Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
23 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1651

Alto экое на вас вдохновение снизошло, почти диктовку философическую выдали ))

Уход от реальности и идиотские мечты о будущем - путь в никуда. Живите сегодняшним днем. Радуйтесь, что живы. Каждому моменту. Не обижайте своих близких. Мало ли что потом будет, а ведь поздно… Будущее планируйте, конечно, но не увязайте в нем. И главное - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

вобщем жуйте дальше сено, из стойла не выходите, радуйтесь миру, который во зле пребывает и постоянной войне тут и там, получайте удовольствия, берите от жизни всё - после нас хоть потоп. Так или не так выходит…?

Нет единой уверенности в том, что это целиком из-за действия антропогенного фактора. По видимому, это обычные планетарные циклы - от потеплений до ледниковых периодов. Так что если стихии и возрастают - это обычные земные процессы. Причем тут конец света и квантовый переход?

динозавры волновались, просыпались, роптали, примечали знамения, а когда увидали в небе огромный хвост пылающий: братец птеродактиль и тероназавр рекс успокаивали народ: спокойно - это обычные планетарные процессы, (и думали при этом: “жуйте травку дальше, нагуливайте жирок, а мы вас дальше пощипывать будем…”)(грубо, но пойдёт).

В Атлантиде, наверное, такие же вот альто были, да и во времена Ноя. Как там типа чтото: как было во дни Ноя, сеяли, пахали, женились, пили и не очём не думали пока не пришёл потоп, так будет и во дни прихода сына человеческого…

16:00
23 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1652

что я считаю знамениями: круги на полях, гул и звуки Земли, землетрясения( сразу несколько разрушительных за последние 10 лет), погодные аномалии, мор(дохнет рыба, птицы, дельфины и киты выбрасываются на берег), массовое наблюдение нло, чупакабра, массовый ченелинг, лжепророчества (в том числе необычные сны), изменение сознания многих людей - повышение осознанности - тайное становится явным, лучше осознаются причинно-следственные связи в прошлом и настоящем, и это не считая геофизических планетарных изменений, понятных только после тщательного анализа или специалистам в конкретных областях…

И главное - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

а хорошо это как и для кого…? как говорится что русскому хорошо, то немцу- смерть.. Пока относительность понятий не будет преодолена  - хорошо точно не буит


16:04
23 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1653

Alto

ООН при том,что ПРИ ООН существует куча комитетов,куда входят ученые с мировыми именами.И по климату- тоже.

http://www.un.org/ru/climatechange/

И то,что климат меняется не в лучшую сторону, уже очевидно всем.

16:07
23 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1654

вобщем жуйте дальше сено, из стойла не выходите, радуйтесь миру, который во зле пребывает и постоянной войне тут и там, получайте удовольствия, берите от жизни всё - после нас хоть потоп. Так или не так выходит…?

donbraun, детка, таки если ты в стойле живешь, сеном питаешься - кто ж тебе виноват-то? Выйди да пожуй чего-нибудь другое, спаситель мира от зла ты наш!  И что значит “берите от жизни всё”? Берите столько, сколько вам нужно, не жадничайте)) Чтобы не было потом “после нас хоть потоп”.А то, что ты не умеешь радоваться жизни, видеть вокруг хорошее, а только пестуешь негатив - твои сугубо личные психические проблемы. Сходи к доктору. Это весенняя депрессия. Часто настигает одиноких ;)

Про динозавров даже комментить твою ересь не хочу. Не черпаю информацию из американских мультфильмов.

16:08
23 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1655

Alto пишет:

И главное - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!


16:11
23 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1656

Fleur пишет:

Alto

ООН при том,что ПРИ ООН существует куча комитетов,куда входят ученые с мировыми именами.И по климату- тоже.

http://www.un.org/ru/climatechange/

И то,что климат меняется не в лучшую сторону, уже очевидно всем.


Если это менятся планета - то никакое ООН не поможет))) чего подпрыгивать-то?)))

а хорошо это как и для кого…? как говорится что русскому хорошо, то немцу- смерть.. Пока относительность понятий не будет преодолена  - хорошо точно не буит

Любой исход будет хорошим))) Потому что каким бы он ни был, его все равно прийдется принять. Расслабьтесь в бёдрах %

16:12
23 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1657

Fleur пишет:

Alto пишет:

И главное - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!



На маркизу вы тянете, дорогая!

16:13
23 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1658

оон только проблемы озвучивает но не решает, а последние 20 лет пытается оправдать действия сша и израиля в их внешней политике, по карйней мере не мешает. оон это одна большая иллюзия, как лига наций перед 2ой мировой.

Каждый должен думать и делать выводы сам, благо расширяется доступ к информации, правда зомбирование и ложь также, но в том и есть выбор своего рода: проверка сознания на возможность отделить истинное от ложного, преходящее от вечного.

