Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:28
22 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

706

Deep_Thought пишет:

lemeshevsrg,

Маслов в одной из диктовок написал что у Всевышнего только один провайдер – он сам (Маслов). Но St. Vladimir тоже принимает диктовки от Всевышнего. Из чего следует что как минимум один из них лжет либо принимает фальшивые диктовки. Элементарный логический вывод вам доступен?


Владимир принимает информацию предназначенную только для него самого, Маслов - для передачи другим.

21:52
22 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

707

Deep_Thought пишет:

lemeshevsrg,

Маслов в одной из диктовок написал что у Всевышнего только один провайдер – он сам (Маслов). Но St. Vladimir тоже принимает диктовки от Всевышнего. Из чего следует что как минимум один из них лжет либо принимает фальшивые диктовки. Элементарный логический вывод вам доступен?


Прошу обратить внимание на то что St. Vladimir имеет уже опыт прямого контакта и не потому что он как-то поддерживает то что я говорю. Я полностью поддерживаю его сообщение 1139 (диалог контакта). Это верно. Сами диктовки имеют информацию идущую через Маслова от Планетарного Логоса, Иерахров Света, Первотвоца, но все эти уровни вместе есть Творец и Он же Создатель. Это только люди разделяют Части Первотворца, считая их не зависимыми друг от друга. Дв и сами люди, грызущиеся между собой, похожи на пальцы одной руки, но эти пальцы пытаются  ковырять друг друга или подставляя какой-то под уничтожение, хотя боль одного умирающего есть общаяя боль всех. Люди должны знать что они есть единый организм. И надсмехающийся рот над кривою ногой, стоящей в луже грязи, не понимает, что если бы не эта нога, весь организм лежал бы сейчас в грязи а рот это был бы полон грязи.

22:00
22 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

708

Только мне одному кажеться, что Творец имеет другие способы влияния на человека, кроме как создание мессий? ))

22:08
22 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

709

LSD пишет:

Только мне одному кажеться, что Творец имеет другие способы влияния на человека, кроме как создание мессий? ))


Нет, не только вам, LSD. 

22:08
22 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

710

LSD пишет:

Только мне одному кажеться, что Творец имеет другие способы влияния на человека, кроме как создание мессий? ))


Создатель и сейчас слышит тебя и наблюдает твою борьбу в себе, ждет твоего к Нему обращения. Да способов у Творца много, но ему надо помощники, не рабы Божие а помощники. А это уже другая категория. Человек по своей воле, понимая промысел Творца идетс Богом рядом вместе с Ним, а не гримасничая в своей годыне на Него.

22:25
22 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

711

Предлагаю вам прочитать без моих пояснений фрагмент диктовки Создателя (20.01.08.Время – фактор эволюции):
«…25. Хочу обратить ваше внимание на характер взаимосвязи Создателя (Целого) и человека (периферии), ибо различие в скорости процессов эволюции требует и особого характера передачи информации (Знаний) из Целого на периферию.
26. Вы должны понять, что огромное различие в динамике эволюции заставляет Меня передавать вам Знания со скоростью, исчисляемой долями секунды, давая возможность затем постепенного считывания информации вашим неокрепшим Со-Знанием в той мере и в том объёме, который доступен вам на этот момент времени.
27. Поэтому все Пророки, все люди, способные принять информацию Целого, являли и являют собой фактически “устройства” приёма и передачи Знаний на периферии Пространства, ибо канал связи определяется предначертанием человека, его подготовленностью и чистотой, ведь, как Я говорил, чистое, Божественное не может быть передано во Тьму!
…29. Мои Знания передаются “в мгновение ока” на подсознание выбранных для этого людей. Затем эти люди (конечно, под Моим контролем или контролем Иерархии Света) передают полученные от Меня Знания людям, считывая их со своего подсознания в том режиме или с той скоростью, которая присуща периферии, и которой обладает выбранный контактёр.
30. Я думаю, что вы все испытывали мгновения озарений, которые являются демонстрацией единства человека и Создателя, ибо озарение есть передача вам информации по прямому каналу, потому что этот человек был достоин получить пакет Знаний для дальнейшей передачи Их людям в форме, например, нового физического закона.
31. Я всегда таким путём открывал и открываю вам Мир, и механизм передачи вам информации (Знаний) не менялся никогда, подтверждая для вас простую Истину: вы есть Целое и вы владеете информацией Целого в полном объёме, но используете её в соответствии с вашей подготовкой.
32. Поэтому Я так настойчиво прошу вас заглянуть в себя, ибо всю информацию имеет ваше Со-Знание, и вам остаётся или необходимо только сделать усилие над собой, и тогда вам откроется Мир!
33. Вы, как часть Целого, имеете всё необходимое для совершенствования своего внутреннего “Я”, но дополнительная передача Знаний (информации) осуществляется постоянно короткими импульсами, улавливать которые способны все люди, необходимо только желание. Поэтому Пророки, Мессии, или контактёры, есть для вас пример возможности получения Знаний от Создателя (Целого).
34. Энергия Знаний изменит Мир, если вы поймёте наконец, что всё концентрируемое в Целом есть и в вас, как в части Целого. Ваша задача только в одном – открыть эти Знания, а это значит повысить плотность энергии периферии Пространства и это значит подняться на новую ступень эволюции Со-Знания – на ступень СоТворчества человека и Создателя!…»
Прошу вас отнестись к этому отрывку не предвзято. Почувствуйте сами, что говорит эта информация. Отрешитесь от ваших отрицаний, представте, что вы вдруг получили информацию об этом впервые и вы еще ни с кем и ни с чем пока ее (информацию) не связали. Типа – вот вам такая мысль пришла в голову вашу. Не из книжки, не еще либо от куда, а прямо вы так подумали. Попробуйте сделать такой опыт и вы поймете ценность этой информации.

