Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:24
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1681

Judaskiss пишет:

Fleur я библию не читал, но терь ясно)) жесь мир по тихой катится в ад или же это спасение  :X на нашение крестика запрет :D Ислам вообще спятили, фанатики реально больные :D мне больше нечего сказать ))


Вот! Наконец-то появился ЧЕЛОВЕК-  НАБЛЮДАЮЩИЙ (не знаю как по латински это написать), а то все - ЧЕЛОВЕК-бла-бла-бла. Будем ждать появление ЧЕЛОВЕКА - АНАЛИЗИРУЮЩЕГО.

Только вот многим еще ничего не видно и не слышно, хватаются за старые понятия, которые были даны для человека древнего (тексты верны, но время уже другое, потому что на носу Квантовый переход). Надо понимать и анализировать все факты , которые выпадают из ряда необычности. Их сейчас столько повсюду, что не увидеть не возможно. Хотя бы посмотрите какая весна ныне идет. А какое лето будет,а?…Ну пусть многие из говорящих здесь на сайте отрицают наличие контакта с Создателем. Пусть для них эта информация лживая якобы. Пусть по их мнению не одна дата не верна. Я вот скажу, диктовки понятны людям, душа которых уже проснулась и просыпается и тексты уже идут для таких людей. Не будет диктовок рассматривающих события в  плотном плане (это время для объяснения событий уже прошло) .Идет тексты которые будут понятны толко людям, для которых события плотного плана всего-лишь константация факта Квантового перехода. Эти люди видят эти изменения в плотном плане и для них не нужно дополнительных разъяснений ибо они связывают уже все явления в один процесс как пазлы. Молодцы, которые наблюдают человеческую сферу Земли, поведение людей, отношение их к друг другу и т.д. Особенно в таких структурах как страны, как отношение между властью и обычных людей. НАБЛЮДАЙТЕ и АНАЛИЗИРУЙТЕ и все станет понятным. А иначе так и останется - ничего не происходит и ничего не видно.

10:27
24 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1682

Создаётся впечатление,что животные умнеют и эволюционируют,тогда как люди на глазах глупеют.

10:32
24 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1683

lemeshevsrg пишет:

Judaskiss пишет:

Fleur я библию не читал, но терь ясно)) жесь мир по тихой катится в ад или же это спасение  :X на нашение крестика запрет :D Ислам вообще спятили, фанатики реально больные :D мне больше нечего сказать ))


Вот! Наконец-то появился ЧЕЛОВЕК-  НАБЛЮДАЮЩИЙ (не знаю как по латински это написать), а то все - ЧЕЛОВЕК-бла-бла-бла. Будем ждать появление ЧЕЛОВЕКА - АНАЛИЗИРУЮЩЕГО.

Только вот многим еще ничего не видно и не слышно, хватаются за старые понятия, которые были даны для человека древнего


Не торопитесь из Библии делать устарешие Писания,данные якобы для древних людей.

Во-первых,древние люди были более духовные чем мы.

А главное.что Библия “работает” по сей день и просто так её со счетов не сбросишь.

В ряде стран Ислама Библию явно боятся: есть запрет на чтение и даже хранение дома.Во как…а вы говорите “устарела”.Это вечная Книга….на самом деле.

Поэтому всё,что противоречит Библии. имеет смысл исследовать особо,ибо лжепророки наводнили мир и хитрость антихристов велика.

10:41
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1684

Fleur пишет:

Создаётся впечатление,что животные умнеют и эволюционируют,тогда как люди на глазах глупеют.


Вот как-то так и получается. Люди пытаются сохранить свою замкнутую ими сферу и отстали от природного мира. Все живут по старым понятиям и не хотят меняться. Но такое старание, затормозить процесс адаптации к новым условиям, все равно прорвет созданную ими защиту.

Вот для примера - чаловек ставит дома кондиционер, мол уже жарко стало и не возможно. Создает себе искусственные условия для тела. Тело не отрабатывает происходящие изменения согласно Природы и отстает в своей адаптации. Проходит так поколение одно и новое получает старые нормы адаптации и теперь чтобы войти в норму надо адаптироватся уже по двойному уровню. К чему это может привести далее не трудно догадатся.

10:47
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1685

Fleur пишет:



Не торопитесь из Библии делать устарешие Писания,данные якобы для древних людей.

Во-первых,древние люди были более духовные чем мы.

А главное.что Библия “работает” по сей день и просто так её со счетов не сбросишь.

В ряде стран Ислама Библию явно боятся: есть запрет на чтение и даже хранение дома.Во как…а вы говорите “устарела”.Это вечная Книга….на самом деле.

Поэтому всё,что противоречит Библии. имеет смысл исследовать особо,ибо лжепророки наводнили мир и хитрость антихристов велика.


Кто против Библии,а? Я наоборот, чтобы что-то пояснить для отрицающих привожу выдержки из Библии. Но надо понимать настают важные времена, которые в таком цикле, который насчмтывает 26 000 лет. И такие события уже надо учитывать… Не дадутся  пророчества Библии кроме пророчества Ионы для людей ибо застыли в своем самосовершенствовании.