Alto ваша позиция размыта и плавает как лодочка в океане хаоса, срочно поставьте паруса и выверите курс, иначе потоп.   знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, то извергну тебя из уст Моих. (откр. 15:16)


16:39
23 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1659

Моя позиция - жить здесь и сейчас. А влиять на поведение планеты я не в силах. Потому устраивать истеричные бури и заламывать руки на форумах, ныть, нудеть и стращать других - не мое кредо.

16:48
23 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1660

Alto пишет:

Fleur пишет:

Alto пишет:

И главное - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!



На маркизу вы тянете, дорогая!


Это вы на маркизу тянете…..безмятежное настроение.

А мы скорее на лошадь  вместе с конюшней.

А вообще в людях поселился страх и об этом тоже было сказано Иисусом:

Лукв.21:26 люди будут издыхать от страха
и ожидания [бедствий],
грядущих на
вселенную, ибо силы небесные
поколеблются,

17:10
23 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1661

Это вы на маркизу тянете…..безмяжное натроение.

А мы скорее на лошадь  вместе с конюшней.

Ну, как говорится, кесарю кесарево…


18:59
23 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1662

Alto пишет:


Ну, как говорится, кесарю кесарево…



Столько слов пролил на меня. Я еще раз говорю - ПОЖИВЕМ - УВИДИМ. Ну что еще тебе надо? Вера моя рахдражает? Так это Она для тебя слепая, потому и пренебрежение у тебя к ней. А Вера моя зрячая потому что знаю что будет и говорю вам, чтобы не засыпали в столь ответственный час Земной. Это у нас все будет хорошо! А вот у вас это уже вы сами увидите. Советую пока не поздно найдите у себя в городе такого же из нас. Скоро этот человек вам пригодится(тот то человек знает что да как, не впример тебе) ибо последние времена наступают, а ты все балагуришь и в неверии своем прозябаешь. Скоро такое увидишь, что даст тебе встряску для размышления. Эх слепенький ты Альто. Такая душа пропадает и ерепенится. Альтушечка подумай хорошенько, А? Не будет же времени потом в страхе своем.

19:41
23 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1663

Fleur пишет:

Марк.13:32 О дне же том, или часе, никто
не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но
только Отец.


интересно, только если я правильно помню в библии ещё говорится: что перед концом появятся много лже пророков, странное противоречие в библии)) О дне же конца никто не знает, но вот перед концом появятся много лже-п )) Хотя если буквально читать, то именно О “дне” то конечно же никто в точности не угадает, и не узнает. Но приблизительно то догадаться можно :D

Рекомендовано к прочтению

21:30
23 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1664

Judaskiss пишет:

Fleur пишет:

Марк.13:32 О дне же том, или часе, никто
не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но
только Отец.


интересно, только если я правильно помню в библии ещё говорится: что перед концом появятся много лже пророков, странное противоречие в библии)) О дне же конца никто не знает, но вот перед концом появятся много лже-п )) Хотя если буквально читать, то именно О “дне” то конечно же никто в точности не угадает, и не узнает. Но приблизительно то догадаться можно :D


Если рассмотреть хронологию событий перед концом,то вот в каком порядке описаны признаки:


Марк 13:3-17

5 Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
6 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
7 Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит [сему] быть, - но [это] еще не конец.
8 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней.
9 Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.
10 И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.
11 Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святый.
12 Предаст же брат брата на смерть, и отец - детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их.
13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
14 Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
15 а кто на кровле, тот не сходи в дом и не входи взять что-нибудь из дома своего;
16 и кто на поле, не обращайся назад взять одежду свою.
17 Горе беременным и питающим сосцами в те дни.


Мне кажется,что лжепророки уже давно наводнили мир.Войны начались бесконечные,землетрясения,глады и моры есть,Евангелие тоже уже проповедано по всему миру.

Так что ждём гонений, а они наступают в странах Ислама.В ряде исламских стран например запрещено иметь Библию…. а уж за проповедь  и молитвы просто арестовывают.

http://www.sedmitza.ru/news/2677998.html

За переход из ислама в Христианство могут даже казнить.

http://www.russian.rfi.fr/obshchii/20101128-smertn...

Так что гонения на христиан начались…пока только в странах Ислама.

Однако и в Европе тоже наблюдается тенденция против Христианства.

Например печально знаменитый запрет в Британии на ношение крестика.

http://www.1tv.ru/news/world/201839

Многие ждут воцарение антихриста на основании следующих стихов:

Послание Ап.Павла к Фессалоникийцам 2:3-4

3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Так что Библию сейчас очень интересно изучать…многое сбывается на глазах.


0:00
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1665

Это хорошо что вы знаете так библию. Похвально. Но давайте не отрыватся от действительности. А действительность такова, что даже не вооруженным взглядом уже видны изменения и все меньше и меньше становится людей, которые заявляют. что ничего не происходит. А вот посмотрите, что будет в ближайшие 2-3 недели. Не просто удивление, а супер удивление, а для некоторых даже страшно будет…