Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:05
31 Октябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

286

Angel2012 пишет:

В той библии что дошла до нашего времени уже совсем мало прады осталось. Ведь как оно бывает у кого пиар круче тот и правит… 


Ну может быть вы это точно знаете,читали якобы первоисточник?

13:06
31 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

287

Не переживайте, ничего плохого не случится… и хорошего тоже)))) все должно остаться как прежде. Я изучал некоторые Откровения на тему Второго Пришествия. Пока идет не по сценарию.  Итнересный материал еще и с точки зрения астрономии, но нам не стоит забивать себе этим голову.

13:09
31 Октябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

288

Deep_Thought пишет:

Fleur

Во–первых никто и не боится, во–вторых насчет исполнения Библейских пророчеств тоже, пожалуйста, лапшу не вешайте потому что в истории человечества бывали времена и пострашней и чо–то никто не говорил что это пророчества сбываются, хотя может и говорили, роли не играет.


В целом не бывало времён пострашней.

Потому что во-первых,не было такого оружия,как ядерное,поэтому все стихийные бедствия проходили спокойнее.Да и без ядерного оружия две мировые войны показали новый этап цивилизации.Убойная возможность оружия несоразмерима с древними  мечами и копьями.

Масштабы стихийных бедствий сейчас покрупнее,чем когда-либо.Об этом открыто пишет пресса,типа, за всю историю страны или за всю историю наблюдений и т.д.

Во-вторых не было такого глобального мира и такой перенаселённости,что даже учёные прогнозируют одни спошные беды.

А в-третьих, сходятся воедино многие факторы из Библейских пророчеств.

А главное,что наша цивилицация на пороге гибели по всем параметрам.Так что хочешь, не хочешь, а Библию вспомнишь.


13:11
31 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

289

Fleur пишет:

Angel2012 пишет:

В той библии что дошла до нашего времени уже совсем мало прады осталось. Ведь как оно бывает у кого пиар круче тот и правит… 


Ну может быть вы это точно знаете,читали якобы первоисточник?


Первоисточник это сам бог… А остальнее фонтазия людей…

13:12
31 Октябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

290

Angel2012 пишет:

Fleur пишет:

Angel2012 пишет:

В той библии что дошла до нашего времени уже совсем мало прады осталось. Ведь как оно бывает у кого пиар круче тот и правит… 


Ну может быть вы это точно знаете,читали якобы первоисточник?


Первоисточник это сам бог… А остальнее фонтазия людей…


А вы давно с Богом разговаривали, и , если ДА,то почему вы уверены,что это Сам Бог?

13:13
31 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

291

Библия переводилась и переписывалась неоднократно за 2 000 лет. Естественно, что тот, кто её переводил делал это так, как понимал те или иные слова и выражения, поэтому даже путём логики можно предположить, что она далека от первоисточника, который записывали с того, что говорил тот, кто был на Связи с Богом.
Вы ведь Fleur играли в детстве в “испорченный телефон”, когда первый шепчет на ухо слово, а другой передаёт следующему то, что услышал. Последний такое порой получал слово, которое даже не возможно было привязать к первому слову ну никак. Смешно было. Тут тоже самое, но только с веками слова Библии не один раз перетерпели изменения в связи с переводами и переписываниями, что порой имели разную смысловую нагрузку. 

13:15
31 Октябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

292

NARADA пишет:

Вы ведь Fleur играли в детстве в “испорченный телефон”, когда первый шепчет на ухо слово, а другой передаёт следующему то, что услышал. Последний такое порой получал слово, которое даже не возможно было привязать к первому слову ну никак.


Претерпела или не претерпела нам могут подсказать  пророчества.

А они сбываются…

всё ж просто….без всякой философии ясно,если написана правда,значит ничего не претерпела.

13:16
31 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

293

поэтому библия потеряла свой смысл 

13:18
31 Октябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

294

Judaskiss пишет:

поэтому библия потеряла свой смысл 


Пока ещё не всё сбылось.Когда сбудется всё,то пророческая сторона потеряет свой смысл.

А вот это никогда не потеряет смысла:

 Иоанна.13:34 Заповедь новую даю вам, да
любите друг друга; как Я возлюбил вас,
[так] и вы да любите друг друга.

Потому что это смысл самого бытия.

13:19
31 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

295

С этим сложно поспорить, потому что те, кто писал Пророчества имели возможность доступа к Памяти своей Души, которая им показывала то, что было раньше, и что будет у нас, потому что Природа не станет изголяться ради нас, а всё пойдёт по одному и тому же сценарию, который до сих пор актуален, если судить по тому, что вы Fleur привели из Библии …  

13:20
31 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

296

Fleur кое что сбывается кое что нет, так что не переживайте.

13:21
31 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

297

Fleur пишет:

А вы давно с Богом разговаривали, и , если ДА,то почему вы уверены,что это Сам Бог?

Я одно сказать могу сам бог с людьми не общаеться, восновном через вестников, а я лично с ним давненько не общалась…


13:25
31 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

298

“Я одно сказать могу сам бог с людьми не общаеться, восновном через вестников,”

Вы уверены в этом Angel2012?
Через Вестников общаются с Богами только те, у кого вибрации нитакие уж высокие, поэтому и Энергий малова-то, чтобы выйти на прямую Связь с Богом. Но есть и те, кто имеет прямую Связь с Богами - я например. 

“а я лично с ним давненько не общалась…”

Почему?

Рекомендовано к прочтению

13:26
31 Октябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

299

NARADA пишет:

С этим сложно поспорить, потому что те, кто писал Пророчества имели возможность доступа к Памяти своей Души, которая им показывала то, что было раньше, и что будет у нас, потому что Природа не станет изголяться ради нас, а всё пойдёт по одному и тому же сценарию, который до сих пор актуален…  


Вот именно.

 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

(Екклесиаст)

13:27
31 Октябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

300

Angel2012 пишет:

Я одно сказать могу сам бог с людьми не общаеться, восновном через вестников, а я лично с ним давненько не общалась…



Да с чего вы взяли,что эти вестники от Бога?