11:17
24 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1686

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:



Кто против Библии,а? Я наоборот, чтобы что-то пояснить для отрицающих привожу выдержки из Библии. Но надо понимать настают важные времена, которые в таком цикле, который насчмтывает 26 000 лет. И такие события уже надо учитывать… Не дадутся  пророчества Библии кроме пророчества Ионы для людей ибо застыли в своем самосовершенствовании.


Как было бы хорош,если бы люди застыли в САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ.

А то ведь в полнейшем эгоизме……

11:21
24 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1687

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:

Создаётся впечатление,что животные умнеют и эволюционируют,тогда как люди на глазах глупеют.


Вот как-то так и получается. Люди пытаются сохранить свою замкнутую ими сферу и отстали от природного мира. Все живут по старым понятиям и не хотят меняться. Но такое старание, затормозить процесс адаптации к новым условиям, все равно прорвет созданную ими защиту.


Я поняла вас…..возможно именно так и есть.

А возможно,что животных подключают к информационному полю и они резко рваанули по пути эволюции.

12:15
24 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1688

lemeshevsrg пишет:

 Хотя бы посмотрите какая весна ныне идет. А какое лето будет,а?…


 Очередное бла-бла-бла.. Маслов еще на прошлую осень нам наобещал некую “весну преображения”. Ага, преобразились ((

12:26
24 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1689

Терь понятно почему животные умерают из за странных причин. Верно подметила Fleur, животные возможно двинули по пути эволюции, “смерть” для них же является переходм на следущий виток эволюц> Эволюция Души не стоит на месте. Но вот вопрос, что же будет с человеком в переход на новый этап? Смерть страшна тогда - когда она от руки человека, но смерть от природы, от природных стихий - это наверно запланированная часть мироздания, тем и является переходом. Все же не случайно так? ))


12:28
24 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1690

lemurblis пишет:

lemeshevsrg пишет:

 Хотя бы посмотрите какая весна ныне идет. А какое лето будет,а?…


 Очередное бла-бла-бла.. Маслов еще на прошлую осень нам наобещал некую “весну преображения”. Ага, преобразились ((


Ну весна - активное солнце, землетряс(мексика) вообще всё активно :(

12:39
24 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1691

Judaskiss пишет:

Ну весна - активное солнце, землетряс(мексика) вообще всё активно :(


Ну все это было и до нас и будет еще долго после нас.Если бы землетрясы магнитудой 8-9 начались каждый день, да еще где-нибудь в местах, где их с роду не было, то, действительно, можно было бы говорить о глобальных изменениях. А местечковые землетрясы в сейсмически активных районах - это совершенно обычно. Или активность солнца была бы такой, что полярные сияния каждую ночь видели на умеренных широтах. А пока ничего выдающегося не происходит, все притянуто за уши.

12:46
24 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1692

Сплюньте ))))) 8-9 землетряс, мы бы сейчас тут не сидели и не обсуждали :D В худшем случае Земля бы раскололась на две части :D А поляр сиянь каждый день? Наверно Вода бы в итоге закипела, и земля бы высохла )))

 lemurblis, вы -ски жестоки ))))

13:09
24 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1693

Judaskiss ))) Дело не в жестокости, а в объективных фактах. В истории Земли было много катаклизмов: динозавры вымерли, ледниковые периоды, глобальные потепления, извержения вулканов и пр. По сравнению с этим то, что происходит сейчас с природой - ничего необычного из себя не представляет. История наблюдений за изменениями климата у человечества слишком мала, чтобы делать столь глобальные выводы о серьезных катастрофических изменениях.

И ужасы Фукусимы не в самом землетрясении, а в том, что человек соорудил в сейсмически опасном районе АЭС, но это же только его вина. Человечеству бережнее надо относиться к природе, и перестать эгоистично себя по отношению к ней вести.

Рекомендовано к прочтению

15:24
24 Март 2012


Arsss

Прохожий

сообщений 7

1694

Вот думаю, что будет если наступит 2013 год и ничего не произойдёт.Вот не произойдёт и всё. Я не бирусь опровергать или поддерживать информацию откровений, просто представьте, что прошёл декабрь, Путин поздравил под бой часов страну, пролетел январь, февраль.. И ничего. Многие набрали такой разгон. Что с ними будет. Из Павла обратно в Савлы? По принципу маятника?

16:01
24 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1695

Arsss пишет:

Вот думаю, что будет если наступит 2013 год и ничего не произойдёт.Вот не произойдёт и всё. Я не бирусь опровергать или поддерживать информацию откровений, просто представьте, что прошёл декабрь, Путин поздравил под бой часов страну, пролетел январь, февраль.. И ничего. Многие набрали такой разгон. Что с ними будет. Из Павла обратно в Савлы? По принципу маятника?


Ну как же, известно, что будет. Скажут, что все произошло… только на тонком плане. А вот чтобы проявилось на нашем надо еще ждать))