Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:20
17 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1531

Знание есть наивысшая ипостась веры. Это когда и разум и душа согласны, когда едины. Если к ним присоединяется Дух (намерение, воля), то рождается реальность (не сразу, постепенно). Хотите изменить мир - так меняйте! А вы все ждете подсказки с неба! Не будет дано вам знамения, кроме знамения пророка Ионы (не дословно).

15:35
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1532

PROSTAK пишет:

Знание есть наивысшая ипостась веры. Это когда и разум и душа согласны, когда едины. Если к ним присоединяется Дух (намерение, воля), то рождается реальность (не сразу, постепенно). Хотите изменить мир - так меняйте! А вы все ждете подсказки с неба! Не будет дано вам знамения, кроме знамения пророка Ионы (не дословно).


Еще раз повторяю - Вера это Знание ибо все это одно единое. Не разделяйте эти понятия по своему. Потом поймете почему Вера ставится впереди получаемого опыта. Вера это не проявленное знание, а не что-то религиозное и догматичное. Не соединяйте истинную веру с религией, все равно не соедините их.Не о подсказках Неба говорю, а об корневых положениях чтобы не было перевернутой картины Истины. Если вы продолжаете раъединять Веру и Знание, то оставим спор по этому вопросу… Время расставит все на свои места…

15:40
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1533

PROSTAK пишет:

Хотите изменить мир - так меняйте! А вы все ждете подсказки с неба! Не будет дано вам знамения, кроме знамения пророка Ионы (не дословно).



Пока вы не поверите вы не стронитесь с места. Пока вы не поверите, что можете менять мир, вы это делать не будите. Но стоит вам увидеть как у другого это получается у вас появляется вера, что вы так же можете и вы начинаете свой личный опыт и когда у вас это получится, то вы будете знать как это лично делать.

15:59
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1534

Продолжаю давать иформацию которую необходимо вам знать, а принимаеть или нет это ваше дело. Диктовка от 26.11.09.

Слова Создателя:

1. ВЕРИТ тот, кто ВЕРИТ, а кто не ВЕРИТ – тому и не дано! Я ничего не могу сказать тому, кто упорно не ВЕРИТ и даже не хочет замечать того, что Мир ваш на грани катастрофы!

2. Хотя разве можно назвать катастрофой то, что задумано и предначертано СОЗДАТЕЛЕМ? Конечно, нет, ибо это не катастрофа, в понимании обывателя, а ОЧИЩЕНИЕ ОГНЁМ, и никогда не сможет человек стать совершенно НОВЫМ, а значит, человеком с Новым Со-Знанием и НОВОЙ ПЛОТЬЮ, если он не прошёл или не познал ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ОГОНЬ ХОЛОДНОЙ ПЛАЗМЫ!

3. Всё дело в том, что вы, люди, ведомые вашими Духовными лидерами, из людей так далеко ушли от ИСТИННОГО БОГА, что даже ОГОНЬ ОЧИЩЕНИЯ вы пытаетесь объяснить чем угодно, но только не БОЖЬЕЙ ВОЛЕЙ, забывая о том, что ВСЁ, абсолютно ВСЁ в этом ПРОСТРАНСТВЕ и, конечно, само ПРОСТРАНСТВО есть БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ!

(Продолжение следует…)

16:06
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1535

Продолжение:

“…9. Я говорю о Духовном спасении потому, что телесная оболочка в условиях высоких вибраций всё равно претерпит изменения, ибо люди, видящие четырёхмерную картину Пространства, уже не смогут “уместиться” в настоящий вид проявления (оболочки), который оставался неизменным много тысячелетий!

10. Сейчас, в соответствии со ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММОЙ, происходит одновременное изменение вашего Со-Знания и вида проявления в Плотном плане, ибо грубая Материя уступает место тонкоматериальному телу (оболочке) ПЛАЗМОИДНОГО ТИПА!

