Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:28
24 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

16

Президент Ирана Ахмадинешах – эзотерик и.

Ахмад произнес с трибуны ООН знакомые слова:
http://marija-vera.livejournal.com/52494.html?view... его речь

“Как вы, должно быть знаете, божьи посланники имели миссию призывать людей к единобожию, любви и справедливости и указывали человечеству путь к счастью. Они призывали людей к размышлению и накоплению знаний для лучшего познания истины и отдаления от язычества и себялюбия. Каждый из божьих посланников подтверждал истинность предшествующего посланника и предвещал радостную весть о приходе следующего и более совершенно приспособлял религию к человеческому пониманию.”
Удивлен, восхищен речью Ахмада. Он тоже эзотерик. Оказывается президент Ирана наш человек, эзотерик. Раньше я не понимал иранцев/персов и боялся, теперь уважаю.

- “Мир нуждается в управлении таких чистых лиц, как божьи пророки.” Совпадает с Откровениями.

- “Человеческая истина олицетворяется в любви к людям и в достойном поведении. Доброта – надежный источник создания связи между людьми и народами”. Тоже совпадает с Откровениями.

“Любовь к капиталу и господству заменило веру в единого Бога - тайну единства и любви”. Эта критика тоже из Откровений.

Нас, сторонников Откровений, оказывается, намного больше!

11:23
25 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

17

Ахмаденешах и другие правители. Их связи с НЛО
Я уже сообщал о речи Ахмада – Президента Ирана с трибуны ООН в посте 17. Его речь наполнена эзотерическим контентом. Его речь полностью соответствует Откровениям. А как с этим у других правителей?
Кирсан Елюмжинов об этом рассказывает потому, что он уже бывший президент, он может открыть правду: http://www.youtube.com/watch?v=BsrBRq9hflY.
Кирсан побывал на “тарелке”, летал и общался с ними. По словам Кирсана, он часто общался с президентами в свободной, непринужденной обстановке (на даче, по его словам).
Коллеги-президенты говорили ему, что контакты с НЛО у них были, но рассказать они не могут – их сразу же выгонят, переизберут…

Получается какой-то тупик. Наши правители не могут сказать правду о контактах с НЛО. Представьте, что сейчас в предвыборной гонке в России, претенденты начнут говорить об НЛО, Откровениях. Единая Россия сразу воспользуется и задушит конкурентов….

Коллеги - эзотерики, правда не придет сверху, правда придет снизу, от нас.

Удачи в Само-Развитии!

13:29
27 Сентябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

18

27.09.11.Последний и самый сложный Экзамен

Примечание: эта диктовка была дана Творцом в ответ на вопрос  Л.И.Маслова “Что происходит с  Движением?”

1. А ведь Я предупреждал людей, в том числе и тебя, о том, что наступают очень сложные времена, когда Тёмные силы и серая нечисть будут пытаться дискредитировать любое Движение к Богу, растаскивая грязью и ложью, а чаще всего просто деньгами, людей по разным, совсем не Божественным движениям и партиям!

2. Главным условием победы Тёмных сил над Светлыми является разобщение людей, которые приняли решение идти к Богу, и это разобщение является желаемой целью для тех людей, кто добровольно или по принуждению представляет теперь силы Дьявола!

3. Самым сильным средством разобщения, которым всегда пользовались и пользуются эти силы, была ложь, ибо ложь есть основа НЕВЕРИЯ, и она применяется, и весьма успешно, для того, чтобы породить у людей недоверие к Словам Создателя и уничтожить на корню зарождающийся в людях КЛАСТЕР Божественного СВЕТА.

4. Люди, ищущие в себе СВЕТ Истины, уже испытали на себе всевозможные уловки и хитрости Тёмной стороны, которая никогда не согласится на добровольную и мирную “передачу власти” над Душами людей! Поэтому для достижения этой цели, или для достижения статус-кво в пользу Тёмных сил, по их мнению, все средства хороши!

5. То, что происходит внутри псевдодвижения, и есть ярчайший пример одурачивания людей и переманивания их в лагерь сил Тьмы!

Поэтому движение, о котором Я постоянно говорю, является для них самой главной проверкой, или Экзаменом на ВЕРУ, ибо на этом примере можно легко убедиться в том, как много разговоров о ВЕРЕ и даже о символах или атрибутах ВЕРЫ, которые на поверку оказываются ложью и попиранием Слов Творца!

6. Поймите, невозможно говорить о своей сопричастности Творцу и даже называть себя СоТворцом, а на поверку быть инструментом Дьявола!

7. Это как раз и есть то, что у людей называется предательством или отступничеством, а у Меня называется идти против Бога!

8. Но Я предупреждал людей о том, что все подмены Моих Слов и наветы на передающего Их будут наказываться “по полной программе”, и люди, допустившие такое Духовное предательство, уже никогда не смогут рассчитывать на успешную сдачу ими Экзамена Квантового перехода!

9. Наступает самое настоящее ВРЕМЯ ВЫБОРА, и от этого выбора людям никуда не уйти! От этого выбора зависит их будущее, о котором Я говорил много раз; люди всё равно должны будут определиться, с кем они – с Богом или с Дьяволом?

10. Проверка, или Экзамен на ВЕРУ, будет теперь сопровождать людей ПОСТОЯННО, и если раньше масштаб проверки ограничивался семейным кругом, то сейчас судьба человека, судьба государства и даже будущее Планеты – в руках действительно “маленького” человека, несущего в себе ДАР СОТВОРЦА!

