Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:32
10 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1381

Elfen Lied, ага конечно, уже бегу соберать вещи :D

p.s очередной школотунчик )

10:21
10 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1382

beel пишет:

Elfen Lied

13 марта Солнце покажет невероятное. мы станем свидетелями самой мощной вспышки за 2500 лет лучше находится с минимальной обстановкой электрический технологий этот день человечество запомнит.

А я хочу, чтобы вы ошиблись. Если  электричества не станет в больших городах (особенно ночью) - может начаться хаос - погромы, поджоги, драки, убийства и пр. в этом роде.


Большие города это неправильное распределение человеческой энергии на планете, а при не светлой направленности (агрессия,пороки и т.д., то есть со заком “минус”) вообще как раковое образование в теле человечества. Природа это уже сейчас коректирует, так что смиритесь с неизбежным… Гармоничное сочетание это человек-фауна-флора в разумной пропорции… Планета это живой оранизим и такие образования как большие города, где люди в отрыве от названных составляющих Природы это есть неправильнось в эволюционном развитии …А то что при отсутствии электроэнергии может произойти хаос, то это от накопленной в этих местах той энергии со знаком “минус”…Вспомните как вели себя японцы,а? …Там в Японии очень сильно развита коллективная энергия потому коллективный разум народа так их организовал…А при нашем сильном социальном расслоении общества коллективные звучания слышатся только в толпе, когда люди объединены общей целью в ярости…

10:40
10 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1383

Judaskiss пишет:

Elfen Lied, ага конечно, уже бегу соберать вещи :D

p.s очередной школотунчик )


А вы прислушайтесь к товарищу все это довольно реально…!!! Правда запасать ничего в панике не надо. Даже если вы запасете это, то те кто этого не сделал будут вас “раскулачитвать”, тогда вы будете себя защищать уже с оружием, но от объединенных в агрессивные группы людей вам не спастись, тогда те кто сделал запасы тоже будут объединятся для отражения атак жаждущих…ну и так далее…а добавте еще хорошо сплоченные криминальные группы, умеющие быть в автономности существования да еще с хорошим вооружением и умением вести войны, то картина для одинокой семьи не объединенной с другими семьями есть “добыча” легкая для раскулачивания…Силовые структуры будут бездействовать (у них тоже семьи и их надо охранять да охранять власть, которую уже яросные активные люди будут одолевать)…

Такое может быть при низкой духовности людей, а при чистом сознании люди самоорганизованы и понимают, что только вместе им можно быть в спокойствии…

10:57
10 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1384
Слова Создателя:
“…Осознание своей сопричастности Богу, осознание себя частью Бога – вот то, чего Я хочу добиться от вас накануне Квантового перехода…”

12:47
10 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1385

На 13 число уже придумано оправдание, когда как всегда ничего не произойдёт? ))

А на 22 декабря 2012 ваш всевышний уже придумал диктовку? Напишет, наверно, что переход отсрочен и переносится на 2015-2020 гг…


То, что вы пишите, мол, изменения есть в тонком плане - я этого и не отрицаю, они есть и ещё какие! Вопрос только в том, что в плотном плане ИЗМЕНЕНИЙ НОЛЬ! ))
Вы этого понять не можете - что толку от слов создателя, если ФАКТОВ НЕТ ВООБЩЕ!

13:59
10 Март 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

1386

slayer_one пишет:

На 13 число уже придумано оправдание, когда как всегда ничего не произойдёт? ))

А на 22 декабря 2012 ваш всевышний уже придумал диктовку? Напишет, наверно, что переход отсрочен и переносится на 2015-2020 гг…


То, что вы пишите, мол, изменения есть в тонком плане - я этого и не отрицаю, они есть и ещё какие! Вопрос только в том, что в плотном плане ИЗМЕНЕНИЙ НОЛЬ! ))
Вы этого понять не можете - что толку от слов создателя, если ФАКТОВ НЕТ ВООБЩЕ!