11. Чтобы вы не пугались, Я заранее говорю вам о том, что вы столкнётесь с состоянием холодной плазмы и поэтому не сгорите, в прямом понимании этого слова, а станете тонкоматериальной системой – носителями Духа!…

(поясняю не сгорят те кто устремлен к Создателю, а кто остался в низкочастотном состоянии сознания, тот …)

…15. Вы должны ТОЧНО ПОНИМАТЬ, что при встрече со Мной рядом с вами не будет стоять Президент страны или её Духовный лидер, или кто-то из родственников, ибо Экзамен вам придётся сдавать “персонально”!…

…22. Мне нужны не рабы, а СОТВОРЦЫ, и если вы не готовы Ими стать, то в этом есть ваш выбор, поэтому ваша (некоторых из вас) агрессивная позиция как раз и подтверждает ваше “окаменелое” Со-Знание раба, ибо для раба всё, что непривычно, то вносит сумятицу в умы, провоцируя появление СТРАХА!…

18:27
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1536

Продолжаю давать иформацию которую необходимо вам знать, а принимаеть или нет это ваше дело. Диктовка от 18.08.09.

Слова Создателя:

“1. Приближается, и очень быстро для Со-Знания человека, Время Великих Перемен, причём так быстро, что многие из вас просто в отчаянии, ибо калейдоскоп событий резко ускорился, и человеку уже не успеть за изменениями Пространства.

3. Я предупреждал вас о том, что координата времени уходит в прошлое, и ВРЕМЯ, сжимаясь, приближает момент, когда прошлое, настоящее и будущее СОЙДУТСЯ в ОДНОЙ ТОЧКЕ, и тогда Мир откроется перед вами, перед вашим Со-Знанием новыми, необычными гранями ВЫСОКИХ МОНАД!

5. ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства “набирает обороты”, и вы уже чувствуете, но пока не видите этих изменений (перемен) лишь оттого, что Со-Знанием своим ПРИКОВАНЫ к низким частотам вибраций Материального Мира!

6. Но этот Мир, Мир плотной энергии, доживает последние “минуты”, и Его уход в прошлое будет означать для вас естественный, а для некоторых – и насильственный, переход на более высокие вибрации энергетического (информационного) поля, а это значит, переход в МЕНЕЕ ПЛОТНЫЕ СЛОИ ПРОСТРАНСТВА!…”

(продолжение следует…)

18:30
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1537

(Продолжение)

“…7. Я знаю, что путь ВВЕРХ всегда труден, но особенно труден он в тех случаях, когда область (поле), в которую вы переходите, КАРДИНАЛЬНО отличается от той области, в которой вы перед этим находились.

8. Представьте себе изменения Пространства “от подножья горы до заоблачных высот”: нехватка воздуха (кислорода) всегда сопровождает подъём на ВЕРШИНУ горы!

9. Представьте, что вам придётся испытать, когда станут рушиться причинно-следственные связи Плотного плана, и когда на горизонте появятся НОВЫЕ ВЫСОТЫ, которые не преодолеть без специальной, а точнее, без ДУХОВНОЙ ПОДГОТОВКИ!

10. Диктовки Откровений являются для вас, в некотором смысле, тренировкой вашего Со-Знания перед переходом в Новое, Четырёхмерное (пока) Пространство, – в то Пространство, в котором открываются “двери” Тонких Миров, куда столетиями уходили люди, закончив очередное проявление, или воплощение…”

18:32
18 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1538

Всем привет!

Ну вот пока достаточно информации по прошлым диктовка Создателя. Оставляем только текущую информацию, которая будет приходить по этому каналу.

