Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:55
24 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

766

tehnik_64 пишет:

К 2012 году 21 декабря энергетическое воздействие наберет полную мощность. Переход будет несколько растянут во времени (совсем немного).

Это значит, что ещё больше полгода человеческому социуму деградировать? Невесело, однако…


Не деградировать а принимать решение - вы с кем - С Богом или сами посебе, отсюда и будет или ваше будущее или уход из плана бытия. Не полгода а уже совсем рядом. Наш народ должен уже быть готовым принимать оставшееся человечество. Деградировать будут только те кто не принимает изменения и Творца

23:59
24 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

767

>>Не деградировать а принимать решение - вы с кем - С Богом или сами посебе

Бог который есть Всё

0:00
25 Январь 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

768

Не деградировать а принимать решение - вы с кем - С Богом или сами посебе

Даже если Вы с богом все 25 часов в сутки, от социума вам всё равно никуда не деться. А он тянет человека вниз, потому что рулят им тёмные. Пока такое положение дел не изменится, человечество будет только деградировать,за счет большинства слабых душ. Лодка то одна на всех, однако.

0:03
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

769

Colos пишет:

Вообщем вся жизнь в ожидании чуда,ну так не интересно с вами спорить даже,до 2020 года


Чудес будет в переди много, но знать вы о надвигающемся событии должны. Так просит Творец нас сообщать об этом друг другу. Цепная реакция передачи информации об этом разбудет много людей, а в спячке сознания многие и не перейдут. Правда кто так и не был оповещен, но по суммарному потенциалу положительному будет тоже сохранен, но и ему надо будет самому тоже принимать решение. Будут Творцом даны явления которые все увидят. Явления будут однозначными, которые будут трактовать что это Творец

0:05
25 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

770

lemeshevsrg

а как вы думаете, в 2012 году будет какой-то спецэффект, явление, которое увидят все?

0:06
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

771

Colos пишет:

>>Не деградировать а принимать решение - вы с кем - С Богом или сами посебе

Бог который есть Всё


Правильно Бог есть все, а вы Его принимаете как Управляющее Начало или только декларируете. Вот что вам решать. Без вашего сознательного решения Он автоматически вас не будет тащить.

0:07
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

772

tehnik_64 пишет:

Не деградировать а принимать решение - вы с кем - С Богом или сами посебе

Даже если Вы с богом все 25 часов в сутки, от социума вам всё равно никуда не деться. А он тянет человека вниз, потому что рулят им тёмные. Пока такое положение дел не изменится, человечество будет только деградировать,за счет большинства слабых душ. Лодка то одна на всех, однако.


Кто-тослабый а вы то сильный или нет?

0:07
25 Январь 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

773

Будут Творцом даны явления которые все увидят.

Главное и определяющее явление нашей жизни - это социум (уклад жизни, жизнестрой) в котором живёт человек. Пока он не изменится, это болото так и будет засасывать всех, кто в него попал.

0:09
25 Январь 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

774

вы то сильный или нет

наверное можно считать меня знающим, но веселья эти знания мне пока не добавляют.

0:10
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

775

pipan пишет:

lemeshevsrg пишет:

Ибо сказано - спасется один - через него спасутся тысячи.


Через меня - так воще никто не умрет.


Нет, пока вам верит кто-то, что вы с Богом, то и они сохраняемы через вас. А кто-то скажет что вы сумашедший, и тогда он от вас отпал, ну и там ему и …

0:11
25 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

776

lemeshevsrg пишет:

Colos пишет:

>>Не деградировать а принимать решение - вы с кем - С Богом или сами посебе

Бог который есть Всё


Правильно Бог есть все, а вы Его принимаете как Управляющее Начало или только декларируете.


Тогда как вы себе представляете можно быть не с ним я не понимаю

0:15
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

777

coal пишет:

lemeshevsrg

а как вы думаете, в 2012 году будет какой-то спецэффект, явление, которое увидят все?


Да, это обязательно будет! Задача творца (как Он говорит) как можно больше людей сохранить. Но видимо найдутся и такие, которые будут трактовать даже такое понятливое явление с позиций  физических эффектов, типа - это аэрозольные облака с флуктуациями и электромагнитными козявками… или неопознанное явление… или природное явление моло изученное…

0:15
25 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

778

lemeshevsrg пишет:

pipan пишет:

lemeshevsrg пишет:

Ибо сказано - спасется один - через него спасутся тысячи.


Через меня - так воще никто не умрет.


Нет, пока вам верит кто-то, что вы с Богом, то и они сохраняемы через вас. А кто-то скажет что вы сумашедший, и тогда он от вас отпал, ну и там ему и …


Вообще то я имел ввиду не “верь в меня”, а “ты будешь жить” - а это две принципиально разные вещи. Диаметрально противоположные. В “меня” я верить никого не призываю- ну его нах, не люблю подводить…

Рекомендовано к прочтению

0:18
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

779

tehnik_64 пишет:

Будут Творцом даны явления которые все увидят.

Главное и определяющее явление нашей жизни - это социум (уклад жизни, жизнестрой) в котором живёт человек. Пока он не изменится, это болото так и будет засасывать всех, кто в него попал.


Социум для еще не желающих понимать что мы будем проходить. Вы же вникаете, а большинство с пивом бегает и измученные трудом своим уже спят. Вы то нашли время для этого, а многим еще все это по барабану. А тут опа!… че это такое?… а может все это правда что говорят?…

0:28
25 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

780

Colos пишет:

lemeshevsrg пишет:

Colos пишет:

>>Не деградировать а принимать решение - вы с кем - С Богом или сами посебе

Бог который есть Всё


Правильно Бог есть все, а вы Его принимаете как Управляющее Начало или только декларируете.


Тогда как вы себе представляете можно быть не с ним я не понимаю


Это самый главный вопрос и очень хороший. Надо дать себе понять, что где бы вы не находились и о чем вы бы не думали - Он внутри вас и все видит и все слышит и если у вас создалась трудная ситуация, то вы знаете, что Он всегда поможет, только будте внимательны и слушайте свое сердце. Вспомните как работает чувство неловкости, стыдливости, не справедливости. совести. Это все назвал примеры внутреннего голоса. Это не голос человеческий  в обычном понимании. И потом вогруг много дается знаков. Вы главное сообщение четко поймаете от Него. Можно научится общаться с Творцом. Просто искренне попросите Его об этом не стесняясь и вы все узнаете. Слушайте себя. Он внутри вас.