А что вам этого хаоса в мире мало?  Вы хотите остаться без крова, что б понять и ПОЧУВСТВОВАТЬ эти изменения. Меняется сознание людей это самое главное.

14:24
10 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1387

lemeshevsrg, ну что ты в самом деле людей пугаешь? Ничего, что я на ты? Для меня ВЫ это тьма. Я и к богу на ты обращаюсь. Так вот, я верю в то, что мы возвращаемся домой, набравшись определённого земного опыта, материализовав отвлечённые понятия, наполнив, так сказать, пустые слова конкретным содержанием. Для этого мы на Земле.Нет ни рая ни ада - вознесёмся все!

14:50
10 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1388

Elfen Lied,

заинтриговали.. Надо будет задать перед сном вопрос насчет этого дня. Сегодня задам.

А можете поподробнее передать сообщение? Важно все: интонации, какой голос говорил, показывали ли картинки. “Солнце покажет..” - если покажет 13-го, то следовательно сама вспышка произойдет на день-два раньше? (11-го или 12-го)

15:25
10 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1389

Beel,какие ночью убийства,поджоги и прочее? Нормальные люди спят,а те,что гуляют - просто пойдут гулять в другие места,исключая клубы. Вот утром телефонная линия в энергосервис станет реально красной.К обеду народ,возможно,отпустят с работы.И если будет всё происходить в решиме молчания,то вечером начнут костры во дворе палить,чтобы кушать приготовить. Возможно к утру следующего дня до кого-то и дойдет информация,тогда красный день ожидает супермаркеты,у которых есть собственные генераторы,да и те, у которых их нету.Скупать начнут всё,под чистую,но особо большим спросом будут пользоваться газовые переносные горелки и плиты.И про свечи не забываем,также как и фонарики,батарейки. Хуже всего придётся тем, у кого все деньги на карточках и если не у кого будет занять.Не исключаю мародёрство,но…….наши службы скорее всего будут оповещены в первую очередь,потому через метр будете видеть полицейских и в “мундирах”, и без,вооружённых до зубов и охраняющих частную собственность.

15:35
10 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1390

lemeshevsrg пишет:

Judaskiss пишет:

Elfen Lied, ага конечно, уже бегу соберать вещи :D

p.s очередной школотунчик )


А вы прислушайтесь к товарищу все это довольно реально…!!! Правда запасать ничего в панике не надо. Даже если вы запасете это, то те кто этого не сделал будут вас “раскулачитвать”, тогда вы будете себя защищать уже с оружием, но от объединенных в агрессивные группы людей вам не спастись, тогда те кто сделал запасы тоже будут объединятся для отражения атак жаждущих…ну и так далее…а добавте еще хорошо сплоченные криминальные группы, умеющие быть в автономности существования да еще с хорошим вооружением и умением вести войны, то картина для одинокой семьи не объединенной с другими семьями есть “добыча” легкая для раскулачивания…Силовые структуры будут бездействовать (у них тоже семьи и их надо охранять да охранять власть, которую уже яросные активные люди будут одолевать)…

Такое может быть при низкой духовности людей, а при чистом сознании люди самоорганизованы и понимают, что только вместе им можно быть в спокойствии…


Да ладно чего его слушать, очередной фантазер, якобы с ним кто то говорит, больше чем уверен что он сам собой говорит :D :D И пугает народ не в тему своими выдумками… Таких уже проходили :) думаю 13 будет хороший день :)

16:19
10 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1391

slayer_one

уже сейчас можно делать предварительный вывод - пророчества про квантовый переход не сбываются;

проект “Откровения Создателя” полностью провален!

Пусть пророчества не сбылись, но проект ещё не провалился. Он уже весь шатается и трещит по швам, но ещё держится. 21 декабря уже совсем рядом - и если мы не квантанёмся, то тогда да -  проект в топку. Впрочем и основная масса других таких же проектов, ченеллинги всех мастей полетят в топку.

Увы.