Подведем итоги того, что знаем:

1 - Уже идет Квантовый переход, который переведет планету Земля со всем живущим на ней в пространство 4-го измерения (Астрал), который начался уже в январе 2008 года с нарастанием энергетических воздействий

2 - В настоящее время идет 1 этап Квантового перехода, который завершится 21.12.12. Сам же переход к этой дате достигнет максимума энергетических воздействий. Потоки высокочастотной  энергии в 12 порталов-импульсов пронижут все пространство планеты и переведут все Сущее Земли в 4-е измерение. С конца декабря и далее в Плотном плане начнутся кардинальные изменения всего и вся. (Возможно это начнется еще раньше)

3 - С 2004 года Сам Создатель обратился к Человечеству со Своим сообщением о предстоящих событиях и стал готовить нас всех к Квантовому переходу Лично. Информация от Него поступает в режиме Он-лайн на Его личном сайте 

http://www.otkroveniya.ru/

4 - Эту информацию принимает человек из России и передает на сайт Создателя для доведения информации от Создателя до всех людей. Человек, который принимает эту информацию, Маслов Лионид Иванович, доктор технических наук, профессор, академик,
член Президиума и председатель Научного Совета “Здоровьесберегающие технологии” Академии технологических наук РФ, академик Российской Академии естественных наук. Задача этого человека без искажений передать информацию людям. За точность передачи Маслов несет персональную ответственность перед Создателем.

5 - 11.11.11 наш Народ России перешел ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА и проходит первым из всех народов Земли трансмутацию сознания и своих тел, чтобы после воздействия высокочастотными потоками энергии идущей из глубин Великого Космоса первым войти в Астрал и как Поводырь человечества и Духовный Лидер всего человечества  осуществлять прием в новое пространсво оставшегося человечества.

6 - 4 марта Народ России самостоятельно определился в выборе Регулярности для себя, или человеческая или Божественная с Создателем, то есть прошел Духовный экзамен на духовную зрелость.

7 - 5 марта названо датой Рождения Новой России для Нового Века или Новой Эры. Сам Создатель назвал эту дату Днем Рождения России.

8 - Продолжается Пространственное изменение Земли и людей и процесс этот ускоряется и достигнет  максимума к 21 декабря 2012 года.

9 - Людям предстоит принять решение или переходить с новую 6 расу или закончить земной путь своей эволюции. Срок принятия решения до 21 декабря 2012 года.

10 - Для тех кто еще размышляет сотрите ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ на ЭТОМ САЙТЕ

Вот пока и все. Если кто будет задавать вопросы можно в личку можно здесь. Всем удачного прохождения Квантового прехода. Я буду продолжать находится на этой ветке и участвовать в обсуждениях текущей информации от Создателя….События ускорились и времени уже обсуждать нет. Скоро вы все узнаете!!!

19:55
18 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1539

Даю исправление по прошлому сообщению

неправильно  “… сотрите ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ на ЭТОМ САЙТЕ…”

ПРАВИЛЬНО - смотрите ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ на ЭТОМ САЙТЕ

20:08
18 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1540

lemeshevsrg пишет:

5 - 11.11.11 наш Народ России перешел ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА и проходит первым из всех народов Земли трансмутацию сознания и своих тел, чтобы после воздействия высокочастотными потоками энергии идущей из глубин Великого Космоса первым войти в Астрал и как Поводырь человечества и Духовный Лидер всего человечества  осуществлять прием в новое пространсво оставшегося человечества.

6 - 4 марта Народ России самостоятельно определился в выборе Регулярности для себя, или человеческая или Божественная с Создателем, то есть прошел Духовный экзамен на духовную зрелость.

7 - 5 марта названо датой Рождения Новой России для Нового Века или Новой Эры. Сам Создатель назвал эту дату Днем Рождения России.


Если бы вы ещё объяснили, в ЧЁМ выражается трасмутация  сознания русского народа….то было бы хорошо.

Может эта самая трасмутация сознания русского народа тоже на тонком плане проходит?

Тогда вероятно и квантовый переход произойдёт на тонком плане, а мы его даже не заметим.

20:17
18 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

1541

lemeshevsrg пишет:

6 - 4 марта Народ России самостоятельно определился в выборе Регулярности для себя, или человеческая или Божественная с Создателем, то есть прошел Духовный экзамен на духовную зрелость.


