Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:23
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1741

Alto пишет:

Наш народ имеет корни древних Ариев.

Помнится, некий Гитлер тоже с такого начинал….


Много видимо готлеровских книжек прочитал, да? А может это Гитлер к древним Ариям примазывался и извратил это понятие до неузнаваемости? Извратив правду о Гипербореях?

0:26
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1742

Ни готлеровских, ни гитлеровских книжек не читал.

А твои рассуждения об “исключительности” некоторых народов - националистичны. Кстати, за это и статья в УК имеется. ;)

0:31
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1743

Alto пишет:

Ни готлеровских, ни гитлеровских книжек не читал.

А твои рассуждения об “исключительности” некоторых народов - националистичны. Кстати, за это и статья в УК имеется. ;)


Да ладно? И кто это нас там пугает? Алто, ну ты вообще-то серьезный человек или троль как вы выражаетесь?

0:40
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1744

Дык, я не пугаю)) Я ж не пугальщик, как ты ;)

Я просто говорю о том, что твоя интерпретация маслооткровений, впрочем, как и их самих, неоднозначна. И несет в себе сомнительные элементы “превосходства” одних над другими.

А что касаемо троллинга…. Хе-хе…Это целая наука))) Но дам зацепку - для троллинга нужен жирный хомяк. Как думаешь, кто это тут? ;)

1:07
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1745

Alto пишет:

Дык, я не пугаю)) Я ж не пугальщик, как ты ;)

Я просто говорю о том, что твоя интерпретация маслооткровений, впрочем, как и их самих, неоднозначна. И несет в себе сомнительные элементы “превосходства” одних над другими.

А что касаемо троллинга…. Хе-хе…Это целая наука))) Но дам зацепку - для троллинга нужен жирный хомяк. Как думаешь, кто это тут? ;)


А нук про технологию тролинга пожайлуста?

1:11
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1746

Alto пишет:

А что касаемо троллинга…. Хе-хе…Это целая наука))) Но дам зацепку - для троллинга нужен жирный хомяк. Как думаешь, кто это тут? ;)


Хочется узнать глубину темной стороны таких людей как ты. Дайте нам знать до какого уровня из девяти вы уже до шли?  Вы уже входили в девятые врата?

1:17
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1747

Ай, не буду выделываться и постить отмазки вида “откапывайте жемчужины сами”… Вот, здесь вкратце, но вполне удобоваримо и конкретно, хотя мы уже перешли на полный оффтоп, да простят нас модеры:

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%...


1:18
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1748

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:

А что касаемо троллинга…. Хе-хе…Это целая наука))) Но дам зацепку - для троллинга нужен жирный хомяк. Как думаешь, кто это тут? ;)


Хочется узнать глубину темной стороны таких людей как ты. Дайте нам знать до какого уровня из девяти вы уже до шли?  Вы уже входили в девятые врата?


Сирожа, почему же темной??? Где грань “светлого/темного”? И что за уровни? И врата?

1:21
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1749

Alto пишет:

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:

А что касаемо троллинга…. Хе-хе…Это целая наука))) Но дам зацепку - для троллинга нужен жирный хомяк. Как думаешь, кто это тут? ;)


Хочется узнать глубину темной стороны таких людей как ты. Дайте нам знать до какого уровня из девяти вы уже до шли?  Вы уже входили в девятые врата?


Сирожа, почему же темной??? Где грань “светлого/темного”? И что за уровни? И врата?


Тебе понятно все. Не прикидывайся что не понял. Пока не успокоишся, не буду тебе отвечать, а значит не нарушать правила..

1:30
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1750

Вот чудоид! Ну я же не могу считывать твои мысли на расстоянии! В чем прикидываться?

Вернись лучше к изначальной теме. Я тебя там несколько страничек спрашивал про циферки, которыми ты тут народ зашугивал. Таки будут эти данные и статистика видна в твоих ссылках с официальных сайтов, или же опять недоученых и лжеакадемиков вроде Маслова будешь ставить в пример и опираться на их данные?

1:44
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1751

Ахахах))) Ну я понял))) Сирожа меня торжественно возвел в ранг “Темных”, чтобы выглядеть на моем фоне белым и пушистым пудельком!

Какие чудные игры дерьмо-эго и собственной неполноценности!!! Я с вас просто “улыбайте”

2:28
25 Март 2012


admin

Администратор

сообщений 511

1752

2:39
25 Март 2012


guest_sprut

Гость

1753

Сергей!вы очень интересный человек.у вас очень много положительной энергии!!!но вспомните психологию или прочтите её и перестаньте отвечать на этот бред!,который НЕКОТОРЫЕ,те кто дожил до среднего возраста и ничего не добился в жизни,и КОТОРЫЕ уже понимают ,что даже последний вагон их поезда ушёл как ёжик в туман,пытаются просто подпитаться вашей и нашей энергией и с пеной у рта,брыжжжжа слюной чего то из себя корчат(причём только в нете).!давайте просто включим правильный игнор и будем обсуждать ТЕМУ в которой находимся.мне очень давно и очень интересно читать ваши обьяснения по теме диктовок.это живая тема и надо её и впредь познавать!пытаться разобраться со всем этим и с собой в том числе,а ваша пустая полемика отпугнула всех!…нет они в тайне от всех продолжают мониторить эту тему,но колеблятся и надо помочь людям удержать эту линию и не сбиться с путь.и надо просто …продолжать!спасибо,что вы есть и вы с нами,Сергей!ваша энергия и Вера вдохновляет!и помните,что надо на некоторых смотреть просто сквозь!их и правда просто нет!