Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:32
24 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1696

Тонкий план тут не причем. В диктовках было ясно и четко сказано - должно было преобразоваться пространство и плотный план (причем еще в прошлом году). Этого не произошло. 5 и 16 марта тоже ничего не произошло. Все частотные характеристики не изменились.

Несколько страниц назад я уже давал 4 провальные даты из диктовок.

Пространство остается таким же, плотный план не меняется, а сознание населения - деградирует. Вывод - диктовки являются лживой и лицемерной информацией. Эти выводы обьективны и исходят из фактов.   

Я лично отношусь к диктовкам скорее даже положительно, но факты указывают на провал откровений, - очень жаль что так вышло.

16:40
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1697

Fleur пишет:


Как было бы хорош,если бы люди застыли в САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ.

А то ведь в полнейшем эгоизме……


В самосовершенствовании не застывают а движутся, а вот в эгоизме застывают и нчего их не берет. К примеру lemurblis

чтобы принять факт идущих изменений, ну да, чтобы повсеместно грохотало землетрясение 8-9 баллов. Плевать, что такие встряски дают жертвы большие, зато наглядно, да?… А если бы знал болеее, то понял бы, что идет щадящий процесс, чтобы минимизировать потери. Это уже ему кажется - все как обычно и ничего не происходит. То что кругом такое творится - наводнения, смерчи, провалы, участившиеся вспышки на Солнце, активность больших групп  НЛО и многое другое, но это ничего не происходит оказывается.

То что произойтет на 1 этапе Квантового перехода (к декабрю 2012 г.) никогда в эволюции человечества и жизни болковой формы не было. Все пространство Солнечной системы прейдет в новое энергетическое сотояние и этот процесс уже идет. Потому и животные гибнут, что их энергетика уже не совпадает с изменившимися энергетическими условиями на Земле. Животный мир имеет низкочастотную энергию. и не имеет тонких планов как человек. Поэтому человек еще держится за счет тонких планов своих, а животные уходят.

16:43
24 Март 2012


guest_Например

Гость

1698

Arsss пишет:

Вот думаю, что будет если наступит 2013 год и ничего не произойдёт.Вот не произойдёт и всё. Я не бирусь опровергать или поддерживать информацию откровений, просто представьте, что прошёл декабрь, Путин поздравил под бой часов страну, пролетел январь, февраль.. И ничего. Многие набрали такой разгон. Что с ними будет. Из Павла обратно в Савлы? По принципу маятника?


У тебя всегда всё сбывается,чего ты долго и сильно ждёшь?

16:48
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1699

slayer_one пишет:

Тонкий план тут не причем. В диктовках было ясно и четко сказано - должно было преобразоваться пространство и плотный план (причем еще в прошлом году). Этого не произошло. 5 и 16 марта тоже ничего не произошло. Все частотные характеристики не изменились.


Вы  уж помолчали бы. Вам то знания эти не даются. Диктовки видите ли читали?… Если бы подошли бы серьезно к и изучению, да прочитали бы их от 1 листа до последнего, то там на все ваши вопросы есть уже ответы. Но такие как вы их не читают, а проскакивают вскольз некоторые из диктовок последнего времени и те что выкладывают здесь на сайте. Ну что тогда говорить. Сразу говорю - не читали вы их и не пытались вникнуть, а значит и не дано понять эту информацию. И как следствие не видите происходящего. Ну что может увидеть человек на Небе, если глаза его в ноги свои уперлись и ничего вокруг не видят?

16:48
24 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1700

lemurblis пишет:


Ну как же, известно, что будет. Скажут, что все произошло… только на тонком плане. А вот чтобы проявилось на нашем надо еще ждать))


Думаю, 22 декабря 2012 г. можно будет закрывать всю тему, когда нам в очередной раз скажут: “Всё случилось в тонком плане? Вы что, не заметили?” ))

А с 2013 года, по идее, диктовки должны вообще исчезнуть, потому что “творец” должен сгореть от стыда за то что давал неверную информацию…

16:53
24 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1701

lemeshevsrg пишет:

slayer_one пишет:

Тонкий план тут не причем. В диктовках было ясно и четко сказано - должно было преобразоваться пространство и плотный план (причем еще в прошлом году). Этого не произошло. 5 и 16 марта тоже ничего не произошло. Все частотные характеристики не изменились.