Это вряд ли. Конечно большАя часть народа не голосовала ни за кого, но сомневаюсь я, что она выбрала Божественную регулярность, просто голосовать было не за кого. Хотя, возможно конечно, что подсознательно они… того…, на тонком так сказать уровне и сдавали таким образом некий экзамен.

20:33
18 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1542

Fleur пишет:


Если бы вы ещё объяснили, в ЧЁМ выражается трасмутация  сознания русского народа….то было бы хорошо.

Может эта самая трасмутация сознания русского народа тоже на тонком плане проходит?

Тогда вероятно и квантовый переход произойдёт на тонком плане, а мы его даже не заметим.


Ваша ирония мне понятна. То что ожидаете Вы от этой информации - это трансформация Плотного плана нашей Земли. Эти события уже идут и нарастают. Посмотрите мой пост 1529. В нем я напомнил не внимательным о присходящих явлениях на планете. Если, конечно, еще это не заметно лично в вашей комнате, где вы сидите перед компом, то и это вы увидите очень и очень скоро. Ну а то что вы не заметили еще пока (это вы и другие такие же невнимательные и видимо еще нечувствующие своими сенсорными органами), то видимо вы окружающие изменения на планете почему-то не связываете с тем местом где вы находитесь (сомневаюсь, что вы не смотрели в ин-те события мирового масштаба да еще с нарастающей тенденцией). Плотный план самый инерционный из всех планов. И если идут подвижки в тонком плане, то Плотный план и подавно подвергнется изменениям. Скажите спасибо Природе, что это так и у вас есть время отреагировать на нарастание событий. А иначе даже “кашлянуть” не успели бы даже как все изменилось бы. На то и Плотный план, чтобы человек учась на Земле успевал понять для себя процессы Космоса. А теперь Школа закрывается. Так что как-то так… Если еще долго будете соображать - правда это или нет?, то так и не успеете в Поезд Эволюции…

20:45
18 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1543

InventAny пишет:


Это вряд ли. Конечно большАя часть народа не голосовала ни за кого, но сомневаюсь я, что она выбрала Божественную регулярность, просто голосовать было не за кого. Хотя, возможно конечно, что подсознательно они… того…, на тонком так сказать уровне и сдавали таким образом некий экзамен.


Посмотрите. что я подчеркнул в вашем фрагменте … Заметте это и есть ответ Создателю и эти люди не голосовали как обычно говорят -”..ну пускай хоть этот(какой-то кандидат), стабильно хоть будет…”. Хоть на плотном плане они так и не поняли, что душа их не дала согласие на указанные кандидатуры, значит эти люди со своими тонкими планами дружат и их дуальность уже сводится к минимуму, чем у тех кто проголосовал за кандидата от людей. Многие Люди так и не поняли что незримой кандидатурой был СОЗДАТЕЛЬ, Ему не нужно играть в человеческие игры, но Он дал людям России принять решение по человеческой системе как бы в последний раз… Вот люди и выбрали для себя… Можете даже провести для себя эксперимент, спросив у своих знакомых - за кого они голосовали и вам будет понятно, что они определили для себя…

Рекомендовано к прочтению

20:49
18 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1544

lemeshevsrg пишет:

Ваша ирония мне понятна. То что ожидаете Вы от этой информации - это трансформация Плотного плана нашей Земли. Эти события уже идут и нарастают. Посмотрите мой пост 1529. В нем я напомнил не внимательным о присходящих явлениях на планете.

Я спросила О ТРАНСМУТАЦИИ СОЗНАНИЯ РУССКОГО НАРОДА.

20:54
18 Март 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

1545

Fleur, а что тут непонятного. Если, например, взять моё сознание сейчас и год назад, то разница велика. Уже то,что бросила курить, стала терпимей к людям -о многом говорит. И это только мелочи по сравнению с большими подвижками.