11. Я не могу никого осуждать, ибо дал всем и каждому ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, но должен предупредить вас о том, что, быть может, это – ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, когда от правильности вашего выбора зависит социальная и климатическая обстановка на Планете, и, поверьте, это совсем не пустые слова, ибо ОЧЕНЬ СКОРО люди услышат МОЙ ОТВЕТ на их выбор!

12. Повторяю: осень этого года для многих людей России станет либо ВЕСНОЙ Духовного пробуждения, либо падением в бездну Духовного блуда!!!

13. Других вариантов выбора для людей уже нет и не будет, поэтому Я вынужден напомнить ещё раз о том, что необходимые Мне для успешного выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства два процента от населения Планеты уже набраны!

14. Я очень надеялся и продолжаю ВЕРИТЬ, что Россия сможет изменить ход исторических событий в пользу СПАСЕНИЯ человечества!

15. Для России, как ни странно это звучит, последний Экзамен связан с выбором людей в пользу Моего Движения “За государственность и Духовное возрождение России”, а совсем не отечества, ибо отечество у каждого человека – своё!

16. Великая Россия – не отечество, а Великая раса, или цивилизация, которую охраняет и ведёт вся Иерархия СВЕТА во главе с Самим ПЕРВОТВОРЦОМ!

18:39
27 Сентябрь 2011


guest_Baron

Гость

19

15. Для России, как ни странно это звучит, последний Экзамен связан с выбором людей в пользу Моего Движения “За государственность и Духовное возрождение России”, а совсем не отечества, ибо отечество у каждого человека – своё!

Как же так? У Маслова Л.И. движение, лидером которого он является, называется именно “За государственность и Духовное возрождение Отечества“, а не России. Т.е. в п.15 Создатель прямо указывает нам, что движение Маслова - это не есть движение Создателя????

19:38
27 Сентябрь 2011


InventAny

Участник

сообщений 227

20

Наверное внутри движения разошлись во взглядах на тактику или стратегию, как обычно у нас бывает. Теперь ждем “раздела имущества” и вероятно пояления другого движения.

20:08
27 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

21

почему-то вспоминаются Слова

БОГУ Божье

кесарю кесареву..

государственность и Духовность разве одного поля..

невозможно служить двум господам,т.к одного будешь любить а другого ненавидеть,….если смешать черное и белое получится серое…

5. То, что происходит внутри псевдодвижения, и есть ярчайший пример одурачивания людей и переманивания их в лагерь сил Тьмы!

Поэтому движение, о котором Я постоянно говорю, является для них самой главной проверкой, или Экзаменом на ВЕРУ, ибо на этом примере можно легко убедиться в том, как много разговоров о ВЕРЕ и даже о символах или атрибутах ВЕРЫ, которые на поверку оказываются ложью и попиранием Слов Творца!


благодарю

20:08
27 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

22

Запахло дихлофосом - забегали тараканы . Считанные месяцы остались…

“Правое дело”, кремлевские циркачи и это движение, никто толком не знает, что делать. Бессмысленность любых человеческих организаций налицо.

20:11
27 Сентябрь 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

23

Чем дальше, тем больше мне эти откровения не нравятся, там создатель какой-то не добродушный что ли…=) ИМХО

20:19
27 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

24

Откровения не злые и не добрые, в них всё как есть.

20:53
27 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

25

Pivovan пишет:

9. Наступает самое настоящее ВРЕМЯ ВЫБОРА, и от этого выбора людям никуда не уйти! От этого выбора зависит их будущее, о котором Я говорил много раз; люди всё равно должны будут определиться, с кем они – с Богом или с Дьяволом?


А можно огласить весь список??? А то выбор между всего двумя вариантами как-то противоречит “камню на дороге”: ну там направо,налево,прямо….а можно назад повернуть или вовсе поселиться у этого камня.Не так ли? Почему же только 2 !!! варианта???

21:00
27 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

26

Alexandra

можно конечно и направо  и налево и назад,а можно остановиться(поселиться) ,но с чем..только выбора всего лишь два(и это хорошо,т.к чтобы научиться выбирать,начинать надо с самого простого)…

3:06
28 Сентябрь 2011


nikelodeon

Участник

сообщений 112

27

Информация идет не от Создателя напрямую, это искаженное восприятие контактера

6:32
28 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

28

nikelodeon пишет:

Информация идет не от Создателя напрямую, это искаженное восприятие контактера


Ну а вы, надо полагать, владеете неискаженной информацией, из первых рук? И видимо даже лично знакомы с Создателем? Как же мы вас долго ждали!

Рекомендовано к прочтению

10:01
28 Сентябрь 2011


guest_Baron

Гость

29

Я правильно понял из последней диктовки (пункты 5 и 15), что Масловское движение “За государственность и Духовное возрождение Отечества“ - есть псевдодвижение?

11:52
28 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

30

Двойное толкования названия Движения

Во время регистрации, как сообщал сайт Откровения.ру, Движение называлось “… России”. А после регистрации название стало “… Отечества”. В последнем Откровении от 27 сентября заметно двойное толкование названия Движения. “За государственность и Духовное возрождение России” и “… Отечества”
Лично я предполагаю, что Минюст не разрешил регистрировать слово Россия в названии движения.
Вероятно, здесь 2 синонима.
Я, соратник Движения и ЛИМ, прошу нам разъяснить.
Официальные представители Движения, объясните нам точное название Движения: “России” или “Отечества”?

Мое пожелание к Движению - надо активнее идти к людям!