этом мире.Для них это не ново,зато каков был Ваш личный переход? Был ли страх или преобладало любопытство? Или ещё какие чувства и эмоции……..

11:44
20 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

645

Alexandra пишет:

Времена перемен…….Вам мало того, что Вы родились в прошлом тысячелетии??? Вам мало того, что жили в одной стране, а теперь живём в другой? Не кажется ли вам, что “переход” из одной реальности в другую для нас уже состоялся? И это Факт. Теперь и другие государства и нации “переходят”: кто куда. Хотели перемен: получайте.Но всё же мне кажется что это было запланированно сверху. Ведь ещё наши родители понятия не имели об виртуальности и прочих штучках-дрючках нового тысячелетия, а мы уже знаем,живём с ними, а внуки наших родителей рождены в этом мире.Для них это не ново,зато каков был Ваш личный переход? Был ли страх или преобладало любопытство? Или ещё какие чувства и эмоции……..


Alexandra, в чём-то Вы правы… Я всегда наблюдал за этим процессом с любопытством, хотя многие вещи мне не нравились и не нравятся сейчас. Вот только понятие “управляют сверху” для меня тут вполне явное - и это не Бог.
А вот то, что сейчас всячески окрещивают концом света, квантовым переходом, переходом в 4-е измерение и прочие вещи - это находится в иной плоскости - это то, что нельзя пощупать и нельзя управлять этими процессами людям, которые перекраивают государства, меняют технику, внедряют чипы и т. д.
А потому - мне мало тех переходов, которые мне навязали люди - пусть в них и было и есть много интересного, но это не то…