Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:58
18 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

1546

Lemeshevsrg
Я в другой ветке задал уже такой вопрос,хочу у вас спросить так же:будет ли какой то знак до декабря,чтобы все люди поверили??????????????????

21:18
18 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1547

odrezden пишет:

Fleur, а что тут непонятного. Если, например, взять моё сознание сейчас и год назад, то разница велика. Уже то,что бросила курить, стала терпимей к людям -о многом говорит. И это только мелочи по сравнению с большими подвижками.


уважаемый друг, я рада за вас.

Однако я спрашиваю ПРО РУССКИЙ НАРОД.

в ЧЁМ выражается трансмутация сознания русского народа?

пока всё ещё курят,пьют…..

22:25
18 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1548

Fleur пишет:

в ЧЁМ выражается трансмутация сознания русского народа?

пока всё ещё курят,пьют…..


Присоединяюсь к вопросу. Пока видно только деградацию.

23:13
18 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1549

fred пишет:

Lemeshevsrg
Я в другой ветке задал уже такой вопрос,хочу у вас спросить так же:будет ли какой то знак до декабря,чтобы все люди поверили??????????????????


Да будет ЗНАМЕНИЕ !!! Что даже неверящий перекрестится.

23:15
18 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1550

Fleur пишет:


уважаемый друг, я рада за вас.

Однако я спрашиваю ПРО РУССКИЙ НАРОД.

в ЧЁМ выражается трансмутация сознания русского народа?

пока всё ещё курят,пьют…..


А вы что не русский народ?  или с вами ничего не происходит?

23:30
18 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1551

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:


уважаемый друг, я рада за вас.

Однако я спрашиваю ПРО РУССКИЙ НАРОД.

в ЧЁМ выражается трансмутация сознания русского народа?

пока всё ещё курят,пьют…..


А вы что не русский народ?  или с вами ничего не происходит?


Видите ли,есть некоторая разница между отдельными индивидуумами и реальным положением в стране в целом.

В целом мы не видим никаких перемен и последние события доказывают исключительно деградацию,как справедливо заметил lemurblis.

Что касается лично меня,то со мной происходит уже несколько лет,посколько я шесть лет тому назад покаялась,уверовала в Бога,кретилась и изучаю Писания.

Но события со мной не отражаются на жизни всей стране,так же как и перемены с вами.А речь идёт О ТРАНСМУТАЦИИ СОЗНАНИЯ ЦЕЛОГО НАРОДА,то есть огромной группы индивидуумов одновременно.

Конечно этого не наблюдается……

23:46
18 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1552

Fleur пишет:



Видите ли,есть некоторая разница между отдельными индивидуумами и реальным положением в стране в целом.

В целом мы не видим никаких перемен и последние события доказывают исключительно деградацию,как справедливо заметил lemurblis.

Что касается лично меня,то со мной происходит уже несколько лет,посколько я шесть лет тому назад покаялась,уверовала в Бога,кретилась и изучаю Писания.

Но события со мной не отражаются на жизни всей стране,так же как и перемены с вами.А речь идёт О ТРАНСМУТАЦИИ СОЗНАНИЯ ЦЕЛОГО НАРОДА.

Конечно этого не наблюдается……


Так что же вы здесь делаете на этой ветке? Вы же не верите тому, что сам Бог, Всевышний, Творец говорит с нами.  Или что-то екает у вас внутри? Бегают же иеговисты и адвентисты по дорожкам города и сватают людей к себе, но никто не говорит, что нас ожидают очень серьезные времена.  Никто не говорит человеку кто он? Для чего он? Куда идет в своем развитии? Правильное ли у нас мироустроство среди людей? Почему природа людей меняется в худшую сторону? Почему экология ухудшилась? При такой тенденции в худшую сторону куда мы придем? Если Бог есть, то почему все разделились по своим религиозным разделам, считая что их бог, только их Бог? А может разделились потому что не знают Бога, что Он Един и ни чей-то? А раз разделились в вере в Бога, то и не знают Его раз так считают, а просто обложились ритуалами и обрядами и Бога теперь за ними не видят? Так что скоро Он Сам вам скажет про Себя и вы Его узреете. Откуда я это знаю, а это Он Сам и сказал…

12:05
19 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1553

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:



Так что же вы здесь делаете на этой ветке? Вы же не верите тому, что сам Бог, Всевышний, Творец говорит с нами.  Или что-то екает у вас внутри? Бегают же иеговисты и адвентисты по дорожкам города и сватают людей к себе, но никто не говорит, что нас ожидают очень серьезные времена. ? При такой тенденции в худшую сторону куда мы придем? Если Бог есть, то почему все разделились по своим религиозным разделам, считая что их бог, только их Бог? А может разделились потому что не знают Бога, что Он Един и ни чей-то? А раз разделились в вере в Бога, то и не знают Его раз так считают, а просто обложились ритуалами и обрядами и Бога теперь за ними не видят? Так что скоро Он Сам вам скажет про Себя и вы Его узреете. Откуда я это знаю, а это Он Сам и сказал…


Вот и пытаюсь разобраться: КТО говорит с вами.

Пока не сбылось ни одно пророчество.

Что  касается:

Никто не говорит человеку кто он? Для чего он? Куда идет в своем развитии? Правильное ли у нас мироустроство среди людей? Почему природа людей меняется в худшую сторону? Почему экология ухудшилась…..

……то в Библии обо всём написано ещё начиная с времени 5 тысяч лет тому назад.Просто поизучайте для разнообращия…будете просто поражены,потому что Библейские пророчества сбываются с завидной точностью.


