Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:19
24 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

751

Теперь Маслов, надо полагать, скажет - я и есмь Бог!

Это прозвучит вполне естественно. Даже на этом сайте многие уверены, что они - это Бог, правда забывая, что потенциальный, а не кинетический. Так что сие прокатит на ура. Ну а дальше - продажа и жертвование квартир от почитателей, дарение имущества и все, что полагается нормальной, крепкой секте.

23:24
24 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

752

coal пишет:

а что, Маслов конкретную дату перехода называет? 


Не принимающие – уйдут в небытие

А я могу принять такого Творца, как его представляю я? Или обязательно того, как представляет Маслов?


Я уже ранее говорил, что переход уже идет. Он состоит из этапов. 2004-2008 подготовительный этап - этап подготовки нашего сознания к приему реальности условий 4-го измерения, куда мы уже движемся. 1 этап -  2008 - 2012( январь 2008 года - начало энергетических воздействий а значит начало перехода) трансмутация сознания и организма для готовности людей пока только России, эта страна определена стать первыми пройти черту перехода в 4-х мерное пространство. К 2012 году 21 декабря энергетическое воздействие наберет полную мощность. Переход будет несколько растянут во времени (совсем немного). Люди будут переходить по мере готовности сознания и организма. Каждый будет определен в свой слой многомерного пространства, по принципу подобное к подобному.Пространство не смотря на многослойность само по себе единое целое и мы будем там общаться как здесь, способы общения как речью так и телепатически через мысль. Способности переходить из слоя в слой по принципу совершенно иначе, чем если двигатся по земле. С 2012 по 2016 год будет идти сам переход и будут происходить кардинальные изменения Планеты Земля. За это время Земля закончит свое формирование, а человечество как по сознанию так и по своим телам примут свое состояние. Кто не впишится в условия трансмутации сознания и организмов вынуждены будут пройти этап летального исхода. Судя по сознанию нынешнее человечество потеряет большинство населения к сожалению. Период с 2016 по 2020 год адаптация человечества в условия 4 измерения. С 2020 года человечество станет единым государством, хотя это определение устаревшее, то есть не будет ни каких делений по странам и народностям. Просто это будет Единый народ (планетарный). Ну а далее мы узнаем сами потом. Главное надо знать без Творца переход личности не произойдет.

Да, ты будешь принимать Творца как ты его себе представляешь, если конечно Творец не будет утрирован и упрощен по человеческим меркам.

23:27
24 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

753

>>С 2012 по 2016 год будет идти сам переход и будут происходить кардинальные изменения Планеты Земля

Всё как всегда,отодвигание дат.Тобишь ви товарищь лемешеверг когда говорите:”Вот вы сами убедитесь”то иммешь в виду что убедимся в 2020 году?

23:29
24 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

754

Люди будут переходить по мере готовности сознания и организма

Вот этот момент мне не очень понятен. Это что, моя жена с ребенком исчезнут, а я тут останусь? Или как это будет выглядеть?

Да, ты будешь принимать Творца как ты его себе представляешь, если конечно Творец не будет утрирован и упрощен по человеческим меркам.

Ну я это уже и так делаю. Мне что-то еще требуется чтобы перейти?

23:32
24 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

755

Deep_Thought пишет:

А меня заинтересовал вот этот пункт:

9. Выбор простого (или “маленького”) человека определяет не только его собственное будущее, не только будущее всего человечества, но и будущее Самого ПервоТворца! А это уже не философия, а самая настоящая правда жизни, от которой никому, включая Меня, уже не уйти!

Господь Бог создал–таки камень который сам не может поднять??


Не лови Бога за Его мысль. Эта информация направлена на нас и дает понятие, что если мы эволюционируем, эволюционирует и Сам Творец. Мы же Его частицы. И если части совершенствуются, то и Целое совершенствуется на ступень выше. Примерный образ для пояснений - учитель 3 класса готовит своих учеников для перехода в четвертый класс. И если 3 класс не остается на второй год, а переходит в 4 класс, то учитель уже я вляется учителем четвертого класса, а не третьего как раньше. Это очень упрощенно я сказал, но как то так.