22:32
22 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

712

Deep_Thought

Вы хотите увидеть, то что вы хотите увидеть. Вы вот нашли эти слова, они вам понравились чем-то. А мне вот не понравились и я думаю что многие такое не понравиться. Вас скоро таких будет все меньше и меньше, а потом и вы сами будете ужасатся тому, что говорили ранее.

А эта песня из инфрафизических миров, которая очень до души темной понраву.

22:53
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

713

lemeshevsrg,

У меня опыта контактирования не меньше чем у Владимира, тут кстати целая ветка есть набитая моими диктовками. Но в отличие от вас я прекрасно понимаю природу всех этих «учителей», я могу подключаться ко многим из них и выдавать всю ту чушь что они несут. Объясняю вам популярно: все они вроде радиопрограмм, вещающих на своих частотах. К Маслобогу, быть может, тоже смогу (кстати, можно попробовать). Ну а такие как вы служат им пищей.

А песня хорошая, правильная песня )

23:21
22 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

714

Deep_Thought пишет:

lemeshevsrg,

У меня опыта контактирования не меньше чем у Владимира, тут кстати целая ветка есть набитая моими диктовками. Но в отличие от вас я прекрасно понимаю природу всех этих «учителей», я могу подключаться ко многим из них и выдавать всю ту чушь что они несут. Объясняю вам популярно: все они вроде радиопрограмм, вещающих на своих частотах. К Маслобогу, быть может, тоже смогу (кстати, можно попробовать). Ну а такие как вы служат им пищей.

А песня хорошая, правильная песня )


C вашими низкими частотами вы, если и выходите на контакты, то это  в низшие слои Астрала,  там уже многим ясно, кто обитает. Дальше вам не шагнуть, очищатся надо, из Сфер Света только чистое выходит. А уже многими протестированная так называемая песня ваша вызывает не гармоничное чувтство, десонанс, не приятие говорит о не Свете и Любви, Доброжелательстве, а хитрое, коварное и лживое, подменяющее понятия на темные мысли… Пищей вашим контактам, а так же сущностям, вступающим с вами в контакт, служите вы сами

23:26
22 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

715

Одно надоедает во всех религиях и в этой новой под названием Квантовый переход не обошлось без этого-Стращание называется

23:29
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

716

lemeshevsrg,

Советую вам поразмыслить над этой притчей:

Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. Слово “дхарма” означает “истина”, или “учение”. У этого учителя дхармы был друг по имени Су Донг По (1037-1101 н.э.) - поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера. Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы: “На кого я похож?” “Ты похож на Будду”, - ответил Мастер Фо Инь. Поэт затем сказал: “Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!” (Еще до того, как американское слово “дерьмо” (shit) вошло в обиход, китайцы употребляли его уже на протяжении нескольких тысяч лет.) Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил: “Как же это ты не рассердился?” Монах ответил: “Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.”

23:43
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

717

Colos пишет:

Одно надоедает во всех религиях и в этой новой под названием Квантовый переход не обошлось без этого-Стращание называется


А это, кстати, признак энергетической дойки. Когда метод кнута и пряника. Так производится раскачка эмоций.

23:47
22 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

718

Deep_Thought

“…Монах ответил: “Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.”

А вот вы подумайте над тем что сказал монах в конце притчи… Я знаю эту притчу и много других тоже, но не говорю вам на ваши ” убеждения” что оно дерьмо. Идет диалог, многие из вашей когорты злятся, что кто-то думает, убежден и следует своему Пути, который он выбрал. Подумайте - почему кто-то убежден и не смотря на нападки остается присвоем мнении, а может и правда эти люди что-то узнали, что дает им право так говорить и держать своего направления?

Рекомендовано к прочтению

0:06
23 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

719

lemeshevsrg,

Я знаю эту притчу и много других тоже, но не говорю вам на ваши ” убеждения” что оно дерьмо

Зато на меня говорите (См. Пост 1161). И почему убеждения в кавычках? Нуда, это такой тонкий намек на то, что их и убеждениями и не назовешь :D

Прочитайте притчу еще раз. И вообще, чаще смотритесь в зеркало.

А то, что вы трепло, я и раньше говорил и сейчас это могу повторить. Это не оскорбление, а констатация факта. Кто злится? Какой путь? Люди сюда отдохнуть и посмеяться приходят. А вы их развлекаете вольно или невольно. А мне до вас вообще нет дела и никакого интереса. Че привязался–то??

0:16
23 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

720

Deep_Thought

“…Люди сюда отдохнуть и посмеяться приходят. А вы их развлекаете вольно или невольно. А мне до вас вообще нет дела и никакого интереса. Че привязался–то??…”

Ну да, ну да, отдохнуть и повеселится. Это и понятно. Веселитесь. Я то знаю, что сейчас много людей нас читает не зримо для нас говорящих. И пред ними идет диалог двух сторон:

1- сторона что-то говорит о приколах и веселье, кто-то обзывается, кто-то презрительно с эпитетами отзывается на то, что те, на которых они говорят дебилы, остаютс присвоем мнении

2-сторона - пытается говорить цивилизованно, без наездов и что-то пытается сообщить из того что ей известно.

Вот пусть те не зримые и делают для себя выводы с кем они, на какой стороне? Это и есть та самая сортировка людей перед Квантовым Переходом…