Вы  уж помолчали бы. Вам то знания эти не даются. Диктовки видите ли читали?… Если бы подошли бы серьезно к и изучению, да прочитали бы их от 1 листа до последнего, то там на все ваши вопросы есть уже ответы. Но такие как вы их не читают, а проскакивают вскольз некоторые из диктовок последнего времени и те что выкладывают здесь на сайте. Ну что тогда говорить. Сразу говорю - не читали вы их и не пытались вникнуть, а значит и не дано понять эту информацию. И как следствие не видите происходящего. Ну что может увидеть человек на Небе, если глаза его в ноги свои уперлись и ничего вокруг не видят?


Я все диктовки читал и не по разу, ВСЕ (!!!), и откровения и толкования, и  постепенно за несколько лет привыкал к этому языку и стилю изложения. И я понимаю “общетеоритическую” и философскую их часть, тут претензий нет, они великолепны.

Но все, что касается современности, квантового перехода и России - провально, т.к. фактов изменений нет.

16:56
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1702

slayer_one пишет:


Думаю, 22 декабря 2012 г. можно будет закрывать всю тему, когда нам в очередной раз скажут: “Всё случилось в тонком плане? Вы что, не заметили?” ))

А с 2013 года, по идее, диктовки должны вообще исчезнуть, потому что “творец” должен сгореть от стыда за то что давал неверную информацию…


Ты бы лучше не делал бы выводы. Закрывальщик тем нашелся. Тогда уж прямо сайт закрыть ибо темы в нем да обратный отсчет уже ересь для тебя. Как же душа твоя по временам инквизиции тоскует Торквемада вы наш… И уже оценка есть мол информация не правильная. Изучите существо содержания и потом дискутируйте.

17:01
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1703

slayer_one пишет:



Я все диктовки читал и не по разу, ВСЕ (!!!), и откровения и толкования, и  постепенно за несколько лет привыкал к этому языку и стилю изложения. И я понимаю “общетеоритическую” и философскую их часть, тут претензий нет, они великолепны.

Но все, что касается современности, квантового перехода и России - провально, т.к. фактов изменений нет.


Да!!! Тогда понятно почему один слышит, а другой нет. Это уже  другая тема и более глубокая - почему не дается эта информация. Мешают наработанные догмы, материальное мировозрение и многое, что сужает простор мышления.

17:07
24 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1704

lemeshevsrg пишет:

slayer_one пишет:



Я все диктовки читал и не по разу, ВСЕ (!!!), и откровения и толкования, и  постепенно за несколько лет привыкал к этому языку и стилю изложения. И я понимаю “общетеоритическую” и философскую их часть, тут претензий нет, они великолепны.

Но все, что касается современности, квантового перехода и России - провально, т.к. фактов изменений нет.


Да!!! Тогда понятно почему один слышит, а другой нет. Это уже  другая тема и более глубокая - почему не дается эта информация. Мешают наработанные догмы, материальное мировозрение и многое, что сужает простор мышления.


Может у меня есть догмы и прочее, но в своих суждениях я стараюсь исходить из фактов и рациональной логики, а не только интуиции.

А тебе, lemeshevsrg я удивляюсь, - это похвально и достойно иметь такую стойкость и защищать откровения от нападок, несмотря на то, что факты пока что против диктовок.

17:25
24 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1705

lemeshevsrg пишет:

А если бы знал болеее, то понял бы, что идет щадящий процесс, чтобы минимизировать потери.


А смысл в этих минимизациях? Пока вы якобы минимизируете, фактически ничего не меняется. Про землетрясения и прочие катаклизмы - это как раз вы заявляете, как подтверждение преображений. Мне-то как раз было бы достаточно подтверждений без жертв. Например, если бы Всевышний не одному Малову бы нашептывал что-то, а хотя бы обратился напрямую ко всем людям с нормальным объяснением конкретно что, где и когда будет происходить. Сущности, создавшей вселенную, это не составит никаких трудностей.

