Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:57
3 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1186

lemeshevsrg пишет:

Judaskiss пишет:

а кто автор слов создателя?


Создатель, Творец


а пишит кто?

20:04
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1187

Judaskiss пишет:

lemeshevsrg пишет:

Judaskiss пишет:

а кто автор слов создателя?


Создатель, Творец


а пишит кто?


Если вы про источник, то отсылаю по ссылке: http://www.otkroveniya.ru/predislovie.html

Поймите, что вас интересует - само содержание информации или кто предает? Если вам интересно кто это запичывает, то даю ссылку :http://www.otkroveniya.ru/predislovie1.html

Вы узнаете больше, чем я буду говорить…

Даю еще ссылку по этому вопросу: http://www.otkroveniya.ru/press/story-002.html

20:12
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1188

Слова Создателя:(02.09.09)

“…13. Это значит, что не может быть власти, или регулярности, в обществе без прямого участия Духа в устройстве Пирамиды управления, а значит, без учёта эволюции Со-Знания не только отдельного человека, но и человеческого Эгрегора – Эгрегора Народа!

14. Но для того, чтобы реализовать новую регулярность, просто необходимо учесть не только Духовную составляющую Единого Целого микрокосмоса – человека, но и его многомерность в многомерном и многоуровневом Пространстве.

15. Что толку в том, что вы предполагаете упорядочить отношения только на одном Плотном плане, без учёта СВОБОДЫ ТВОРЧЕСТВА на более высоких частотах вибрации, ибо регулярность на одном, даже базовом плане, не является основой эволюции Со-Знания человека, ибо Плотный план является основой Пирамиды регулярности Тонких планов.

16. В свою очередь, регулярность, или Высший порядок, Тонких планов является основой регулярности Плотного плана и ничего, кроме Гармонии всех планов, всех регулярностей, не может быть гарантией достижения ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, или ВЫСШЕГО ПОРЯДКА…”

 

Так что смотрите сами - занимаясь только материальным благополучием и экономическими проблеммами, да еще ставя их на первое место по проблеммам, мы отсекаем свои тонкие планы от сознания. А значит разобщаем свои многослойные структкры. Такие перекосы и перегибы ведут только к перевернутым понятиям в сознании, а значит к искажениям.

20:23
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1189

Слова Создателя:(02.09.09)

“…17. Я объясняю вам Многомерность не только Пространства, но и человека, как проявленной Сущности, имеющей Божественное происхождение, лишь для того, чтобы вы не тратили напрасно времени жизни, а сконцентрировали усилия на собственном совершенствовании, ибо без ЧИСТОТЫ Со-Знания вы не сможете безболезненно пропустить через себя ЖЁСТКОЕ ОБЛУЧЕНИЕ энергии Тонких высокочастотных планов.

18. Я вас прошу не тратить самое ценное, что есть в руках человека, – жизнь или время жизни, ибо борьба за власть, борьба за регулярность различных политических партий или кланов не имеет никакого смысла!

19. Потому что, с одной стороны, человеческие представления всех, без исключения, Концепций неверны в основе, поскольку не учитывают точку НАЧАЛА НАЧАЛ, а, с другой стороны, всё равно будут снесены высокочастотной волной двенадцати порталов МОНАД Тонких Миров…”

20:30
3 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1190

lemeshevsrg, и вы ему верите? читаю-читаю и вижу что ничего нового не пишит, он пишит то, что многим уже известно и не является новым и какие же это слова создателя? Его фантазия скоро диградируется и он начнет бредить :O

21:20
3 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1191

Это слова Попугая Создателя

21:34
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1192

Judaskiss пишет:

lemeshevsrg, и вы ему верите? читаю-читаю и вижу что ничего нового не пишит, он пишит то, что многим уже известно и не является новым и какие же это слова создателя? Его фантазия скоро диградируется и он начнет бредить :O


Да, я верю этому Источнику! У меня есть основания ему (этому источнику) доверять.А если вам ничего нет нового, то что вам известно из ваших источников?

Что скажете, что нас ожидает в ближайшем будущем? Будем ли мы существовать и далее плодя безобразие во Вселенной? А если нас что-то ожидает, то что? Вы так же считаете, что не смотря на то, что мы (человечество) до сих пор не открыли ни одной энергии будущего для того что бы продвинутся на ступень выше в своей эволюции, ято это в порядке вещей? И вообще куда мы развиваемя и каково наше будущее в обозримом времени?

21:35
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1193

Colos пишет:

Это слова Попугая Создателя


Ну а с ваи и так все ясно. Когда что-то отрицается, значит это просто не понимается.

21:37
3 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1194

lemeshevsrg пишет:


Ну а с ваи и так все ясно. Когда что-то отрицается, значит это просто не понимается.


Я к тому что там на протяжении лет в диктовках пишется одно и тоже

21:39
3 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1195

lemeshevsrg пишет:


Будем ли мы существовать и далее плодя безобразие во Вселенной?


Ты успел во всей Вселенной набезобразничать шалун?

21:41
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1196

Время свидетель тому о чем я говорю! Очень скоро вы сами убедитесь в этом…Мне  абсолютно спокойно и я не испытываю чувство сомнения по тому о чем я говорю…А если вам до сих пор кажется это бредом, то я вам советую набратся терпения и не спешить с выводами особенно сейчас.

21:44
3 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1197

lemeshevsrg пишет:

А если вам до сих пор кажется это бредом


Кажется нам не кажется

21:49
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1198

Colos


Я к тому что там на протяжении лет в диктовках пишется одно и тоже


А вы так и не поняли этой информации? Эта информация для простого человека, то есть для всех, а не только для продвинутых и искушенных в эзотерике. Это раз. А во-вторых прочитав, а может и бросив читать, вы так и ” не распечатали” других слоев этой информации, а значит вам тексты такого рода (для разного уровня сознания) усвоились только на самом первом уровне (если только усвоились, в чем я сомневаюсь судя по вашему суждению)… У меня к вам вопрос - что же такого вам известно, что  этот источник вам показался про одно и тоже?

Рекомендовано к прочтению

21:51
3 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1199

Перечитай их все и увидишь шо там одно и тоже

21:52
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1200

Colos пишет:

lemeshevsrg пишет:


Будем ли мы существовать и далее плодя безобразие во Вселенной?


Ты успел во всей Вселенной набезобразничать шалун?


Представь себе мы человечество по невежеству своему (судя по твоей реакции) и продолжает это делать, загрезняя тонкие миры своими мылеформами низкочастоного содержания