23:32
24 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

756

Вообщем вся жизнь в ожидании чуда,ну так не интересно с вами спорить даже,до 2020 года

23:32
24 Январь 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

757

К 2012 году 21 декабря энергетическое воздействие наберет полную мощность. Переход будет несколько растянут во времени (совсем немного).

Это значит, что ещё больше полгода человеческому социуму деградировать? Невесело, однако…

23:34
24 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

758

tehnik_64 пишет:

К 2012 году 21 декабря энергетическое воздействие наберет полную мощность. Переход будет несколько растянут во времени (совсем немного).

Это значит, что ещё больше полгода человеческому социуму деградировать? Невесело, однако…


чуть больше полугода,7 лет всего

23:37
24 Январь 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

759

чуть больше полугода,7 лет всего

при нынешних темпах деградации получается что останется совсем немного, если останется.

23:39
24 Январь 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

760

если 3 класс не остается на второй год, а переходит в 4 класс, то учитель уже я вляется учителем четвертого класса, а не третьего как раньше

а по моему, учитель как был учителем начальной школы, так и остался.

23:39
24 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

761

Colos пишет:

>>С 2012 по 2016 год будет идти сам переход и будут происходить кардинальные изменения Планеты Земля

Всё как всегда,отодвигание дат.Тобишь ви товарищь лемешеверг когда говорите:”Вот вы сами убедитесь”то иммешь в виду что убедимся в 2020 году?


Если бы вы внимательно изучили Откровения Создателя, то вы бы тоже это сказали. там все это есть. Читайте внимательно. Вы так хотите мгновенных изменений, но поймите мгновенные изменения приведут к большим потерям среди людей. Люди России уже в этом году  претерпят большие изменения. Да в 2020 году человечество будет совсем не узнать, мы будем полностью другими. Наши способности будут превосходить любого из просветленныз за всю историю человечества. Убедимся мы в этом для людей России уже в этом году. Ждите вспышку.

23:43
24 Январь 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

762

Наши способности будут превосходить любого из просветленныз за всю историю человечества.

Способности может и будут, кто только научит как эти способности правильно приложить, чтоб не убиться ненароком.

23:47
24 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

763

>>Если бы вы внимательно изучили Откровения Создателя

Я читаю только комментарии к ним.

>> Вы так хотите мгновенных изменений

Я лишь комментирую вмасловверов

Рекомендовано к прочтению

23:51
24 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

764

coal пишет:

Люди будут переходить по мере готовности сознания и организма

Вот этот момент мне не очень понятен. Это что, моя жена с ребенком исчезнут, а я тут останусь? Или как это будет выглядеть?

Да, ты будешь принимать Творца как ты его себе представляешь, если конечно Творец не будет утрирован и упрощен по человеческим меркам.

Ну я это уже и так делаю. Мне что-то еще требуется чтобы перейти?


Ваша жена и ребенок не исчезнут, они будут с вами, если они сами не захотят покинуть вас. Глядя на ваши изменения (если вы их изменения опередите) они будут придерживаться вас, так как вам и только вам будут доверять. Ибо сказано - спасется один - через него спасутся тысячи. Вам надо сейчас мыслить только позитивно, убрать из головы весь негатив спокойно без паники принимать все изменения как Земли так и свои. Все катаклизмы будут обходить вас стороной, то есть вы все время будете там где будет устойчиво. Запомните страх перед изменениями вызовет обратную реакцию - человек обязательно попадет в ситуацию… (ну вы понимаете). И главное вам надо будет держать своим сознанием Творца (молитвой или медитацей) в сердце своем. Это состояние и будет вашей защитой и страха не будет у вас потому как знаете что доверившись Ему Богу вы уже под Его защитой.

23:54
24 Январь 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

765

И главное вам надо будет держать своим сознанием Творца (молитвой или медитацей) в сердце своем. Это состояние и будет вашей защитой и страха не будет у вас потому как знаете что доверившись Ему Богу вы уже под Его защитой.

То есть подразумевается, что среда таки будет агрессивная?