17:42
10 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1392

Вспышки 13 марта, отключившей всю электронику, НЕ БУДЕТ! 
Еще рано. 

Эта новость (от Elfen Lied) будет обсуждаемой, но.. нет.. - пока рано.

Дальше не знаю, так как “помню” только ближайшие события. 

Событие происходит и ты его “вспоминаешь” (как память будущего, что оно уже “было”). А потом вслед за этим событием открывается цепочка последующих событий. 

у меня уже почти год как то и дело возникает “память будущего”. Как если бы это было неделю назад и у вас остается память об этом событии в виде картинок, воспоминаний.  Когда событие приближается, я ощущаю это как воспоминание. Событие должно быть ярким, эмоциональным. Банальные не видны. Сначала я очень удивлялась - как такое может быть!? Теперь уже привыкла. В общем у меня в памяти еще несколько кусков есть, последний относится примерно к концу весны, а что потом - больше ничего не видно. Память будущего на этом месте заканчивается. такие вот дела)

19:33
10 Март 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

1393

ariana raian , и что же ты видишь на конец весны ? Скажи если можешь .

Рекомендовано к прочтению

22:45
10 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1394

slayer_one пишет:

На 13 число уже придумано оправдание, когда как всегда ничего не произойдёт? ))

А на 22 декабря 2012 ваш всевышний уже придумал диктовку? Напишет, наверно, что переход отсрочен и переносится на 2015-2020 гг…


То, что вы пишите, мол, изменения есть в тонком плане - я этого и не отрицаю, они есть и ещё какие! Вопрос только в том, что в плотном плане ИЗМЕНЕНИЙ НОЛЬ! ))
Вы этого понять не можете - что толку от слов создателя, если ФАКТОВ НЕТ ВООБЩЕ!


Ну вот вам образчик полного не понимания как структуры мироздания так и понимания процессов всех планов. Все им кажется, что если в тонком плане то, это оторвано от общих процессов. Полная безграмотность в знаниях многомерного пространства. И чего человек забрел на эту ветку, не понимаю…Уже знает, что Создатель напишет про переход…Полная профанация и фантазия при полной без ответственности за свои слова…Хотя своих версий  у таких людей нет…И стоит пупок надрывать объясняя истины, когда знаешь. что все равно будут стоять на своем…Скажу так - не нравится - не читайте а двигайте на другие блоги где вам будут рады, там много блогов на разные темы, подберите по сознанию и живите там…

А для вас можете поставить такой опыт - возьмите стакан с чаем и начните мешать в верхних слоях ложкой, наблюдая как на дне стакана будут вести себя чаинки. Вы увидите как они (эти чаинки) будут просто лежать, но через небольшое время они прейдут в движение вращаясь в стакане все сильнеее и сильнее. И вот уже на верху не мешаем, а чаинки продолжают вращатся еще долгое время. Плотный план долго запрягает, но бежит тоже долго. ЗАПОМНИТЕ ПЛОТНЫЙ ПЛАН ИНЕРЦИОНЕН И УЖЕ ПРИХОДИТ В ДВИЖЕНИЕ!!!…Уже сколько говорю об этом но как об стенку горох - вам оценка -”неудовлетворительно” за внимательность чтения

22:49
10 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1395

Aleks004 пишет:


То, что вы пишите, мол, изменения есть в тонком плане - я этого и не отрицаю, они есть и ещё какие! Вопрос только в том, что в плотном плане ИЗМЕНЕНИЙ НОЛЬ! ))
Вы этого понять не можете - что толку от слов создателя, если ФАКТОВ НЕТ ВООБЩЕ!


А что вам этого хаоса в мире мало?  Вы хотите остаться без крова, что б понять и ПОЧУВСТВОВАТЬ эти изменения. Меняется сознание людей это самое главное.


Совершенно верно. Люди не понимают большую роль тонких планов. А вот взять их тыкнут в определенное место (чакру)тела специальным движением для опыта то сразу почувствуют свой тонкий план, как от боли их плотный план будет корчится…