Мор современных животных (что, кстати, происходит в основном из-за проблем с экологией) не сравнить с вымиранием динозавров, но Земля до сих пор вертится.

17:38
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1706

slayer_one пишет:

lemeshevsrg пишет:

slayer_one пишет:



Я все диктовки читал и не по разу, ВСЕ (!!!), и откровения и толкования, и  постепенно за несколько лет привыкал к этому языку и стилю изложения. И я понимаю “общетеоритическую” и философскую их часть, тут претензий нет, они великолепны.

Но все, что касается современности, квантового перехода и России - провально, т.к. фактов изменений нет.


Да!!! Тогда понятно почему один слышит, а другой нет. Это уже  другая тема и более глубокая - почему не дается эта информация. Мешают наработанные догмы, материальное мировозрение и многое, что сужает простор мышления.


Может у меня есть догмы и прочее, но в своих суждениях я стараюсь исходить из фактов и рациональной логики, а не только интуиции.

А тебе, lemeshevsrg я удивляюсь, - это похвально и достойно иметь такую стойкость и защищать откровения от нападок, несмотря на то, что факты пока что против диктовок.


Спасибо! Дело в том, что я знаю что будет и потому говорю людям. Главные события будут скоротечны и чтобы многие совсем с ума не сошли идет пока, на сколько это возможно, щадящий, но ускоренный режим перехода. Меня в личку многие просят не прекращать моих сообщений и ради них (да, да, именно их) я тут нахожусь. Я бы давно ушел с этих диалогов. Знаю да и все, но есть один морально нравственный аспект - знаешь и молчишь? И как тебе потом с этим жить коли не предупредил,а? Вот такие вопросы внутри. Смешно? А мне не смешно. Все впереди и все узнают их. Я знаю, что когда человек начнет это все видеть у него сразу все состыкуется и он будет знать что и почем и главное что делать. И вы тоже придет время не будете в ужасе сомневатся ибо будете знать, а значит будете спокойны, что и есть основное условие сохранения себя и своих родных в этом периоде. Так что всегда для неверящих буду повторять - ПОЖИВЕМ-УВИДИМ. Сами события будут моими для вас свидетелями. Ну а вам удачи.

17:48
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1707

lemurblis пишет:

Если бы Всевышний не одному Малову бы нашептывал что-то, а хотя бы обратился напрямую ко всем людям с нормальным объяснением конкретно что, где и когда будет происходить. Сущности, создавшей вселенную, это не составит никаких трудностей.

Мор современных животных (что, кстати, происходит в основном из-за проблем с экологией) не сравнить с вымиранием динозавров, но Земля до сих пор вертится.


Вы со своим низкочастотном сознанием как и любой современный человек не выдержите этих энергий Создателя. Информационная пакет посылка разрушит вас и приведет к летальному исходу. Для према-передачи всегда были люди подготовленные для приема и передачи этой информации на низкочастотный уровень сознания. Сожмите никочастотные коллебания в до высоких частот в пакет и эта энергия начнет выделять избыточное свое количество которое будет сопровождатся сопутствующими явлениями. Да и мозг со своими 5-6% возможностей не справится и зависнет на всегда.

18:16
24 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1708

lemeshevsrg

очень легко рассуждать про смерть чужих людей. Пока она не коснется ваших близких.

Рекомендовано к прочтению

18:29
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1709

coal пишет:

lemeshevsrg

очень легко рассуждать про смерть чужих людей. Пока она не коснется ваших близких.


А я что в других условиях и у меня нет близких?

18:30
24 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1710

Ну уж “техническую” то возможность Создатель найти смог бы, если бы ему действительно было нужно что-то сообщить человечеству. Прошу меня простить, это не только к Маслову такое отношение. Я вообще к пророкам так отношусь (от библейских до чинеллеров) Ну несерьезно рассуждать о частотах и т.п. Если Ему будет что нам рассказать, это просто появится в виде мысли у всех поголовно. И если будет нужно, сутками никакой другой мысли в головах возникать не будет, кроме этого сообщения.