12:18
19 Март 2012


guest_Например

Гость

1554

Fleur пишет:



Библейские пророчества сбываются с завидной точностью.


Например?

12:55
19 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1555

guest_Например пишет:

Fleur пишет:




Библейские пророчества сбываются с завидной точностью.


Например?


Например Вавилон.

Пророк Исайя

19 И Вавилон, краса царств, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра,
20 не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в нем; не раскинет Аравитянин шатра своего, и пастухи со стадами не будут отдыхать там.

(Ис.13:19-20)

Абсолютно все,кто хотел восстановить Ваввилон,плохо заканчивали.Последняя жертва Вавилона это Саддам Хусейн.который начал восстанавливать Вавилон для туристов.В 2002 году он объявил о своей идее восстановить Вавилон….я сама слышала его выступление по новостям…и подумала: парень, а ты плохо кончишь….так и случилось…..честное слово, я так и подумала……потому что как раз читала пророка Исайю.

Что сейчас творится на территории Вавилона вы знаете.


13:34
19 Март 2012


guest_Например

Гость

1556

 Хотя глупо конечно спрашивать что сбылось.Простите.Это как с катренами Нострадамуса,трактуй как хочешь.

18:15
19 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1557

guest_Например пишет:

 Хотя глупо конечно спрашивать что сбылось.Простите.Это как с катренами Нострадамуса,трактуй как хочешь.


Странный у вас вопрос на то,на что я уже ответила.

Сбылось то,что Вавилон никогда не был восстановлен и никогда не будет восстановлен.

Если вас интересуют подробности,то вот,почитайте:

Пророчества о Вавилоне в Библии и их исполнение в исторической реальности.

http://www.nauka.bible.com.ua/vs-istor/vi1-03.htm


Я просто не хочу занимать много места на форуме.Если вас и правда интресуют пророчества Библии,,то почитайте.

А если вы  на все доводы будете отвечать заранее подготовленной фразой,то не тратьте времени….


18:34
19 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1558

lemeshevsrg пишет:

fred пишет:

Lemeshevsrg
Я в другой ветке задал уже такой вопрос,хочу у вас спросить так же:будет ли какой то знак до декабря,чтобы все люди поверили??????????????????


Да будет ЗНАМЕНИЕ !!! Что даже неверящий перекрестится.


Когда оно будет? Что за знамение? Очень интересно…

Рекомендовано к прочтению

18:58
19 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1559

PROSTAK пишет:

lemeshevsrg пишет:

fred пишет:

Lemeshevsrg
Я в другой ветке задал уже такой вопрос,хочу у вас спросить так же:будет ли какой то знак до декабря,чтобы все люди поверили??????????????????


Да будет ЗНАМЕНИЕ !!! Что даже неверящий перекрестится.


Когда оно будет? Что за знамение? Очень интересно…


Об этом знает только Создатель. Он сказал, что даст знамение. что все поверят, что это Бог и ничто иное природное или рукотворное. Эту дату Он пока не сообщает заранее, чтобы не было смуты и хаоса у людей. Все будет во время и тогда когда надо и никак иначе.

Слова Создателя:(23.12.11)

“…20. Я говорил людям неоднократно (и особенно Народу России, которому суждено первым пройти Экзамен Квантового перехода, или Экзамен Духовного прозрения) о том, что Я обязательно дам знать – дам ЗНАМЕНИЯ не только о начале Экзамена, но и о том, что Со-Знание людей прошло ТРАНСМУТАЦИЮ, обеспечивающую адаптацию человека к высоким МОНАДАМ Творца!”

22:16
19 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1560

Fleur пишет:


Вот и пытаюсь разобраться: КТО говорит с вами.

Пока не сбылось ни одно пророчество.

Что  касается:

Никто не говорит человеку кто он? Для чего он? Куда идет в своем развитии? Правильное ли у нас мироустроство среди людей? Почему природа людей меняется в худшую сторону? Почему экология ухудшилась…..

……то в Библии обо всём написано ещё начиная с времени 5 тысяч лет тому назад.Просто поизучайте для разнообращия…будете просто поражены,потому что Библейские пророчества сбываются с завидной точностью.



На первое ваше замечание  отвечаю - со мной говорит БОГ. Как и каким способом? это отдельный вопрос, на который отвечу лично, если вы это захотите, но не для всех это, но для каждого, но лично…Сразу оговорюсь, что я не провидец и не пророк. Если вы захотите, то и вы можете понимать информацию от Создателя. Почему я не оглашаю это во всеуслышание, что бы отдельные личности не дошли до профанации и кощунства в своих отрицаниях. Зачем метать биссер перед…?(теми кто не способен увидеть)

Давайте разбиратся какие пророчества не сбылись по вашему? Правильно ли вы разобрались в информации или так… сами решили не увидев то самое…?

О Библии. Мой духовный путь начался очень давно и его я начал с Библии. Так что говорить мне про пророчества древние говорить не надо. Священные тексты не закончились Библией и есть продолжения информации от Создателя или Всевышнего. Если вы понимаете Библию на духовном уровне, то вы никогда не спутаете как может передавать информацию Создатель ибо Его интонации, форма и стиль обращение вы поймете на уровне вибрации и уже никогда не спутаете  с похожими текстами, потому что сразу определите, что это именно Творец говорит.Если вы поняли о чем это я сказал, то на этом дальше не будем - “чья борода длиннее”.